Тур: 1. Стадион: . Зрители: 20073 Главный судья: Мареска Фабио
0:1
0'
27' Желтая карточка
Кулушевски Деян
34' Undefined phrase: football_event_
Роналду Криштиану
Эрнани Азеведо
53' Желтая карточка
Хедира Сами
Бернардески Федерико
Пьянич Миралем
90'+7

Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Ювентус" матче открытия нового сезона в Серии А на выезде одержал крайне непростую минимальную победу над "Пармой". Команда Роберто Д'Аверса показала сегодня неплохой футбол, наверняка в этом сезоне она может стать вполне крепким середняком. "Ювентус" же может записать себе в актив первые три очка, будем считать, что это была победа на классе, туринский клуб также только набирает обороты, будем надеяться, что через пару туров команда Маурицио Сарри начнёт показывать более яркий футбол и забивать куда больше.
  • 90'
    Довольно опасный заброс последовал к линии вратарской "Ювентуса", но Щесны грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч в важный для клуба момент.
    90'
    Эрнани со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Игрок "Ювентуса" Миралем Пьянич получил жёлтую карточку за грубую игру против Иакопони на своей половине поля.
    90'
    Эрнани с углового выполнил подачу во вратарскую, Щесны уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на правый фланг.
    90'
    Шесть минут добавил Фабио Мареска к основному времени матча.
  • 90'
    Эрнани со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Бруну Алвеш головой сбросил мяч к линии вратарской, Алекс Сандро не стал рисковать и спокойно выбил мяч на угловой.
    90'
    Форвард "Ювентуса" Федерико Бернардески получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Лорини.
  • 89'
    Кьеллини в борьбе с Жервиньо у своей штрафной площади в подкате выбил мяч чуть вперёд, а затем Грасси пробил точно в капитана "Ювентуса".
    88'
    Бернардески в центре поля нарушил правила против Жервиньо. Быстро разыграть мяч игрокам "Пармы" не удалось.
    87'
    В составе "Пармы" произошла последняя замена. Вместо Антонио Бариллы на поле вышел Янн Карамо.
  • 86'
    Матуиди с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Эрнани и улетел в аут.
    85'
    В составе "Ювентуса" произошла последняя замена. Вместо Гонсало Игуаина на поле вышел Федерико Бернардески.
    84'
    Инглезе выполнил передачу в центр штрафной площади, далее Силигарди невольно сбросил мяч на Жервиньо, а Жервиньо вновь оказался в офсайде.
    • 83'
      Матуиди с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Игуаин не смог головой как следует пробить по воротам, Сепе в итоге сыграл на выходе и забрал его.
      82'
      В составе "Пармы" произошла замена. Вместо Гастона Бругмана на поле вышел Альберто Грасси.
    • 81'
      Куадрадо попытался отыграться с Игуаином при смещении с правого фланга в штрафную площадь, но ответная передача у Гонсало совсем немного оказалась неточной.
    • 80'
      Лорини с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, Щесны дал ему уйти за пределы поля.
      79'
      Барилла выполнил передачу на ход Жервиньо по левому флангу, но форвард "Пармы" оказался в офсайде.
      78'
      Роналду ворвался в штрафную площадь, а затем из-под Иакопони Криштиану пробил по воротам, Сепе здорово сложился и вновь намертво забрал мяч в руки.
    • 77'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Сепе сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки.
      76'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Дугласа Косты, который получил мышечное повреждение, на поле вышел Хуан Куадрадо.
      75'
      Дуглас Коста присел на газон и показывает, что ему нужна замена, а она у "Ювентуса" уже готова.
      74'
      Рабио в подкате в центре поля сбил Силигарди. Фабио Мареска решил обойтись без жёлтой карточки в этой ситуации.
    • 73'
      Дуглас Коста с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      72'
      Далее уже Барилла нарушил правила против Рабио в центре поля. "Ювентус" вновь не стал никуда спешить при розыгрыше мяча.
      71'
      Жервиньо в борьбе за мяч с Кьеллини упал у штрафной площади "Ювентуса", Фабио Мареска показал, что нужно играть дальше.
    • 70'
      Из глубины поля последовала передача к правому углу штрафной площади "Ювентуса", Щесны решил выйти из ворот и выбить мяч в аут.
      69'
      Роналду пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел сильно, но точно по центру, Сепе изначально отбил его перед собой, но затем Луиджи всё же забрал мяч в руки.
      68'
      Против Бонуччи нарушили правила в борьбе за верховой мяч в центре поля. Игроки "Ювентуса" никуда не спеша разыграли стандарт.
      67'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Сами Хедиры на поле вышел Адриен Рабио.
      66'
      Пьянич с углового выполнил подачу к линии вратарской, Спе при игре на выходе не смог добраться до мяча, но при этом Роналду нарушил правила против Гальоло.
    • 65'
      Алекс Сандро неплохо поборолся у штрафной площади "Пармы" на левом фланге, будет ещё один угловой.
      64'
      Пьянич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, а в целом подача была довольно неплохой.
