Тур: 27. Стадион: . Главный судья: Фритц Марко
35' Желтая карточка
Хинтереггер Мартин
2:0
5:2
74' Гол в свои ворота
90'+1

Фортуна Айхан Кан 10
    Звучит финальный свисток. Мюнхенская "Бавария" на своём поле показал очень хороший и результативный футбол против "Айнтрахта" из Франкфурта и в итоге разгромила соперника со счётом 5:2. Данная победа позволила команде Ханса-Дитера Флика набрать 61 очко и сохранить комфортное преимущество в борьбе за чемпионство. "Айнтрахт в свою очередь остался с 28-ю очками на 13-ой позиции.
  • 90'
    Соу получил мяч от Ченделера и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Алаба грамотно заблокировал данный выстрел.
    89'
    Чендлер из аута выбросил мяч к левому углу штрафной площади "Баварии", Камада при обработке подыграл себе рукой, Марко Фриц всё видел и дал свисток в пользу мюнхенского клуба.
    88'
    Кюизанс прошёл по центру к линии штрафной площади, а затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    87'
    И последнюю замену провёл Ханс-Дитер Флик. Вместо Йозуа Киммиха на поле вышел Микаэль Кюизанс.
    86'
    В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Кингсли Комана на поле вышел Джошуа Зиркзее.
  • 85'
    Соу вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Нойер грамотно сложился и намертво поймал его.
    84'
    Костич прорвался к левому углу штрафной площади "Баварии", а затем Филип пробил в правый угол ворот, штанга спасла мюнхенский клуб от третьего пропущенного мяча.
  • 83'
    Коман с правого угла штрафной площади выполнил передачу к линии штрафной площади, Киммих подработал мяч, а затем пробил в левый угол ворот, мяч попал в Мюллера.
  • 82'
    Немного сил осталось у игроков "Айнтрахта", приходится гостям уже практически всем составом отыгрывать на своей половине поля, чтобы не получить ещё один мяч в свои ворота.
  • 81'
    Отличный матч нам выдали в субботний вечер "Бавария" и "Айнтрахт", но кто знает, быть может сегодня это ещё не все голы?
    80'
    Киммих с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игрокам "Айнтрахта" пришлось серьёзно постараться, но всё же они смогли отбиться при этом стандарте.
  • 79'
    Дэвис ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил передачу к линии вратарской на Левандовски, Ильзанкер успел вернуться назад и выбил мяч на угловой.
    78'
    И последнюю замену провёл Ади Хюттер. Вместо Андре Силвы на поле вышел Баст Дост.
    77'
    В составе "Айнтрахта" произошла замена. Вместо Данни Да Косты на поле вышел Эрик Дурм.
      76'
      АВТОГО-О-О-О-О-Л! 5:2!!! Гнабри получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем прокинул мяч мимо вышедшего из ворот Траппа, Хинтереггер вполне мог спасти свою команду от гола, но Мартин сыграл нерасторопно и в итоге мяч от защитника "Айнтрахта" всё же заполз в сетку.
      75'
      В составе "Баварии" произошла замана. Вместо Жерома Боатенга на поле вышел Люка Эрнандес.
    • 74'
      Дэвис прошёл вперёд по левому флангу и попытался выполнить подачу к линии вратарской, мяч свалился с ноги у Альфонсо и улетел за трибуну.
      73'
      Третью замену провёл Ади Хюттер. Вместо Мийата Гачиновича на поле вышел Джибриль Соу.
      72'
      В составе "Айнтрахта" произошла замена. Вместо Себастьяна Роде на поле вышел Даити Камада.
    • 71'
      Силва попытался по центру пройти к линии штрафной площади, Андре очень сильно передержал мяч и в итоге в борьбе с Команом форвард "Айнтрахта" его потерял.
      70'
      Силва с левого угла штрафной площади пяткой выполнил передачу к линии вратарской на Гачиновича, Мийат пробил в левый угол ворот, Нойер проявил отличную реакцию и спас свою команду в непростой ситуации, а затем уже Силва при игре на добивании с левого угла линии вратарской не смог попасть в ближний угол ворот.
