Ян Саллер Бенедикт 12
Дармштадт Палссон Виктор 3 6
Динамо Дрезден Эберт Патрик 11
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! "Веен" сенсационно обыграл "Штуттгарт" второй раз по ходу сезона!
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Филлип Титц!!!
    Молодой нападающий не дрогнул в самый ответственный момент, уверенно разведя мяч и вратаря по разным углам.
  • 90'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ШТУТТГАРТА"! ВОТ ЭТО РАЗВЯЗКА!
  • 90'
    После подачи углового с правого фланга мяч, возможно, попал в руку защитнику "Штуттгарта". Судья отправился смотреть повтор.
  • 90'
    "Гамбург", похоже, в конце матча потерял победу над "Гройтером", так что "Штуттгарт" остаётся на втором месте.
  • 90'
    ОПАСНО! После заброса с левого фланга в штрафную площадку Кнёлль пробивал с 11-метровой отметки, но в последний момент удар успел заблокировать Эндо.
  • 90'
    Увяз сейчас мяч в центре поля. "Штуттгарту" не удаётся организовать финальный штурм в надежде вырвать волевую победу.
  • 90'
    Тянут время висбаденцы. Обидно им потерять победу в концовке, но и ничьей они должны быть довольны в матче с явным фаворитом.
  • 90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Немного сил остаётся у обеих команд для подвигов на последних минутах встречи. Да и слишком рисковать швабам боязно, дабы не упустить по крайней мере ничью.
  • 88'
    Последние замены в составе "Веена": вместо Кере и Шаффлера на поле вышли Аяни и Титц.
  • 87'
    Не праздновали забитый гол швабы, а схватили мяч и ринулись к центру поля. Хотят они вырвать ещё победу в этой встрече.
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Николас Гонсалес!!!
    Всё-таки спасаются гости! После прострельной передачи с левого фланга Гонсалесу удалось замкнуть дальнюю штангу.
  • 85'
    Кере в ходе очередной попытки контратаки получил повреждение - ему требуется медицинская помощь.
    • 84'
      Левым флангом свою атаку провели швабы, но на прострельную передачу в центр никто не успел, и мяч вышел за пределы поля.
    • 82'
      ОПАСНО! Едва второй гол в редкой контратаке не забили висбаденцы. Кере с правого края мягко навесил в центр на Кнёлля, но тот головой пробил с пяти метров точно в руки Кобелю.
    • 81'
      Эндо получил мяч на правом фланге атаки, однако арбитры зафиксировали у Ватару положение "вне игры".
    • 80'
      Рюдигер Рём выглядит полностью удовлетворённым у кромки поля - его команда сейчас делает всё правильно и близка к победе над одним из лидеров первенства.
    • 79'
      Отмечу, что третья команда второй Бундеслиги также имеет шанс получить повышение в классе, но ей придётся пробиваться через стыковые матчи с 16-й командой первой Бундеслиги.
    • 78'
      А в параллельном матче "Гамбург" обыгрывает "Гройтер", так что на данный момент "Штуттгарт" находится лишь на третьем месте в турнирной таблице.
    • 77'
      Вторая и третья замены произошли в составе "Веена": вместо Дамса и Диттгена на поле вышли Титш-Риверо и Кнёлль.
    • 76'
      Продолжают швабы подолгу пасоваться поперёк поля в центральной зоне, не имея оригинальных идей, как можно приблизиться к воротам соперника на ударную дистанцию.
    • 75'
      И сразу последняя замена в составе гостей: вместо Силлы Вамангитуки на поле вышел Роберто Массимо.
    • 74'
      Четвёртая замена в составе "Штуттгарта": вместо Гонсало Кастро на поле вышел Матео Климович.
    • 73'
      Прошёл заброс за спину защитников "Веена" на Гонсалеса, но он пробил неточно, да ещё и офсайд был с запозданием зафиксирован у аргентинца.
    • 72'
      Очень большое преимущество "Штуттгарта" во втором тайме по владению мячом, но никакой пользы из этого швабам извлечь не удаётся.
    • 70'
      Первая замена в составе "Веена": вместо Штефана Айгнера на поле вышел Еремиас Лорх.
    • 69'
      До карантина "Штуттгарт" имел лишь одно очко в двух матчах. Безвыигрышная серия швабов сегодня может достигнуть трёх матчей кряду. Такого не было с октября.
    • 68'
      "Веен" уже перестал при первой возможности бегать в контратаки, строго сконцентрировавшись на разрушении игры соперников.
    • 67'
      Третья замена произошла в составе "Штуттгарта": вместо Даниэля Дидави игру продолжает Филипп Клеман.
    • 66'
      Зажаты сейчас висбаденцы всем составом на своей трети поля, но никаких признаков паники со стороны хозяев мы не видим - уверенно они сдерживают наступление противника.
    • 65'
      Правым флангом атаковали сейчас гости, откуда прошла точная передача в штрафную площадку на Эндо, но удар японца в касание был блокирован.
