Хетафе Дамиан Суарес 15
Хетафе Ньом Аллан 1 13
Леганес Сильва Хонатан 1 13
Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • Мы посмотрели с вами интересный матч и на этом прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Бетиса" над "Реалом".
  • 90'
    Бензема с линии штрафной пробил по воротам теперь, мяч летел по обводящей траектории рядом со штангой!
  • 90'
    Винисиус из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но вышло очень неточно.
  • 90'
    Каземиро с левого края штрафной выполняет прострел в центр, откуда Сидней выбивает сферу за пределы штрафной.
  • 90'
    Куртуа выбежал из ворот на встречу Морону, подбросил мяч над ним и направил сферу в сторону Менди.
  • 90'
    Фекир увёл мяч к угловому флажку, пытаясь затянуть время и Милитао выбивает игровой снаряд за боковую линию.
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Васкес выполнил подачу на дальнюю штангу, Мариано красиво выпрыгнул, но пробил выше ворот. Рамос облокотился на Бартру во время исполнения углового им тот упал на газон, секунд 40 пролежал и только потом не спеша поднялся с газона.
  • 89'
    Винисиус сыграл на Бензема, который выполнил подачу на дальнюю штангу, Рамос был готов вколотить мяч в ворота, но Васкес хотел опередить Серхио и пробить головой по воротам, а получилось, что снаряд после его касания полетел вдоль ворот.
  • 88'
    Бензема снова играет в роли разыгрывающего, делает пас направо Васкесу, который выполнил подачу в штрафную, откуда Бартра выбил сферу в аут.
    87'
    Прошла серия подач в штрафную после углового "Реала", Бензема скидывал мяч в центр вратарской, Роблес в прыжке зафиксировал сферу, но на него напрыгивал Мариано Диас и арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 86'
    Васкес выполнил подачу в штрафную на ближнюю штангу, откуда Каземиро головой пробил по воротам и мяч от Сиднея вылетел за пределы поля.
  • 85'
    Морон врывался в штрафную "Реала", в борьбе с Рамоса упал на газон, арбитр разводит руками и игра продолжается, а форвард требовал пенальти.
  • 84'
    Бензема сбросил мяч на Вальверде, который выполнял передачу на правую бровку Васкесу, который принимал игровой снаряд только за боковой линии.
      83'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! КРИСТИАН ТЕЛЬО!!! Бензема на своей половине поля покатил мяч поперёк поля, Тельо перехватил сферу, убежал в атаку и с линии штрафной отправил мяч сильно в нижний угол ворот мимо выскочившего из ворот Куртуа.
      82'
      Сидней около центральной линии в борьбе за мяч толкнул в спину Винисиуса и арбитр зафиксировал фол.
    • 81'
      Каналес сделал проникающий пас на Тельо, который прошёл вдоль лицевой линии, прострелил на линию вратарской, откуда Рамос выбил сферу за пределы штрафной.
      80'
      Милитао играет грубо в верховом единоборстве и нарушает правила против Фекира на бровке.
      80'
      А вот и последняя замена в составе "Реала": вместо Луки Модрича на поле выбежал Федерико Вальверде.
    • 79'
      Менди подключился в атаку, получил мяч от Каземиро, но не смог обработать сферу и выпустил игровой снаряд защитник за пределы поля.
    • 78'
      Милитао вбросил мяч из-за боковой линии и Бартра в борьбе с Васкесом выбил сферу за боковую линию.
      77'
      Третья замена в составе "Бетиса": Альфонсо Педраса выходит на поле вместо Алекса Морено.
    • 77'
      Винисиус ворвался в штрафную, прошёл вдоль лицевой линии, покатил мяч в центр вратарской и мяч от ноги Бензема вылетел за пределы поля.
    • 76'
      Фекир после быстрой атаки хозяев нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, мяч пролетел в метре ворот, но слишком сильно.
    • 75'
      Рамос выдавил Морено к угловому флагу, который выбил сферу за боковую линию вблизи углового флажка.