      69'
      Боатенг у "Баварии" начал немного прихрамывать, но пока замену Жером не просит.
    • 68'
      Горетцка выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Гнабри, мяч полетел слишком сильно для Сержа, Трапп перехватил его при игре на выходе.
      67'
      Коман получил мяч на правом углу штрафной площади и на этот раз сам пробил в ближний угол ворот, Трапп смог наконец-то ещё раз спасти "Айнтрахт".
    • 66'
      Левандовски при входе в штрафную площадь отыгрался с Команом, который был на правом фланге, но Кингсли выполнил ответный пас слишком сильно, в борьбе с Ильзанкером Роберт в итоге не смог зацепиться за мяч.
      65'
      В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Ивана Перишича на поле вышел Серж Гнабри.
      64'
      Г-О-О-О-О-Л! 4:2!!! Дэвис!!! Альфонсо Дэвис вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр на Левандовски, Фернандеш перехватил мяч, но затем Желсон выполнил ошибочную передачу на Хинтереггера, Дэвис сразу же вернул мяч себе, а затем пробил мимо Траппа в левый угол ворот.
    • 63'
      Мюллер с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Туре успел вернуться в оборону и перехватить мяч, а иначе по воротам бы уже бил Перишич.
    • 62'
      Костич с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Филип выполнил подачу в центр штрафной площади, Дэвис оказался первым на мяче и в падении головой выбил его в аут.
    • 61'
      "Айнтрахт" продолжает атаковать на кураже. Сейчас последовал неплохой заброс к правому углу линии вратарской на Силву, но Нойер очень хорошо сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 60'
      Очень интересную перестрелку устроили "Бавария" и "Айентрахт", теперь у команды из Франфурта появляются шансы даже побороться за очки сегодня.
      59'
      Г-О-О-О-Л! 3:2!!! Хинтереггер!!! Роде с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хинтереггер отлично выпрыгнул и головой отправил мяч в левый угол ворот, мяч задел штангу, а затем оказался в сетке.
    • 58'
      Силва прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в штрафную площадь, Дэвис вновь подставил ногу и отправил мяч на угловой.
      57'
      Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Хинтереггер!!! Роде с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хинтереггер головой успешно подработал мяч, а затем Мартин с отскоком от газона пробил в правый угол ворот, никаких шансов на спасение у Нойера не было.
    • 56'
      Туре с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Дэвису и ушёл на угловой.
      55'
      Павар на половине поля "Айнтрахта" в подкате зацепил Костича. Марко Фриц не торопится показывать вторую жёлтую карточку в этом матче.
      54'
      Мюллер с правого фланга выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Перишич головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 53'
      Перишич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Траппу.
    • 52'
      Костич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      51'
      Павар на левом фланге нарушил правила против Чендлера. Игроки "Айнтрахта" заработали неплохой стандарт.
    • 50'
      Чендлер с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Боатенг головой выбил мяч обратно на левый фланг.
      49'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Левандовски!!! Мюллер прекрасно сыграл на правом фланге, после перевода Томас в касание отдал передачу на ход Коману, Кингсли вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр штрафной, Левандовски удачно набежал на мяч и пробил точно под перекладину, Трапп вновь не смог ничего поделать.
    • 48'
      Роберт Левандовски остаётся в игре, глаз у форварда "Баварии" не заплыл, что конечно же очень радует.
      47'
      В составе "Айнтрахта" после первого тайма произошла замена. Вместо Эвана Н'Дика на поле вышел Тимоти Чендлер.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли как-то "Айнтрахт" прибавить по ходу второй половины матча и вернуть интригу в эту встречу, а иначе после возобновления сезона команда из Франкфурта проиграет второй матч подряд без особого сопротивления.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Бавария" на своём поле уверенно переигрывает "Айнтрахт" 2:0. По игре мюнхенский клуб полностью доминирует над соперником из Франкфурта, если команда Ханса-Дитера Флика сможет забить ещё несколько мячей и довести счёт до крупного.
