Унион Берлин Андрих Роберт 1 12
Унион Берлин Фридрих Марвин 1 10
Фортуна Бодзек Адам 10
Фортуна Айхан Кан 10
  • Сенсационно "Вольфсбург на выезде разгромил "Байер". Явный спад после фантастически двух стартовых поединков был сегодня у подопечных Боша, ничего они не смогли противопоставить сопернику и проиграли заслуженно. А вот "волки" точно порадовали своей командной игрой и умением реализовывать стандарты. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-4!
    90'
    Отличным пасом Виктор запустил в штрафную Руссийона, который в падении прострелил вдоль ворот. На дальней штанге замыкал Мармуш, но мяч угодил в штангу.
  • 90'
    Пытался ворваться на скорости в штрафную соперника Бэйли, но в борьбе с Мбабу подыграл себе рукой футболист "Байера".
    90'
    Компенсировал судья к основному времени поединка три минуты.
    89'
    Мог убегать на ворота соперника Гинчек после заброса от Мармуша, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
  • 88'
    Отличная контратака прошла у гостей. С фланга сместился в штрафную Маруш и пробил в нижний угол, но Градецки ногами отбил мяч в сторону.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! Юлиан Баумгартлингер! Сумели забить гол престижа "фармацевты". С правого фланга прострелил в штрафную Вирт. Здесь пробил в касание Аларио, но мяч угодил в защитника, правда первым на добивании оказался Баумгартлингер, который вколотил сферу уже в пустые ворота.
  • 86'
    Бэйли отличным пасом нашел на фланге Венделла, который тут же подал в штрафную, но здесь пробить Хавецу не позволил Кнохе.
  • 85'
    На скорости сместился в штрафную с левого фланга Вирт и покатил под удар Хавецу, но выстрел последнего накрыли защитники.
  • 84'
    Со штрафного навесил Бэйли на дальнюю штангу, где пытался пробить Тапсоба, но махнул он мимо мяча в борьбе с соперником.
    83'
    Замена вновь произошла в составе "Вольфсбурга". Вместо Джона Брукса доигрывать поединок будет Робин Кнохе.
  • 82'
    Длинный заброс исполнил Амири в штрафную, куда врывался Бэйли, но мяч стал легкой добычей вышедшего из ворот Кастельса.
  • 81'
    Бэйли в центре поля заехал сзади по ногам Шлагеру. Штрафной удар в пользу "волков" назначил судья в этом эпизоде.
  • 80'
    Со штрафного навесил Бэйли на дальнюю штангу, куда ворвался Алакрио и пробил головой, но крайне неточно.
    • 79'
      Прорывался по флангу Амири, но получил по ногам от Руссийона. Штрафной удар вновь будут исполнять хозяева.
    • 78'
      Обыгрался в стеночку перед чужой штрафной Хавец с Бэйли, после чего тут же пробил по воротам, но мяч полетел немного вше перекладины.
      77'
      Замена произошла в составе "Вольфсбурга". Вместо Ренато Штеффена шанс проявить себя получил Омар Мармуш.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-4! Марин Понграчич! Со штрафного идеальный навес исполнил Арнольд в центр вратарской, куда ворвался из-за спин защитников Понграчич и вколотил мяч головой точно в ближнюю девятку.
    • 75'
      Тут же Бэйли грубо на фланге заехал в ногу Арнольду. На этот раз судья обошелся устным предупреждением.
      74'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Мусса Диаби спасать "Байер" вышел на поле Леон Бэйли.
    • 73'
      Протащил мяч по флангу Вирт и прострелил низом в штрафную, но на выходе Кастельс спокойно перехватил этот пас.
      72'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Кастельс, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 71'
      Откровенно скосил перед своей штрафной Хавеца в подкате Штеффен. Опасный стандарт будет в распоряжении хозяев.
      70'
      Устроили потасовку в центре поля Диаби и Гинчек. Судье пришлось разнимать футболистов, показав обоим по желтой карточке.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Ренато Штеффен! Убежал от соперника по левой бровке Виктор и выполнил идеальный навес на дальнюю штангу, куда ворвался на скорости Штеффен и вколотил мяч головой точно под перекладину.
