Хетафе Дамиан Суарес 15
Хетафе Ньом Аллан 1 13
Леганес Сильва Хонатан 1 13
Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Севильи" над "Леганесом".
  • 90'
    Мунир качнул Росалес возле углового флажка, но при этом упустил игровой снаряд на край штрафной, где никого из партнёров не оказалось.
  • 90'
    Окампос слёта наносил удар с правого края штрафной, но мяч попадает в защитника "Леганеса" и отлетает за пределы штрафной.
    90'
    Ассале забрался в трёхметровый офсайд на левой бровке, а делал передачу из глубины поля Рубен Перес.
  • 90'
    Гарридо под давлением двух защитников после прострела с правого фланга пробил по воротам и Вацлик в падении отразил игровой снаряд.
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Окампос рвётся вперёд по правому флангу, делает передачу на дальнюю штангу, откуда Мунир простреливает в центр вратарской, откуда Кунде в касание бьёт по воротам, но Куэльяр, оказавшись будучи отыгранным, поднялся и смог парировать удар!
  • 89'
    Куэльяр выполнил перевод на левую бровку, но вышло очень неточно и мяч вылетел за боковую линию.
  • 88'
    Уже просто доигрывают игроки "Севильи" матч в эконом режиме, чтобы поберечь силы на следующие встречи.
    87'
    Двойная замена в составе "Севильи": Серхи Гомес и Люк Де Йонг поменяли Хесуса Наваса и Юссефа Эн-Несири.
    86'
    Гарридо в борьбе за мяч жёстко играет против Эн-Несири и получает предупреждение.
  • 85'
    Навас снова выполнил подачу в центр штрафной, откуда Эн-Несири головой пробил по воротам и Куэльяр спокойно зафиксировал сферу.
  • 84'
    Рубен Перес сыграл вперёд после перехвата на Амаду, но вышло довольно неточно и гости снова перехватывают игровой снаряд.
  • 83'
    Продолжают перекатывать поперёк поля гости игровой снаряд, никуда они не торопятся, а на кромки поля ещё два игрока "Севильи" стоят, которые готовы выйти на поле.
    • 82'
      Снова защитники севильской команды контролируют игровой снаряд на своей половине поля, хозяева пытаются организовать подобие прессинга.
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! МУНИР ЭЛЬ-ХАДДАДИ!!! Кунде подключился в атаку, сыграл направо на Наваса, который выполнил подачу в штрафную, Авазьем, выиграв верховое единоборство, головой выбил мяч за пределы штрафной, откуда Эль-Хаддади ударом низом отправил мяч в угол ворот!
    • 80'
      Снова севильцы никуда не торопятся и спокойно перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
      79'
      Пятая замена в составе "Леганеса": Мануэль Гарридо заменил Бриана Хиля, у которого от большой нагрузки на него сегодня начало сводить ноги.
    • 78'
      Хиль сыграл на правый край штрафной Руибалю, который нанёс удар по воротам, но мяч пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 77'
      Росалес вбросил мяч из-за боковой в центр штрафной площади, где Кунде выиграл верховое единоборство и выбил круглого за пределы штрафной.
    • 76'
      После минутной паузы защитники "Севильи" отошли к своей штрафной площади и продолжают там пока перекатывать игровой снаряд.
    • 75'
      Ещё одна прохладительная пауза для игроков, уже - во втором тайме.
      74'
      Окампос пытался убежать по левому флангу вперёд, но его придержал Росалес и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 73'
      Продолжают перекатывать игровой снаряд игроки "Леганеса" около центрального круга.
    • 72'
      Сильва снова выполнил подачу в центр штрафной, откуда игроки "Севильи" выбивают игровой снаряд за пределы штрафной.
      71'
      Двойная замена в составе "Севильи": Хоан Хордан и Оливер Торрес покинули поле, а вышли вместо них Режес Фернандо и Мунир Эль-Хаддади.
      70'
      Эн-Несири откликнулся на заброс из глубины поля, вышел 1 на 1 с Куэльяром, пробил по воротам, но арбитр у него зафиксировал офсайд.
      69'
      Хордан за фол в центре получает жёлтую карточку.
    • 68'
      Во втором тайме значительно больше игроки "Леганеса" находятся около штрафной севильцев, но вот мало от них исходит обостряющих действий.
      67'
      Хиль после подачи с углового нанёс удар по воротам, но мяч попал в Карлоса, который находился на 11-метровой отметке.
    • 66'
      Сильва подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но мяч прилетел в опытного Наваса и вылетел за пределы поля.
    • 65'
      Регилон побежал вперёд, пытался пробросить мяч мимо Росалеса, но защитник "Леганеса" сумел перехватить игровой снаряд.
      64'
      Ассале хорошо добавил активности впереди, получает он по ногам рядом с центральным кругом.
    • 63'
      Банега не успел выйти на поле, как уже пробил по воротам метров с тридцати, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
      62'
      Первая замена в составе "Севильи": Эвер Банега выходит на поле вместо Хесуса Сусо.
