Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Удинезе" над "Миланом". "Чёрно-белым" 3 очка приносит гол экс-защитника ЦСКА Родриго Бекао.
  • 90'
    Кесси в штрафной площади "Удинезе" развернулся, пробросил мяч вперёд и упал на газоне, Самир подхватил сферу и отправил её в сторону центрального круга.
  • 90'
    Беннасер выполнил подачу со стандарта в штрафную "Удинезе" и получилось точно в руки Муссо.
    90'
    Сусо выполнил подачу в центр штрафной, откуда Бекао выбивает игровой снаряд за пределы штрафной, где Несторовски сзади подтолкнул Чалханоглу.
  • 90'
    Кесси сбросил мяч подключившемуся в атаку Калабрии, который наносил удар в ближний угол, но Самир выбил сферу на левую бровку.
    90'
    Пять минут компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Продолжают игроки "Удинезе" контролировать мяч в центре поля, не пытаются они идти вперёд большими силами.
    88'
    Муссо сильным ударом отправил мяч вперёд, где в центральном круге Мусаккио завалил Ласанью.
  • 87'
    Сусо пытался пройти по правой бровке около углового флажка и Ларсен сумел перехватить сферу, после чего отправил мяч вперёд.
  • 86'
    Де Пауль подключил в атаку Сема, который пробежал по левой бровке и Калабрия от ноги соперника выбил сферу за боковую линию.
  • 85'
    Несторовски показывал Муссо, чтобы тот играл длинной передачей на него.
  • 84'
    Продолжают защитники "Милана" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, Калабрия выполнил заброс в штрафную "Удинезе", но круглый прилетел к вышедшему из ворот Муссо.
    83'
    После просмотра Фабрицио Паскуа принял решение, что не было нарушение правил и нарочной игры рукой Самиром.
      82'
      Последняя замена в составе "Удинезе": Кен Сема вышел на поле вместо Джузеппе Пеццелла.
      81'
      Бригада арбитров сначала сами смотрели момент с игрой рукой Самиром в штрафной "Удинезе", но потом похоже сказали Фабрицио Паскуа, чтобы он сам посмотрел и принял своё решение.
      80'
      После подачи с углового Самиру в борьбе с Романьоли мяч попал в руку в своей штрафной, а уже потом вылетел за пределы поля. Игроки "Милана" акцентировали внимание арбитра на игру рукой.
    • 79'
      Леау получил мяч на правой бровке вблизи углового флажка, пытался обыграть Самира, но тот в итоге выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 78'
      Трост-Эконг подключился в атаку и нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но мяч не лёг ему на ногу и пролетел намного выше перекладины.
      77'
      А вот и последняя замена в составе "Милана": Исмаэль Бенассер меняет Лукаса Пакета.
      76'
      После розыгрыша углового Мандрагора пробил из-за пределов штрафной площади, но в этот раз круглый пролетел над каркасом.
      75'
      УХ!!! Ласанья с 11-метровой отметки в касание сильно пробил по воротам, мяч летел под перекладину и Доннарумма блестящим сейвом переводит сферу над каркасом. А капитан "Удинезе" быстро развернулся штрафной и нанёс отличный удар!
      74'
      Вторая перестановка в составе "Милана": Рафаэл Леау меняет Самуэля Кастильехо.
    • 73'
      Игра продолжается, футболисты "Милана" развели мяч в центре поля и большими силами побежали вперёд.
      72'
      Смотрят арбитры повтор гола, правда непонятно на предмет чего. Контактов и офсайда там точно не было.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОДРИГО БЕКАО!!! Вышедший на замену Де Пауль выполнил подачу с углового в центр штрафной, где Бекао перевесел в воздухе Кесси и головой отправил мяч в нижний ближний угол ворот. Жаркая концовка нас ожидает!
      70'
      Двойная замена в составе "Удинезе": Родриго Де Пауль и Илья Несторовски выходят на поле, а меняют они Игнасио Пуссетто и Секо Фофана.
