Леганес Сильва Хонатан 1 13
Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Вот и всё! Матч окончен! "Барселона" переиграла "Леганес", но сильно издеваться над соперником не стала. 2:0 сегодня на "Камп Ноу".
    90'
    Удаление наставника состоялось! Хавьер Агирре что-то недовольно крикнул в сторону арбитра, тот в тишине это услышал и уверенно показал красную карточку главному тренеру "Леганеса"!
  • 90'
    Месси выполнил идеальный заброс в штрафную площадь соперника, Суарес попытался пробить в касание с разворота, но как следует по мячу не попал. А ведь хороший момент!
    90'
    Месси на чужой половине поля пошёл в отбор, в итоге нарушил правила на Бустинсе. Вновь столкновение двух капитанов мы увидели.
    90'
    А у нас очередная карточка. Разошёлся арбитр, уже восьмое предупреждение. Это Иван Ракитич хватал за футболку Ассале, в итоге увидел перед собой жёлтый цвет.
  • 90'
    "Барселона" пытается забить третий гол, Видаль простреливал с правого фланга, но защитник прервал эту передачу.
    90'
    6 минут добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Кевин Родригес со штрафного справа навешивал на дальнюю штангу, Тер Штеген на выходе сыграл, переправил мяч на угловой. Корнер у "Леганеса" не получился.
    89'
    Жуниор Фирпо нарушил правила перед своей штрафной площадью, получил карточку. А "Леганес" заработал весьма перспективный штрафной.
    89'
    И ещё раз дали пробить Пучу, но на этот раз Куэльяр всё видел, смог мяч отбить! Близка была "Барселона" к третьему голу, искусственные болельщики разочарованно выдохнули!
  • 88'
    Артуро Видаль сделал отличный проникающий пас в штрафную площадь на ход Пучу, который пробил, но мяч угодил в ногу Авазьему и улетел на угловой!
    86'
    Ещё одна замена в составе "Леганеса". Хосе Ресио покинул пределы поля, вместо него вышел Бриан Хиль.
    85'
    Клеман Ленгле не очень аккуратно сыграл на втором этаже, ударил локтем по лицу оппонента. Интересно, набирал ли кто-то так быстро три карточки. Игроки "Барселоны" умудрились буквально за две минуты.
    84'
    И Рикард Пуч без карточки не обошёлся. Схватили руками за талию соперника в центре поля, не позволив убежать в быструю атаку.
      83'
      У "Барселоны" тоже карточка. Юмтити в размашистом подкате завалил на газон Ибрагима Амаду.
      82'
      Авазьем завалил Месси, за что получил жёлтую карточку.
      82'
      Очень хороший момент! Накрыл "Леганес" хозяев в обороне, в итоге Каррильо вывели на удар с линии штрафной площади, но в створ ему не удалось попасть! А ведь Тер Штеген прыгать и не собирался!
    • 81'
      Право на штрафной получили игроки "Барселоны". Ракитич его исполнил, мяч стоял слева от штрафной площади, и Иван попытался закрутить его в дальнюю девятку. Неточно получилось.
    • 79'
      Видаль навесил в штрафную площадь, смог Гризманн прыгнуть и пробить головой, но получилось неточно.
    • 77'
      Игра возобновилась! Не должна "Барселона" сегодня упустить победу, всё-таки контролируют хозяева ход поединка.
    • А у нас вновь объявлена пауза. Ещё раз попьют водичку футболисты, после чего вернутся, чтобы провести заключительный отрезок матча.
    • 74'
      Неплохой активный отрезок провели игроки "Леганеса", но до удара дело довести не удалось. Теперь "Барселона" вновь вернула себе контроль над мячом.
      73'
      Громки искусственные аплодисменты, это ещё две замены в составе "Барселоны". Артур Мело уступил своё место на поле для Рикарда Пуча, а Самуэль Юмтити заменил Херарда Пике. Есть возможность у защитника разобраться в полной мере со своим рассечением.
      71'
      Двойная замена в составе "Леганеса". Покинул поле Хонатан Сильва, вместо него вышел Кевин Родригес, а Мигеля Герреро заменил Гидо Каррильо.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лионель Месси! 2:0!
      Чётко капитан "Барселоны" реализовал пенальти! Пробил Месси низом в правый от себя угол, а Куэльяр прыгнул в противоположную сторону.
    • 69'
      Момент спорный, как по мне, но главный арбитр посовещался с коллегой VAR, в итоге определил, что с пенальти он решил всё верно. Месси исполнит.
      68'
      Ай да Месси! Из центрального круга продирался аргентинец в штрафную площадь, его били-били, в итоге в штрафной уже уронили. Это сделал Хонатан Сильва. Рубен Перес ещё и карточку получил за то, что бил по ногам Месси ещё по ходу его слалома.
      67'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Леганеса"!
      65'
      Ух ты, а вот и VAR в действии! Отменили гол! Какой-то микроскопический офсайд увидели у Семеду в момент передачи от Месси. Не будет гола! Пока 1:0.