    • 61'
      Продолжается атака "Леганеса", Хиль выполнил подачу в штрафную, где Ассале после единоборства с соперником оказался на газоне, но арбитр показывает, что нарушения не было.
    • 60'
      Хиль дошёл до штрафной площади "Севильи", сыграл в стенку, но никто из партнёров не смог там зацепиться за игровой снаряд.
    • 59'
      Сильва подключился в атаку, сместился в центр, но затем сделал неточный пас.
    • 58'
      Хиль из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам и мяч пролетел в метре от каркаса!
    • 57'
      Хиль снова выполнил подачу в центр штрафной, откуда защитники "Севильи" выбили сферу за пределы штрафной.
      56'
      Ещё одна жёлтая карточка у нас. Гудель в метрах десяти от своей штрафной в прыжке сбивает Айтора, которые только вышел на поле.
      55'
      Тройная замена в составе "Леганеса": Роке Меса, Хосе Ресио и Хавьер Авилес отправились отдыхать, а вышли вместо них Руибаль Айтор, Рожер Ассале и Рубен Перес.
      54'
      Кунде в центре поля завалил Роке Меса и получил за это жёлтую карточку.
    • 53'
      Сусо выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда защитники "Леганеса" выбили сферу за пределы штрафной.
      52'
      Ещё до розыгрыша штрафной Роке Меса сыграл по ногам Оливера Торреса и получил от арбитра жёлтую карточку.
      51'
      Хордан от центрального круга идёт вперёд, уходит от Роки Меса и против него фолит Росалес перед своей штрафной площадью.
      50'
      Ресио после подачи с углового с дальней штанге нанёс удар головой по воротам и Вацлик в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
    • 49'
      Регилон перевёл игровой снаряд на правую бровку, но защитники "Леганеса" смогли перехватить игровой снаряд.
    • 48'
      Окампос сыграл в стенку с Сусо перед штрафной "Леганеса", пробил по воротам, но Куэлья в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 47'
      Продолжают игроки "Севильи" после перерыва контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Окампос пошёл в одиночку вперёд, сместился на правую бровку и вместе с мячом вышел в аут.
    • 45'
      Сильва выполнил подачу на дальнюю штангу, где Росалес на углу вратарской махнул мимо мяча.
      45'
      Хиль выполнил подачу в центр штрафной, куда вышел из ворот Вацлик и кулаками выбил сферу далеко за пределы штрафной.
    • 45'
      Регилон подключался в атаку по левому флангу, Гудель ему оставил сферу, но Роке Меса сумел перехватить игровой снаряд.
      45'
      Пять минут компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Эн-Несири по полуфлангу входит в штрафную, но снова у него не хватает сил на удар и Куэльяр на выходе зафиксировал сферу.
      43'
      Эн-Несири получил по затылку от Роке Меса рядом с центральной линии и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 42'
      Росалес переводит мяч на Сильву, который сыграл чуть назад на Роке Меса, который выполнил подачу в штрафную и Вацлик на выходе зафиксировал снаряд.
    • 41'
      Окампос нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 40'
      Хиль продирается мимо Сусо на левой бровке, от углового флага выполняет подачу на ближнюю штангу, но мяч сваливается с ноги и приземляется на сетку сверху ворот.
    • 39'
      Хордан покатил мяч направо на Наваса, который сыграл в центр на Сусо, тот забросил сферу в штрафную, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 38'
      Отошли севильские защитники до своей штрафной площади и не спешат они продвигаться вперёд, их полностью всё устраивает.
      37'
      Кунде сделал длинную передачу вперёд, Сусо на правой бровке остановил игровой снаряд, но при это оказался в положении "вне игры".
    • 36'
      Сусо получил мяч вблизи углового флажка, уходит от двоих и отдаёт назад на Хесуса Наваса.
    • 35'
      И после этого игроки "Севильи" продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ОЛИВЕР ТОРРЕС!!! Навас ворвался в штрафную площадь с правого фланга, покатил мяч в район угла вратарской, откуда Оливер Торрес отправил мяч в дальний угол ворот.
    • 33'
      Сильва выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Герреро в прыжке головой пробил в нижний угол ворот и Вацлик в прыжке отразил сферу в сторону от каркаса.
    • 32'
      Показали нам тепловую карту Сусо за первые 30 минут, так он перемещается по всему поля, нет квадратика на поле, где бы не появился Хесус.
    • 31'
      Полчаса первого тайма позади, это значит, что сейчас у игроков состоится прохладительная пауза.
    • 30'
      Оливер Торрес сыграл в стенку с Сусо, последний делал передачу на линию штрафной, откуда защитники "Леганеса" выбили сферу.
    • 29'
      Ресио перевёл мяч с правого фланга над центральной линии на левую бровку, но никто из партнёров не откликнулся на мяч и тот вылетел за боковую линию.
