Хетафе Ньом Аллан 1 13
Леганес Сильва Хонатан 1 13
Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! Всем спокойной ночи!
    Матч окончен! "Севилья" одержала волевую победу в гостях над "Атлетиком" благодаря мастерству Эвера Банеги, на счету которого - гол+пас.
  • 90'
    На силу решил пробить в этом эпизоде Банега, но лишь проверил на прочность "стенку" из баскских футболистов.
    90'
    Дани Гарсия сфолил метрах в 26-ти от своих ворот, жёстко поймав на бедро соперника, за что получил жёлтую карточку.
    90'
    Последние минуты матча истекают, а "Атлетик" не может организовать финальный штурм. Вильялибре сейчас нарушил правила в центре поля.
    90'
    Банега со стандарта забросил мяч в чужую штрафную площадку, но там судья зафиксировал фол в атаке.
    90'
    Мунир заработал штрафной удар на чужой половине поля, красиво обыграв соперника предварительно. Разумеется, севильцы не будут торопиться вводить мяч в игру.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    Последняя замена в составе "Севильи": вместо Лукаса Окампоса на поле вышел Франко Васкес.
    89'
    Мунир в контратаке пробивал плотно метров с 20-ти, но всё видел Симон, который намертво забрал мяч в руки.
    88'
    После подачи углового басками с левого фланга один из игроков "Атлетика" картинно падал в штрафной площади, но это было проигнорировано судьями. Видеоассистенты также никакого сигнала не дали.
  • 87'
    Банега в ответной атаке метров с 35-ти решил пробить практически без подготовки - странное на этот раз решение принял опытный аргентинец.
    86'
    Отбились гости после подачи углового, а атака вторым темпом у "Атлетика" закончилась уже неудачным дальним ударом в исполнении Муньяина.
    85'
    ОПАСНО! Муньяин в полукружии штрафной площади красиво обыграл соперника и точно пробивал в правый нижний угол ворот - Буну потащил мяч на угловой.
  • 84'
    Севильцы большими силами отошли назад, но всё-таки начинают встречать соперников ещё за центральной линией, не позволяя баскам свободно начинать свои атаки.
    • 83'
      Нервничают баски и совершают много ошибок. Нужно попытаться успокоиться подопечным Гаритано и попытаться организовать финальный штурм.
      81'
      Один из ассистентов Гаиски Гаритано удалён со скамейки запасных "Атлетика". Сложно сказать, что он натворил. Видимо, "обласкал" четвёртого арбитра.
      80'
      Также в составе "Севильи" произошла замена: вместо Хесуса Сусо на поле вышел Фернандо Режес.
      79'
      Тройная замена в составе "Атлетика": вместо Кордобы, Капы и Уильямса на поле вышли Вильялибра, Ибай Гомес и Кодро.
      77'
      Паузу на водопой достаточно поздно во втором тайме объявил главный арбитр матча.
    • 76'
      32-летний Банега на данный момент, безусловно, является героем матча, который помогает "Севилье" перевернуть сложнейшую игру в Стране Басков.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Мунир эль-Хаддади!!!
      Банега выполнил шикарную подачу из глубины поля и набежавший Мунир точно пробил головой в цель.
      74'
      Угловой на правом фланге заработали футболисты "Севильи". Разыгран был мяч накоротке, после чего пошла подача на левый край штрафной площади на Регилона, который пробивал с острого угла, но прямо в Симона.
    • 73'
      Севильцы владеют мячом после ответного гола, но достаточно неагрессивно действуют, просто катая мяч поперёк поля в центральной зоне.
    • 72'
      Очень интересно, как будут развиваться события на поле в дальнейшем. Кому победа в этом матче понадобиться больше?
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Эвер Банега!!!
      Шикарное исполнение мастера! Банега пробил над "стенкой", положив мяч практически в правую "девятку" ворот Симона, который даже прыгать не стал.
