Хетафе Дамиан Суарес 15
Хетафе Ньом Аллан 1 13
Леганес Сильва Хонатан 1 13
Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Валенсия" - "Бетис" 2:1.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Морон!!!
    Застрял мяч в штрафной хозяев, а Морон долго не думал, с правой ноги пробил в ближний угол. Только времени не остается.
  • 90'
    Две из трех добавленных минут прошли тихо, мирно, без какой-либо опасности.
  • 90'
    Все уже понятно, никто никуда не спешит. Концовка первого тайма была такая же скучная.
  • 90'
    "Бетис" не может пока довести мяч до чужой штрафной площади. Похоже, сломались они психологически. Возможно, Руби уйдёт в отставку после этого матча.
    90'
    Три минуты сверх основного времени переиграем.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Парехо!!!
    Всё, дыры в обороне у гостей, Васс оставил снаряд Парехо, который хлёстким ударом кладёт мяч в дальний угол.
    89'
    Собрино меняет Феррана Торреса.
    88'
    Гайя срывает ответную атаку гостей по правом краю поля, жёлтая карточка.
    87'
    А вот и атака три в три, которую завершал своим ударом Черышев, но мяч летит рядом со штангой.
  • 86'
    У команды Саладеса сейчас совсем не держится мяч. Ошибки настают, когда "Валенсия" переходит в позиционное наступление.
    85'
    Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
    84'
    Угловой в концовке "Бетис" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
      83'
      Морон меняет Гуардадо. Замен у гостей больше не осталось.
    • 82'
      Конечно, "Бетис" ещё старается, бежит в атаку, но теряет мячи в самых простых ситуациях. Сил уже не так много.
      81'
      Гуардадо за фол на Гуэдеше получает жёлтую карточку.
      80'
      Черышев забрался в офсайд, игра остановлена.
    • 80'
      Около 15 минут до конца матча, и забивать гостям жизненно необходимо. "Валенсия" же в обороне слишком внимательна.
      79'
      "Валенсия" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    • 78'
      Парехо решил пробить с этой позиции, но угодил в стенку, будет угловой.
      77'
      Эмерсон дал по ногам убегавшему вперёд Черышеву, жёлтая карточка. Денис лежит на газоне.
    • 76'
      Долго комбинируют гости у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
    • 75'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Бетиса", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      74'
      А теперь ответ от Селадеса. Вместо Гамейро вышел Денис Черышев.
      73'
      И ещё одна замена. Карлес Аленья вместо Гонсалеса.
    • 72'
      "Валенсия" покатала мяч на чужой половине поля, а потом вернула его на свою.
      71'
      Тельо меняет Хоакина.
    • 70'
      Много игры в одно касание у гостей. Правда, проникновений в штрафную пока маловато.
    • 69'
      Хозяева просто убивают время, контролируя мяч в центре поля. Активностью и не пахнет, вообще нет подступов к воротам.
      68'
      Угловой в итоге у ворот "Валенсии", следует подача,  но Гонсалес по воротам не попал, хотя Силессен на выходе ошибся.
      67'
      Габриэль Паулиста нарушает правила у своей штрафной.
    • 66'
      Инертно действует "Валенсия" после забитого мяча, откровенно играют на удержание, как-то очень экономят силы.
    • 65'
      Резонно было бы ожидать, что забитый мяч игру вскроет. Но пока выходит обратное.
      64'
      Солер нарушает правила в атаке, судья фиксирует фол.
    • 63'
      "Валенсия" не показывала яркой игры, не имела опасных моментов у чужих ворот во втором тайме , но уже повела в счёте.
    • 62'
      Мяч у "Бетиса", на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Гамейро!!!
      Гамейро дальним ударом открывает счёт, Роблес не дотянулся, но такой выстрел сложно отразить.
      60'
      А теперь француз правила нарушил в атаке. Совсем плох нападающий, менять его необходимо.
      59'
      Так, угадайте, кто забрался в офсайд? Гамейро, конечно, больше некому.
    • 58'
      Руби продолжает стоять у кромки поля. К скамейке он подходил только в начале игры, а сейчас весь на поле.
      57'
      Гости начали слишком часто сбиваться на мелкие нарушения правил, срывая вылазки хозяев.
      56'
      Первый угловой во втором тайме заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 55'
      Похоже, что "Валенсия" собирается играть вторым номером. С мячом пока что все время гости, а хозяева пока чуть ли не всей командой на своей половине.
      54'
      Фол в атаке совершает Хоакин. Судья останавливает игру.
    • 53'
      Спокойно защищается "Бетис", даже не пытаясь какой-то высокий прессинг навязать.
