Унион Берлин Андрих Роберт 1 12
Унион Берлин Фридрих Марвин 1 10
Фортуна Бодзек Адам 10
Фортуна Айхан Кан 10
    Звучит финальный свисток. "Байер" на выезде одержал разгромную победу над бременским "Вердером" 4:1 и набрав 50 очков вплотную подобрался к "Лейпцигу", который занимает четвёртое место в турнирной таблице. "Вердер" в свою очередь остался с 18-ю очками на 17-ой строчке, а отставание от 16-ой позиции составляет пять баллов.
  • 90'
    Паулиньо выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Беллараби зацепился за мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    90'
    Бэйли с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Вердера" выбили мяч не очень далеко от своей штрафной, но при этом они успели накрыть Демирбая, который пытался пробить по воротам.
  • 90'
    Бэйли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Мойсандера и ушёл на угловой.
    90'
    Две минуты добавил Тобиас Штилер к основному времени матча.
    90'
    Демирбай с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, где был Бэйли, мяч полетел слишком высоко, Леон не смог за него зацепиться.
    89'
    После прострела к линии вратарской "Вердера" Максимилиан Эггештайн неудачно подставил ногу, мяч полетел в правый угол ворот, Павленка в прыжке достал до него и перевёл на угловой.
  • 88'
    Демирбай выполнил неплохую проникающую передачу в центр штрафной площади, но Велькович буквально в последний момент перехватил мяч.
  • 87'
    Игра уже окончательно перешла в центр поля, повторимся, что команды по большому счёту доигрывают матч.
  • 86'
    Совсем "Байер" не отдаёт мяч "Вердеру", второй тайм для команды из Бремена получается ужасающим.
    85'
    И также последняя замена произошла в составе "Байера". Вместо Чарлеса Арангиса на поле вышел Лукас Аларио.
    84'
    В составе "Вердера" произошла замена. Вместо Кая Хаверца на поле вышел Паулиньо.
    83'
    И последнюю замену провёл бременский клуб. Вместо Кевина Фогта на поле вышел Юя Осако.
    82'
    В составе "Вердера" произошла замена. Вместо Милота Рашица на поле вышел Фин Бартельс.
  • 81'
    Вайзер выполнил передачу на ход Бэйли по правому флангу, Леон сыграл крайне неудачно и упустил мяч в аут.
    • 80'
      "Байер" не бросает играть в атакующий футбол, такими темпами гости могут забить и пятый мяч до финального свистка.
      79'
      В составе "Байера" чуть ранее произошла третья замена. Вместо Надима Амири на поле вышел Юлиан Баумгартлингер.
      78'
      Из центра поля последовал заброс на ход по правому флангу Беллараби, Карим немного не уследил за "линией" и в итоге оказался в офсайде.
      77'
      При этом игроки "Вердера" начали фолить в центре поля намного чаще, сдают нервы у хозяев поля из-за такого результата.
    • 76'
      Доигрывает этот матч "Байер", теперь уже вопросов о победителе никаких не осталось.
      75'
      Г-О-О-О-Л! 1:4!!! Демирбай!!! Беллараби с правого фланга сместился немного в центр, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Демирбаю позволили спокойно принять мяч и Керем уже без труда отправил мяч в правый угол ворот.
      74'
      Защитник "Вердера" Марко Фридль получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      73'
      Бэйли с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч в очередной раз.
    • 72'
      Хаверц на этот раз с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем сразу же пробил по воротам, мяч попал в Мойсандера и ушёл на угловой.
      71'
      Очередная замена произошла в составе "Вердера". Вместо Леонардо Биттенкорта на поле вышел Джош Сарджет.
      70'
      В составе "Вердера" произошла замена. Вместо Дейви Зельке на поле вышел Ник Вольтемаде.
      69'
      Демирбай с углового вновь выполнил подачу к линии вратарской, игрокам "Вердера" пришлось серьёзно постараться, но всё же они смогли отбиться при этом стандарте.
      68'
      Демирбай с углового выполнил подачу к линии вратарской, Йоханнес Эггештайн головой сыграл не очень удачно, мяч пролетел рядом с левой штангой и ушёл на повторный корнер.
      67'
      Хаверц сместился к левому углу штрафной площади и пробил в дальний угол ворот, мяч задел Гебреселассие, пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
    • 66'
      Мойсандер выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Рашица неудачно подставил ногу, мяч от Милота в итоге отлетел к Градецки, который уже выходил из ворот.
    • 65'
      Биттенкорт выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Зельке, Бэйли отработал в обороне и головой выбил мяч в аут.
      64'
      Синкгравен с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Бэйли зацепился за мяч и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      63'
      Вторую замену сразу же провёл Петер Бош. Вместо Флориана Вирца на поле вышел Карим Беллараби.
      62'
      В составе "Байера" произошла замена. Вместо Муссы Диаби на поле вышел Леон Бэйли.