      70'
      Дани Гарсия сбил Мунира в полукружии собственной штрафной площади. Опаснейший штрафной удар назначен в пользу "Севильи".
      69'
      Де Маркос грубовато нарушил правила в середине поля, за что получил жёлтую карточку.
    • 68'
      Редкую контратаку левым флангом попытались организовать игроки "Атлетика", но безуспешно - мяч был выпущен за боковую линию.
      67'
      Угловой на левом фланге заработали андалуссцы, но баски не позволили пробить по своим воротам с линии вратарской площади после подачи от флажка.
      66'
      Окампосу показалось, что соперник сыграл рукой в центральной зоне. Так активно он пытался это доказать судьям, но в итоге договорился только на жёлтую карточку в свой пассив.
      65'
      Двойная замена в составе "Севильи": вместо Хоана Ходрана и Юссефа эн-Несири на поле вышли Мунир эль-Хаддади и Люк де Йонг.
      64'
      ОПАСНО! После прострела с правого фланга по воротам хозяев в касание пробивал Окампос, но Унай Симон на рефлексах совершил сэйв.
    • 63'
      Гаиска Гаритано не позволяет своим подопечным занять глухую оборону, заставляя их идти в высокий прессинг на чужую половину поля.
    • 61'
      Из глубины поля заброс на левый край штрафной площади хозяев оказался безадресным - мяч ушёл за лицевую линию.
      60'
      Три угловых кряду с левого фланга подали севильцы, но ни одна из этих подач не привела к реальной остроте у ворот команды из Бильбао.
    • 59'
      "Севилья" старается поймать кураж и накатывает одну атаку за другой на ворота соперника, надеясь, что защита басков вот-вот дрогнет.
    • 58'
      Тут же среагировали на эпизод баски и всей командой отошли на свою половину поля, в несколько эшелонов построив позиционную оборону.
      57'
      ОПАСНО! А вот и шанс "Севильи"! После дальнего удара Ходрана Унай Симон отбил мяч перед собой и на добивании спешил сыграть Регилон, но с убойной позиции банально промахнулся по мячу.
    • 56'
      В случае победы "Севилья" сегодня могла бы сравняться по очкам с мадридским "Атлетико" в борьбе за третье место, но пока что победой гостей и не пахнет. Впрочем, до финального свистка ещё много времени.
    • 55'
      В начале первого тайма "Севилья" заставляла "Атлетик" много бегать без мяча, но теперь мы видим совершенно противоположную картину.
    • 54'
      "Севилья" не может и близко приблизиться к владениям Унай Симона после перерыва. Совершенно ничего не получается у подопечных Лопетеги.
      53'
      ОПАСНО! После подачи углового прошла скидка на Кордобу, который с шести метров пробивал с ходу с разворота, но попал в Буну.
      52'
      Уильямс на правом фланге атаки под прессингом двух соперников сумел заработать угловой для своей команды.
      51'
      Очень нервничает Хулен Лопетеги, регулярно получая замечания от резервного арбитра за то, что покидает пределы разрешённой зоны у кромки поля.
    • 50'
      Баски чувствуют слабость соперника и стараются в эти минуты играть первым номером.
    • 49'
      С первых минут второго тайма "Севилья" не бросается в атаку большими силами. Не клеится комбинационная игра у гостей.
      48'
      Нуньес в центре поля красиво обыграл двух соперников, после чего получил удар по ногам от одного из них.
      47'
      Одна замена произошла в перерыве в составе "Атлетика": вместо малозаметного в первом тайме Ойяна Сансета игру продолжает Оскар де Маркос.
      46'
      Первый тайм окончен! "Атлетик" пока что ведёт с минимальным счётом в домашнем матче с "Севильей".
      45'
      ОПАСНО! После вбрасывания аута с левого фланга Муньяину удалось пробить по воротам с угла вратарской площади, но мяч срезался немного с ноги и полетел мимо дальнего угла ворот.