    • 74'
      Модрич выполнил заброс в штрафную площадь, Милитао пытался головой пробить по воротам, но защитники "Бетиса" выбили круглого за пределы штрафной.
      73'
      Винисиус в прессинге смог перехватить игровой снаряд у Гуардадо, но дальше последний нарушил правила против Жуниора и получил жёлтую карточку.
      72'
      А вот и вторая замена в составе "Бетиса": Гидо Родригес заменил Эдгара Гонсалеса.
    • 71'
      Модрич вырезал мяч налево на Менди, который не рискнул идти вперёд и сыграл назад на Каземиро.
      70'
      Винисиус получает мяч на фланги, играет в центр на Модрича, который пробил по воротам и Сидней выбивает сферу налево, откуда Менди пробил по воротам и мяч от перекладины отскочил направо, от туда Милитао пробил по воротам и Роблес отразил сферу на этот раз!
    • 69'
      Модрич сыграл на правый край Васкесу, который выполнил подачу в штрафную, но защитники "Бетиса" выбили сферу за пределы штрафной.
      69'
      Вторая замена в составе "Реала": Тони Кроос уходит с поля, а появляется на поле Мариано Диас.
    • 68'
      Тельо на левой бровке ушёл от Винисиуса и сыграл вперёд по флангу на партнёра, но вышло немного неточно и круглый выкатился в аут.
      67'
      Морено набрал скорость на левой бровке, его оттолкнул в корпус Милитао и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      66'
      Первая перестановка в составе "Бетиса": Кристиан Тельо выходит на поле вместо Хоакина Санчеса.
    • 65'
      Каземиро выполнил передачу вперёд по левой бровке на Винисиуса, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за линию ворот.
      64'
      Эмерсон ставит корпус на левой бровке, его сбивает Винисиус и арбитр фиксирует нарушение правил.
    • 63'
      Милитао попал под прессинг Фекира, выбивал мяч вперёд и мяч от соперника вылетел за боковую линию.
    • 62'
      Каземиро с правого фланга прострелил в центр штрафной, мяч от Винисиуса покатился в сторону ворот Роблеса, который спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      61'
      Фекир сделал передачу вперёд на Мороно, который в штрафной "Реала" растолкал двух игроков, а затем был зафиксирован офсайд у форварда "Бетиса".
      60'
      После розыгрыша углового Хоакин выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 59'
      Игроки "Бетиса" во втором тайме больше держат игровой снаряд на половине поля соперника, Фекир ускорился по левому флангу и заработал ещё один угловой.
      58'
      Первая замена в составе "Реала": Марсело покидает поле, а выходит вместо него Ферлан Менди.
      57'
      Алекс Морено лежал на газоне в центре поля, долго оказывали ему помощь и приводили в чувство медики "бетиса", а всё после неудачно приземления после борьбы с Васкесом.
      56'
      Марсело получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля во время таки "Бетиса".
    • 56'
      Быструю атаку провели хозяева, после длинной передачи из глубины поля, Фекир сыграл на Хоакина, который обыграл вышедшего из ворот Куртуа, прострелил вдоль ворот на Фекира, но того опередил Варан и выбил с ленточки круглого!
    • 55'
      Марсело сыграл на Крооса, который пытался пройти по левому флангу в штрафную, но наткнулся на соперника.
    • 54'
      Фекир снова решил пробить из-за пределов штрафной площади и мяч от корпуса Каземиро вылетел за пределы поля на ещё один угловой.
    • 53'
      Милитао играет на Каналеса, который уходит к угловому флагу и от ноги Васкеса зарабатывает угловой, выбивая сферу за пределы поля.
    • 52'
      Морено выполнил подачу на левую бровку, откуда Марсело скинул мяч Рамосу, а тот уже отправил круглого сильным ударом в сторону центрального круга.
    • 51'
      Каналес нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но Варан заблокировал сферу.
    • 50'
      Винисиус шёл вперёд по центральной зоне, пытался сыграть налево Марсело, но Сидней смог перехватить игровой снаряд.
