Унион Берлин Андрих Роберт 1 12
Унион Берлин Фридрих Марвин 1 10
Фортуна Бодзек Адам 10
Фортуна Айхан Кан 10
    Звучит финальный свисток. Дортмундская "Боруссия" во втором тайме смогла заметно прибавить в атаке и разгромить на выезде "Падерборн" 6:1. "Шмели" показали довольно яркий футбол в атаке, во втором тайме реализация моментов стала намного лучше, как итог, мы увидели хет-трик от Джейдона Санчо, который также по ходу первого тайма особо не блистал. Удачно на замену вышел и Марсель Шмельцер, который вначале ассистировал Ашрафу Хакими, а затем забил и сам. Благодаря этой победе "Боруссия" набрала 60 очков и укрепилась на втором месте в турнирной таблице. "Падерборн" в свою очередь с 19-ю очками ещё на шаг приблизился к официальному вылету во вторую Бундеслигу. Увы, но у команды Штеффена Баумгарта уже совсем скоро может не остаться даже математических шансов на спасение.
  • 3 гола - хет-трик!
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:6!!! Санчо!!! "Падерборн" заработал угловой, но после подачи на ближнюю штангу игроки "Боруссии" сразу же перехватили мяч и провели быструю контратаку. Морей со своей половины поля забросил мяч на ход Санчо, который спокойно по правому флангу дошёл до штрафной площади, сместился в центр и точным ударом оформил хет-трик. Два в одного убегали игроки "Боруссии", Санчо решил не испытывать судьбу и не отдавать передачу Азару, который был на грани офсайда.
    90'
    Три минуты добавил Даниэль Зиберт к основному времени матча.
    89'
    Г-О-О-О-Л! 1:5!!! Шмельцер!!! После не самого лучшего розыгрыша углового "Боруссия" второй волной атаки смогла доставить мяч до Витселя, который по правому флангу дошёл до штрафной площади и выполнил прострел к линии вратарской, Шмельцер оторвался от защитников "Падерборна" и в падении отправил мяч в сетку.
    88'
    Рейна прорвался к правому углу штрафной площади и пробил в левый угол ворот, Цингерле в прыжке перевёл мяч на угловой.
    87'
    И последнюю замену проводит Люсьен Фавр. Вместо Ашрафа Хакими на поле вышел Леонардо Балерди.
    86'
    В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Эмре Джана на поле вышел Матеу Морей.
    85'
    Г-О-О-О-Л! 1:4!!! Хакими!!! Азар ворвался в штрафную площадь по центру, но в борьбе с защитниками "Падерборна" Торган потерял мяч, но Шмельцер вовремя оказался у левого угла штрафной, где как раз подхватил мяч, затем Марсель сместился к правому углу штрафной площади и отдал передачу на Хакими, который без особого труда отправил мяч под перекладину в правый угол ворот.
    84'
    И последнюю замену провёл сразу Штеффен Баумгарт. Вместо Кристофера Антви-Аджея на поле вышел Деннис Ястржембски.
    83'
    В составе "Падерборна" произошла замена. Вместо Себастиана Василиадиса на поле вышел Абдельхамид Сабири.
    82'
    Фланговый защитник "Падерборна" Мохамед Драгер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Рейны.
    81'
    И третью замену проводит Люсьен Фавр. Вместо Рафаэля Геррейро на поле вышел Марсель Шмельцер.
    80'
    В составе "Боруссии" произошла вторая замена. Вместо Юлиана Брандта на поле вышел Джованни Рейни.
  • 79'
    Коллинс прошёл вперёд по левому флангу, но при подаче к линии вратарской мяч свалился с ноги у Джамилу, мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 78'
    Василиадис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Боруссии".
      77'
      В составе "Падерборна" произошла ещё одна замена. Вместо Геррита Хольтманна на поле вышел Кай Прёгер.
    • 76'
      Матс Хуммельс получил уже пятую жёлтую карточку по ходы нынешнего сезона, следующий матч ему придётся пропустить.
      75'
      Капитан "Боруссии" Матс Хуммельс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Цолински.
      74'
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Санчо!!! Аканджи с левого фланга выполнил передачу на ход Азару по левому флангу, Торган выполнил не самый лучший прострел к линии штрафной площади, но Санчо смог подкараулить отскок от защитника "Падерборна", Джейдон обработал мяч и здорово пробил в правый угол ворот, Цингерле в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду ему всё равно не удалось.
