Боавишта Ака Яу 13
Брага Франсержио Родригес 1 11
  • Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
  • Победный финальный кубок
    Этот результат позволил "Порту" досрочно за два тура стать чемпионом Португалии. Трофей вернулся к "драконам"!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-0!
    90'
    Еще замены произошли от Консейсау. Вместо Марега и Отавио на поле появились Соарес и Ромариу.
    90'
    Устроили потасовку в центре поля Манафа и Вендель. Судья разнял футболистов, показав обоим желтые карточки.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Мусса Марега! Вопрос о победителе снят. Отличным пасом Вендель запустил в штрафную Марегу, который выдержал линию офсайду, ворвался в штрафную и эффектно перебросил вышедшего из ворот Машимиану.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Прорвался на скорости Марега в штрафную, но вместо удара покатил поперек на Венделя, но удар последнего накрыл защитник.
    88'
    По правой бровке прорвался Феррейра, но получил по ногам от Мариу. Это желтая карточка для нарушителя и опасный штрафной для гостей.
  • 87'
    Длинный диагональный пас прошел у Коатеса на ход Шпорару, но тот не смог оторваться от Пепе и потерял мяч.
  • 86'
    Потерял в центре поля мяч Борха и вынужден был сбивать соперника, обошлось без карточки.
    85'
    Двойная замена теперь уже у хозяев. Вместо Теллеса и Диаса доигрывать поединок будет Жоау Мариу и Лейте.
  • 84'
    Выскакивал Марега вновь на ворота соперника после паса от Отавио, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
  • 83'
    Столкнулся в штрафной Теллес со своим же партнером, после чего уже долгое время не может встать на ноги. Медики пытаются вернуть футболиста в игру.
  • 81'
    С углового навесил Мендеш в штрафную соперника, но здесь Теллес не позволил пробить сопернику, выбив мяч головой.
    • 80'
      Долгий заброс с фланга исполнял Камашу в штрафную на Шику, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      79'
      Сразу же двойная замена от Рубена Аморима. Вместо Кабрала и Куарежмы игру продолжать будут Томаш и Фернандеш.
      78'
      Мог выскакивать на ворота Марега после заброса от Данилу, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    • 77'
      В центре поля в борьбе против Мареги подыграл себе рукой Кабрал. Штрафной удар исполнять будут "драконы".
    • 76'
      Забросил Отавио по флангу на Марегу, который грамотно поставил корпус и сумел выиграть угловой для своей команды.
      75'
      Ответная замена произошла у "Спортинга". Вместо Стефана Ристовский шанс проявить себя получил Рафаэл Камашу.
    • 74'
      Со штрафного Теллес подал на дальнюю штангу, где пытался пробить Лум, но нарушил он правила в борьбе с Куарежмой.
    • 73'
      Вынужденная замена произошла в составе "Порту". Вместо Фабиу Виейры на поле вышел Витор Феррейра.
      72'
    • 71'
      Очередная остановка в нашей игре. На ровном месте оказался на газоне Виейра. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 70'
      Заехал по ногам Диасу на фланге Куарежма. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 69'
      Ушел от опеки по центру Борха и пробил по воротам. Мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Марчесина.
    • 68'
      Долго кружат у чужой штрафной "львы", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 67'
      Прорвался по флангу Диас, но получил по ногам от Кабрала. Штрафной удар будут исполнять "драконы".
    • 66'
      Длинный заброс исполнил Луис в штрафную на Шпорара, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Пепе.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Данилу Перейра! Все же сумели дожать соперника хозяева. После подачи с углового выиграл борьбу на ближней штанги Перейра и пробил головой точно под перекладину, без шансов для голкипера.
      64'
      Решился на дальний удар метров с двадцати Виейра. Мяч по невероятной траектории едва не залетел в ближнюю девятку, но все же угодил в перекладину.
    • 63'
      Мог выскакивать на ворота соперника Отавио после заброса от Пепе, но в последний момент мяч перехватил Коатес.
