Тур: 29. Стадион: . Главный судья: Санчес Хосе
2:0
84' Желтая карточка
Гильямон Уго
3:0
89' Красная карточка
Кан-Ин Ли
90'+5

Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
    Звучит финальный свисток. Мадридский "Реал" в матче 29-го тура чемпионата Испании на своём поле одержал разгромную победу над "Валенсией" 3:0 и набрав 62 очка продолжил погоню за каталонской "Барселоной" в борьбе за чемпионство. Сегодня команда Зинедина Зидана провела очень хороший матч, особенно ей удался второй тайм, где она смогла забить три безответных мяча. Прекрасное возвращение на поле получилось для Марко Асенсио, который в этой встрече забил гол и отдал голевую передачу на Карима Бензема, который в свою очередь в этот вечер оформил дубль. "Валенсия" же провела неудачный матч, Альберт Селадес провёл плохие замены, а в следующем матче ему придётся обойтись как минимум без трёх игроков. Хосе Гайя перебрал жёлтых карточек, Ли Кан Ин удалился, а Франсис Коклен дёрнул заднюю поверхность бедра. У "Валенсии" очень большие проблемы и видимо за Лигу Европы в этом году она уже бороться не сможет.
  • 90'
    Васс с правого фланга выполнил опасную подачу к линии вратарской, Куртуа сыграл на выходе и выбил мяч обратно на правый фланг, где его подобрал Менди.
    90'
    Модрич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кроос головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Ко всем бедам "Валенсии" добавляется травма Франсиса Коклена, француз дёрнул заднюю поверхность бедра.
    90'
    Четыре минуты добавил Хосе Санчес Мартинес к основному времени матча.
    90'
    Удаление в составе "Валенсии"! Ли Кан Ин в центре поля в одном эпизоде несколько раз огрел по ногам Рамоса, Хосе Санчес Мартинес не стал жалеть игрока "летучих мышей" и показал ему прямую красную карточку.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Бензема!!! Каземиро у своей штрафной площади здорово сыграл в подкате и перехватил мяч у Гуэдеша, а далее "Реал" провёл отличную контратаку. Кроос из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади, свежий Асенсио легко обработал мяч, а затем быстро отдал передачу в центр штрафной площади, Бензема обыграл Гильямона и отправил мяч в левый угол ворот.
    90'
    Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Валенсии" очень уверенно отвёл угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    89'
    Кроос со стандарта пробил под левый угол ворот на исполнение, Силессен сыграл надёжно и в прыжке перевёл мяч на угловой.
    88'
    Центральный защитник "Валенсии" Уго Гильямон также получил жёлтую карточку за игру рукой.
    87'
    Винисиус вновь попытался прорваться к левому углу штрафной площади, но Уго Гильямон сыграл рукой. Опасный момент заработал "Реал".
    86'
    Игроки "Реала" вновь решили разыграть угловой, но ничего интересного далее футболисты мадридского клуба придумать так и не смогли.
  • 85'
    Винисиус с левого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем бразилец выполнил прострел в центр штрафной площади, Гайя успел вернуться в оборону и выбить мяч на угловой.
    84'
    В составе "Реала" произошла замена. Вместо Эдена Азара на поле вышел Винисиус.
    83'
    Ли Кан Ин с углового выполнил далеко не самую лучшую подачу на ближнюю штангу, игроки "Реала" довольно легко перехватили мяч, но как следует провести контратаку у мадридского клуба не получилось.
    • 82'
      Черышев на левом фланге неплохо поборолся с Карвахалем и в итоге заработал угловой для своей команды.
      81'
      В составе "Валенсии" произошла последняя замена. Вместо Родриго Морено на поле вышел Ли Кан Ин.
      80'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Асенсио!!! Менди на левом фланге раскачал Васса, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Асенсио удачно подставил ногу и отправил мяч точно в правый угол ворот. Прекрасное возвращение после длительного восстановления получается у Асенсио.
      79'
      Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамос в борьбе с защитниками "Валенсии" не смог в очередной раз пробить по воротам.
      78'
      В составе "Реала" произошла первая замена. Вместо Федерико Вальверде на поле вышел Марко Асенсио.
    • 77'
      Карвахаль с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гильямон не самым лучшим образом подставил ногу и отправил мяч на угловой.
    • 76'
      Менди прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Силессен при игре на выходе намертво поймал мяч.