      67'
      Ответная замена в составе "волков". Вместо Йосипа Брекало игру продолжать будет Даниэль Гинчек.
      66'
      Замена произошла в составе "Байера". Вместо Карема Демирбая шанес проявить себя получил Лукас Аларио.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Максимилиан Арнольд! Хитро пробил со штрафного Арнольд низом. Мяч угодил в стенку и, изменив направление, залетел точно в нижний угол. Дезориентированный Градецки лишь взглядом проводил его в сетку.
      64'
      Дальний удар исполнял Шлагер метров с двадцати, но мяч угодил в руку Амири. Судья показал желтую карточку игроку "Байера".
      63'
      Убежал по флангу Брекало и вырезал идеальный пас в центр штрафной на Штеффена, который в падении пробивал в упор, но Градецки на рефлексах смог спасти свою команду, выставив руку.
    • 62'
      С левого фланга прострелил Демирбай в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
      61'
      С угла поля навесил Демирбай на ближнюю штангу, но здесь Арнольд спокойно вынес мяч на еще один угловой.
    • 60'
      Виктор перехватил мяч в центре поля и тут же забросил вперед на Брекало, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 59'
      Отдавал по флангу Арангис на ход Амири, но мяч полетел слишком сильно и оказался за боковой линией.
    • 58'
      Протащил мяч Диаби по флангу и прострелил вдоль ворот в направлении Хавеца, но Кастельс перехватил сферу в последний момент.
    • 57'
      Подхватил мяч на чужой половине поля Арнольд и тут же пробил метров с двадцати пяти, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 56'
      Выиграл верх в чужой штрафной Вегхорст и головой сбросил на ход Виктору, но в последний момент этот пас перехватил Венделл.
      55'
      Разрезным пасом Амири вывел в штрафную соперника Баумгартлингера, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 54'
      С угла поля навесил Демирбай на дальнюю штангу, но здесь удар Драговича заблокировали в подкате сразу два защитника.
    • 53'
      Догнал мяч на фланге Амири и тут же подал в штрафную на Хавеца, но тот проиграл борьбу Бруксу и не смог пробить по воротам.
    • 52'
      По флангу отдавал Шлагер на ход Руссийону, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Драгович и позволил сфере выйти за пределы поля.
    • 51'
      Неудачно разыграли угловой футболисты "Байера", после навеса в центр штрафной спокойно мяч головой вынес Брукс.
      50'
      Хорошая контратака прошла у хозяев. Отличным пасом Хавец вывел один на один с голкипером Диаби, но вовремя вернулся в оборону Мбабу и в подкате вынес мяч на угловой.
    • 49'
      Пробил головой Вегхорст после навеса от Мбабу с фланга, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для голкипера.
      48'
      Прорвался Руссийон по флангу и прострелил в центр штрафной, где в касание пробивал без сопротивления Брекало, но вытянулся в струну Градецки и спас свою команду.
      47'
      Тройная замена в составе хозяев произошла в перерыве. Вместо Бендера, Беллараби и Вайзера на поле вышли Драгович, Вирт и Баумгартлингер.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло, так что судья своим свистком отправил команды на перерыв!
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      По флангу забросил Виктор на ход Руссийону, но того опередил Бендер и вынес мяч головой за боковую линию.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Марин Понграчич! Есть первый гол в матче. Со штрафного навесил Арнольд на линию вратарской, куда вбежал Понграчич, выиграл верховую борьбу и вколотил мяч головой точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 42'
      Мбабу прорывался по флангу , но получил по ногам в подкате от Венделла. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 40'
      Пауза в матче. Оказался на газоне после столкновения с соперником Виктор. Медики уже вышли на поле, чтобы вернуть футболиста в игру.
    • 39'
      Пробивал головой Хавец с линии вратарской после навеса от Венделла, но мяч упал на сетку с внешней стороны ворот.
      38'
      Пытался закрутить с угла поля Амири точно под перекладину, но Кастельс кончиками пальцев смог перевести сферу на очередной угловой.
      37'
      Отдавал Хавец пас в разрез на ход Диаби, но того в подкате опередил Брукс и вынес мяч за лицевую линию.