    • 61'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Лум. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 60'
      В центре поля Борха налетел на Лума в центре поля. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Порту".
    • 59'
      С правого фланга навесил Манафа на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с Коатесом нарушил правила Марега.
    • 58'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Кабрал. Мяч полетел слишком сильно, так что никто из партнеров не смог до него добраться.
      57'
      Откровенно Пепе сбил в центре поля соперника, заехав тому прямой ногой. Заслуженная желтая карточка.
      56'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Гонсало Платы игру продолжать будет Шику Жеральдес.
    • 55'
      Очередная остановка в нашей игре. Получил повреждение на ровном месте Луис. Потребуется ему помощь медиков.
    • 54'
      Длинный заброс исполнил Лум в штрафную на Марегу, но тому пробить по воротам в подкате не позволил Куарежма.
    • 53'
      Ворвался в штрафную соперника Плата и покатил вперед на Шпорара, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 52'
      Убежал по правой бровке Ристовски и забросил в штрафную на Шпорара, но того от мяча грамотно оттеснил корпусом Пепе.
    • 51'
      Со штрафного навесил Кабарал на дальнюю штангу, но вышел из ворот Марчесин и перехватил этот пас.
      50'
      Откровенно сбивал соперника на фланге Теллес в подкате. За срыв перспективной атаки получил желтую карточку защитник.
    • 49'
      Забросил по флангу Мендеш на ход Борхе, но того опередил Лум и головой вынес мяч за боковую линию.
    • 48'
      Низом простреливал Отавио с левого фланга в центр штрафной на Марегу, но Машимиану вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 47'
      С угла поля навесил Теллес на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Мареге не позволил Коатес в верховой борьбе.
      46'
      Футболисты уже вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. В первом тайме голов мы так и не увидели!
    • 45'
      Диас на фланге накрутил соперника и подал в центр штрафной, но здесь пробить Мареге не позволил Коатес.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма целых две минуты, странное решение.
      44'
      Со штрафного Кабрал закручивал в ближнюю девятку, но мяч угодил в стенку и отскочил на угловой.
    • 43'
      В верховой борьбе против Данилу получил по лицу локтем Плата. Штрафной удар будут исполнять "львы".
    • 42'
      Со штрафного навесил Теллес на дальнюю штангу, где пробил с лету Пепе, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Машимиану.
    • 41'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Виейра. Медики уже вышли на помощь футболисту.
      40'
      Налетел Кабрал на соперника в центре поля прямой ногой. За такую грубость получил нарушитель желтую карточку.
    • 38'
      В подкате Лум в центре поля заехал по ногам Кабралу. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Спортинга".
    • 37'
      С левого фланга Виейра простреливал низом в штрафную, но от ноги Ристовски мяч полетел в руки голкиперу.
    • 36'
      В верховой борьбе против Виейры заехал локтем по лицу соперника Вендель. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
      35'
      Диас отличным пасом вывел один на один с голкипером Марегу, но тот пробил точно в корпус Машимиану, который справился еще и с добиванием от Виейры.
    • 34'
      Пробивал головой Кабрал с угла вратарской после подачи с угла поля, но крайне неточным вышел этот выстрел.
      33'
      С левого фланга простреливал в центр Кабрал. Рикошетом от ноги защитника сфера полетела на угловой.
    • 32'
      Получил по ногам от Отавио в центре поля Вендель. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья в этом эпизоде.
    • 31'
      С фланга тонко вырезал Отавио в штрафную на Марегу, который пробил в касание, но точно в руки голкиперу полетела сфера.
    • 30'
      С угла поля навесил Кабрал на дальнюю штангу, но здесь Пепе вынес мяч головой далеко в центр поля.
      29'
      Сместился в центр с левого фланга Плата и неожиданно пробил метров с двадцати семи. Рикошетом от ноги Данилу мяч полетел на угловой.