      75'
      Четвёртую замену провёл Альберт Селадес. Вместо Карлоса Солера на поле вышел Денис Черышев.
      74'
      В составе "Валенсии" произошла замена. Вместо Даниэля Парехо на поле вышел Франсис Коклен.
    • 73'
      Гамейро прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии вратарской на Родриго, но Варан оказался первым на мяче.
    • 72'
      Бензема с левого фланга выполнил хорошую передачу к левому углу штрафной площади на ход Азару, хорошую по мысли, но чуть сильную на деле, Силессен при игре на выходе перехватил мяч.
    • 71'
      Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамос в прыжке не смог достать до мяча, его головой подальше от своих ворот в итоге вновь выбил Гильямон.
      70'
      Модрич пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Силессен в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 69'
      Азар на этт раз сам вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но Эден сразу по воротам пробить не смог, отскок после борьбы Азара с защитниками "Валенсии" подкараулил Бензема. Карим жадничать не стал и быстро выполнил передачу в центр штрафной площади на Азара, но Эден немного поторопился с ударом и в итоге не попал в правый угол ворот, мяч достаточно сильно ушёл в сторону от цели.
      68'
      В составе "Валенсии" произошла вторая замена. Вместо Феррана Торреса на поле вышел Гонсалу Гуэдеш.
    • 67'
      Серхио Рамос вернулся в игру, всё нормально с капитаном мадридского "Реала", замена ему не нужна.
      66'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Бензема!!! Кевин Гамейро на правым фланге неудачно выполнил передачу назад на Васса, мяч в итоге перехватил Азар, который затем ушёл в центр, отыгрался с Модричем и выполнил точный пас на Карима Бензема, который из центра штрафной площади уверенно разобрался с Силессеном.
      65'
      В составе "Валенсии" произошла замена. Вместо Макси Гомеса на поле вышел Кевин Гамейро.
      64'
      Вышли на поле врачи "Реала", пока Серхио Рамос никак не может подняться, напоминаем, что у него было уже повреждение не так давно.
      63'
      Морено нарушил правила в борьбе за верховой мяч на половине поля "Реала" против Рамоса. Пауза в игре.
    • 62'
      Вальверде пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под левый угол ворот, но недостаточно сильно, Силессен смог переместиться и намертво его поймать.
    • 61'
      Азар с правого фланга выполнил неудачную подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Силессену.
    • 60'
      Карвахаль с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гильямон головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 59'
      Теперь уже на ход Менди последовала слишком сильная передача по левому флангу, мяч улетел в аут.
    • 58'
      Карвахаль при смещении в центр с правого фланга отыгрался с Модричем, а затем Даниэль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Мангала.
      57'
      Васс теперь уже на левом углу своей штрафной площади смог выиграть борьбу за мяч у Менди, а далее уже Ферлан нарушил правила.
    • 56'
      Родриго с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Куртуа уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      55'
      Рамос в борьбе за мяч у штрафной площади "Валенсии" нарушил правила против Гильямона. Сегодня молодой защитник "летучих мышей" действует достаточно надёжно.
      54'
      Угловой у ворот "Валенсии". Игроки "Реала" на этот раз решили разыграть корнер, но ничего интересного придумать они так и не смогли.
      53'
      Карвахаль неудачно обработал мяч в центре поля и в итоге подыграл себе рукой, Хосе Санчес Мартинес дал свисток в пользу гостей.
    • 52'
      Менди с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Валенсии" в очередной раз оказались первыми на мяче.
    • 51'
      Бензема с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Гильямона.
    • 50'
      Торрес при попытке пройти вперёд по правому флангу наткнулся на Рамоса, но Хосе Санчес Мартинес показал, что будет лишь аут в пользу "Валенсии".
      49'
      Менди перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Валенсии" и в итоге нарушил правила против Торреса.
    • 48'
      Карвахаль с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 47'
      Бензема отправился прессинговать Силессена в штрафную площадь, Яспер немного рискованно выбивал мяч от линии вратарской, но всё же Карим не смог его перехватить.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Валенсия" во второй половине матча и хватит ли ей сил действовать также активно против "Реала". Мадридский клуб в свою очередь должен уже не просто бить по воротам, но и количество превращать в качество, а иначе ситуация для команды Зинедина Зидана может заметно осложниться.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма мадридский "Реал" на своём поле играет вничью с "Валенсией" 0:0. Команда Альберта Селадеса в середине первого тайма смогла забить один мяч, но после просмотра повтора гол в исполнении Родриго Хосе Санчес Мартинес отменил из-за офсайда у Макси Гомеса. "Реал" в свою очередь также создал немало моментов, но при этом сложных задач для Яспера Силессена создано было не очень много, посмотрим, будет ли у ворот "Валенсии" что-то более опасное во второй половине встречи.