    • 63'
      Де Шильо прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Дуглас Коста следом перевёл мяч в центр, Игуаин пробил по воротам, мяч попал в Эрнани и ушёл на угловой.
    • 62'
      Дуглас Коста с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр, Роналду в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 61'
      Де Шильо с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Хедира в борьбе с Бругманом не смог зацепиться за мяч.
    • 60'
      Вроде бы пришёл в себя Миралем Пьянич, должен будет разбегаться футболист туринского клуба.
      59'
      В составе "Пармы" произошла замена. Вместо Деяна Кулушевски на поле вышел Лука Силигарди.
      58'
      Пьянич на левом фланге на своей половине поля пытался в подкате выбить мяч из-под ног Жервиньо, форвард "Пармы" при этом наступил на голеностоп Миралему, нужна помощь врачей игроку "Ювентуса".
    • 57'
      Барилла с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, никто из партнёров по команде так и не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 56'
      Бруну Алвеш со стандарта пытался закрутить мяч в левый угол ворот, но мяч попал в Пьянича, который стоял в "стенке".
      55'
      Игрок "Ювентуса" Сами Хедира получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у своей штрафной площади против Бариллы.
    • 54'
      Барилла с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 53'
      Дугласа Коста неожиданно подвела техника на правом фланге при обработке мяча, бразилец в итоге упустил его в аут.
    • 52'
      Де Шильо обрезался с передачей в центре поля, могла у "Пармы" получиться крайне опасная контратака, но у Бругмана также не получилась передача на Инглезе.
    • 51'
      Де Шильо теперь с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но Маттиа слишком далеко отпустил от себя мяч, тот в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 50'
      Матуиди из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Игуаину, Гонсало не смог выиграть борьбу за мяч у Гальоло.
      49'
      Эрнани с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Де Шильо вновь оказался первым на мяче, на этот раз Маттиа головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 48'
      Жервиньо с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но там в подкате грамотно сыграл Де Шильо, который в итоге выбил мяч на угловой.
    • 47'
      Спокойно начинается второй тайм. Игроки "Пармы" даже пытаются выполнять забросы в штрафную площадь "Ювентуса", но они не особо работают.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что "Парма" покажет нам во втором тайме, нужно ей стараться смелее играть в атаке, благо пока у "Ювентуса" не работают стандарты, этим также нужно пользоваться, так что где-то можно будет и нарушать правила.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма игроки "Ювентуса" на выезде переигрывают "Парму" 1:0. Пока единственный мяч в этой встрече забил Джорджо Кьеллини. Мог туринский клуб вести и с более комфортным преимуществом, но гол Роналду был отменён из-за офсайда. В целом "Ювентус" конечно же смотрится интереснее и куда чаще атакует, но и "Парма" пару раз всё же показала себя неплохо. Пока при счёте 1:0 у команды Роберто Д'Аверса будут шансы отыграться, а вот если счёт всё же станет 0:2, "Ювентус" уже тогда свою игру не отдаст.
      45'
      Инглезе в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Ювентуса" нарушил правила против Бонуччи.
    • 45'
      Пьянич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, пришлось игрокам "Пармы" постараться, но они и тут смогли отбиться.
      45'
      Три минуты добавил Фабио Мареска к основному времени первого тайма.
      45'
      Игрок "Пармы" Эрнани получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Роналду.
    • 44'
      Пьянич со стандарта пробил на технику под левый угол ворот, Сепе прочитал момент и спокойно на перемещении забрал мяч в руки.
      43'
      Инглезе в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Дугласа Косты. "Ювентус" заработал довольно опасный стандарт.
      42'
      Продолжает "Ювентус" собирать угловые. Дуглас Коста выполнил подачу в центр штрафной площади, Эрнани головой выбил мяч на левый фланг.
    • 41'
      Роналду пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Иакопони, а затем его к центру поля выбил Лорини.
    • 40'
      Де Шильо с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Лорини не услышал подсказки от партнёров по команде и головой в итоге выбил мяч в аут, а ведь он был совсем один.
      39'
      Пьянич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Пармы" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      38'
      Дуглас Коста сместился в центр  с правого фланга, затем бразилец отыгрался с Игуаином и пробил в левый угол ворот, мяч задел защитника "Пармы", пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
    • 37'
      Жервиньо с правого фланга сместился в центр, но затем передача в штрафную площадь у форварда "Пармы" не прошла.
      36'
      И всё же Фабио Мареска после консультации с арбитрами из комнаты VAR фиксирует офсайд, первый гол Роналду в новом сезоне Серии А пока ещё официально не состоялся.
      35'
      Фабио Мареска ждёт решения от судей из комнаты VAR. Смотрят момент на предмет положения "вне игры" сейчас.
      34'
      Дуглас Коста убежал от Гальоло, а затем бразилец выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, Роналду принял мяч, раскачал Бруну Алвеша и после уже пробил точно в левый угол ворот, Сепе был бессилен.
    • 33'
      Пока в центр поля у нас перешла игра, "Парма" при этом продолжает довольно спокойно контролировать мяч.
    • 32'
      Возобновляется игра. "Парма" по-прежнему старается довольно активно нагружать оборону "Ювентуса", с такой игрой хозяева поля сегодня ещё будут иметь шансы для взятия ворот.