      61'
      Мог "Вердер" достаточно быстро отыграть один мяч. Зельке убежал к правому углу штрафной площади, а затем Дейви выполнил передачу чуть назад к линии штрафной площади, Максимилиан Эггештайн в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      60'
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Вайзер!!! Хаверц выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Диаби зацепился за мяч, а затем выполнил подачу к линии вратарской на Вайзера, который головой пробил под левый угол ворот, Павленка был пойман на перемещении.
    • 59'
      Гебреселассие теперь уже смог пройти к штрафной площади по правому флангу, а затем Теодор выполнил прострел к левому углу штрафной на Максимилиана Эггештайна, защитники "Байера" сыграли внимательно и перехватили мяч в очень непростой ситуации.
    • 58'
      Рашица совершил рывок по правому флангу, но передача на правый угол штрафной площади у Милота вышла плохой, Йоханнес Эггештайн уже не мог пробить по воротам.
      57'
      Биттенкорт в центре поля нарушил правила против Демирбая. "Байер" быстро разыграл стандарт.
    • 56'
      Демирбай выполнил заброс в центр штрафной площади с левого фланга, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      55'
      В составе "Вердера" произошла замена. Вместо Филиппа Баргфреде на поле вышел Йоханнес Эггештайн.
      54'
      Защитник "Вердера" Никлас Мойсандер на правом фланге нарушил правила против Хаверца и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 53'
      Арангис из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Диаби зацепился за мяч, но переиграть Фогта ему так и не удалось.
    • 52'
      Синкгравен прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел к радиусу штрафной площади, Хаверц при этом ждал заброса и в итоге убежал далеко вперёд от зоны передачи.
    • 51'
      Вирц прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Демирбаю, Керем при обработке мяча сыграл неудачно и в итоге его потерял.
    • 50'
      "Байер" провёл неплохую ответную атаку. Демирбай убежал на левый угол штрафной площади, Павленка вышел на соперника, Керем выполнил заброс к правому углу линии вратарской, но никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 49'
      У Биттенкорта со стандарта совсем не получилась подача на этот раз, игроки "Байера" без всякого труда перехватили мяч.
      48'
      Амири на левом фланге нарушил правила против Фогта. "Вердер" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 47'
      Рашица сразу же прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади на Эггештайна, Максимилиан пробил по воротам, Бендер успел сыграть в подкате и отправить мяч в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли "Вердер" перестраивать свою игру и стараться действовать в уже более атакующем стиле, нужно понимать, что если "Байер" забьёт третий мяч, бременский клуб уже скорее всего данную встречу не спасёт.
      Амири протащил мяч по центру практически к линии штрафной площади, а затем Надим пробил по воротам, Мойсандер в подкате заблокировал данную попытку, а сразу после этого Тобиас Штилер дал свисток на перерыв. Первый тайм у нас начинался довольно скудно, команды действовали очень медленно и не спешили создавать голевые моменты, но затем "Вердер" и "Байер" порадовали нас сразу тремя забитыми мячами. По игре пока сохраняется небольшое преимущество за командой из Леверкузена, но у "Вердера" также в атаке всё не плохо, а поэтому команда Флориана Кофельдта ещё способна побороться за очки на своём поле.
    • 45'
      Биттенкорт с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Баргфреде головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      45'
      Одну минуту добавил Тобиас Штилер к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Биттенкорт со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Фогт в борьбе с соперниками не смог как следует головой пробить в правый угол ворот, мяч в итоге оказался в руках у Градецки.
      44'
      Защитник "Байера" Свен Бендер получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Биттенкорта.
    • 43'
      "Байер" вновь перешёл в центр поля, где просто удерживает мяч, Тобиас Штилер не должен добавлять к первому тайму особо много времени.
    • 42'
      Хаверц выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Диаби, Мойсандер прочитал момент и перхватил мяч.
      41'
      Угловой у ворот "Вердера". Демирбай выполнил подачу на ближнюю штангу, Баргфреде головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 40'
      Велькович из центра поля выполнил отличную передачу к линии штрафной площади, Биттенкорт убежал от защитников "Байера", обработал мяч, но затем пробил очень плохо и отправил мяч на трибуну.
      39'
      Вирц с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем Флориан передержал мяч, потерял его в окружении трёх соперников и в завершении нарушил правила.
    • 38'
      Рашица прошёл вперёд по левому флангу, сместился в центр, а затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 37'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма, "Байеру" теперь нужно попытаться не привозить моменты на свои ворота, чтобы уйти на перерыв в качестве лидера.
    • 36'
      Вирц попытался теперь уже пробежать по центру к линии штрафной площади, Филориан хотел отыграться с Хаверцом, но ответный пас у Кая не получился.
    • 35'
      Мойсандер в центре поля нарушил правила против Синкгравена. Быстро разыграть стандарт игрокам "Байера" не удалось.
      34'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Хаверц!!! Демирбай со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Хаверц вновь оторвался от защитников "Вердера" и головой отправил мяч в правый угол ворот.
      33'
      Фридль на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Диаби. "Байер" заработал неплохой стандарт.
    • 32'
      Вот так вот неожиданно команды крайне быстро обменялись забитыми мячами, вечер резко перестал быть томным, посмотрим, как будет дальше.