    • 28'
      Прорывался по центру Отавио, протащил мяч к штрафной, но пробить ему не позволил в подкате Коатес.
    • 27'
      Долго контролируют мяч в центре поля хозяева. Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
      26'
      После подачи с угла поля от Теллеса мяч заметался по штрафной и прилетел к Диасу, который пробил низом в дальний угол. Лишь Куарежма в подкате смог вынести мяч с линии.
      25'
      В разрез отдавал Отавио на линию штрафной, где пробил в касание Виейра. Машимиану вытянулся в струну и перевел мяч на угловой.
    • 24'
      Данилу вновь пошел прямой ногой в ногу сопернику в центре поля. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 23'
      В верховой борьбе против Данилу получил по ноге Нунеш. Штрафной удар будут исполнять "львы".
    • 22'
      Со штрафного Теллес навесил на угол вратарской, где пробил головой Марега, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 21'
      Откровенно сбивал Диаса на фланге Куарежма. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Порту".
    • 20'
      Забросил по флангу Диас на ход Мареге, но вышел далеко из ворот Машимиану и оказался первым на мяче.
    • 19'
      С углового навесил Мендеш в центр штрафной площади. Здесь выиграл верх Коатес и пробил головой, но выше перекладины.
    • 18'
      Забрасывал в штрафную Вендель на ход Шпорару, но тот нарушил правила в верховой борьбе против Пепе.
    • 17'
      Со штрафного Теллес навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Машимиану и перехватил мяч.
    • 16'
      В верховой борьбе против Перейры заехал сопернику по ногам Вендель. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 15'
      Со штрафного навесил Виейра на дальнюю штангу, куда врывался Лум, но не смог он в падении дотянуться до мяча.
    • 14'
      Пауза в матче. После столкновения с соперником получил небольшое повреждение Виейра. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 13'
      Отавио запустил разрезным пасом в штрафную соперника Диаса, но тот нарушил правила в борьбе против Куарежмы.
      12'
      Мягко забросил в штрафную Виейра на ход Диасу. На выходе выпустил мяч из рук Машимиану, подарив его Диасу, который забил гол. Судья отменил взятие ворот, зафиксировав игру рукой у футболиста "Порту".
    • 11'
      Догнал мяч на фланге Отавио и попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 10'
      Подключился к атаке своей команды Ристовски и навесил с фланга на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 9'
      С левого фланга навесил Плата в центр штрафной, но здесь выиграл верх Пепе и вынес мяч головой подальше.
    • 8'
      Убегал в штрафную соперника на скорости Шпорар и пробил с острого угла, но защитник в подкате заблокировал этот выстрел.
    • 7'
      Тонко в разрез отдавал Лум в штрафную на ход Виейре, но тот не смог оторваться от Коатеса и потерял мяч.
    • 6'
      Забросил со своей половины поля вперед Борха на ход Шпорару, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 5'
      С угла поля навесил Лум на дальнюю штангу, но здесь Шпорар спокойно вынес сферу головой на фланг.
      4'
      С левого фланга протащил мяч в штрафную соперника Диас и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
      3'
      Сразу же в атаку бросились гости. После серии рикошетов смог пробить из пределов штрафной Шпорар. Отбил перед собой Марчесин, но точно на ногу Кабралу, который забил гол. Правда арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя сине-белых цветах, гости выбрали себе зелено-белый комплект формы.
      1'
    • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! В центральном поединке тридцать второго тура португальской Примейры встретятся сегодня "Порту" и "Спортинг". Хозяева продолжают борьбу за чемпионство и нуждаются в очках, так же как и лисабонцы, которые пытаются сохранить за собой третью строчку. так что нас ожидает интересная игра. Комментировать поединок будет для Вас Федосов Дмитрий!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 39'
      Кабрал Жоване получил желтую карточку от судьи
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio do Dragao. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Порту 2:0 Спортинг Л онлайн