      45'
      Да Коста из центра поля выполнил неплохую передачу на ход Костичу по левому флангу, но Филип оказался в офсайде.
      45'
      Две минуты добавил Марко Фриц к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Киммих со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Левандовски и Перишич не смогли добраться до мяча.
      45'
      Роде на своей половине поля нарушил правила против Комана. "Бавария" заработала неплохой стандарт.
      45'
      Марко Фриц подождал подсказки от судей из комнаты VAR, офсайда и нарушения правил со стороны Томаса Мюллера не было, гол засчитан.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Мюллер!!! Нойер из своей штрафной площади сильно выбил мяч на правый фланг, Мюллер прошёл вперёд, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Левандовски ждал мяч у линии вратарской, а поэтому удара по воротам здесь не последовало. Во второй фазе атаки "Баварии" Дэвис с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мюллер обработал мяч и точно пробил в левый угол ворот.
      44'
      Горетцка в центре поля жёстко сыграл против Роде, но Марко Фриц на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
      43'
      Киммих с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, Левандовски на этот раз пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 42'
      Коман пробил под правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, но Трапп также сыграл не самым лучшим образом и в итоге отбил мяч на угловой.
      41'
      Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Левандовски в касание пробил по воротам, мяч попал в Н'Дика.
    • 40'
      Пришлось врачам "Баварии" заклеивать рассечение под левым глазом Левандовски, как бы после перерыва Роберту не потребовалась замена.
      39'
      Левандовски получил серьёзный удар по лицу от Хинтереггера, вышли на поле врачи "Баварии", пауза в игре.
      38'
      Центральный защитник "Айнтрахта" Мартин Хинтереггер получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Левандовски.
    • 37'
      Коман по центру прошёл к линии штрафной площади, а затем пробил по воротам, мяч попал в ногу Н'Дика и ушёл на угловой.
    • 36'
      Коман с правого фланга немного сместился в центр, а затем выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 35'
      Сейчас как раз получился неплохой заброс к правому углу штрафной площади "Баварии" на Гачиноваича, но Нойер вовремя вышел за пределы штрафной площади и грамотно отдал передачу на своего партнёра по команде.
    • 34'
      Совсем не получаются атаки у "Айнтрахта" в последнее время, забросы из глубины поля получаются безадресными.
    • 33'
      Павар из центра поля выполнил передачу на Мюллера, Томас решил попробовать в касание выполнить скидку на ход Коману по правому флангу, но мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
      32'
      Коман в центре поля нарушил правил против Костича. Игроки "Айнтрахта" не смогли быстро разыграть мяч.
      31'
      Перишич на половине поля "Айнтрахта" придержал Туре и тем самым не дал сопернику быстро развить ответную атаку.
    • 30'
      Трапп от линии штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, Силва даже не стал бороться за мяч.
    • 29'
      Хинтереггер из глубины поля выполнил передачу на ход Туре по правому флангу, Альмами догнал мяч, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 28'
      Дэвис с левого фланга выполнил прострельную передачу к линии штрафной площади, Левандовски пришлось тянуться к мячу, Роберт в итоге лишь подправил его в руки Траппу.
      27'
      Киммих сместился в центр с правого фланга, а затем пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      26'
      Гачинович в центре поля придержал Киммиха за футболку. Йозуа это не понравилось и затем он оттолкнул соперника, пришлось Марко Фрицу поговорить с футболистами.
    • 25'
      Павар выполнил заброс к линии штрафной площади на Левандовски, Роберт в борьбе с Туре не смог зацепиться за мяч.
    • 24'
      Перишич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел практически точно по центру, но Трапп лишь со второй попытки смог зафиксировать его в руках.