    • 36'
      Догнал мяч на фланге Мбабу и подал в центр штрафной, где пытался пробить Вегхорст, но немного не дотянулся до мяча.
    • 35'
      В верховой борьбе получил локтем по лицу Хавец от Брукса. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Байера".
    • 33'
      Длинный диагональный пас исполнял Арангис на левый фланг, куда врывался Венделл, но не смог он оставить мяч в пределах поля.
      32'
      Убегал в контратаку Хавец, но получил по ногам от Виктора. Судья был последователен и показал желтую карточку.
    • 31'
      Получил по ногам в центре поля Штеффен от Хавеца. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу гостей.
      30'
      Длинный заброс исполнял Арнольд на ход Вегхорсту, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 29'
      Со штрафного Штеффен навесил на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с Бендером не смог пробить головой как следует Брукс.
      28'
      Откровенно сбивал Демирбай в центре поля Арнольда. За срыв перспективной атаки получил игрок "Байера" желтую карточку.
    • 27'
      Прорвался на скорости к чужой штрафной Штеффен, накрутил соперника и пробил по воротам, но угодил точно в корпус Венделлу.
    • 26'
      Беллараби с правого фланга пытался прострелить в штрафную, но мяч застрял в ногах защитника и не дошел до партнеров.
    • 25'
      Столкнулись в центре поля Арнольд и Амири. Оба футболиста не могут подняться на ноги, так что потребуется помощь медиков.
    • 24'
      Пауза в матче. Получил небольшое повреждение в столкновении с соперником Руссийон. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 23'
      Руссийон сместился в центр штрафной и покатил поперек под удар Штеффену, но выстрел последнего накрыл в подкате Бендер.
    • 22'
      Зацепился за мяч Вегхорст на чужой половине поля и сбросил на ход Виктору, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
    • 21'
      Виктор отдавал пас в разрез в штрафную на ход Вегхорсту, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Венделл.
    • 20'
      Успокоилась игра в последние минуты. Спокойно контролируют мяч в центре поля хозяева, но пока без особого продвижения вперед.
    • 18'
      Демирбай получил по ногам перед чужой штрафной от Шлагера. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Байера".
    • 17'
      Навешивал в очередной раз с угла поля Руссийон на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      16'
      Убежали в контратаку гости. Протащил мяч по флангу Штеффен и прострелил в центр штрафной, где пробил с ходу Виктор, но Градецки каким-то чудом смог перевести мяч на угловой.
    • 15'
      С угла поля Амири навесил в центр штрафной площади, но Кастельс без особых проблем перехватил мяч на выходе.
      14'
      Теперь уже Беллараби простреливал с левого фланга в центр штрафной, но здесь Брукс вновь сумел вынести мяч на угловой.
    • 13'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Руссийон, но здесь пробить в борьбе с защитником не удалось головой Шлагеру.
    • 12'
      Получил мяч в штрафной соперника Виктор и прострелил в центр, но здесь пробить Вегхорсту в подкате не позволил Тапсоба.
    • 11'
      Убежал от соперника по флангу Диаби и прострелил вдоль ворот, но первым на мяче оказался Брукс и вынес мяч за пределы поля.
    • 10'
      Получил по ногам на фланге Арангис от Руссийона. Все видел судья и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 9'
      Снова простреливал с левого фланга Руссийон в центр штрафной, но на выходе Градецки перехватил этот пас.
    • 8'
      Подхватил сферу на фланге Руссийон и попытался тут же прострелить вдоль ворот, но мяч от ноги Бендера полетел за боковую линию.
    • 7'
      Навесил с углового Амири на дальнюю штангу, но вышел из ворот Кастельс и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 6'
      Мягко забросил Шлагер в штрафную на ход Виктору, но того опередил Бендер и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
    • 5'
      Длинным пасом Беллараби запустил по флангу Вайзера, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 4'
      Отличным пасом запустил Арангис по флангу Диаби, который прострелил тут же вдоль ворот, но Хавец не смог пробить в борьбе с защитником.
    • 3'
      Прорвался по левой бровке Хавец и прострелил в штрафную под удар Арангису, но у того мяч откровенно свалился с ноги и полетел далеко от ворот.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе черно-зеленый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на BayArena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Байер Л 1:4 Вольфсбург онлайн