75' Желтая карточка
Смолов Фёдор
81' Желтая карточка
Фернандес Габриэль
82' Вторая желтая карточка
90'+7

Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • Прозвучал финальный свисток. В жаркой баталии "Хетафе" и "Сельта" голов не забили, поделив очки поровну. 0:0.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
  • 90'
    Кенеди пробил по воротам соперника. Мяч угодил в ногу защитнику и отскочил на Максимовича. Тот в касание пробил по центру, но прямо в руки вратарю сферу направил в итоге.
  • 90'
    Из последних сил уже идут вперед футболисты "Сельты". У "Хетафе" никаких сил на концовку встречи уже не остается. Да и в меньшинстве команда встречу доигрывает.
  • 89'
    Ньом пытался догнать сферу на левом фланге, но слишком сильный пас на него выполнил партнер. В итоге сферу все-таки "городские" потеряли.
  • 88'
    Еще один угловой для "Хетафе". Подача с правого фланга, где проигрывают борьбу сопернику футболисты в синих футболках и трусах.
  • 87'
    Кабако вместо Суареса на поле появился в концовке встречи.
  • 87'
    Мата выполнил передача в центр, где Кукурелья в борьбе с двумя защитниками нарушил правила, уложив соперника на газон.
  • 85'
    Да, фол Арамбарри и впрямь был слишком жесткий и заслуживал от рефери карточки желтого цвета. Она у футболиста "Хетафе" как раз была второй.
  • 84'
    Арамбарри второй "горчичник" видит перед собой. Именно он сбивал своего соперника на газон, пытаясь выбить мяч в центр поля. Вторая желтая, и следом красная.
  • 83'
    Фернандес получает карточку желтого цвета за споры с судьей. Но не были они беспочвенными, надо признать.
  • 82'
    Угловой удар заработали футболисты "Хетафе", шестой в этой встрече. Последовал навес с левого края в центр, где до мяча добраться никому из игроков "синих" не удалось.
  • 81'
    Да, а ведь классный гол забил "Хетафе". Все по классике! Передача из глубины в центр штрафной, скидка головой на линию вратарской и удар с трех метров под перекладину. Все вроде как бы хорошо, если бы офсайд.
  • 79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Анхель, но из офсайда делает это игрок "Хетафе". Не поверил он даже сперва в решение арбитра, но на повторе можно убедиться, насколько все-таки судьи правы.
  • 78'
    Штрафной удар заработали футболисты "Сельты". Мяч установлен по центру. Следует подача с левого фланга на дальний угол штрафной, но там никого из партнеров не оказывается в тот момент.
  • 77'
    Во всех смыслах эта игра жаркой и яркой получается. Эту игру бы перчинкой в виде забитых голов разбавить, и вообще идеальной вышла игра.
    • 76'
      Оскар Гарсия тоже напросился. Начал какие-то претензии он выговаривать арбитру, за что моментально получил от судьи карточку желтого цвета.
    • 75'
      15 минут до конца встречи остается. Сможет ли кто-то из соперников забить хотя бы один мяч? Или дело так и закончится нулевой ничьей?
    • 74'
      Суарес на полном ходу сбивает своего соперника. Слишком много предупреждений стали получать команды. Прямо-таки неприлично много.
    • 73'
      Мата за неспортивное поведение получил от рефери карточку желтого цвета. Споры с арбитром не остаются в стороне.
    • 71'
      Кенеди вместо Этебо на поле появился в составе "Хетафе". Все меньше и меньше времени остается у команд на то, чтобы хотя бы один гол в этой встрече забить.
    • 70'
      Замена в составе "Сельты". С поля уходит Смолов. Вместо него на газоне появился Фернандес.
    • 69'
      Оласа на левом фланге уверенно подставился под соперника, которому не оставалось ничего делать, кроме как фолить и срывать атаку своего визави.
    • 67'
      Оласо пробрасывал мяч себе на ход, надеясь, что Ньом хотя бы зацепит сферу на фланге и отправит ее на угловой, но этого не произошло, и он сам ошибся, пробросив сферу на ход себе быстрее, чем это было нужно.
    • 66'
      ОПАСНО! Суарес с правого фланга выполнил классную передачу в центр. Анхель там на скорости подключился к мячу и головой пробил по рамке противника. Снаряд прилетел прямиком в руки голкиперу!
    • 65'
      Хочет сегодня "Хетафе" выиграть матч против "Сельты", но пока даже один мяч забить "городским" не удается. Хотя давление оказывают на ворота противника невероятное "городские".
    • 64'
      Мендес поменял Рафинью у "Сельты", кстати говоря. Серия замен прямо-таки в нашей встрече. Свежие игроки не помешают никому в этой встрече.
    • 62'
      Анхель на поле вместо Молины появился в составе "Хетафе". Эта ротация стала первой в нашем матче.
    • 61'
      Упали скорости в нашей встрече. Стали не успевать соперники друг за другом соперники, что непосредственно отражается на ходе дуэли.
    • 60'
      Полчаса играть остается командам. Рубен получает сейчас карточку желтого цвета от главного арбитра. Слишком долго удерживал мяч голкипер, явно затягивая время. Это и не понравилось судье.
    • 59'
      Мощный прострел от Куку в центр штрафной "Сельты". Уже и сам Фёдор Смолов пришел в оборону. Спокойно выбил мяч за боковую линию оборонец "кельтов". Да и вообще, как мне кажется, неплохую игру проводит пока что россиянин.