      64'
      ГОЛ! Антуан Гризманн!
      Месси здорово запустил по правому флангу Семеду, защитник прострелил в центр штрафной площади, где Гризманн улизнул от Авазьема и с линии вратарской переправил мяч в створ!
      63'
      У "Леганеса" тоже произошла замена. Хави Эрасо отправился на отдых, вместо него появился Ибрагим Амаду.
      63'
      Итак, это третья замена в составе "Барселоны". Артуро Видаль появился на поле вместо Серхио Бускетса.
    • 62'
      Заброс из глубины поля в штрафную площадь "Леганеса", Авазьем не пустил к мячу Суареса, выбив его на угловой. Но сначала замена.
      61'
      Фирпо нарушил правила в центральном круге, "Леганес" исполнил штрафной. Длинная передача в штрафную площадь последовала, но на мяч никто не выскочил. Так он и улетел за лицевую.
    • 60'
      Пике вернулся в игру, "Леганес" до сих пор мяч не потерял.
    • 59'
      Игроки "Леганеса" сейчас забрали мяч под свой контроль, катают его в центре поля, не особо продвигаясь вперёд.
    • 57'
      Нет, повезло Пике, всё-таки удар пришёлся в голень, и там рассечение у Херарда. Увели защитника за пределы поля, сейчас наклеят пластырь и вернут в игру.
      56'
      Пике получил по ноге, теперь корчится от боли в центре поля. Это Ассале попал чуть ли не по колену защитнику "Барселоны", причём шипами. Момент конечно игровой, но от этого не легче Пике. Врачи на поле.
    • 54'
      Смотрите-ка! А вот и для Тер Штегена нашлась работёнка! Это вышедший на замену Рожер Ассале пробил из-за пределов штрафной площади из-под защитника, и голкиперу "Барселоны" пришлось в игру вступить!
      53'
      Двойная замена в составе "Барселоны". Вместо Серхи Роберто появился Нелсон Семеду, а Луис Суарес появился на поле вместо Ансу Фати. Смотрим!
    • 51'
      Пробил Месси в итоге, немного подправив удручающую статистику ударов в створ. Не очень сильный удар получился, в итоге Куэльяр успел переместиться и забрал мяч.
      49'
      Активнее играет "Барселона" впереди во втором тайме, в итоге рывок Месси не остался незамеченным. Ресио уложил капитана хозяев на газон, сам пострадавший будет исполнять. 30 метров до цели, правее установлен мяч, если смотреть на ворота Куэльяра.
    • 48'
      Рисунок игры сильно не изменился, футболисты "Барселоны" продолжают владеть мячом и после перерыва. Будут ли они стремиться срочно забить второй?
      46'
      Первая замена в составе "Леганеса". Роке Меса покинул поле, вместо него Рожер Ассале.
      А вот и свисток. Можно немного отдохнуть. Сделаем паузу на 15 минут, скоро вернёмся! Пока 1:0.
    • 45'
      Тер Штеген никуда не торопится, получил он мяч в своей штрафной площади и решил немного прогуляться с ним по своим владениям. Игроки "Леганеса" прессинговать его не торопятся. Душно.
    • 45'
      Фати здорово набрал скорость по левому флангу, резко остановился и навесил в штрафную на Месси, которому сыграть на втором этаже на этот раз не дали.
      45'
      Как мы с вами и говорили, к основному времени первого тайма добавлены три минуты. Водопой не прошёл даром.
    • 44'
      И ещё одна хорошая атака "Барселоны", Серхи Роберто выполнил заброс в штрафную, где Месси смог опередить Авазьема, а вот по мячу он по факту только чиркнул. Не получился удар.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Ансу Фати! 1:0!
      Если долго мучиться, то что-нибудь получится! Фирпо слева отдал передачу на Фати, который с линии штрафной площади из-под Тарина отправился мяч в дальний угол ворот Куэльяра!
    • 41'
      Последняя пятиминутка основного времени первого тайма. Месси сейчас опустился к своим центральным защитникам, чтобы попытаться оттуда что-то придумать. Продвинуться не слишком удалось, та же позиционная атака развивается у "Барселоны".
      40'
      Угловой "Барселона" заработала. Навесил Ракитич от левого флажка, попал на голову партнёру, но ни удар, ни скидка у того не получились. Это Ленгле пытался найти Пике на дальней штанге, Херард не успел.
    • 39'
      Пике посмотрел на это всё и сам пошёл по центру в рискованный слалом. Одного проскочил, но его встретили ещё трое. Мяч потерян.
      37'
      Унаи Бустинса получил предупреждение. Столкновение капитанов у нас произошло, защитник "Леганеса" исполнил приём из регби, схватив Месси на фланге, будто хотел помешать его забегу в зачётную зону. Обнял так обнял!
    • 36'
      Очень конечно забавно смотрится, как на центральной камере на трибунах "сидят болельщики", сделанные компьютером, а при переводе на другие камеры обнаруживается, что трибуны на самом деле абсолютно пусты.