    • 69'
      Пёнтек в борьбе с защитниками "Удинезе" в штрафной оказался на газоне, требовал пенальти, после этого Самир показал форварду, чтобы тот поднимался, а он схватился за лицо, и показывал, как будто было касание. Откровенная симуляция.
    • 68'
      Ларсен выполнил подачу с правого фланга в район 11-метровой отметки, откуда Ласанья пробил головой по воротам, но снаряд полетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 67'
      Пёнтек наносил удар по воротам из-за пределов штрафной, в момент удара у него подпрыгнул мяч в последний момент на газоне и круглый из-за этого вновь полетел намного выше каркаса.
    • 67'
      Сусо выполнил подачу в штрафную "Удинезе", откуда Бекао выбил игровой снаряд головой.
    • 66'
      Кастильехо сыграл назад с правого фланга на Мусакио, который под прессингом Ласаньи отправил сферу Доннарумме.
    • 65'
      Быструю атаку организовывают "россонери", Сусо сыграл налево Пёнтеку, который ушёл во фланг, дождался партнёров и сыграл назад.
    • 64'
      Кастильехо нацелился на удар из штрафной площади и нанёс его, но круглый пролетел намного выше перекладины, болельщикам "Милана" на трибуну.
    • 63'
      Фофана наносит очередной удар по воротам, но вновь мяч прилетел в руки Доннаруммы.
      62'
      Бекао в центре поля досталось от Пёнтека, защитник "Удинезе" уже упал на газон и форвард "Милана" задел слегка ногой Родриго.
      61'
      А вот и первая замена в составе "Милана": Франк Кесси вышел на поле вместо Фабио Борини.
    • 60'
      Пакета наносит обводящий удар из-за пределов штрафной площади и круглый пролетел в метре от штанги!
    • 59'
      Яяло теперь сместился с левого фланга в центр и сильно хлёстким ударом пробил по воротам, но Доннарумма снова справляется с мячом и в падении фиксирует сферу.
    • 58'
      Игроки "Удинезе" в последние минуты завладели инициативой и стараются прижать защитников "Милана" к своей штрафной.
    • 57'
      Фофана смещается в центр и бьёт по воротам, но Мусакио в падении парирует этот удар.
    • 56'
      Пеццелла выполнил подачу в центр штрафной, откуда Родригес сильным ударом выбил футбольный снаряд в сторону центрального круга.
    • 55'
      Яяло выполнил длинную передачу вперёд, куда устремился за мячом Ласанья, из ворот выбежал Доннарумма за пределы штрафной и отправил сферу на бровку, куда первым поспел к снаряда форвард "Удинезе".
      54'
      После подачи с углового, Ласанья в верховом единоборстве подыграл себе рукой.
    • 53'
      Родригес доработал до конца на левой бровке и сумел остановить прорыв Пуссетто, выбив сферу за пределы поля.
      52'
      Очередной фол фиксирует главный арбитр, не по правилам сыграл в центре поля Пакета против Яяло.
    • 51'
      Борини прошёл по правому флангу до угла штрафной, нанёс удар по воротам, но круглый пролетел над крестовиной!
    • 50'
      Самир подключился в атаку, сыграл на Фофана, который нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной и Доннарумма в падении сумел зафиксировать сферу.
    • 49'
      Игра команд после перерыва ничем не отличается от первого тайма, футболисты всё также продолжают катать мяч больше в центре поля.
    • 48'
      Мандрагоре после быстрой атаки нанёс удар метров с тридцати по воротам "Милана", но Доннарумма спокойно зафиксировал сферу.
    • 47'
      Чалханоглу выполнил подачу в штрафную "Удинезе", но мяч пролетел мимо всех игроков и вылетел за пределы поля.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток арбитра на перерыв. Очень мало в первом тайме было создано опасных моментов. Надеемся, что после перерыва будет больше ударов по воротам.
      45'
      Яяло опасно играл на половине поля "Милана" против Чалханоглу. Была показана первая жёлтая карточка для игроков "Удинезе".
