0:1
56' Гол
Ба Демба
1:1
63' Гол в свои ворота
Шкртел Мартин
80' Желтая карточка
Текдемир Махмут
83' Желтая карточка
Кампи Гастон
90'+4

13 побед 4 ничьи 3 поражения
Истанбул Башакшехир - Копенгаген 1:0 Гёзтепе - Истанбул Башакшехир 0:3 Истанбул Башакшехир - Газиантеп 3:1 Истанбул Башакшехир - Спортинг Л 4:1

Кайсериспор Менса Бернард 2 9
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Трабзонспор" - "Истанбул Башакшехир" 1:1.
  • 90'
    Гости доказывают, что ничем не хуже в контроле мяча, и тоже возят его в центре поля. А попытка перейти в наступление заканчивается потерей.
    90'
    Басачикоглу меняет Нвакаеме.
    90'
    3 минуты судья добавил к матчу.
  • 89'
    Вот и "Трабзонспор" большими силами перебрался на чужую половину поля, переводил мяч с фланга на фланг и укатился обратно в центр поля, к защите.
  • 88'
    "Истанбул Башакшехир" действует как-то пассивно. Никто впереди не открывается, поэтому долго защитники держат мяч.
  • 87'
    "Истанбул Башакшехир" вернулся к контролю мяча в центре поля с длительным катанием его поперек среди защитников.
    86'
    Текдемир покидает поле, его заменил Топал.
  • 85'
    "Истанбул Башакшехир" практикуется в контроле мяча, перекатывая его с фланга на фланг через центр неторопливо.
    84'
    Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля.
    83'
    Кампи получает жёлтую карточку за фол на своей половине поля.
  • 82'
    Довольно суетливо соперники борются на половине поля "Истанбула Башакшехир". "Трабзонспор" отчаянно прессингует, мешая гостям завладеть мячом.
  • 81'
    Пармак приложился по мячу, который полетел низом точно в угол, Мерт Гюнок успел среагировать и накрыть снаряд.
      80'
      Текдемир получает жёлтую карточку за срыв атаки в середине поля.
    • 80'
      "Трабзонспор" занят контролем мяч у центральной линии, но даже его толком наладить не удается, мяч упущен за боковую линию.
    • 79'
      Маловато сил у команд на концовку, потери в простых ситуациях, очень много ошибок.
      78'
      "Истанбул Башакшехир" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      77'
      Демба Ба на дубль пошёл, мощно пробил с левого угла вратарской под перекладину, но Угурджан Чакыр вновь спас.
      77'
      В атаке вторым темпом опасно пробил Шкртел, Угурджан Чакыр в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
      76'
      "Истанбул Башакшехир" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
    • 75'
      "Трабзонспор" сохраняет контроль над мячом, перехватывать который "Истанбул Башакшехир" не торопится.
      74'
      И вот замена. Папа Н'Диайе вместо Эмюра вышел на поле.
    • 73'
      Довольно плотно пока действует "Истанбул Башакшехир", не давая "Трабзонспору" возможности сильно разгуляться. Тем не менее, мяч все равно время от времени доходит до штрафной гостей.
      72'
      Эмюр не может продолжить игру, показывает он на травму левой ноги, потребуется замена сейчас.
      71'
      На угловой мяч уходит от Клиши. Следует подача в центр штрафной Сосы, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
      70'
      "Трабзонспор" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 69'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Трабзонспора", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      68'
      Первая замена у гостей. Вместо Алексича теперь сыграет Озджан.
    • 67'
      Надо отметить, что преимущество во владении мячом "Трабзонспора" становится все более ощутимым, а "Истанбул Башакшехир" благоразумно отходит в оборону.
    • 66'
      Жоау Перейра с правого фланга навесил в штрафную на Новака, у которого не получился удар. Мяч улетел в рекламный щит.
    • 65'
       "Трабзонспор" продолжает вжимать "Истанбул Башакшехир" в собственную штрафную, но до решающего удара дело не доходит.
      64'
      И ещё один момент у ворот гостей. Нвакаеме забросил мяч на голову Сорлоту, но норвежец с трёх метров промахнулся.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Шкртел!!!
      "Трабзонспор" подает очередной угловой. Соса навесил на голову Шкртелу, который головой срезал мяч в собственные ворота.
      63'
      Атака "Трабзонспора" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
      62'
      Новак получил толчок в спину от Ба, фол в атаке стороны нападающего гостей.
    • 61'
      "Трабзонспор" в позиционном нападении всё ещё предсказуем для обороны гостей, надо что-то менять.
      60'
      Гульбрандсен нарушает правила в атаке, Да Кошта пострадал.
    • 59'
      Около часа встречи уже прошло, а у "Трабзонспора" до сих пор ни одного удара в створ. Что-то здесь неладное.
    • 58'
      Веселенький отрезок получился, и теперь вдвойне интересно, как поведет себя ужаленный "Трабзонспор".
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Демба Ба!!!
      Они это заслужили. Продолжали гости растягивать оборону "Трабзонспора", двигая мяч на подступах к штрафной, Вишча откатил мяч под удар Ба, который в касание, с 12 метров, положил снаряд куда надо.
    • 56'
      Алексич явно переоценил свои возможности, мяч отправлен из выгодной позиции за ворота.
      55'
      Пармак дал по ногам Гульбрандсену, до ворот около 27 метров, может быть опасно.
    • 55'
      С проснувшимся "Истанбул Башакшехиром" игра пошла поживее. Теперь "Трабзонспор" может огрызаться только контратаками.
    • 54'
      Пытается "Истанбул Башакшехир" вдавливать соперника к своим воротам, явно надеясь вырвать победу в этой встрече.
    • 53'
      Гульбрандсен откатил под удар Вишче, который с линии штрафной пробил очень сильно, но мимо.
    • 52'
      Запал хозяев постепенно сошел на нет, и сейчас игроки "Истанбула Башакшехир" чувствуют себя комфортно. Но расслабляться ни в коем случае нельзя.
    • 51'
      А вот гости, напротив, ничего не форсируют, а спокойно переходят из обороны в атаку, стараясь подольше подержать мяч.
    • 50'
      С места в карьер начали хозяева после перерыва, решили взять соперника с наскока. Интересная тактика, любопытно посмотреть.
      49'
      Эмюр держится на левую ногу, досталось ему от соперника, но игру он сможет продолжить.
    • 48'
      Александр Сорлот выше всех выпрыгнул в штрафной гостей, но замкнуть навес Экубана не получилось.
    • 47'
      Игроки "Трабзонспора" тут же ринулись атаковать, показав, кто у нас хозяин поля, но быстро мяч потеряли.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Трабзонспора", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0.Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      И опять длинный заброс гостей в никуда. Какие-то странные действия в исполнении "Истанбула Башакшехир", вместо вдумчивой комбинационной атаки.
    • 44'
      Показали нам группу запасных, активнее всех Оби Микель. Вероятно, во второй половине встречи мы его увидим.
    • 43'
      Новак так долго бежал к штрафной соперника, что в итоге, когда получил мяч, отправил его сразу же на трибуны.
    • 42'
      "Истанбул Башакшехир" старается действовать помедленнее, где-то даже вразвалочку. Быстрая игра сейчас не интересах гостей.
    • 41'
       Пауза в игре, голкипер хозяев, Угурджан Чакыр, попросил новые перчатки для себя. Возможно, та пара без работы уже износилась.
    • 40'
      Такое ощущение, что у "Трабзонспора" на концовку тайма больше силенок осталось. "Истанбул Башакшехир" в последние минуты сосредоточился на обороне собственных ворот.
    • 39'
      "Трабнозспор" завершает тайм в своих атаках, но пока всё безуспешно.
      38'
      Окан Бурук решил поспорить с арбитром, за что и получил от него жёлтую карточку.
      37'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
      36'
      "Трабзонспор" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту, хотя сейчас будет ещё один.
      35'
      Соса пробил низом в дальний угол ворот, Мерт Гюнок с большим трудом перевёл мяч на угловой.
      34'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную от Сосы, защита играет надёжно.
    • 33'
      Конечно, и "Истанбул Башакшехир" старается, бежит в атаку, но теряет мячи в самых простых ситуациях.
    • 32'
      Легкая паника в штрафной "Истанбула Башакшехир" после быстрой контратаки "Трабзонспора", серия неприятных рикошетов , но в итоге обошлось.
      31'
      Демба Ба нарушает правила на половине поля соперника.
    • 30'
      Мельчат футболисты в оранжевой форме еще в районе центрального круга, оставляя нападающих на голодном пайке.
    • 29'
      За счет проникающих передач гости пытаются найти лазейку в частоколе обороны "Трабзонспора", но пока преграда выглядит основательной.
    • 28'
      "Истанбулу Башакшехир" наконец-то удается зацепится за мяч и какое-то время контролировать его на чужой половине поля.
    • 27'
      Окан Бурук к бровке постоянно выходит, что-то подсказывает, жестикулирует. Не по плану игра пошла, надо что-то предпринимать.
      26'
      Вот это было очень опасно, опять дыра образовалась на правом фланге обороны гостей, прострел в штрафную нашел Александра Сорлота, который с разворота угодил в защитника.
    • 25'
      "Трабзонспор" в эти минуты активнее, если сейчас все же продавят хозяева соперника, гол будет забит.
    • 24'
      Шкртел подскользнулся, в итоге дал пройти по левому флангу Экубану, 18 номер прострелил на линию штрафной, куда набегал Нвакаеме, но в итоге пробил выше ворот.
    • 23'
      Мяч у "Трабзонспора", на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
    • 22'
      Обменялись команды подходами к штрафной, но в обоих случаях до опасного удара дело так и не дошло.
      21'
      Текдемир толкнул Пармака, до ворот около 27 метров.
      20'
      Фырат Айдынус фиксирует нарушение правил со стороны Алексича в середине поля, игра остановлена.
    • 19'
      Экубан решается на удар с 27 метров, такого никто не ожидал, переоценил свои возможности 18 номер, мяч летит мимо.
    • 18'
      57% игрового времени мяч находится под контролем игроков "Истанбула Башакшехир", только такая статистика ничего не даёт подопечным Окана Бурука.
      17'
      Соса нарушает правила у штрафной соперника, грубо сыграл полузащитник хозяев поля.
    • 16'
      Пармак подхватил мяч у штрафной соперника, после чего отправил его на трибуны, не получился удар у 61 номера "Трабзонспора".
    • 15'
      Вообще очень плотно действует "Трабзонспор", прессингует активно. Хватит ли сил так играть хотя бы тайм - посмотрим.
    • 14'
      Серия взаимных ошибок заканчивается попыткой игроков "Истанбула Башакшехир" зацепиться за мяч впереди, но всё тщетно.
    • 13'
      Обе команды держат мяч, по очереди уступая друг другу это право, идут в борьбу, но до реально опасных моментов дело не доходит.
    • 12'
      Постепенно разыгрались команды у нас, Алексич увидел на линии штрафной одинокого Демба Ба, мгновенно адресовал ему пас с правого фланга, только форвард не смог пробить точно, выше ворот.
    • 11'
      Но и гости не смогли сохранить у себя мяч, в итоге атака "Трабзонспора" завершается слабым ударом в сторону ворот Нвакаеме, снаряд летит на пустые трибуны местного стадиона.
    • 10'
      Прострел с левого края штрафной от Экубана никто замкнуть не смог, мяч переходит сопернику.
    • 9'
      "Трабзонспор" теперь пошёл вперёд. Все-таки хозяева настроены сегодня по-боевому и отсиживаться в обороне не собираются.
      8'
      Жуниор Кайсара организовал навес на дальний угол вратарской, где выше всех выпрыгнул Гульбрандсен, но попал в штангу ворот "Трабзонспора", хотя до последнего игроки гостей требовали углового.
      8'
      Клиши решил сбегать в атаку, только мяч принял в офсайде 3 номер "Истанбула Башакшехир".
    • 7'
      Немного придерживают мяч гости, понимают они, что в спешке опасных моментов создать можно меньше, чем при позиционных атаках.
    • 6'
      Стоит отметить, что у команды Хусейна Шимшира мяч держится чуть меньше. Ошибки настают, когда "Трабзонспор" переходит в позиционное наступление.
    • 5'
      По большей части игра проходит в центре поля, борьба за инициативу продолжается. Очень осторожны команды.
      4'
      Обслуживает встречу главный судья Фырат Айдынус, фиксирует он первый фол в матче. Сфолил Алексич, Пармак в центре поля был остановлен за рамками правил.
    • 3'
      Разведка боем у нас, команды борются за мяч, инициативу, нащупывают слабые места.
    • 2'
      Надеемся, лидеры турецкого чемпионата покажут футбол должного уровня, для этого у них есть всё, кроме болельщиков на стадионе.
    • 1'
      "Трабзонспор" проводит матч в традиционном комплекте формы бордово-голубого цвета, в оранжевой форме футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Истанбула Башакшехир".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 26-го тура чемпионата Турции, в котором встретятся лидеры национального чемпионата, "Трабзонспор" - "Истанбул Башакшехир". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      37'
      [player1] получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Senol Gunes Akyazi Stadyumu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Трабзонспор 1:1 Истанбул Башакшехир онлайн