    • 45'
      Кордоба после скидки Уильямса пытался ворваться в штрафную площадку гостей, но мяч у него из-под ног чисто выбили.
      45'
      3 минуты компенсировано.
      44'
      Банега опоздал с подкатом у чужой штрафной площади и попал по ногам Иньиго Мартинеса, за что получил жёлтую карточку.
    • 43'
      Достаточно свежо выглядят баски к концовке первого тайма. Я думал, что они устанут, учитывая, как долго они бегали без мяча в первой половине тайма.
      42'
      Хордан в подкате выбил мяч из-под ног Кордобы, но судья дал свисток в пользу "Атлетика". Хоан нервничает, будучи уверенным, что правила он не нарушал в этом эпизоде.
    • 41'
      Окампосу вздумалось пробить по воротам хозяев из центрального круга. Заметил он, что вратарь далековато вышел из ворот, но существенно мимо створа ворот мяч полетел.
    • 40'
      Отбились севильцы, после чего с подбора пробил Кордоба, но эта попытку была скорее для того, чтобы не обрезаться.
      39'
      Уильямс заработал штрафной удар для хозяев в глубине поля. Неторопливо хозяева поля подтягиваются вперёд на подачу стандартного положения.
    • 38'
      Хордан с правого фланга сместился в центр и пробивал по воротам с дальней дистанции - мяч улетел высоко на трибуны "Сан-Мамес".
      37'
      Один Уильямс уже изрядно вспотел, продолжая в одиночестве пытаться прессинговать соперников. Сейчас ему по крайней мере удалось правила нарушить против одного из соперников.
      36'
      На правом фланге андалуссцы заработали штрафной удар. Подача пошла в район 11-метровой отметки, откуда головой пробивал Кунде - несильно и неточно получилось.
    • 35'
      Достаточно пассивно на пропущенный гол отреагировали севильцы, которые не пытаются сейчас взвинтить темп и постараться поскорее сравнять счёт.
      34'
      Штрафной удар на левом фланге в глубине поля заработали гости. Подача стандарта последовала в район линии вратарской площади, но там спокойно на вынос сыграл один из игроков "Атлетика".
    • 33'
      Несмотря на приятный счёт на табло, Гаиска Гаритано достаточно эмоционально предъявляет подопечным свои претензии.
      32'
      Паузу объявил главный арбитр встречи, отправив футболистов на водопой. Жарковато в Стране Басков.
      31'
      Надеялись гости, что офсайд зафиксируют видеоассистенты, но всё было чисто - Капа был в правильном положении, причём с запасом.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Андер Капа!!!
      Весга пробил от левого угла штрафной площади, но получилась удачная срезка на дальний угол вратарской площади, куда набежал Капа и в касание пробил в противоход Буну.
      29'
      Весга дважды пробивал с 22-х метров - первый выстрел был блокирован, а добивание пришлось чуть мимо правого нижнего угла ворот.
      28'
      Разыграли хозяева корнер безуспешно, так как последовавшая в штрафную площадь подача была слишком низкой.
      27'
      Штрафной удар в глубине поля заработали баски. Муньяин подал мяч в штрафную площадку, где севильцы выиграли борьбу в воздухе, но мяч отбит только на угловой.
      26'
      Вынужденная замена в составе "Атлетика": вместо травмировавшегося Юри Берчиче встречу будет продолжать Микель Баленсиага.
      25'
      Юри Берчиче получил повреждение и присел на газон. Что-то непонятное случилось с ним. На своих ногах он покинул поле, но дал понять, что не способен он продолжать встречу.
    • 24'
      Хорошую надежду на весёлый футбол дали команды нам на исходе первой десятиминутки, но сейчас всё затихло на поле.
    • 23'
      Постепенно начинает выравниваться процент контроля мяча командами. Больше стали ошибаться севильцы в комбинационной игре.