      31'
      Фабио Мареска дал небольшую паузу футболистам, чтобы те могли попить воды и перевести дух. В Парме под конец лета всё ещё по-прежнему жарко.
      30'
      Вновь угловой у ворот "Ювентуса". Бругман выполнил подачу в центр штрафной площади, Эрнани чуть ли не спиной отправил мяч в сторону ворот, Щесны с ним справился конечно же без труда.
      29'
      Пьянич с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Игуаин далее перевёл мяч в касание на правый угол штрафной, Роналду бил в дальний угол ворот из выгодной позиции, но попасть в створ Криштиану не смог.
      28'
      Игрок "Пармы" Деян Кулушевски получил жёлтую карточку за срыв атаки. Кулушевски руками в центре поля держал Косту, чтобы не дать "Ювентусу" провести опасную контратаку.
      27'
      Бругман с углового вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, Игуаин головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 26'
      Из центра поля последовала передача на левый фланг на ход Инглезе, далее Роберто сместился в центр, а затем последовал удар из-за пределов штрафной площади, Кьеллини смог заблокировать данную попытку, будет угловой.
    • 25'
      Пьянич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонуччи и Игуаин не смогли головой пробить по воротам на этот раз.
      24'
      Гальоло на правом фланге нарушил правила против Косты. "Ювентус" заработал очередной неплохой стандарт.
      23'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Бругман выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч на этот раз.
    • 22'
      И всё же удалось туринскому "Ювентусу" за счёт своей активности впереди довольно быстро забить первый гол в этой встрече, но для спокойной победы конечно же нужно увеличивать своё преимущество.
      21'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Кьеллини!!! Дуглас Коста с углового выполнил подачу к линии вратарской, Сепе сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к линии штрафной площади, Алекс Сандро сразу же вернул мяч в центр штрафной, Бонуччи пяткой подправил мяч в сторону Кьеллини, а Джорджо спокойно поразил ворота "Пармы".
    • 20'
      Лорини на этот раз на правом фланге отыгрался с Кулушевски, затем Венсан прошёл к штрафной площади и выполнил передачу в центр, Инглезе успел выскочить из-за спины Кьеллини и в падении пробить по воротам, мяч полетел точно в руки Щесны в очередной раз.
    • 19'
      Хедира прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Коста в борьбе с защитниками "Пармы" не смог пробить по воротам.
    • 18'
      Радует, что постепенно "Парма" начинает смелее играть в атаке, всё же в обороне у "Ювентуса" также пока не всё хорошо.
    • 17'
      Теперь уже на Лорини последовал крайне плохой перевод с левого фланга, мяч полетел слишком высоко для Венсана, в итоге он улетел в аут.
    • 16'
      Эрнани отыгрался с Лорини у штрафной площади "Ювентуса", а затем пробил по воротам, мяч полетел по центру и довольно слабо, Щесны спокойно забрал его в руки.
      15'
      Жервиньо прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной, мяч от Пьянича удачно отскочил к Инглезе, который сразу же пробил в левый угол ворот, Щесны в прыжке потащил крайне непростой мяч.
      14'
      Хедира выполнил заброс в центр штрафной площади, Роналду оторвался от Лорини, а затем головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      13'
      Пьянич на этот раз разыграл угловой с Костой, далее Дуглас с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Пармы" оказались первыми на мяче.
      12'
      Угловой у ворот "Пармы". Пьянич выполнил подачу на ближнюю штангу, Бруну Алвеш в борьбе с Роналду выбил мяч уже на третий угловой в этом матче.
    • 11'
      "Парма" пока вынуждена всем составом играть от обороны, сегодня иной игры от команды Роберто Д'Аверса мало кто мог ждать.
      10'
      Пьянич разыграл угловой с Костой, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга на Роналду, Криштиану в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Пармы", а далее Фабио Мареска дал свисток которым он обозначил, что Кьеллини нарушил правила против Гальоло.
    • 9'
      Де Шильо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Иакопони не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      8'
      Хедира в центре поля нарушил правила против Бругмана. "Парма" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
      7'
      Роналду пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 6'
      Довольно быстро пришёл в себя Алекс Сандро, показал бразилец, что он готов играть дальше.
      5'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Ювентуса" на Кулушевски, Алекс Сандро успел вынести мяч, но при этом фланговый защитник туринского клуба получил неприятный удар от Деяна.
      4'
      Коста сместился в центр с правого фланга, а затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 3'
      Сандро выполнил передачу на ход Матуиди по левому флангу, в этой ситуации мяч также полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 2'
      Из глубины поля последовала передача к штрафной площади "Ювентуса" на ход Инглезе, мяч полетел слишком сильно, Щесны вышел из ворот и спокойно его забрал.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Ювентус" начинает новый сезон без нового главного тренера. Тем не менее туринский клуб является в данной встрече явным фаворитом, посмотрим, сможет ли "Парма" на своём поле совершить сенсацию и в итоге отобрать очки у чемпиона.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ennio Tardini. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Парма 0:1 Ювентус онлайн