    • 73'
      Возвращает "Падерборн" интригу в этот матч, но на самом деле пенальти в ворота "Боруссии" был крайне спорным.
      72'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Хюнемайер!!! Уве Хюнемайер с "точки" пробил в левый угол ворот, Роман Бюрки угадал с направлением удара, но мяч полетел точно под девятку, спасти свою команду голкипер "Боруссии" не мог.
      71'
      Полузащитник "Боруссии" Эмре Джан также получил жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной площади.
      70'
      Пенальти назначается в ворота "Боруссии"! Василиадис прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Драгер подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в локоть Джану, Эмре при этом прижал руку к телу, но Даниэль Зиберт выдержав паузу указал на "точку".
    • 69'
      Брандт выполнил передачу под удар Джану, Эмре никто не накрывал и он пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел низом, но не очень сильно, Цингерле в прыжке намертво поймал его.
      68'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Томаса Делейни на поле вышел Аксель Витсель.
      67'
      И сразу вторую замену провёл Штеффен Баумгарт. Вместо Денниса Србени на поле вышел Бен Цолински.
      66'
      В составе "Падерборна" произошла замена. Вместо Стрели Мамба на поле вышел Свен Михель.
    • 65'
      Хюнемайер со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Боруссии", которую грамотно выстроил Бюрки.
      64'
      Делейни у своей штрафной площади нарушил правила против Србени. "Падерборн" заработал ещё один неплохой стандарт.
    • 63'
      Бюрки теперь зачем-то пошёл в обводку на левом углу своей штрафной площади, голкипер "Боруссии" едва не подарил мяч сопернику, защитники успели подстраховать Романа.
      62'
      Хюнемайер разыграл стандарт с Коллинсом, а затем Джамилу выполнил подачу в центр штрафной площади, партнёрам по команде удалось довести мяч до левого угла вратарской, а оттуда Србени в касание отправил мяч в ближний для себя угол ворот. К несчастью для "Падерборна" Србени оказался в офсайде.
      61'
      Делейни на левом фланге на своей половине поля нарушил правила. "Падерборн" заработал довольно неплохой стандарт.
      60'
      Фланговый защитник "Падерборна" Джамилу Коллинс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      59'
      Во время празднования забитого мяча Джейдон Санчо снял футболку и получил за это жёлтую карточку.
      58'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Санчо!!! Делейни выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Брандту, Юлиан оторвался от защитников "Падерборна", а затем выполнил прострел к линии вратарской, Санчо был без опеки и Джейдон без всякого труда отправил мяч в сетку.
    • 57'
      Очень важный мяч удалось забить "Боруссии", теперь уже и "Падерборну" нужно будет постепенно раскрываться, чтобы исправить положение на поле.
      56'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Азар!!! Геррейро получил мяч на левом фланге, Рафаэль быстро обработал его и отдал передачу на левый угол штрафной площади, Джан смог оторваться от Штродьека и от лицевой линии выполнить прострел во вратарскую, Цингерле ошибся при попытке перехватить мяч и отбил его точно на ногу Азару, который на этот раз уже с линии вратарской смог нанести точный удар в створ.
      55'
      Василиадис в центре поля зацепил активного Джана. Вновь "Боруссии" при этом не дали быстро разыграть мяч.
    • 54'
      "Боруссия" начала использовать высокий прессинг. Санчо на правом фланге у штрафной площади "Падерборна" навязал неплохую борьбу Хюнемайеру и едва вновь не создал опасный момент.
      53'
      Санчо на этот раз прошёл вперёд по правому флангу, Джейдон вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской, Азар в касание пробил в левый угол ворот, мяч вновь пролетел рядом со штангой.
      52'
      Шонлау в центре поля нарушил правила против Джана. Игроки "Боруссии" не смогли быстро разыграть стандарт.
      51'
      Санчо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хуммель неплохо выпрыгнул и головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      50'
      Геррейро с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Джан и и Санчо пропустили мяч к правому углу штрафной площади, Хакими удачно набежал на мяч и в касание пробил в ближний для себя угол ворот, Цингерле ногой перевёл мяч на угловой.
    • 49'
      Хольтманн с левого фланга выполнил передачу к правому углу линии вратарской, Мамба и Антви-Акаджи не смогли разобраться между собой, кто будет бить по воротам, момент в итоге был упущен.