      49'
      Модрич сыграл пяткой на Бензема, после передачи от Рамоса, но француз оказался в положении "вне игры".
      48'
      Морено на правой бровке около центральной линии толкнул в спину Васкеса.
    • 47'
      Кроос перевёл мяч налево Винисиуса, который не рискнул в одиночку бежать вперёд по бровке и сыграл назад на Модрича.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КАРИМ БЕНЗЕМА!!! Бензема отправил мяч в нижний правый угол ворот, Роблес же упал в противоположный угол.
      45'
      Арбитр ставит на точку! Рамос сделал передачу в центральный круг, от туда Бензема сыграл налево Винисиусу, который набрал скорость по бровке, сыграл в центр на Модрича, он скинул мяч Марсело, которому Сидней чуть не оторвал ногу и арбитр сразу указал на точку!
    • 45'
      До самой концовки первой половины игроки "Бетиса" идут в высокий прессинг, до самых ворот Куртуа.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Кроос перевёл мяч направо Васкесу, который не смог обработать игровой снаряд и выпустил его за боковую линию.
    • 43'
      Васкес выполнил подачу на ближнюю штангу, где Роблес в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
    • 43'
      Пока слишком предсказуемо действуют "сливочные", Кроос сыграл на Марсело, который пытался пробросить мяч в штрафную, но защитники выбили снаряд в сторону центра поля.
    • 42'
      Модрич обыгрался с Васкесом, ворвался в штрафную, пытался из лицевой прострелить в центр, но Бартра от ноги хорвата выбил сферу за пределы поля.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! СИДНЕЙ!!! Фекир перехватывает мяч, падает на газон, мяч отскакивает к Сиднею и пока все ждали решения арбитра, Сидней вколотил мяч в верхний ближний угол ворот Куртуа!
      40'
      Фекир после розыгрыша углового из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но мяч перед вратарской площадью попал в своего игрока.
    • 39'
      Сидней сыграл на Хоакина, который на замахе убрал у себя с пути Рамоса, пробил по воротам и Марсело сблокировал игровой снаряд!
    • 38'
      Модрич выполнил перевод налево Марсело, который выполнил подачу в центр, откуда подключившийся в позиционное нападение Рамос головой пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины!
    • 37'
      Марсело выполнил заброс по левой бровке вперёд в штрафную на Винисиуса, но Роблес вышел из ворот к линии штрафной и спокойно зафиксировал сферу.
      36'
      Фекир выполнил передачу низом на Бартру, который в касание пробил по воротам с 11-метровой отметки, но вышло намного выше перекладины.
    • 35'
      Гонсалес выполнил перевод налево Каналесу, который дошёл до штрафной площади, сыграл в центр Фекиру, который пробил по воротам в ближний угол и Куртуа в падении переводит сферу за пределы поля.
    • 34'
      Васкес зацепился за мяч на правой бровке, против него сыграл в отборе Алекс Морено и выбил круглого за боковую линию.
    • 33'
      Рамос головой перевёл мяч в сторону ворот "Бетиса", но никто из партнёров не сумел зацепиться за сферу.
    • 32'
      Хоакин шёл к штрафной площади по центру, решил сам пробить по воротам и круглый от Рамоса вылетел за боковую линию на правой бровке.
    • 31'
      Варан зачем-то нанёс удар по воротам из центрального круга и футбольный снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 30'
      Милитао неудачно обработал игровой снаряд на правой бровке и выпустил его за боковую линию.
    • 29'
      Вновь защитники "Реала" контролируют игровой снаряд на своей половине поля, очень мало ударов по воротам мы видим.
      28'
      Хоакин выполнил подачу в штрафную, мяч после серии рикошетов от нескольких голов, прилетел в голову Бартры, который нанёс удар по воротам, но вышло намного выше перекладины!
      27'
      Каземиро пошёл в грубый отбор против Мороно, но перед этим ему болезненный удар достался по ноге, который арбитр не увидел.
    • 26'
      Эмерсон подключился в атаку, забросил мяч над Марсело на край штрафной, где Рамос оказался первым на игровом снаряде.