    • 45'
      Ни к чему не пришли бригада арбитров, продолжается игра вбросом мяча из-за боковой линии Ларсеном.
      45'
      Смотрят арбитры сейчас повтор эпизода на предмет игры рукой Кастильехо после прострела Яяло с правого фланга.
      45'
      Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      После подачи со стандарта на край штрафной Эконг прострелил в центр и Романьоли в касание выбил сферу за пределы поля.
      45'
      Ласанья не дождался передачи от Ларсена и Борини сфолил против него, толкнув в спину, за что была показана жёлтая карточка.
      44'
      Доннарумма вышел из ворот, сыграл на Ласанью, который обработал мяч и пробил по пустым воротам, но мяч снаряд пролетел намного выше перекладины.
    • 44'
      Фофана сделал передачу на правый край штрафной Мандрагоре, хотя мяч ждал Ласанья в центре штрафной, и Роландо в итоге не смг зацепиться за круглого.
      43'
      Бекао теперь излишне плотно сыграл с Пёнтеком около центрального круга и арбитр зафиксировал ещё один фол.
      42'
      Самир подключился в атаку и затоптал Кастильехо на половине поля "Милана".
    • 41'
      Яяло сыграл в центр линии штрафной на Фофана, который в касание пробил по воротам, но удар на себя принял Мусаккио.
    • 40'
      Снова продолжают защитники "Удинезе" перекатывать сферу около центрального круга с минимальным продвижением вперёд.
    • 39'
      Ларсен выполнил теперь подачу  штрафную "Милана" после подключения в атаку, но там никого из партнёров не оказалось и игровой снаряд достался Мусаккио.
    • 38'
      Пеццелла выполнил передачу вперёд по левой бровке, но мяч в касание обратно загрузил Калабрия.
    • 37'
      Кастильехо ворвался в штрафную площадь, покатил мяч под удар в центр Сусо, который пробил по воротам и круглый от Трост-Эконга вылетел за пределы поля.
    • 36'
      Продолжают защитники "Удинезе" контролировать мяч в центре поля, нисколько не вырастают ни скорости в матче, не количество опасных моментов.
      35'
      На протяжении минуты оказывали помощь Мандрагоре медики "Удинезе", замораживали они ему икроножную мышцу.
      34'
      Фофана сыграл на опережение в центре поля и перехватил игровой снаряд, дальше сыграл на Мандрагора, который пробросил мяч вперёд и получил по ногам от Чалханоглу, за что тот получил жёлтую карточку.
    • 33'
      Родригес выполнил подачу с левого фланга в штрафную "Удинезе", где Муссо на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 32'
      Кастильехо сыграл на линию штрафной Сусо, тот оставил мяч Чалханоглу, который в касание пробил по воротам, но Бекао в падении блокирует этот удар.
      31'
      Чалханоглу нарушил правила в центре поля и снова против Пуссто, очень много достаётся аргентинцу сегодня.
    • 30'
      Получился быстрый выход из обороны у "Удинезе", Самир выполнил подачу на край штрафной, откуда Ларсен скинул мяч в центр, но никого из партнёров там не оказалось.
      29'
      Родригес в верховом единоборстве отмахнулся от Пуссетто и арбитр позволил минуту спустя выйти медикам на поле, просмотрел он этот стык.
      28'
      Самир ускорился по левой бровке и Кастильехо сзади сфолил против защитника "Удинезе".
    • 27'
      Сусо решил пробить издали по воротам "Удинезе" и снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
      26'
      Пуссетто жёстко сыграл в отборе против Пакета, игроки "Милана" снова накоротке разыграли штрафной.
    • 25'
      Пёнтек подкараулил ошибку в оборону "Удинезе", побежал к штрафной соперника и Трост-Эконг в подкате с линии штрафной выбил мяч в направлении правой бровке, в итоге форварду "Милана" не удалось пробить по воротам Муссо.
    • 24'
      Продолжилась атака "Удинезе", Ларсен выполнил подачу в штрафную гостей, где Доннарумма на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 23'
      Яяло выполнял проникающий пас в штрафную "Милана", но мяч от "красно-чёрных" полетел на край штрафной, откуда Родригес выбил сферу подальше от ворот.