    • 23'
      Да Коста выиграл борьбу за мяч на правом фланге у Дэвиса, что позволило Гачиновичу пройти вперёд, Мийат выполнил подачу к левому углу линии вратарской, мяч полетел слишком сильно, Силва в падении не смог отправить мяч в створ ворот.
    • 22'
      Киммих пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел очень высоко.
    • 21'
      Достаточно быстро удалось сегодня забить "Баварии", но расслабляться мюнхенскому клубу конечно же нельзя, нужно увеличивать своё преимущество.
    • 20'
      Роде пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      19'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Горетцка!!! Перишич выполнил передачу на ход Мюллеру по левому флангу, Томас в свою очередь выполнил очень хорошую передачу в центр штрафной площади, Горетцка удачно набежал на мяч и пробил в правый угол ворот, Трапп был бессилен.
      18'
      Вновь угловой у ворот "Айнтрахта". Киммих выполнил подачу к линии вратарской, Павар в борьбе с соперниками на этот раз не смог головой пробить в створ ворот.
      17'
      Ещё один отличный момент создала "Бавария"! Киммих на правом фланге отыгрался с Мюллером, а затем Йозуа от лицевой линии выполнил подачу к линии вратарской, Павар головой пробил под ближний угол ворот, но Трапп занял удачную позицию и в итоге спас свою команду в очень непростой ситуации.
      16'
      Угловой у ворот "Айнтрахта". Киммих выполнил подачу в центр штрафной площади, Да Коста головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 15'
      Киммих выполнил отличный заброс в центр штрафной площади на Перишича, Иван в падении пытался пробить по воротам, но хорват не смог как следует попасть по мячу, его при игре на выходе в итоге забрал Трапп.
      14'
      Киммих с углового выполнил подачу к линии вратарской, Мюллер головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Левандовски в касание пробил под правый угол ворот, мяч попал в перекладину и отскочил к линии штрафной площади, оттуда сразу же пробил Алаба, мяч на этот раз сильно ушёл в сторону от цели.
    • 13'
      Дэвис с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Альфонсо выполнил передачу в центр штрафной на Мюллера, Роде успел вернуться и выбить мяч на угловой.
    • 12'
      Из центра поля последовал заброс на ход Коману по правому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
      11'
      Киммих с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Айнтрахта" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 10'
      Мюллер с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Левандовски в борьбе с Да Костой заработал угловой для своей команды.
      9'
      Дэвис получил по ногам на левом фланге у штрафной площади "Айнтрахта" от Да Косты, Марко Фриц вновь показал, что нужно играть дальше.
      8'
      Перишич на левом фланге на половине поля "Айнтрахта" зацепил Туре, Марко Фриц выдержал небольшую паузу, а затем дал свисток в пользу гостей.
    • 7'
      Туре попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Дэвис и спокойно перехватил мяч.
      6'
      Коман в борьбе с Н'Дика упал у правого угла штрафной площади "Айнтрахта", Марко Фриц показал, что нужно играть дальше.
    • 5'
      Силва перехватил мяч у штрафной площади, а затем Андре пробил по воротам уже практически с линии штрафной, мяч попал в защитника "Баварии".
      4'
      Боатенг из центра поля выполнил заброс на Комана, Кингсли не уследил за "линией" и оказался в офсайде.
      3'
      Ильзанкер на своей половине поля нарушил правила против Левандовски в борьбе за верховой мяч. Игроки "Баварии" решили разыграть мяч между собой и пока обойтись без подачи в штрафную площадь.
    • Дождь
      2'
      В Мюнхене сегодня идёт небольшой дождь, это должно заставить футболистов чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Бавария" должна лёгко побеждать "Айнтрахт", чтобы сохранить преимущество в четыре очка перед битвой с "Боруссией" из Дортмунда. Напомним, что в матче первого круга "Айнтрахт" разгромил "Баварию" 5:1, а поэтому сегодня мюнхенский клуб должен также попробовать пройтись "катком" по сопернику и взять своеобразный реванш.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 5:2 Айнтрахт Фр онлайн