    • 58'
      Ньом снова с мячом оказался. Теперь с правого фланга он выполнял навесную подачу в центр штрафной. Куку нарушил правила в борьбе с одним из соперников. Уго Мальо желтую у нас получил за фол!
    • 57'
      Ньом на правом фланге получил мяч, после чего выполнял подачу на дальнюю штангу, где никого из его партнеров в тот момент не оказалось.
    • 56'
      В центре поля Арамбарри нарушил правила Рафиньи. Желтая карточка прилетел в адрес игрока "Хетафе". Как мне кажется, заслуженный "горчичник" рефери показал.
    • 55'
      11 286 зрителей сегодня на стадионе присутствует. Нет, до аншлага сегодня далековато. У нас в России на очередные туры ФНЛ ходят больше.
    • 54'
      Суарес выполнял прострельный пас на ближнюю штангу, где были только футболисты "Сельты", которые разрядили обстановку в своих ворот.
    • 52'
      Смолов дважды убрал на замахе защитников соперника, после чего выкатил снаряд на Санти Мину. У 22-го номера "Хетафе" подача уже не получилась. Сферу явно передержал российский форвард.
    • 51'
      Мата нанес удар по воротам противника, но мяч пошел выше цели. Мог и получше Хайме постараться, если бы хотел. А так. В очередной раз сферу футболист теряет.
    • 50'
      Повисла сфера над штрафной "Сельты". Лишь с нескольких попыток удалось отбиться "кельтам", которые в начале второго тайма явно играют ниже своих возможностей.
    • 49'
      Неплохо ведут себя фанаты "Хетафе" на стадионе. Сегодня имеет место быть действительно мощная поддержка фанатов "синих".
    • 47'
      Дейверсон отправился к кромке поля сейчас разминаться. Причем довольно активно. Это значит, что выйдет запасной игрок на поле в ближайшее время.
    • 46'
      Второй тайм стартовал в нашей встрече. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв, после того, как "Хетафе" неудачно подал два подряд угловых удара.
    • 44'
      Максимович придержал в центре поля Рафинью. Остановка в игре, которая повлекла за собой долгие и изнурительные беседы с арбитром.
    • 43'
      Куку выполнял передачу со своей половины поля в центр штрафной. Никто не поддержал футболиста "Хетафе" в этой ситуации, что, как минимум, показалось мне странным.
    • 42'
      Смолов нашел передачей партнера, который выполнял ответный перевод в адрес Фёдора, но до российского форварда мяч больше так и не дошел.
    • 41'
      Федор Смолов сегодня в основном в центре поля располагается. Именно на подключения Фёдора по центру рассчитаны все забросы "кельтов", которые пока проходят только в редких случаях.
    • 40'
      С минуты на минуту случится свисток на перерыв. Стоит отметить, что первый тайм "Сельта" провела здорово, но только в обороне. Атака "кельтов" на протяжении всего первого тайма не знала никакой нагрузки.
      39'
      ОПАСНО КАК! Ньом с левого фланга выполнил навес в центр штрафной "Сельты". Мата там из-за спин защитников выскочил, после чего ударом в касание направил мяч чуть выше цели!
    • 38'
      Ослабло все-таки давление "Хетафе" в последние минуты встречи. Честно говоря, это и предполагалось, поскольку в одном режиме играть даже с "Сельтой" - просто нереально.
      36'
      МИНА! Классно он открылся под передачу от партнера, после чего с 21 метра расстреливал ворота соперника, но угодил прямиком в спину защитнику.
    • 35'
      В сторону Смолова пошел навес от левого края, но Фёдор не сумел в прыжке дотянуться до мяча, который посылался в его адрес слишком уж сильно и неточно.
      34'
      Сбегали в атаку "кельты", и там Этебо на левом фланге перевел снаряд на угловой. Будут выполнять навес в штрафную игроки "Сельты", судя по всему.
    • 33'
      Со штрафного разыграли мяч в итоге "синие", но передача с правого края под удар Куку оказалась слишком уж слабой и неточной, вдобавок ко всему.
      32'
      Араухо получает карточку желтого цвета, да? Все верно! Оттолкнул он соперника на правом фланге, перед своей штрафной, зарядив параллельным курсом локтем в область лица.
    • 30'
      Полчаса миновало в нашем поединке. Нравится болельщикам темп игры, который показывают соперники, но даже мне с моей тренерской позиции видно, что оппоненты уже немного подустали и уже не так рьяно рвутся к воротам.
    • 29'
      Завтра в программе испанского первенства состоится еще сразу пять матчей, которые и подведут жирную черту под итогом 27-го тура Ла Лиги.
    • 28'
      Чуть ранее "Барселона" смогла выиграть свой поединок чемпионата Испании у "Реал Сосьедада". В концовке встречи на "Камп Ноу" смог отличиться с пенальти Лео Месси, который принес своему коллективу очередные три очка в копилку, которые вновь отправили команду на время (а, может, и нет) на первую строчку.
    • 27'
      В итоге со штрафного Суарес пробил, но его выстрел оставлял желать лучшего, поскольку мяч улетел со свистом намного выше трибун... Могли и получше пробить "синие" этот стандарт.
    • 26'
      По фолам, что странно, впереди футболисты "Сельты" у нас на данный момент. Любопытно, что практически не фолит сегодня "Хетафе". По этому показателю впереди гости - 2:4.