    • 48'
      Аканджи выполнил неудачную передачу на ход Геррейро, мяч полетел слишком сильно для Рафаэля, мяч улетел в аут.
    • 47'
      Хольтманн совершил неплохой рывок к левому углу штрафной площади "Боруссии", но в борьбе с Пищеком и Хуммельсом Геррит потерял мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Боруссия" действительно прибавить в атакующих действиях, при этом нельзя забывать и про оборону, фланги у "Падерборна" временами работают неплохо, а поэтому нужно следить за быстрыми Мамба и Антви-Аджеем, чтобы они как можно реже подходили к штрафной площади.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма дортмундская "Боруссия" на выезде играет вничью с "Падерборном" 0:0. Команда Люсьена Фавра вполне могла бы забивать хотя бы один мяч, но реализация моментов сегодня у "шмелей" пока совсем плохая. На левом фланге временами заигрывается Джейдон Санчо, далеко не всё получается у Юлиана Брандта, а также пока скромно выглядит Торган Азар. Во втором тайме "Боруссии" нужно добавлять в атаке, а иначе такими темпами в очередной раз "шмели" потеряют очки.
    • 45'
      Хакими на правом фланге отыгрался с Азаром, ушёл от Хюнемайера, а затем Ашраф выполнил прострел к левому углу штрафной площади, Брандт в касание пробил по воротам, вновь мяч полетел слишком высоко.
    • 45'
      Хакими с правого фланга выполнил перевод на левый, Геррейро выполнил прострел к линии штрафной площади на Санчо, Джейдон сразу же сделал скидку немного назад, а Джан пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 44'
      Санчо с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем Джейдон очень сильно заигрался, в окружении трёх соперников он ожидаемо потерял мяч.
    • 43'
      Антви-Аджей со своей половины поля выполнил передачу на ход Мамба по левому флангу, Пищек прочитал передачу и сразу же перехватил мяч.
      42'
      Хуммельс на этот раз ошибся при передаче вперёд со своей половины поля, Василиадис перехватил мяч, а затем Себастиан выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Антви-Аджею, Кристофер сделал пару шагов вперёд и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 41'
      Азар выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Хакими сразу же выполнил прострел к левому углу линии вратарской, мяч полетел слишком сильно, Геррейро не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 40'
      Србени подкараулил отскок мяча на половине поля "Боруссии", но развить атаку Деннис для своей команды не смог, Хуммельс был хорош в подкате, вернул капитан "шмелей" мяч своей команде.
    • 39'
      Хакими решил сместиться на этот раз на левый фланг, но Ашрафа также накрыл Драгер, который в очередной раз выбил мяч в аут.
      38'
      Азар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джан головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 37'
      Хакими с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Брандт вновь не успел к мячу, Штродьек выбил его на угловой.
    • 36'
      Санчо на левом фланге ушёл чуть ли не к угловому флажку, там его накрыл Шонлау и выбил мяч в аут.
    • 35'
      Мамба попытался убежать к штрафной площади "Боруссии" по левому флангу, Стрели догнал Хуммельс, который перехватил мяч и отыгрался с Бюрки, а затем уже Роман выбил мяч в центр поля.
      34'
      Брандт выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Геррейро, Рафаэль оказался в небольшом офсайде.
      33'
      Очередной угловой заработала "Боруссия". Вновь корнер гости разыграли, но на этот раз ничего особо интересного им придумать не удалось.
      32'
      Игроки "Боруссии" на этот раз решили разыграть стандарт, после этого Аканджи с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 31'
      Штродьек ошибся при сбросе мяча назад Цингерле, Азар едва не перехватил мяч, но Леопольд вместе с капитаном "Падерборна" смогли спасти ситуацию, мяч был выбит на угловой.
    • 30'
      Юлиан Брандт сегодня пока довольно часто теряет мяч, никак не может он найти для себя комфортную позицию на поле.
    • 29'
      Хакими прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу в центр на Азара, Хюнемайер прочитал момент и перехватил мяч.
    • 28'
      Хольтманн пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      27'
      Делейни в центре поля нарушил правила и тем самым не дал "Падерборну" разогнать ответную атаку.
