Тур: 31. Стадион: . Главный судья: Мунуэра Хосе
0:1
0'
0:1
15' Гол в свои ворота
Бруно Гонсалес
27' Желтая карточка
Коке Хорхе
50' Желтая карточка
Вукчевич Никола
69' Желтая карточка
Ньигес Сауль
81' Желтая карточка
Моралес Луис
Антонио Гарсия
Мората Альваро
90'+6

Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • В тяжелейшем для себя поединке "Атлетико" на выезде одолел "Леванте". Сумели отличится "матрасники" в дебюте поединка, после чего грамотно засушили игру и оставили свои ворота в неприкосновенности. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Любите футбол, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-1!
    90'
    Лоди разрезным пасом запустил в штрафную Фелиша. который пробил с острого угла, но рикошетом от ноги защитника мяч полетел на угловой.
  • 90'
    Прорвался по флангу Эррера и покатил низом в штрафную, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Мягко забросил Гарсия в очередной раз в штрафную на Майораля, но того опередил Хименес и вынес мяч на угловой.
  • 88'
    Гарсия низом покатил с левого фланга на ход Майоралю, но тот не смог обработать мяч как следует и потерял его в борьбе с Савичем.
  • 87'
    Покатил Моралес с фланга в центр под удар Кампанье, который в касание зарядил с двадцати пяти метров, но на пути мяча оказался Хименес.
  • 86'
    С углового навесил Кампанья навесил на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Мората и вынес мяч на фланг.
  • 85'
    Ворвался на скорости в штрафную соперника Мората после заброса от Эрреры и пробил в ближний угол, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    84'
    Последняя замена на сегодня в исполнении Симеоне. Вместо Томаса Тейе доигрывать поединок будет Альваро Мората.
    83'
    Замена в составе хозяев. Вместо Эниса Барди играть будет Фортеш Эрнани. Усилил атаку своей команды тренер "Леванте".
    82'
    Слишком активно оспаривал решение арбитра Моралес. Не стал такого терпеть судья и показал желтую карточку.
  • 81'
    Красиво пяткой Моралес на фланге сбросил на ход Барди, но тот не смог оторваться от Лоди и в итоге потерял мяч.
    80'
    Еще одна замена в составе "матрасников". Вместо Диего Косты свое игровое время получил Эктор Эррера.
      79'
      Красивым финтом Гарсия ушел от соперника на фланге и подал на ближнюю штангу, где пробил головой Майораль, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 78'
      Очередная остановка в нашем поединке. Вновь судья предоставил минуту футболистам, чтобы перевести дух и попить воды.
      77'
      Теперь уже Моралес сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам. Рикошетом от ноги Савича сфера полетела на угловой.
    • 76'
      Оказался с мячом в районе одиннадцатиметровой отметки Коке после паса от Фелиша, но пробил крайне неудачно. Мяч прилетел точно в руки голкиперу.
    • 75'
      Теперь уже Ариас подключился к атаке своей команды и прострелил в штрафную, но здесь спокойно вынес мяч в центр поля Везу.
    • 74'
      Низом простреливал Моралес в штрафную в направлении Майораля, но тому пробить в подкате не позволил Хименес.
    • 73'
      Пытаются контролировать мяч на чужой половине поля футболисты "Леванте", но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 72'
      Мирамон по флангу отдавал на ход Майоралю, но тот не смог оторваться от Лоди и в итоге подарил мяч защитнику.
      71'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Серхио Леона шанс проявить себя получил Борха Майораль.
    • 70'
      Откровенно сбивал Барди в центре поля Сауль. За срыв перспективной атаки получил нарушитель желтую карточку.
    • 69'
      Подхватил мяч Моралес на правой бровке и вырезал навес на дальнюю штангу, но Облак на выходе перехватил этот пас.
      68'
      Рочина сместился с правого фланга в центр и пробил в ближний угол, но спокойно Облак сумел перевести мяч на угловой.
    • 67'
      С правого фланга Моралес низом покатил в штрафную поду удар Барди, но помешал ему как следует приложится по мячу в подкате Савич.
    • 66'
      В стеночку Фелиш обыгрался в штрафной соперника с Корреа, после чего пробил по воротам. Немного выше перекладины полетела сфера.
    • 65'
      Забрасывал в штрафную Фелиш на ход Корреа, который сбросил под удар Томасу, но выстрел последнего накрыл Мирамон.