      25'
      Подутихли страсти на поле слегка у нас. И вот идет передача на Мату, которого срубает кто-то из соперников на газон в районе дужке, прямо перед штрафной.
    • 24'
      Середина первого тайма идет у нас. Ни одного по-настоящему опасного момента пока не создали "кельты". Более того, можно по пальцам пересчитать, сколько раз за 23 минуты матча гости преодолели зону центрального круга.
      22'
      Еще один угловой подали футболисты "Хетафе" с левого фланга. Куку снова навешивал, но на сей раз прямиком в руки Рубену снаряд прилетел. Голкипер "кельтов" пока играет просто на высочайшем уровне.
    • 21'
      Не может фанатам такая игра не нравится. Очень хороший футбол, заряженные футболисты, прекрасный темп игры. А что еще нужно болельщикам для прекрасного завершения субботнего вечера?
    • 20'
      Еще одна передача с бровки от Куку. На сей раз Мата был готов к прострелу со стороны партнера, но, вместе с тем, направил он мяч снова рядом со штангой.
    • 19'
      Хороший темп игры показывают соперники. Не придерешься, что называется. Хотя забитых голов пока, определенно, не хватает. Нулевая ничья после 20 минут встречи у нас.
      18'
      Кукурелья навесил в штрафную в итоге. Сфера зависла над штрафной, и головой с 6-ти метров попытался ее продвинуть к воротам Суарес. Прямо в руки вратарю мяч прилетел в итоге.
    • 17'
      Теперь сам Мата с левого фланга выполнял навес в центр штрафной. Соперники подставили голову, отправив снаряд за лицевую линию. Третий в этой встрече угловой подадут "синие".
      16'
      А вот угловой разыграли не лучшим образом "синие", пусть и до фиктивного удара по воротам дело они довели. От головы Маты мяч ушел метров на семь выше мишени.
      15'
      РУБЕЕЕЕЕН! Какое спасение! Куку классную передачу отдал в центр на Арамбаррию. Тот остановил сферу первым касанием, после чего вторым выстрелил под перекладину ворот Рубена. Голкипер в шикарном прыжке перевел мяч на угловой. В струнку буквально он сложился. Эффектное спасение!
    • 14'
      Мата нанес удар по воротам "Сельта" со средней дистанции, но слишком высоко и далеко сфера полетела. В итоге голкиперу "Сельты" даже в игру вступать не пришлось.
    • 13'
      Как белый парус по ветру шел со снарядом по зеленому полю Санти Мина, пока не схлестнулся с Кукурельей в центре поля. Ох, сколько нервов Куку потрепал в свое время "Краснодару" в Лиге Европы. Теперь вот всем соперникам по испанскому чемпионату определенно не дает легкой жизни.
    • 12'
      Робко пока выглядит "Сельта". Но и нет смысла рисковать. Соперник также особо не раскрывается и пропагандирует академичный футбол, сосредоточенный на удержании мяча.
      11'
      Первый в матче угловой, хоть какое-то действие у нас в игре. Футболисты "Хетафе" разыграли корнер на левом фланге. Разыграли стандарт накоротке хозяева, после чего Куку выполнил подачу на дальнюю штангу, где никого из его партнеров не оказалось.
    • 10'
      Нельзя сказать, что в Мадриде собран сегодня аншлаг, но в этом сезоне на встречи "Хетафе" ходит немало болельщиков. Кстати говоря, выросло и количество болельщиков, регулярно выезжающих с командой на гостевые игры.
    • 9'
      "Сельта" на чужую половину поля с мячом практически не показывается. Контролирует она мяч на своей половине поля, как будто зазывая соперника идти в отбор, обнажать свои оборонительные редуты, рисковать...
    • 8'
      К бровке уже вышли оба наставника. Сегодня нас ждет жара не только на футбольном поле, но и за его пределами. Оба тренера с горячими головами, и могут в любой момент времени провести настоящую встряску своим подопечным, если это потребуется, разумеется.
    • 7'
      Против Мины достаточно жестко играл один из соперников, но рефери решил не фиксировать нарушение правил в этой ситуации, позволив продолжить футбольный поединок. Тем более, что сфера осталась у пострадавшего коллектива.
    • 6'
      Фаворитом встречи сегодня перед началом игры котировались футболисты "Хетафе". А вот "Сельте" отдавали порядка 15% голосов испанские обозреватели и аналитики. В победу "небесных" сегодня мало кто верит.
    • 5'
      Куку продвинулся к воротам "Сельты" по центру, после чего выполнил заброс ближе к линии штрафной, но прямиком на голову кому-то из защитников "кельтов" сфера приземлилась.
    • 4'
      Смолов сегодня на острие с Санти Миной у "Сельты". Пожелаем удачи российскому нападающего. Конечно же, ждем активных действий от Фёдора и забитых голов!
    • 3'
      Обменялись уже быстрыми атаками соперники, но ни одна из атак не получилась особо опасной. Довольно быстро команды теряли футбольный снаряд.
    • 2'
      Футболисты "Хетафе" сегодня вышли на футбольный газон в своих традиционных синих цветах, тогда как игроки "Сельты" появились на поле в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на стадионе "Колизеум Альфонсо Перес" со свистком главного арбитра стартовала! Мяч с центра поля разыграли "кельты". Удачи командам, и пусть в этом матча победит сильнейший! Поехали!