      26'
      Санчо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз игроки "Падерборна" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      25'
      Джан выполнил передачу на ход Санчо к левому флангу, Джейдон быстро перевёл мяч на Брандта, Юлиан вошёл в штрафную площадь, но сам бить с левого угла он не стал, а оставил мяч Геррейро, Рафаэль сразу же пробил в правый угол ворот, мяч задел ногу Драгера, пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
    • 24'
      Коллинс на левом фланге на этот раз смог накрутить Хакими и Пищека, но подачу во вратарскую от Джамилу без всякого труда перехватил Бюрки.
    • 23'
      Хакими на левом фланге в обороне действует неплохо, правда вернуть мяч для своей команды Ашрафу пока никак не удаётся.
    • 22'
      Хольтманн зацепился за мяч на левом фланге, Геррит прошёл немного вперёд и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Хакими и в очередной раз улетел в аут.
    • 21'
      Джан из центра поля выполнил передачу на ход Брандту, Юлиан на этот раз слишком далеко отпустил от себя мяч, случилась очередная потеря.
    • 20'
      Санчо попытался при смещении к левому углу штрафной площади выполнить проникающую передачу в центр штрафной, защитники "Падерборна" были готовы к такому развитию событий, мяч они перехватили.
    • 19'
      Брандт с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади "Падерборна", никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 18'
      Геррейро выполнил передачу на ход Санчо по левому флангу, Джейдон не успел набрать скорость, его накрыл Штродьек, который выбил мяч в аут.
    • 17'
      На этот раз заброс к правому углу штрафной площади "Падерборна" последовал на Брандта, Юлиану пришлось тянуться к мячу, а поэтому обработать его игроку "Боруссии" не удалось.
    • 16'
      Драгер ошибся при проходе по правому флангу, под прессингом Аканджи Мохамед упустил мяч в аут.
      15'
      Пищек со своей половины поля выполнил хороший заброс на ход Азару, Торган убежал от Штродьека, а затем с правого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, Цингерле сыграл надёжно и отбил мяч в аут.
    • 14'
      В центр поля отошли "шмели", теперь уже с развитием атаки у команды Люсьена Фавра есть проблемы, пройти плотные редуты оборона "Падерборна" довольно непросто.
    • 13'
      В неплохом темпе проходят первые минуты матча, "Боруссия" по-прежнему ищет свою игру, в атаке далеко не всё получается у команды из Дортмунда.
      12'
      Активный Антви-Анджей вновь прорвался к правому углу штрафной площади, с линии штрафной Кристофер пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 11'
      Бюрки достаточно далеко вышел сейчас за пределы штрафной площади, постепенно "Боруссия" пытается начинать действовать первым номером на выезде.
      10'
      Србени вновь выполнил хорошую передачу на ход своему партнёру по команде, на этот раз Антви-Аджей убежал к правому углу штрафной площади, а затем Кристофер пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 9'
      Драгер с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Боруссии", мяч попал в Делейни и улетел в аут.
    • 8'
      Мамба попытался пройти к штрафной площади "Боруссии" по правому флангу, но Стрели нагнал Аканджи, который в подкате выбил мяч у него из под ног.
      7'
      Санчо с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Падерборна" уверенно перехватили мяч и отправились в контратаку.
      6'
      Санчо с углового выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Хюнемайер также не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
    • 5'
      Джан на правом фланге ушёл от Коллинса, а затем Эмре выполнил прострел в центр штрафной площади, Штродьек решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 4'
      Хольтманн на этот раз попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Хакими и выбил мяч в аут.
    • 3'
      "Падерборн" начинает матч достаточно неплохо, команда Штеффена Баумгарта старается играть достаточно активно в атаке, а это значит, что расслабляться "Боруссии" сегодня точно нельзя.
    • 2'
      Србени прошёл вперёд по левому флангу, сместился в центр, а затем выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади на ход Мамба, Стрели немного запоздал с рывком, а поэтому не смог зацепиться за мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Боруссии" нужно набирать три очка и отрываться от "Байера", "Лейпцига" и "Боруссии" из Мёнхенгладбаха в борьбе за второе место в турнирной таблице. "Падерборн" при этом уже трижды подряд сыграл вничью, посмотрим, быть может сегодня команда Штеффена Баумгарта вновь наберёт одно очко и во второй раз за сезон отберёт их у "Боруссии".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Benteler-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Падерборн 1:6 Боруссия Д онлайн