    • 64'
      Тонкий пас исполнил Барди в штрафную на ход Леону, который упал на газон в борьбе с защитником. Судья решил проигнорировать этот эпизод.
    • 64'
    • 63'
      Прорвался по левой бровке Гарсия и выполнил навес в штрафную, но здесь Хименес головой вернул мяч на фланг.
      62'
      Протащил мяч к чужой штрафной Фелиш и пробил низом в ближний угол. Отбил перед собой Айтор, а после справился еще и с добиванием от Косты.
      61'
      Ответная тройная замена от Пако Лопеса. Играть будут Мирамон, Кампанья и Моралес. Сменили они Коке, Рохера и Вукчевича.
      60'
      Сразу тройная замена произошла в составе "Атлетико". Вместо Эрмосо, Льоренте и Карраско на поле появились Хименес, Корреа и Фелиш.
    • 59'
      Устроили потасовку в штрафной соперника Рохер и Эрмосо. Пришлось вмешаться арбитру, но обошлось без карточек.
      58'
      Пробивал головой с линии вратарской Леон после навеса от Рочины, но мяч рикошетом от спины защитника полетел на угловой.
    • 57'
      Барди получил мяч на фланге после паса от Гарсии и тут же подал на дальнюю штангу, но здесь не смог пробить головой Рохер.
    • 56'
      Выиграл верх в чужой штрафной Леон и сбросил назад под удар Барди, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 55'
      Гарсия обыгрался в стеночку с Барди, после чего подал в штрафную, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 54'
      Тонко отдавал Сауль в штрафную на ход Коке, но того грамотно от мяча корпусом оттеснил Везу. Будет удар от ворот.
    • 53'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля "матрасники". Даже центр не дают они перейти хозяевам с мячом.
    • 52'
      Длинный пас исполнил Савич со своей половины поля на ход Косте, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 51'
      Низом прострелил с правого фланга в штрафную Рочина. Здесь пытался пробить Леон, но проиграл борьбу за мяч Ариасу.
    • 50'
      В центре поля получил по ногам Гарсия от Коке. все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      49'
      В верховой борьбе против Косты подтолкнул соперника в спину Вукчевич. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
      48'
      Карраской в штрафную соперника вырезал отличный пас на ход Косте, который сбросил назад под удар Томасу. Партей в касание мощно прошил дальнюю девятку, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
    • 47'
      С левого фланга Гарсия навесил на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось. Мячом завладел Эрмосо.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей после первого тайма!
    • 45'
      Подхватил мяч на углу штрафной площади Гарсия и вторым касанием пробил по воротам, но угодил точно в корпус Эрмосо.
      45'
      Две минуты добавленного времени осталось сыграть командам в первом тайме.
    • 44'
      Навесил с угла поля Томас на ближнюю штангу, где Коке продлил головой на дальнюю, но здесь не успел подставить ногу Льоренте.
      43'
      С левого фланга Карраско сместился в центр и от линии штрафной пробил под перекладину. Айтору пришлось постараться, чтобы перевести мяч на угловой.
    • 42'
      Коке разрезным пасом запустил по левой бровке Ариаса, но того опередил Гарсия и в чистом подкате отобрал сферу.
    • 41'
      Красивым финтом ушел от соперника Сауль и пробил с дальней дистанции, но мяч не дошел до ворот, застряв в гуще защитников на линии штрафной.
    • 40'
      С фланга Рочина подал во вратарскую, куда забежал Рохер, но буквально с головы у него мяч на выходе снял Облак.
      39'
      Один на один с голкипером убегал Льоренте после заброса от Ариаса, но, перебросив Айтора, не смог попасть в створ ворот игрок "Атлетико".
    • 38'
      В верховой борьбе против Коке получил Гарсия локтем по затылку. Все видел судья и зафиксировал нарушение правил.
    • 37'
      Пробивал головой Коста с угла вратарской после навеса с углового, но мяч полетел в сантиметрах от ближней штанги.
    • 36'
      Догнал мяч на фланге Ариас и тут же подал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 35'
      Мягко забросил Льоренте в штрафную на Косту, но того к мячу корпусом не пустил Везу, выбив сферу на фланг.
    • 34'
      Ничего не смогли извлечь из этого углового хозяева. После навеса в центр штрафной от Коке мяч головой вынес спокойно Томас.
      33'
      протащил мяч по флангу Коке и прострелил в центр штрафной, но здесь в борьбе с оппонентом Лоди вынес мяч на угловой.
