Ход матча
22'
34'
54'
58'
81'
86'

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Daniel Vasulin 8 (1) 0.27
2. Petr Rybicka 7 (1) 0.23
3. Ladislav Muzik 5 (2) 0.17
4. Tomas Dostalek 4 0.13
5. Milan Ujec 2 0.07
6. Ondrej Vencl 2 0.07
7. David Sixta 2 0.07
8. Ondrej Kesner 2 0.07
9. Tomas Fronek 2 (1) 0.07
10. Jiri Janousek 1 0.03
11. Jan Havlena 1 0.03
12. Michael Travnicek 1 0.03
13. Petr Drahos 1 0.03
14. Jakub Krcal 1 0.03
15. Martin Sulik 1 (1) 0.03
16. Lukas Mastik 1 (1) 0.03
# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Lukas Matejka 16 (2) 0.53
2. Youba Drame 10 0.33
3. Fortune Bassey 4 0.13
4. Michal Bilek 3 0.1
5. Daniel Richter 3 (1) 0.1
6. Vaclav Prosek 2 0.07
7. Кратки Марек 1 0.03
8. Jan Peterka 1 0.03
9. Jiri Miskovic 1 0.03
10. Валента Матей 1 0.03
11. Vojtech Brak 1 0.03
12. Akpay Bassey Fortune 1 0.03
13. Daniel Chodora 1 0.03
14. Marek Strada 1 (1) 0.03

Карточки

# Игрок      
1. Jakub Krcal 0 1
2. Lukas Mrazek 0 1
# Игрок      
1. Matyas Pisacka 0 1

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
Хрудим 17.07% (7) 14.63% (6) 19.51% (8) 19.51% (8) 7.32% (3) 21.95% (9)
 Усти-над-Лабем 10.87% (5) 6.52% (3) 15.22% (7) 19.57% (9) 19.57% (9) 28.26% (13)
Предыдущие игры
Последние игры между собой
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Пардубице 30 22 4 4 55 - 19 70
2. Зброёвка 30 20 7 3 75 - 29 67
3. Дукла Прага 30 19 2 9 62 - 40 59
4. Градец Кралове 30 15 9 6 54 - 29 54
5. Виктория Жижков 30 15 4 11 45 - 40 49
6. Височина 30 14 7 9 59 - 46 49
7. Усти-над-Лабем 30 11 8 11 46 - 47 41
8. Влашим 30 11 4 15 32 - 43 37
9. Хрудим 30 10 6 14 44 - 61 36
10. Лисен 30 8 12 10 49 - 47 36
11. Простейов 30 8 11 11 33 - 42 35
12. Славой Вышеград 30 9 6 15 40 - 55 33
13. Тршинец 30 7 10 13 40 - 55 31
14. Баник Соколов 30 7 5 18 34 - 51 26
15. Варнсдорф 30 6 8 16 37 - 65 26
16. Витковице 30 4 5 21 35 - 71 17
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Пардубице 15 13 1 1 34 - 7 40
2. Зброёвка 15 12 3 0 45 - 11 39
3. Дукла Прага 15 12 0 3 35 - 14 36
4. Височина 15 11 1 3 37 - 19 34
5. Градец Кралове 15 10 3 2 33 - 10 33
6. Виктория Жижков 15 10 2 3 25 - 12 32
7. Хрудим 15 7 4 4 30 - 30 25
8. Славой Вышеград 15 7 3 5 27 - 25 24
9. Простейов 15 6 6 3 20 - 15 24
10. Усти-над-Лабем 15 6 5 4 23 - 17 23
11. Баник Соколов 15 6 3 6 23 - 19 21
12. Влашим 15 6 3 6 19 - 19 21
13. Лисен 15 4 6 5 31 - 26 18
14. Тршинец 15 4 5 6 17 - 18 17
15. Варнсдорф 15 4 5 6 21 - 26 17
16. Витковице 15 4 4 7 25 - 27 16
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Пардубице 15 9 3 3 21 - 12 30
2. Зброёвка 15 8 4 3 30 - 18 28
3. Дукла Прага 15 7 2 6 27 - 26 23
4. Градец Кралове 15 5 6 4 21 - 19 21
5. Усти-над-Лабем 15 5 3 7 23 - 30 18
6. Лисен 15 4 6 5 18 - 21 18
7. Виктория Жижков 15 5 2 8 20 - 28 17
8. Влашим 15 5 1 9 13 - 24 16
9. Височина 15 3 6 6 22 - 27 15
10. Тршинец 15 3 5 7 23 - 37 14
11. Хрудим 15 3 2 10 14 - 31 11
12. Простейов 15 2 5 8 13 - 27 11
13. Славой Вышеград 15 2 3 10 13 - 30 9
14. Варнсдорф 15 2 3 10 16 - 39 9
15. Баник Соколов 15 1 2 12 11 - 32 5
16. Витковице 15 0 1 14 10 - 44 1
Где смотреть матч Хрудим 3:3 Усти-над-Лабем онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + Фрибет 10 000 руб

Winline

Лига Ставок


Рейтинг букмекеров LiveResult


Онлайн трансляции
Суббота, 28 ноября
Воскресенье, 29 ноября
  Все прогнозы на спорт


Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный