36' Желтая карточка
Довгий Алексей
Панькив Юрий
0:1
47' Вторая желтая карточка
49' Желтая карточка
Сидорчук Сергей
51' Желтая карточка
Миколенко Виталий
1:2
62' Пенальти
Гречишкин Дмитрий
79' Желтая карточка
Караваев Александр
90'+5

Карпаты Ди Франко Франсиско 11
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
  • Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Гречишкин грубовато в центре поля въехал сзади в ноги Пиваричу, но арбитр решил не наказывать полузащитника хозяев второй жёлтой карточкой.
  • 90'
    Перекатывают мяч на чужой половине поля футболисты "Динамо" и не спешат обострять ситуацию, счёт их полностью устраивает.
  • 90'
    Вербич оказался на газоне в чужой штрафной после единоборства с Дуброй, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
  • 89'
    Замена в составе "Динамо" произошла чуть ранее. Вместо Назария Русина на поле появился Йосип Пиварич.
  • 88'
    Угловой заработали хозяева. Пошла подача на дальнюю штангу, но там не удалось добраться до мяча Кендзёре.
  • 87'
    Замена в составе "Динамо". Вместо Виталия Буяльского на поле появился Миккель Дуэлунд.
  • 86'
    Теперь уже всё решено в этом матче, совсем подсели в последние минуты футболисты "Александрии", тяжело весь тайм играть в меньшинстве.
  • 85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!!! Миколенко!! Сначала Шепелев с близкой дистанции пробил в штангу, мяч отскочил к Миколенко, который спокойно поразил дальний угол.
  • 84'
    Вновь Кадири пытался обострить ситуацию, на этот раз на левом фланге хотел он обыграть двоих соперников, но упустил мяч за боковую линию.
  • 83'
    Кадири своей передачей попытался вывести Буяльского на рандеву с голкипером, но получилось слишком сильно, мяч в руках у голкипера.
  • 82'
    Вербич в одиночку попытался прорваться по левому флангу, но сразу трое соперников оказалось перед ним, хотя мяч сохранить футболисту "Динамо" всё же удалось.
  • 81'
    Стычка возникла между командами, это Караваев и Стецков что-то не поделили, а ведь у обоих футболистов есть уже по жёлтой карточке.
    • 80'
      Караваев в центре поля очень грубо наступил на ногу Бухалу, арбитр сразу же показал жёлтую карточку футболисту "Динамо".
    • 79'
      Пашаев с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Динамо", боролся там за мяч Ситало, но пробить ему так и не удалось.
    • 78'
      Пошла подача на ближнюю штангу, пытался пробить оттуда пяткой в ближний угол Кендзёра, но вот по мячу он не попал.
    • 77'
      Буяльский получил мяч на левом фланге, сместился в центр и выполнил заброс на дальнюю штангу, но здорово сыграл на опережение Дубра, угловой будет.
    • 76'
      И вновь Ситало активен у ворот гостей, простреливал он сейчас вдоль ворот, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 75'
      Длинная передача в штрафную "Динамо" на Ситало, но нападающий хозяев оказался в положении "вне игры".
    • 74'
      Буяльский покатил мяч в штрафную на Русина, который неудачно обработал мяч, а затем и вовсе нарушил правила в атаке.
    • 73'
      Замена в составе "Александрии". Вместо Максима Задераки на поле появился Евгений Протасов.
    • 72'
      Замена в составе гостей. Вместо Валерия Лучкевича на поле появился Павел Пашаев.
    • 71'
      Шабанов из центра поля выполнил длинную передачу вперёд на Миколенко, но левый защитник "Динамо" к мячу не успел.
    • 70'
      Лучкевич покатил мяч на правый фланг на Третьякова, который прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 69'
      Лучкевич лежит на газоне на правом фланге атаки, оказывают ему помощь сотрудники медицинской бригады, но игру продолжить он сможет.
    • 68'
      Замена в составе гостей. Вместо Сергея Сидорчука на поле появился Мохаммед Кадири.
    • 67'
      Караваев с правого фланга прострелил в штрафную "Александрии", но там надёжно сыграл Бухал и выбил мяч подальше от ворот.
    • 66'
      Лучкевич с правого фланга прострелил в штрафную гостей, вновь оказался там на газоне Ситало, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 65'
      Сидорчук выполнил проникающую передачу в штрафную хозяев на Буяльского, но вовремя выскочил из ворот Панькив и опередил соперника.
    • 64'
      Если ставить пенальти за нарушение правил в таких эпизодах, то можно по несколько одиннадцатиметровых в матче пробивать, странное решение арбитра.
    • 63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!!! Гречишкин!! Подошёл к мячу Гречишкин и пробил в левый угол, а голкипер завалился в противоположный.
    • 62'
      Пенальти в ворота гостей, очень спорное решение. Ситало оказался на газоне после единоборства с Сидорчуком, арбитр показывает на "точку". Сидорчук вроде бы ещё и жёлтую карточку получил.
    • 61'
      Теперь ещё сложнее становится хозяевам, мало того что в два мяча они уступают более мастеровитой команде, так ещё и в меньшинстве играют.
    • 60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! Буяльский! Шепелев получил мяч в чужой штрафной и мягко прострелил вдоль ворот хозяев, а там расторопнее всех оказался Буяльский и головой поразил пустой угол.
    • 58'
      Большими силами атакуют футболисты "Динамо", начинает ощущаться, что в меньшинстве играют хозяева, тяжеловато им обороняться.
    • 57'
      Караваев покатил мяч направо на Кендзёру, а тот прострелил в штрафную хозяев, но надёжно сыграл на выходе Панькив.
    • 56'
      Лучкевич прорвался по правому флангу и ворвался в чужую штрафную, а затем завалился на газон в борьбе с Шабановым, арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 55'
      Ого! Пошла подача с левого фланга в штрафную гостей, выиграл там верховую борьбу Задерака и пробил с близкой дистанции по воротам, спасает свою команду Бущан.
    • 54'
      Гречишкин со стандарта мощно прострелил в штрафную "Динамо", но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
    • 53'
      Задерака прорывался по правому флангу, пробросил мяч он себе на ход, а его в подкате сбил Миколенко и получил за это жёлтую карточку.
    • 52'
      Шабанов со своей половины поля выполнял длинный заброс вперёд в штрафную площадь "Александрии", вовремя вышел из ворот Панькив и спокойно забрал мяч в руки.
    • 51'
      А вот и Сидорчук на чужой половине поля грубо влетел в ногу Гречишкину, арбитр моментально показал жёлтую карточку футболисту "Динамо".
    • 50'
      Обидное удаление для хозяев, конечно, в атаке получил футболист вторую жёлтую карточку, просто неаккуратная игра в его исполнении.
    • 49'
      Арбитр подумал, подумал и показал жёлтую карточку Довгию, которая стала второй для полузащитника хозяев, это удаление.
    • 48'
      С правого фланга пошла подача в штрафную гостей, принял там мяч Довгий и попытался пробить ударом через себя, но ногой попал по сопернику.
    • 47'
      Замена в составе хозяев. Вместо Артёма Гордиенко на поле появился Василий Грицук.
    • 46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    • Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:1.
    • 45'
      А вот и жёлтая карточка наставнику "Александрии" Шарану, очень эмоционально он высказывал что-то в адрес главного арбитра.
    • 45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
    • 44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Шабанов!!! Угловой заработала киевская команда. Пошла подача на дальнюю штангу, мяч дошёл до Миколенко, который прострелил вдоль ворот, а Шабанову оставалось попасть в пустые ворота.
    • 43'
      Перекатывают мяч на своей половине поля футболисты "Динамо", а хозяева этому особо и не препятствуют, доигрывают тайм команды.
    • 42'
      Стецков прорвался по левому флангу и мощно прострелил вдоль ворот, прокатился мяч через всю штрафную, но никто так и не подставил ногу.
    • 41'
      Опасно! Караваев прорвался по правому флангу и выполнил заброс на дальнюю штангу, принял там мяч Русин, а затем пробил сильно выше створа, но позиция была убойная.
    • 40'
      Гречишкин подошёл к мячу и решился на удар по воротам метров с тридцати, но получилось совсем неопасно.
    • 39'
      И ещё один штрафной зарабатывают хозяева. Это Шепелев завалил на газон Задераку, активнее смотрятся в последние минуты футболисты "Александрии".
    • 38'
      Русин вступил в прессинг на чужой половине поля, но переусердствовал, завалил на газон Тимура Стецкова.
    • 37'
      Стандарт заработали хозяева. Стецков выполнил подачу в штрафную "Динамо", но до удара дело не дошло, мяч в руках у Бущана.
    • 36'
      Третьяков отобрал мяч на левом фланге, обыграл Лукчевича, а затем решил зачем-то развернуться и выполнил передачу назад.
    • 35'
      А вот и жёлтая карточка это Довгий грубовато сбил с ног убегавшего в контратаку Шепелева, арбитр без раздумий показал предупреждение.
    • 34'
      Задерака прорвался по правому флангу и выполнил подачу по высокой траектории в штрафную гостей, но здорово вышел из вороту Бущан и кулаком выбил мяч.
    • 33'
      И аналогичной атакой попытались ответить хозяева, это Гречишкин выполнял проникающую передачу на Ситало, но получилось сильно.
    • 32'
      Бущан со своей половины поля выполнял длинную передачу вперёд на Вербича, но получилось крайне неточно, мяч ушёл за боковую линию.
    • 31'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача на дальнюю штангу, а там нарушил правила Довгий, ещё и в адрес арбитра что-то высказал.
    • 30'
      Передача на правый фланг на Гордиенко, а тот далековато отпустил от себя мяч, воспользовался этим Виталий Миколенко. А затем получает жёлтую карточку за фол на левом фланге Стецков.
    • 29'
      Едва не отправил мяч в собственные ворота Миколенко! Пошла подача на дальнюю штангу ворот "Динамо", где боролся с Ситало Миколенко и пробил в собственные ворота, но Бущан на месте.
    • 27'
      Довгий выполнил неточную передачу в центре поля, в результате чего прорвался к чужим воротам Русин, но пробил в защитника.
    • 26'
      Он же здорово прорывался левым краем поля, прострел был блокирован, а от углового "Александрию" обезопасила подстраховка.
    • 25'
      Проблемы с кистью руки у Вербича. Пока легионер не просит о помощи со стороны медика или о замене.
    • 24'
      Затянулась атака хозяев, Дубра отыграл на набежавшего Лучкевича, который с 20 метров пробил слишком неточно.
    • 23'
      Задерака получил вертикаль по левому краю поля и простреливал в сторону ворот, будет корнер после подката Кендзёры.
    • 22'
      0 - 4 по угловым, подача с правого фланга пошла на Попова, который выпрыгнул выше Ситало, но направил мяч над перекладиной.
    • 21'
      Наконец-то острота у киевлян. Вербич получил мяч у линии штрафной и вторым касанием стрелял в ближнюю девятку - Панькив шикарно сработал!
    • 19'
      "Динамовцепад" продолжается, теперь Попов получил по ногам, наступили на него в борьбе. Тренеры гостей апеллируют к арбитру.
    • 18'
      "Динамо" в два раза чаще соперника контролирует мяч, но остроты у ворот "Александрии" практически нет.
    • 17'
      Снова динамовец упал. Миколенко получил удар локтем по голове, Задераке желтая карточка.
    • 16'
      Попов рискованно отдавал мяч назад на Бущана, который вернулся в рамку. Обошлось здесь.
    • 15'
      Буяльский в центральном круге лежит на газоне, судья считает, что он чисто проиграл борьбу Дубре. Снова медпауза в матче.
    • 14'
      Играем дальше. Пиварич до сих пор не получает шанса проявить себя, так как разминаться отправили не единственного защитника, а Кадири. На всякий случай, конечно.
    • 12'
      Шабанов, которому сегодня исполнилось 28 лет, получил серьезный удар по голеностопу от Гордиенко, который в подкате проехался по ноге противника.
    • 11'
      Вербич с линии штрафной тонко играл вперед, а Русин запоздал с ускорением в нужную зону. Панькив в игре.
    • 10'
      Вербич со стандарта отлично подал к линии вратарской, и там Дубра без раздумий вынес мяч на угловой.
    • 9'
      Караваев получил удар в ухо от Стецькова в борьбе за мяч на правом фланге атаки, нарушение правил.
    • 8'
      Бущан на линии вратарской опоздал на выход и проиграл позицию Задераке, но тот в борьбе пробил головой вертикально вверх. Кипер у ленточки поймал мяч!
    • 7'
      Панькив впервые вступил в игру, отменно сыграл на перехвате передачи на ход Русину.
    • 6'
      Шабанов остался в офсайде у линии вратарской, поэтому не стал играть после скидки, а больше остроты и нет.
    • 5'
      Атаки Русина и Вербича по левому краю поля, много борьбы там и первый угловой.
    • 4'
      Отмечу шикарное состояние газона на сегодняшнем поле. Оно выглядит практически, как летом.
    • 3'
      Лучкевича хватали за руку у линии штрафной, но нет фола, считает Можаровский. Караваев явно фолил.
    • 2'
      Ситало в первой же атаке потерял мяч лишь на линии штрафной, у Сидорчука микротравма после того, как он сел на шпагат, прерывая атаку.
    • 1'

Матч начался! С центра поля развели футболисты "Александрии".

• 45'
      Г О О О О Л - Шабанов Артём бьет в цель!
    • 45'
      Панькив Юрий получил желтую карточку от судьи
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 36'
      Довгий Алексей получил желтую карточку от судьи
    • 32'
      Стецков Тимур получил желтую карточку от судьи
    • 17'
      Задерака Максим получил желтую карточку от судьи
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Nika. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Александрия 1:3 Динамо Киев онлайн