    • 35'
      Порядка десяти минут осталось до конца первого тайма, но это про основное время. Только что команды пару минут отдохнули, но пауз много не было. Думаю, минуты три в итоге переиграют футболисты.
    • 34'
      Куэльяр сейчас рисковал, мяч в руки он взять не смог, вынести его тоже не успевал, пришлось отдавать поспешный и неудобный пас на защитника, а по факту - выбивать в аут.
    • 33'
      Две минуты потратили команды на отдых, встреча возобновилась! Месси что-то увлечённо обсуждал с Гризманном. Что-то новое придумали?
    • Кстати говоря, удар Гризманна стал первым для "Барселоны" в этом матче. Паузу даёт арбитр, время для водопоя. Не сказать, правда, что жарко, перед началом матча показали нам, что температура воздуха составляет 19 градусов тепла.
    • 30'
      Уже лучше! Ракитич выполнил заброс в штрафную площадь, Гризманн попытался пробить головой в борьбе с Авазьемом, получилось совсем неточно.
    • 29'
      Месси берёт дело в свои руки. Практически проникли хозяева в штрафную площадь, но аргентинец так и не дождался качественную ответную передачу от партнёра.
    • 28'
      Продолжает "Барселона" расшатывать оборону соперника, "Леганес" окончательно с этим смирился, об атаке уже не помышляет.
    • 27'
      Ракитич сделал проникающий пас низом в штрафную площадь на Гризманна, и вроде прошёл он, но Куэльяр вовремя из рамки рванул и успел мяч забрать. Не успел сориентироваться француз.
    • 25'
      Заброс в штрафную площадь "Леганеса" в направлении Гризманна, не смог француз зацепиться за этот мяч.
    • 24'
      Навесил Месси в штрафную площадь в расчёте на рывок кого-то из партнёров, но в данном случае Пике до мяча не добрался. Куэльяр был первым.
      23'
      Месси попытался на одном квадратном метре обыграть сразу двух соперников, но в итоге получил по ногам от Ресио. Посмотрим ещё один штрафной.
    • 22'
      Середина первого тайма. "Барселона" пока по воротам не била, но в последние минуты и "Леганес" опустился к своим воротам, уже не стремясь вперёд.
    • 21'
      Не совсем, честно говоря, подходит шумовое сопровождение. Посреди вязкой тягучей позиционной атаки "Барселоны" вдруг включили густые аплодисменты!
    • 19'
      Защитники "Барселоны" уже тоже пересекли центральную линию и помогают в розыгрыше на чужой половине поля. Продолжают хозяева искать пути к воротам соперника.
    • 18'
      Ракитич выполнял заброс в штрафную площадь соперника в направлении Гризманна, но получилось слишком сильно, Куэльяр смог первым на мяче оказаться.
    • 17'
      Затяжное владение мячом в исполнении "Барселоны", но не получается никак к штрафной площади приблизиться. Там здорово на правом фланге обороны "Леганеса" действует Авазьем, всё перекрывает пока.
    • 15'
      "Барселона" в своём стиле продолжает контролировать мяч на чужой половине поля. Пока в атаке не очень получается у хозяев поля.
      14'
      И ещё один удар в исполнении Герреро! Штрафной исполнили гости, пошла подача слева на дальнюю штангу, и Герреро с острого угла завершал эту атаку, но не попал в дальний угол! Рядом со штангой!
    • 13'
      Очень хорошо выглядит "Леганес"! Не забывают гости в атаку бегать!
      11'
      Голевой момент создают гости! Не очень удачный розыгрыш штрафного в исполнении "Барселоны", "Леганес" слева ворвался в штрафную площадь, мяч был переведён направо на Герреро, который сильно пробил в створ мимо Тер Штегена, но на ленточке вовремя оказался Ленгле! Спаситель!
      10'
      Фати по левому флангу мяч тащил, Авазьем прибежал и как следует юниора толкнул. Месси и Ракитич готовятся выполнять штрафной.
    • 10'
      И вновь игроки "Барселоны" катают мяч в центре поля, гости всей командой обосновались на своей половине поля.
    • 9'
      Смотрите-ка! Неплохая атака получилась у "Леганеса"! Забегание по правому флангу, прострел в центр штрафной площади на свободную зону, но форвард уже пробежал точку приёма мяча.
    • 7'
      И вновь правым флангом "Барселона" пошла вперёд, всё проходит через Месси, но на этот раз хозяева упустили мяч в аут.
    • 5'
      Месси прорывался по правому флангу, но защитник чисто у него в подкате мяч выбил. Не самое резвое начало поединка у нас получается.
    • 3'
      Интершум у нас присутствует! Такое чувство, что болельщики на стадионе. Для телезрителей футбол ничем не отличается от традиционного просмотра.
    • 2'
      "Барселона" с первых минут взяла мяч под своей контроль, "Леганес" старается довольно высоко соперника прессинговать.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Леганес" начал с центра поля. В голубой форме сегодня сыграют гости, ну а "Барселона" в традиционных сине-гранатовых цветах.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 2:0 Леганес онлайн