    • 45'
      Азар из центра поля выполнил передачу на ход Бензема к штрафной площади, Гильямон смог в подкате достать до мяча и сбить с темпа Карима, будет удар от ворот.
    • 45'
      Кроос с правой половины поля выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади, Бензема при всём желании не смог сохранить мяч в игре.
      45'
      Рамос в центре поля грамотно подставился под Макви Гомеса, форвард "Валенсии" в итоге нарушил правила.
    • 45'
      Кроос с углового выполнил передачу к радиусу штрафной площади, где был Азар, Эден обработал мяч, а затем пробил в левый угол ворот, Силессен в прыжке намертво поймал мяч.
    • 45'
      Кроос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Гайя и ушёл на угловой.
    • 45'
      Торрес получил мяч в центре штрафной площади, но Ферран слишком долго подбирал ногу и в итоге попал в защитника "Реала".
    • 45'
      Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Каземиро головой пробил под левый угол ворот, но мяч полетел крайне слабо, это была лёгкая добыча для Силессена.
      45'
      Пять минут добавил Хосе Санчес Мартинес к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Карвахаль с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гильямон не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      44'
      Кондогбия из-за пределов штрафной площади неожиданно пробил в правый угол ворот, мяч полетел довольно опасно, но Куртуа в прыжке смог спасти свою команду.
      43'
      Силессен из своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, Макси Гомес вновь оказался в офсайде.
    • 42'
      Бензема с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Карим ушёл к лицевой линии и выполнил подачу к линии вратарской, Гайя оказался первым на мяче.
    • 41'
      Васс прошёл вперёд по правому флангу, а затем Даниэль выполнил подачу на ближнюю штангу, где был только Куртуа.
      40'
      Каземиро в центра поля нарушил правила против Парехо. На этот раз "Валенсия" очень быстро разыграла стандарт.
    • 39'
      Карвахаль с правого фланга выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Бензема в борьбе с Гильямоном не смог головой пробить по воротам.
    • 38'
      Модрич выполнил на этот раз слишком сильную передачу к левому углу штрафной площади на ход Азару, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 37'
      На Торреса к правому флангу последовала слишком сильная передача, Ферран не смог сохранить мяч в игре.
    • 36'
      Возобновилась у нас игра. "Валенсия" пока контролирует мяч в центре поля.
      35'
      Хосе Санчес Мартинес дал свисток на небольшой перерыв, напоминаем, что в серединах тайма в чемпионате Испании футболистам даётся немного времени, чтобы перевести дух.
      34'
      Каземиро в подкате на левом фланге сбил Парехо у штрафной площади "Валенсии", Хосе Санчес Мартинес решил обойтись в этом случае без жёлтой карточки.
      33'
      Угловой у ворот "Валенсии". Кроос выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 32'
      "Реал" понимает, что ему пора забивать, а иначе ход матча может стать крайне неблагоприятным для него.
    • 31'
      "Реал" перевёл игру к воротам "Валенсии" вновь, но пока "летучие мыши" очень плотно держат оборону и не дают бить больше по своим воротам.
      30'
      Карвахаль с правого фланга резко ворвался в штрафную площадь, а затем Даниэль в борьбе с Мангала пробил под левый угол ворот, Силессен вытянул ногу и вновь спас свою команду.
      29'
      Серхио Рамос на грани фола сейчас действовал у своей штрафной площади, капитан "Реала" едва не подыграл себе рукой, но Хосе Санчес Мартинес показал, что была игра плечом.
      28'
      Парехо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамос оказался первым на мяче и головой выбил его на правый фланг.
    • 27'
      Торрес с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел Менди и ушёл на угловой.
    • 26'
      Сегодня на скамейке запасных оказался Марко Асенсио, который очень долго восстанавливался после травмы, кто знает, быть может сегодня мы его и на поле увидим.
    • 25'
      Из-за перебора жёлтых карточек Хосе Гайя пропустит следующий матч в чемпионате Испании против "Осасуны".