    • 32'
      Пауза в матче. Судья дал возможность футболистам немного передохнуть и попить воды. Жарко сегодня в Испании.
    • 31'
      Отобрал мяч в центре поля Вукчевич и тут же забросил вперед на Рохера, но тот не смог оторваться от Эрмосо и потерял сферу.
    • 30'
      Догнал мяч у лицевой линии Коста и тут же прострелил низом в штрафную, но здесь Льоренте нарушил правила в борьбе с защитником.
    • 29'
      Мог выскакивать на ворота соперника Лоди после заброса от Коке, но в борьбе с Вукчевичем нарушил он правила.
      28'
      Теперь уже Коке буквально "скосил" в центре поля Сауля. Заслуженная желтая карточка была показана капитану хозяев.
    • 27'
      В верховой борьбе против Льоренте получил локтем по лицу Гарсия. Штрафной удар исполнят футболисты "Леванте".
    • 26'
      Все тот же Барди навесил на ближнюю, где Рохер сбросил на дальнюю, но там не оказалось никого из партнеров.
      25'
      На левой бровке ушел от соперника Барди и навесил в штрафную, но здесь Ариас вынес мяч головой на угловой.
    • 24'
      Сауль забрасывал в штрафную, куда на всех парах мчался Лоди, но немного не дотянулся он до мяча головой и не смог пробить.
    • 23'
      По флангу пасом Карраско запустил в прорыв Лоди, но после прострела последнего мяч угодил в спину защитника и вышел за пределы поля.
    • 22'
      Контролируют мяч в центре поля "матрасники", пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
      20'
      Простреливал в очередной раз Гарсия с фланга, но мяч угодил в ногу Ариасу и полетел за лицевую линию. Будет угловой.
    • 19'
      Прорвался по левой бровке Гарсия и прострелил в центр штрафной, но здесь без проблем выиграл борьбу Томас и выбил мяч подальше.
    • 18'
      С угла поля навесил Сауль на дальнюю штангу, где выиграл верх Везу и головой вынес мяч далеко в центр поля.
      17'
      С дальней дистанции пробивал Томас после паса от Льоренте, но Айртон сумел отбить мяч на очередной угловой.
    • 16'
      В верховой борьбе против Гонсалеса оказался на газоне в чужой штрафной Карраско. Судья не стал назначать пенальти.
      15'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Бруно Гонсалес! Идеальный пас вырезал Ариас в штрафную, куда ворвался Льоренте, но вместо удара выдал поперек на Косту, который в борьбе с защитником протолкнул мяч уже в пустые ворота, правда повторы показали, что последним мяча коснулся именно Гонсалес, потому гол был записан на него.
    • 14'
      Получил по ногам Карраско перед чужой штрафной от Гонсалеса. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Атлетико".
    • 13'
      Прошел по правой бровке Коке и навесил на ближнюю штангу, но здесь в борьбе с Везо не смог пробить с лету Коста.
    • 12'
      Длинный заброс исполнил Сауль в штрафную на ход Косте, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Айтор.
    • 11'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Лоди и тут же пробил с лету по воротам, но угодил точно в корпус защитнику.
      10'
      Прорывался на скорости по флангу Льоренте, но напоролся на Хорхе Коке, который в подкате вынес мяч на угловой.
    • 9'
      Диагональный пас исполнял Вукчевич на правый фланг, куда забегал Леон, но не хватило ему скорости, чтобы сохранить мяч в поле.
    • 8'
      Со штрафного навесил Карраско на ближнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно и вышел за пределы поля.
    • 7'
      С левого фланга Лоди навесил в центр штрафной, где пытался пробить головой Коста, но проиграл он верховую борьбу Везо.
    • 6'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Карраско. Мяч полетел в ближний угол, но Айртон спас свою команду.
    • 5'
      Выиграл верх в чужой штрафной Коста и головой сбросил на Карраско, но мяч вылетел за лицевую линию.
    • 4'
      Разрезным пасом Льоренте запустил в штрафную соперника Карраско, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Гонсалес.
    • 3'
      Прорывался по правой бровке на скорости Льоренте и прострелил вдоль ворот, но прочитал эпизод Айртор и перехватил мяч.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в привычных для себя в сине-фиолетовых цветах, гости выбрали себе бело-красный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Camilo Cano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Леванте 0:1 Атлетико М онлайн