Букмекеры видят победу «Хетафе», но в последних матчах команда неоднократно давала осечки. «Сельта» же набрала ход и сейчас играет здорово, но потеряла Аспаса. Предполагаем, что эта игра станет украшением субботнего игрового дня и подарит нам результативный матч.

Прогноз от комментатора: «Хетафе» не проиграет + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 2,92

Статистика и цифры:

- «Хетафе» выиграл 7 из 10-ти последних домашних матчей;

- «Сельта» не выигрывала в гостях 5 матчей подряд;

- 6 из 10-ти последних домашних матчей «Хетафе» завершились на «тотал больше 2,5 голов»;

- Последняя личная встреча соперников завершилась победой «Хетафе» со счетом 1:0.

Травмы и дисквалификации.

Дисквалифицированные: Эчеита (перебор желтых карточек) («Хетафе») – Аспас (перебор желтых карточек) («Сельта»).

Травмированные: Тимор (сломанная лодыжка), Антунеш (травма - ?), Манойлович (травма спины - ?) (все – «Хетафе») – Кевин (колено - ?), Суарес (лодыжка - ?) (оба – «Сельта»).

• 17-я команда минувшего сезона занимает 17 строчку и сейчас, но только после 26 сыгранных матчей в рамках Ла Лиги. В активе «небесных» 5 побед и 10 мировых результатов, а после поражения от «Валенсии» гости идут без осечек, переиграв «Севилью» (2:1) и отобрав очки у «Реала» (2:2). В прошлую субботу «кельты» также разошлись миром с «Гранадой» (0:0), и пока на три балла опережают зону вылета. Главной проблемой подопечных Оскара Гарсии является линия атаки, которая играет через раз, но в таких случаях, как правило, и добываются турнирные баллы.

• Футболисты «Хетафе» не на шутку разошлись в нынешнем сезоне, и после 26-ти туров команда располагается на четвертом месте, и находится в Лиги чемпионов. В активе «городских» 13 побед и 6 мировые результатов, а также одно очко отставания от третьей «Севильи». После небольшого спада, состоящего из двух поражений подряд, «синие» на выезде обыграли «Мальорку» со счетом 1:0. К этой встрече «испанский Челси» подходит в хорошем расположении духа, поскольку мадридский коллектив является одним из главных претендентов на победу в Лиге Европы, где в рамках 1/16 финала «городским» удалось по сумме двух встреч пройти амстердамский «Аякс». С «Сельтой» взаимоотношения в пользу Мадрида, а последняя победа «кельтов» в гостях была зафиксирована в 2016 году.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания);
      Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания);
      Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания);
      Резервный: Горка Этайо Эррера (Испания).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к испанскому футболу. В рамках 27-го тура Примеры лицом к лицу сойдутся футболисты «Хетафе» и «Сельты». Встреча состоится в Хетафе, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Coliseum Alfonso Perez. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хетафе 0:0 Сельта онлайн