      24'
      Фланговый защитник "Валенсии" Хосе Гайя получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      23'
      Хосе Санчес Мартинес принял решение, что всё же Макси Гомес был в офсайде, гол "Валенсии" отменяется.
      22'
      Хосе Санчес Мартинес долго слушал подсказки от судей из комнаты VAR, а затем главный арбитр матча сам отправился смотреть повтор момента.
      21'
      Гайя совершил рывок по левому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Реала" быстро выбили мяч обратно на левый фланг, во второй раз Хосе отдал передачу к линии штрафной площади на Солера, а Карлос отдал передачу в центр штрафной площади, Гомес, который был на грани офсайда оказался перед Вараном, даже показалось, что он немного подправил мяч, а затем его уже подхватил Родриго, который поразил правый угол ворот.
    • 20'
      Азар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел в очередной раз не очень сильно, Силессен поймал его достаточно легко.
    • 19'
      Карвахаль с правого фланга вновь выполнил неудачную подачу в штрафную площадь "Валенсии", Силессен уже набрал хорошие кондиции в этой встрече.
      18'
      Опасный момент возникает у ворот "Реала". Гомес из центра поля выполнил передачу на ход Родриго, который сделал хороший рывок и убежал от Варана, а войдя в штрафную площадь Родриго пробил в правый угол ворот, Куртуа сократил дистанцию и слегка задел мяч, который затем попал в штангу.
      17'
      Каземиро в центре поля нарушил правила против Кондогбия. "Валенсия" в очередной раз не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 16'
      Кроос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади на этот раз, мяч вновь полетел точно в руки Силессену.
      15'
      Гильямон ошибся в центре поля и привёл крайне опасную контратаку на свои ворота. Кроос и Бензема вывели Азара на ударную позицию, но Эден в центре штрафной площади не успел подстроиться под мяч, а поэтому удар у него получился точно по центру, Силессен сложился и ногами отвёл угрозу от своих владений.
    • 14'
      Из глубины поля последовала длинная передача по правому флангу на ход Торресу, Куртуа вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
    • 13'
      Бензема с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Карим выполнил передачу немного назад на Крооса, который сразу же пробил в ближний для себя угол ворот, мяч полетел точно в руки Силессену.
    • 12'
      Карвахаль с правого фланга выполнил далеко не самую лучшую подачу к линии вратарской, Силессен без особого труда перехватил мяч при игре на выходе.
    • 11'
      Тибо Куртуа после неудачной игры на выходе получил небольшое повреждение бедра, но он должен будет "разбегаться", говорить о замене голкипера смысла сейчас нет.
      10'
      Чуть ранее у штрафной площади "Валенсии" произошёл спорный момент. Мангала у своей штрафной площади в борьбе с Модричем подыграл себе рукой, но Хосе Мартинес показал, что нужно играть дальше.
      9'
      Против Гомеса были нарушены правила в центре поля. "Валенсия" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 8'
      "Валенсия" перехватила контроль над мячом, достаточно быстро "летучие мыши" освоились на небольшой арене "Альфредо ди Стефано".
    • 7'
      Парехо со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Куртуа не очень удачно сыграл на выходе, но всё же он хоть как-то выбил мяч к линии штрафной площади, а удар от Солера уже заблокировали защитники "Реала".
      6'
      Каземиро на правом фланге нарушил правила против Торреса. Игроки "Валенсии" заработали неплохой стандарт.
    • 5'
      Каземиро пробил по воротам с довольно приличной дистанции, мяч полетел под левый угол ворот, но не очень сильно, Силессен успел переместиться и намертво забрать его в руки.
    • 4'
      "Реал" данный матч начинает немного активнее, но пока закрепиться у штрафной площади "Валенсии" мадридский клуб не может.
    • 3'
      Напоминаем, что в матче с "Леванте" Муктар Дьякаби совершал множество ошибок и в итоге привёл пенальти в компенсированное время.
    • 2'
      Сегодня в стартовом составе ожидаемо нет центрального защитника Муктара Дьякаби, его место занял Эльяким Мангала.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Мадридский "Реал" на своём поле обязан сегодня обыгрывать "Валенсию", чтобы не отпускать "Барселону" слишком далеко, а иначе борьба за чемпионство уже через пару туров может быть практически закончена.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Alfredo Di Stefano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 3:0 Валенсия онлайн