    • 64'
      Нервничает Пеллегрино Матараццо. Его можно понять, ведь в случае неудачи его команда рискует потерять второе место, которое даёт право на прямую путёвку в элитный дивизион.
    • 63'
      Большими силами идут вперёд швабы, но пока что не могут они придумать, как можно взломать массированный оборонительные порядки соперника.
    • 61'
      За 4 сезона Мануэль Шеффлер наколотил за "Веен" уже 68 голов. Во многом благодаря ему висбаденцы поднялись из третьей Бундеслиги во вторую.
    • 60'
      Отмечу, что в матче первого круга "Штуттгарт" проиграл "Веену" дома со счётом 1:2. Тогда главным героем для висбаденцев также стал Шеффлер, оформивший дубль.
    • 59'
      Двойная замена в составе гостей: вместо Филлипса и Гомеса на поле вышли Штенцель и  Аль-Гаддиуи.
    • 58'
      Угловой с левого фланга безуспешно подали швабы, а атака гостей вторым темпом закончилась неточным дальним ударом.
    • 57'
      ОПАСНО! Едва ответный гол-близнец не был забит, но под удар Гонсалеса после скидки партнёра в последний момент успел подставиться защитник гессенцев.
    • 56'
      Сложно швабам будет выиграть этот матч, так как в последних четырёх домашних матчах "Веен" пропустил всего два гола. Очень неуступчива эта команда в родных стенах.
    • 55'
      Шеффлер пострадал в жёстком стыке с соперником. Нужно некоторое время нападающему "Веена" чтобы перетерпеть боль.
    • 54'
      Швабы выглядят несколько обескураженными в эти минуты. Нужно им поскорее успокоиться, ведь впереди ещё много игрового времени.
    • 53'
      На кураже "Веен" старается развить свой успех, включив активный командный прессинг на чужой половине поля.
    • 51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Мануэль Шеффлер!!!
      Вот это поворот! Левым флангом ещё одну атаку провели хозяева: подача прошла на дальний край штрафной площади на Айгнера, который головой ловко сбросил мяч на Шеффлера, а тот хладнокровно принял мяч и вторым касанием пробил в угол ворот.
    • 50'
      Первую контратаку после перерыва провели хозяева, которая закончилась дальним неточным ударом от Мровцы.
    • 49'
      С Дидави всё в порядке, и он сейчас даже попытался за счёт дриблинга ворваться на правый край чужой штрафной площади, но защитникам висбаденцев удалось отбить мяч в аут.
    • 48'
      В центре поля грубовато обошлись с Дидави. Но ничего страшного, не пришлось даже вызывать медицинскую помощь пострадавшему.
    • 47'
      Швабы сразу включили в прессинг и стараются прижать соперников к их воротам, но сейчас атака гостей правым флангом закончилась свистком, который зафиксировал офсайд.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! Нулевая ничья пока что у нас.
    • 45'
      Диттген мощно выстрелил по воротам с левой ноги метров с 26-ти, но мяч улетел на пару метров выше ворот. Да и Кобель всё видел и ситуацию контролировал.
    • 44'
      ОПАСНО! Своим забросом ответили и висбаденцы, после которого Кере пробивал с лёту с линии штрафной площади - мяч пролетел в полуметре от левой штанги. Кобель лишь взглядом провожал мяч.
    • 43'
      Фёрстер снова забросил мяч из глубины поля в штрафную площадку, но на этот раз эта передача получилась совершенно безадресной - никто к ней из нападающих не был готов.
    • 42'
      ОПАСНО! Из глубины поля прошёл заброс в штрафную площадку на забегание Гомесу, но форвард-ветеран не сумел протолкнуть мяч под ринувшимся навстречу Линднером.
    • 40'
      Совсем разладилась в последнее время комбинационная игра у "Штуттгарта". А организовать плотный командный прессинг и быстро вернуть себе мяч уже не получается.
    • 39'
      Мокенхаупт в центре поля беспардонно поймал на бедро соперника. Судье это совсем не понравилось и он посадил на "горчичник" ещё одного гессенца.
    • 38'
      Падает темп матча ближе к концу первого тайма - футболисты начали чувствовать явные признаки усталости. Всё идёт к тому, что голов мы до перерыва не увидим.
    • 37'
      Айгнер разгонял контратаку хозяев правым флангом, но подачу в центр сделал плохую - мяч приземлился за воротами швабов.
    • 35'
      Гонсалес врывался с левого фланга в штрафную площадь хозяев, где пытался за счёт дриблинга избавиться от двоих оппонентов - не вышло.
    • 34'
      Эндо снова решил пальнуть с дальней дистанции, ловя мяч на ногу с лёту, но на этот раз получилась срезка, и мяч улетел намного правее ворот.
    • 33'
      ОПАСНО! В ходе быстрой контратаки хозяев прошла прострельная передача в центр за пределы штрафной площади, и метров с 22-х с ходу пробивал Кере. После пушечного выстрела мяч просвистел над левой "девяткой".