    • 28'
      На протяжении минуты защитники "Леганеса" перекатывают сферу в центре поля, наверное столь продолжительный срок сегодня впервые в матче.
      27'
      Эн-Несири поборолся за мяч с Авазьемом, но при этом не успел он выбраться из положения "вне игры".
    • 26'
      Окампос выполнил перевод на правую бровку в направлении подключившегося в атаку Наваса, но вышло слишком сильно и мяч вылетел в аут.
    • 25'
      Регилон с левого фланга покатил мяч мимо всей штрафной на дальний край, откуда Сусо пробил по воротам и Куэльяр в падении зафиксировал сферу.
    • 24'
      Продолжают игроки "Севильи" и после забитого гола перекатывать игровой снаряд на половине поля соперника.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ОЛИВЕР ТОРРЕС!!! После подачи в штрафную площадь с углового Куэльяр на выходе кулаками выбил сферу за пределы штрафной, откуда Оливер Торрес в касание отправил мяч мимо голкипера в сетку ворот!
    • 22'
      Окампос сыграл на Регилона, который из лицевой прострелил в центр, откуда Сусо пробил в касание по воротам, но мяч от защитника соперника покатился за пределы поля на угловой.
    • 21'
      Регилон сыграл в центр на Сусо, который выполнил заброс в штрафную "Леганеса", откуда Росалес выбивает головой сферу за боковую линию.
    • 20'
      Роке Меса выполнил перевод на правую бровку в направлении Герреро, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за боковую линию.
    • 19'
      Сусо побежал вперёд. пробросил мяч в штрафную площадь, но вышло слишком сильно и круглый прикатился к Куэльяру.
      18'
      Амаду сфолил на Окампосе, который убегал в быструю атаку, и получил за это жёлтую карточку.
    • 17'
      Эн-Несири переводил мяч с правого фланга на левый, где бежал в штрафную Окампос, но игрок "Леганеса" смог перехватить круглого.
    • 17'
      Вацлик выносил мяч из своей вратарской и снаряд попал в Хонатана Сильву, но он не ждал мяч, и от него сфера покатилась за боковую линию.
    • 16'
      Роке Меса около центрального круга перехватил игровой снаряд, прошёл вперёд, нанёс удар метров с двадцати пяти, но вышло намного выше перекладины.
    • 15'
      Амаду сыграл на Хиля, который перед штрафной площадью соперника завозился с мячом, а чуть правее был один Ресио, но так мяча он и не получил.
    • 14'
      Сусо снова вошёл в штрафную, завозился с мячом и защитники "Леганеса" выдавили его за пределы штрафной.
    • 13'
      Амаду делает передачу на линию штрафной на Герреро, но вышло немного неточно и севильцы перехватили сферу.
    • 12'
      Роке Меса метров с тридцати пяти решил нанести удар по воротам, но вышло несильно и Вацлику не составило труда зафиксировать сферу.
      11'
      Амаду в борьбе за мяч жёстко сыграл в центре поля против Сусо и арбитр зафиксировал фол.
    • 10'
      Навас подключился в атаку, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Окампос в касание пробил по воротам, но мяч пролетел в метре от штанги.
    • 9'
      Снова защитники "Севильи" перекатывают игровой снаряд на половине поля соперника, пока больше делают это гости.
    • 8'
      После розыгрыша стандарта Эн-Несири с убойной позиции пробил по воротам чуть ли не в упор, но вышло намного выше перекладины!
      7'
      А вот и первая замена в составе "Леганеса": Кеннет Омеруо всё-таки отправляется в подтрибунное помещение, а выходит вместо него Чидозье Авозьем.
      6'
      Омеруо получил болезненный удар, на поле вышли медики "Леганеса" и на заднем плане разминался даже Авазьем.
    • 5'
      Сусо попробовал войти в штрафную с правого фланга, сыграл чуть назад на Оливера Торреса, который забросил мяч в штрафную, но вышло прямо на защитника "Леганеса".
    • 5'
      Окампос прошёл по левому флангу, сместился в центр до штрафной и после этого сыграл назад на Регилона.
    • 4'
      Защитники "Севильи" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
    • 3'
      Эн-Несири убежал в атаку по левому флангу, вошёл в штрафную, пошёл в лицевую, прострелил в центр, откуда Омеруо выбил круглого за пределы штрафной.
    • 2'
      Жюль Кунде выполнил длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и мяч прилетел к вышедшему из ворот Куэльяру.
      1'
    • С составами "Леганеса" и "Севильи" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 33-го тура испанской Ла Лиги. В рамках этой игры на стадионе "Бутарке" в Леганесе, вместимостью 10958 мест, лицом к лицу сойдутся "Леганес" и "Севилья". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Сесар Сото Градо. Помощники судьи - Альфонсо Костойя Родригес, Карлос Альварес Фернандес; резервный арбитр - Аймар Веласко Арбайса. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Butarque. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Леганес 0:3 Севилья онлайн