    • 22'
      Яяло решил пробить по воротам "Милана" метров с тридцати пяти, но получилось намного выше перекладины.
      21'
      Чалханоглу разыграл угловой с Сусо, после этого прострелил в штрафную, откуда хозяева выбили сферу за пределы штрафной.
    • 20'
      Сусо получил мяч на левом краю штрафной, переложил мяч под левую, прострелил на угол вратарской, откуда Ларсен выбил сферу за пределы поля.
    • 19'
      Пёнтек подключил в атаку Калабрию, но тот не решился обострять игру и сыграл назад на своего защитника.
      18'
      Яяло выполнил подачу на дальнюю штангу, куда вышел Доннарумма и столкнулся с Бекао, но всё-таки смог выбить сферу на край штрафной площади.
      17'
      Яяло разыграл угловой с Пуссетто, но дальше защитники "Милана" выбили сферу снова за пределы поля.
    • 16'
      Ларсен выполнил подачу в центр штрафной, откуда Ласанья головой бил в дальний угол и Калабрия коленом переправил мяч, отправив сферу над перекладиной. Чуть ниже бы и случился автогол тогда.
    • 15'
      Пёнтек на правой бровке подтолкнул подключившегося в атаку Бекао, который вёл борьбу за мяч в воздухе.
    • 15'
      Пеццелла пытался прострелить в штрафную с левого фланга, но мяч от ноги Калабрии полетел в сторону центральной линии.
    • 14'
      Кастильехо в центральном круге подбросил над собой мяч, но дальше Фофана сделал скидку назад на Самира.
    • 13'
      Сусо выполнил подачу в штрафную, где Бекао выигрывает верховое единоборство и выбивает мяч за пределы штрафной.
    • 12'
      Пуссетто перехватил мяч в центре поля, побежал вперёд, сыграл на Ласанью, который добежал до линии штрафной, сделал ответный пас в центр штрафной партнёру, но мяч пролетел в метре от него и выкатился за пределы поля.
    • 11'
      Калабрия пытался прострелить мяч с правого фланга за спины защитника "Удинезе" на Кастильехо, но мяч от Самира прилетел к Калабрии снова, а потом уже вылетел за боковую линию.
    • 10'
      Бекао выполнил длинную передачу вперёд, на которую откликнулся Ласанья, но Доннарумма вышел к линии штрафной и в прыжке зафиксировал сферу.
      9'
      Пёнтек зацепил Бекао около центрального круга и хозяева разыграют штрафной.
    • 9'
      Чалханоглу нанёс удар со штрафного, мяч попал в стенку, состоящую из игроков "Удинезе", после чего прилетел к вышедшему из ворот Муссо.
      8'
      Сусо убирает мяч под левую ногу в десяти метрах от штрафной "Удинезе" и его дёргает за корпус Яяло прямо на глазах главного арбитра.
    • 7'
      Не самые высокие скорости пока в матче, гости предпочитают перекатывать мяч поперёк поля. Отметим, что сегодня экс-игрок ЦСКА Родриго Бекао дебютировал в "Удинезе".
      6'
      Пуссетто на правой бровке в подкате сбивает Родригеса и арбитр снова фиксирует фол.
    • 5'
      Чалханоглу потащил мяч вперёд, сыграл направо на Родригеса, который выполнил подачу в штрафную, но Муссо на выходе зафиксировал сферу.
    • 4'
      Трос-Эконг выполнил длинную передачу на правую бровку Стрюгер-Ларссону, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за боковую линию.
    • 3'
      Пуссетто подержал мяч в центре поля, перевёл мяч налево и защитники "Удинезе" решили подержать сферу, не продвигая её вперёд.
      2'
      Фофана сыграл на Мандрагора, который отмахнулся от Сусо в центре поля и арбитр зафиксировал фол.
      1'
      Матч начался.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Удинезе 1:0 Милан онлайн