    • 32'
      В глубине поля штрафной удар заработали гости, после подачи которого Гонсалес не придумал чем ему бить, ногой или головой. В результате этой нелепости мяч легко прикатился в руки Линднеру.
    • 31'
      С дальней дистанции Эндо плотно приложился к мячу, выстреливая с лёта, но мяч полетел прямо по центру ворот, где и находился Линднер.
    • 30'
      Угловой на правом фланге заработали швабы, но подача у них также получилась низковатой, что позволило сработать защитникам.
    • 29'
      Рёкер получил жёлтую карточку за опасную игру высоко поднятой ногой. Не попал он сопернику по голове, но судья решил для профилактики всё же расчехлить карман.
    • 28'
      Нет, подача корнера выдалась слишком низкой. Тем не менее хозяева выиграли подбор за мяч, что исключило угрозу нарваться на быстрый контрвыпад.
    • 27'
      Решили со стандарта с центра поля забросить мяч в чужую штрафную площадку висбаденцы, благодаря чему был заработан угловой. Это может быть хорошим шансом.
    • 26'
      Эндо в центре поля проиграл позиционную борьбу за мяч, после чего решил на всякий случай сфолить против соперника.
    • 25'
      Дидави с правого фланга под острым углом вошёл в штрафную площадку и пробил во внешнюю часть сетки ворот. Гомес явно недоволен действиями партнёра, рассчитывая на прострел вдоль ворот.
    • 24'
      Айгнер убежал в контратаку "Веена" левым флангом, но после подачи в район 11-метровой отметки никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 23'
      Разнообразно старается строить свои атаки "Штуттгарт" по всем фронтам. Трещит порой оборона "Веена" по швам, но всё же держатся хозяева.
    • 22'
      Хороший темп матча в целом демонстрируют нам футболисты. Видно, что игроки очень соскучились за работой за время карантина.
    • 21'
      Кастро подключился в атаку гостей по своему левому флангу и пробивал от угла штрафной площади после скидки Гомеса - Линднер не дрогнул в рамке, сумел поймать мяч намертво.
    • 20'
      Вамангитука на правом фланге заработал штрафной удар для своей команды. Но после подачи стандарта ничего интересного не произошло.
    • 19'
      С левого фланга следовала прострельная передача в центр штрафной площади хозяев, но там всё было под контролем защитников "Веена".
    • 18'
      Несмотря на активный прессинг соперников, висбаденцы всё равно не тушуются и не зажимаются всем составом на своей трети поля, пытаясь при первой возможности бегать в контратаки.
    • 16'
      Заброс на Вамангитуку прошёл на правый край штрафной площади, который убежал от опекунов, но пробить нормально не смог, так как в самый ответственный момент у него поехала опорная нога.
    • 15'
      Активно ведут себя тренеры у кромки поля. Им не составляет труда докричаться до подопечных, так как матчи в немецких лигах пока что проходят при пустых трибунах.
    • 13'
      Провели контратаку левым флангом хозяева, но пробить по воротам после прострельной передачи в центр не удалось, после чего атакующие нарушили правила против одного из защитников.
    • 12'
      А ведь висбаденцы нуждаются в набранных очках не меньше швабов, так как борются за выживание во второй Бундеслиги. "Штуттгарт", напомню, надеется на повышение в классе.
    • 11'
      Непросто сейчас приходился футболистам "Веена", которых прессингуют у их же штрафной площади.
    • 10'
      Штрафной удар в глубине поля заработали гости, после которого смогли забить первый ГОЛ в матче. Что правда, взятие ворот не было засчитано, так как сразу пять (!) игроков "Штуттгарта" забрались в офсайд.
    • 9'
      Постепенно усиливают давление на ворота соперника гости, которые являются достаточно большими фаворитами этой встречи.
    • 7'
      ОПАСНО! А вот и первый голевой шанс! Передача на Гонсалеса прошла на левый край штрафной площади, который тут же выполнил прострел в центр и Гомес в касание в падении замыкал передачу, но Линднеру удалось чудом спасти команду.
    • 5'
      Гости на первых секундах не торопятся форсировать события, спокойно присматриваясь к сопернику.
    • 3'
      Не самым удачным получился первый удар по воротам Кобеля. Могут выдохнуть поклонники швабов.
    • 2'
      Сразу пошли вперёд аутсайдеры и заработали перспективный штрафной удар рядом со штрафной площадкой соперника, левее центральной оси.
    • 1'
      Матч начался! Хозяева первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Команды выходят на поле под непривычную для футбола композицию "Deutschland" группы Rammstein.
    • День добрый, уважаемые любители футбола и посетители сайта LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 26-го тура второй немецкой Бундеслиги, в котором "Веен Висбаден" сыграет дома со "Штуттгартом". Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать, друзья!
      45'
      Вамангитука Силла получил желтую карточку от судьи
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.