    • 25'
      Милитао ускорился по правому флангу за мячом, Бартра сыграл в подкате, не дав соперника пробросить сферу вперёд, и после этого поднялся, сыграл вперёд.
    • 24'
      Фекир с правого фланга пытался прострелить в штрафную площадь и мяч от соперника вылетает за пределы поля на угловой.
      23'
      Каземиро врезался в Морона в центре поля и арбитр зафиксировал первое нарушение правил в матче.
    • 22'
      Кроос в центре поля перехватил мяч, сыграл на Рамоса, который сначала хотел пойти вперёд, но затем притормозил и отправил сферу назад Варану.
    • 21'
      Алекс Морено подключился в атаку, Гуардадо в его сторону сделал передачу, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за боковую линию.
    • 20'
      Защитники "Бетиса" теперь перекатывают игровой снаряд на своей половине поля.
      19'
      Гуардадо в центре поля досталось от Мороно, который шёл на мяч выставленными шипами. Требуется ему медицинская помощь.
    • 18'
      Модрич прошёл вперёд по правому флангу, сыграл на Васкеса, отдал пас Каземиро, который выполнил подачу в штрафную и Бартра выиграл верховое единоборство у Бензема.
    • 17'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Реала" на своей половине поля.
    • 16'
      Винисиус с левого края штрафной нанёс удар в ближний угол и мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
    • 16'
      Винисиус сыграл на Марсело, тот сделал ответный пас в штрафную на Винисиуса, который пошёл в лицевую и отодвинулся к боковой линии, но защитник "Бетиса" выбил круглого за боковую линию.
    • 15'
      Фекир сыграл направо на Хоакина, который под прессингом Винисиуса отправил игровой снаряд на свою половину поля.
    • 14'
      Васкес теперь пробует выполнить подачу справа на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и мяч вылетает за боковую линию на противоположном краю.
      13'
      Кроос выполнил длинную передачу вперёд на Васкесу, который врывался в штрафную, но при этом забрался в офсайде.
    • 12'
      Бензема сыграл вперёд на Рамоса, который пошёл в атаку, сыграл налево Марсело, тот выполнил подачу на дальнюю штангу, где в верховом единоборстве сыграл Морено и выбил сферу в аут.
    • 11'
      Марсело выполнил перевод на правый край в лицевую, где Бензема укротил мяч, отбросил его Васкесу, который выполнил перевод на левый край штрафной Марсело, бразилец в касание пробил по воротам, но вышло неточно.
    • 10'
      Модрич сыграл в касание на Бензема, который проталкивал мяч вперёд, надо было направо Васкесу, но круглый покатился по центру.
    • 10'
      Марсело на центральной пяткой сыграл пяткой от бровки в сторону центра поля, но получилось прямо на соперника.
    • 9'
      Милитао прострелил с правого фланга, Бензема оторвался от защитников, но в борьбе с Сиднеем упал на газон, споткнувшись о газон.
    • 8'
      Модрич выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Сидней отправил футбольный снаряд головой за боковую линию.
    • 7'
      Кроос получил мяч в центре поля, быстро потерял его, но вступил в прессинг и сохранил владение для своей команды.
      6'
      Гонсалес выполнил заброс из центрального круга Морону, который забрался в положение "вне игры".
    • 5'
      Фекир сместился из центра на левую бровку, оставил мяч Морону около угла штрафной, который от туда нанёс удар по воротам, но вышло намного выше перекладины.
    • 4'
      Хоакин преследует Марсело в штрафной "сливочных" и бразилец выбивает игровой снаряд не глядя куда подальше.
    • 3'
      Милитао выиграл верховое единоборство и головой выбил игровой снаряд за боковую линию на правой бровке.
    • 2'
      Винисиус набирал скорость по левому флангу, добежал до углового флажка, но под прессингом соперника пришлось отходить ему назад.
    • 1'
      Защитники "Реала" с первых минут встречи перекатывают игровой снаряд около своей штрафной площади.
      1'
      Матч начался.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 2:1 Реал Мадрид онлайн