    • 22'
      Сместился Уильямс на правый фланг атаки, но и здесь ему не повезло - Капа отдал слишком неточный пас в его адрес.
    • 21'
      Быстроногий Уильямс пытается работать в прессинге на чужой половине поля, но без поддержки партнёров по команде в этом начинании он не имеет никаких перспектив.
    • 20'
      Баски попытались покатать мяч поперёк поля на своей половине, но из-за прессинга соперников ошиблись, выпустив кожаный снаряд за боковую линию.
    • 19'
      Навас совершил рейд по правому флангу, откуда прострелил на 11-метровую отметку на Сусо, но тому пришлось пробивать из-под себя - получилось неопасно, мяч по дуге опустился за ворота.
      18'
      Окампос в чужой штрафной площади вёл борьбу за мяч, во время которой откровенно толкнул соперника двумя руками в спину.
    • 17'
      Кордоба в контратаке забегал под длинный пас из глубины поля, но сумел лишь в борьбе сбросить игровой снаряд головой за лицевую линию.
    • 16'
      Зажат сейчас "Атлетик" на своей половине поля, но всё же в штрафную площадку подопечные Гаритано не вжимаются, просто грамотно перекрывая все зоны подступов к своим владениям.
    • 15'
      Регилон делал в центре рискованный поперечный пас, который едва не перехватил Уильямс, но обошлось для "Севильи" без неприятностей.
    • 14'
      Перед матчем букмекеры не видели фаворита в этой паре, но по игре пока что симпатичней смотрится "Севилья". Баски продолжают много бегать без мяча.
    • 13'
      А теперь уже Сусо пытался на дриблинге ворваться по левому краю в штрафную площадку, но далеко отпустил мяч, и снова Унай Симону придётся вводить мяч в игру ударом от ворот.
    • 12'
      На левый край штрафной площади из глубины поля следовал заброс на рывок Сусо, но слишком сильно получилось - ушёл мяч за лицевую линию.
    • 11'
      Оживляется постепенно игра. Севильцы перестали подолгу пасоваться поперёк поля, стараясь поскорее переводить мяч в зоне атаки.
      10'
      ОПАСНО! Тут же ответили гости разящей атакой и с 15-ти метров без помех, после скидки партнёра пяткой, по воротам пробивал Окампос - чуть выше ворот мяч также полетел.
      9'
      ОПАСНО! Неожиданный заброс из глубины поля вылился в опасный момент у ворот Буну. Уильямс подобрал мяч и с правого края штрафной площади палил с острого угла - мяч над перекладиной просвистел.
    • 8'
      Продолжают баски пытаться работать в высоком прессинге, но это пока практически не даёт положительного эффекта.
    • 7'
      Лопетеги пока что молча наблюдает за игрой у кромки поля, в то время как Гаиска Гаритано уже пытается вносить в игру какие-то коррективы своими подсказками.
    • 6'
      Никак не могут получить контроль над мячом "Атлетик". "Севилья" хороший плацдарм организовала в районе центрального круга.
      5'
      Два угловых кряду слева подали андалусские футболисты. После второй подачи пошла атака вторым темпом и метров с семи головой после скидки партнёра пробивал Эн-Несири, но получилось слабо и прямо в Унай Симона.
      4'
      "Севилья" провела первую атаку левым флангом, где Окампос накрутил соперника и врывался в штрафную площадку, но защитникам Бильбао удалось выбить мяч на угловой.
    • 3'
      Стихает постепенно стартовый сумбур. Гости катают мяч на своей половине поля, не изъявляя желания каким-то образом форсировать события.
    • 2'
      Хозяева с первых секунд яростно пошли в командный прессинг, но команда Хулена Лопетеги явно готова к подобному развитию событий, поэтому никаких признаков паники у неё не наблюдается.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч первыми разыграли севильцы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Mames Barria. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетик Б 1:2 Севилья онлайн