      31'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Гебреселассие!!! Биттенкорт с углового выполнил подачу к ближнему углу линии вратарской, Велькович увёл за собой Бендера, а набежавший в свободную зону Гебреселассие пяткой пробил под правый угол ворот, Градецки оказался бессилен.
    • 30'
      Зельке прошёл вперёд по левому флангу и в борьбе с Тапсоба заработал угловой для своей команды.
      29'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Хаверц!!! Амири с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Вердера" выбили мяч за пределы штрафной площади, но подбор был за футболистами "Байера", которые на этот раз смогли довести атаку до грамотного удара по воротам. Диаби ушёл на правом фланге от Фридля, а затем Мусса выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Хаверц также оторвался от защитников "Вердера" и головой отправил мяч в правый угол ворот.
      28'
      Игроки "Байера" на этот раз решили разыграть угловой, после небольшой комбинации Амири пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Павленка в прыжке перевёл мяч на очередной корнер.
    • 27'
      Демирбай с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Гебреселассие головой выбил мяч на угловой.
      26'
      Угловой у ворот "Вердера". Амири выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля сразу же выбили мяч на левый фланг.
    • 25'
      "Вердер" уже очень длительное время не может забить на своём поле, сегодня пока предпосылок к забитым мячам также совсем немного.
    • 24'
      Мойсандер в центре поля нарушил правила против Вайзера. Игроки "Байера" на этот раз достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 23'
      Хаверц при проходе к линии штрафной площади по центру попытался отыграться с Амири, но ответный пас от Надима вышел немного неточным.
    • 22'
      Эггештайн при входе в штрафную площадь через левый фланг неплохо отыгрался с Рашицой, но переиграть Тапсоба и выйти на ударную позицию Максимилиан так и не смог.
    • 21'
      Демирбай выполнил передачу к левому углу штрафной площади на активного Синкгравена, Дэйли выполнил прострел в центр штрафной площади, Гебреселассие удачно подставил ногу и вместе с партнёрами по команде перехватил мяч.
    • 20'
      Синкгравен никак не может наладить свои подачи с левого фланга, постоянно мяч от флангового защитника "Байера" летит слишком сильно.
    • 19'
      Вайзер неплохо пошёл прессинговать Фридля на половине поля Бремена, удалось Митчеллу не дать сопернику быстро развить ответную атаку.
    • 18'
      Синкгравен прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу к правому углу линии вратарской, мяч полетел слишком сильно, Хаверц не смог завершить атаку ударом по воротам.
      17'
      Биттенкорт с углового выполнил подачу к линии вратарской, после борьбы Мойсандер головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 16'
      Рашица с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Байера" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 15'
      Можно сказать, что первые минуты матча получаются скучными, пока футболисты даже попыток не предпринимали, чтобы пробить по воротам.
    • 14'
      "Вердер" постепенно перехватил контроль над мячом, но у хозяев поля с построением атак также заметно много проблем.
      13'
      Баргфреде в центре поля нарушил правила против Амири. Игроки "Байера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      12'
      Биттенкорт получил небольшое повреждение, немного полежал на газоне форвард "Байера", но затем Леонардо сам поднялся.
      11'
      Биттенкорт в борьбе с Демирбаем и Синкгравеном оказался на газоне у правого угла штрафной площади, Тобиас Штилер показал, что нужно продолжать игру.
    • 10'
      Диаби на этот раз сам прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел во вратарскую, Павленка сложился при игре на выходе и намертво забрал мяч в руки.
    • 9'
      Вирц получил мяч от Хаверца, а затем прошёл к линии штрафной площади и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Диаби сам не решился на удар по воротам, а его подачу к линии вратарской перехватил Велькович.
    • 8'
      С левого фланга последовал плохой заброс к линии вратарской "Вердера", Павленка немного размялся при игре на выходе.
    • 7'
      В среднем темпе проходят первые минуты матча, "Вердер" сегодня готов поиграть вторым номером, на большее бременский клуб неспособен на данный момент.
    • 6'
      17-летний атакующий полузащитник Флориан Вирц является самым молодым игроком в составе "Байера", который выступал в Бундеслиге.
    • 5'
      Градецки оказался под прессингом Зельке у линии штрафной площади, но голкипер "Байера" сыграл без ошибок и выбил мяч к центру поля.
    • 4'
      Вирц прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Вердера" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 3'
      "Байер" сразу же забрал мяч под свой контроль, но пока дальше центра поля гостям пройти довольно проблематично.
    • 2'
      Полузащитник "Вердера" Филипп Баргфреде проводит сегодня в Бундеслиге двухсотый матч, посмотрим, быть может он станет для него удачным.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Байеру" в Бремене нужно постараться набрать три очка, чтобы подтянуться к "Лейпцигу", который в этом туре потерял очки в матче с "Фрайбургом". Не все команды смогли набрать обороты после паузы из-за пандемии коронавируса, посмотрим, сможет ли "Байер" оправдать статус фаворита и переиграть "Вердер", которому также нужны очки, не забываем, что команда из Бремена ведёт очень непростую борьбу за выживание.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wohninvest-Weser-Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вердер 1:4 Байер Л онлайн