    • 52'
      Но вот хозяева пытаются провести первую осмысленную атаку. Вот только последний пас с браком.
      51'
      Атака "Бетиса" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    • 50'
      Каким-то озадаченным выглядит сейчас Альберт Селадес, разладилось что-то у игроков его команды.
    • 49'
      "Валенсия" никак не может отобрать мяч и перейти с ним центр поля. Очень плохой старт второй половины.
      48'
      Фекир в касание замыкал прострел, но с 11 метров попал в перекладину.
    • 47'
      Мельчат гости еще в районе центрального круга, оставляя нападающих на голодном пайке.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Гости вновь забрали мяч в свои ноги и держат его у центральной линии. "Валенсия" не спешит идти в отбор.
      44'
      Досталось Макси Гомесу от Манди, фол в центральном круге.
      43'
      А вот и офсайд, опять у Гамейро. Игра остановлена.
    • 42'
      Игра перешла ближе к центру поля. Под занавес тайма команды решили немного отдохнуть.
    • 41'
      Показали нам Феррана Торреса, прихрамывает он. А ведь у него сегодня день рождения, 20 лет исполнилось. Возможно, на второй тайм из-за повреждения он не выйдет. Время покажет, но пока прихрамывает.
    • 40'
      Альберт Селадес всё чаще оказывается у бровки, постоянно подсказывает он своим игрокам.
      39'
      Кондогбия совершает очередной фол в нападении, игра остановлена.
      38'
      Иглесиас упал в борьбе с Вассом при розыгрыше того углового, судья взял паузу, после чего пенальти не поставил.
      37'
      "Бетис" зарабатывает угловой, но подача на дальнюю штангу крайне неудачна.
      36'
      Кондогбия за фол на половине поля "Бетиса" получает жёлтую карточку. Много стало грубости на поле.
    • 36'
      Солер размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    • 35'
      На данный момент чаще приходится вспоминать о стыках, нежели о красивом футболе.
      34'
      "Валенсия" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
      33'
      Морено грубо сыграл против Макси Гомеса в середине поля, а в руках судьи появилась карточка жёлтого цвета.
    • 32'
      За счет проникающих передач гости пытаются найти лазейку в частоколе обороны "Валенсии", но пока преграда выглядит основательной.
    • 31'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    • 30'
      Обе команды держат мяч, по очереди уступая друг другу это право, идут в борьбу, но до опасных моментов дело больше не доходит.
    • 29'
      Так и катают мяч игроки "Бетиса" словно чего-то выжидая.
    • 28'
      Немного придерживают мяч гости, в спешке опасных моментов создать можно меньше, чем при позиционных атаках.
      27'
      Нарушает правила Васс, подсел он под соперника на половине поля "Бетиса".
      26'
      Очередное наступление "Валенсии" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Парехо, следует подача в штрафную, где соперник вновь нейтрализует угрозу.
      25'
      На угловой мяч уходит от игрока "Бетиса". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
      24'
      Макси Гомесу досталось у центрального круга.
    • 24'
      Гости пытаются немного успокоить игру. Похоже, они не против, что матч проходит по такому сценарию, ничья их пока устраивает.
      23'
      Забрался в офсайд кто-то из игроков в белой форме, игра остановлена.
    • 22'
      А на трибунах становится громче, болельщики оживились, нравится им активный и атакующий футбол последних минут.
      21'
      Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки "Валенсии" не смогли убежать в контратаку.
      20'
      Хоакин прямым ударом чуть не застал врасплох Силессена, но будет угловой.
      19'
      Габриэль Паулиста грубовато сыграл против Каналеса у края своей штрафной.
      18'
      Гайя чуть было не выводит "Валенсию" вперёд, увидел он вышедшего из ворот Роблеса, только перекинуть с дальней позиции его не получилось, за гостей сыграла перекладина.
    • 17'
      Гамейро ошибается в передаче на правый фланг, где было забегание Васса, мяч покинул пределы поля.
    • 16'
      Совсем без моментов. Хозяева вроде пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
      15'
      "Валенсия" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
    • 14'
      Серия взаимных ошибок заканчивается попыткой Иглесиаса зацепиться за мяч впереди, но всё тщетно.
      13'
      Офсайд у Гамейро, вполне привычная картина в последнее время, француз - постоянный гость у офсайда.
      13'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Фекир нарушил.
      12'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Бетиса", последовал хороший розыгрыш от Хоакина, но Силессен отвёл угрозу от ворот.
      11'
      Солер нарушает правила в атаке, игра остановлена.
    • 10'
      Вступает в игру Роблес, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 9'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 8'
      "Бетису" наконец-то удается зацепится за мяч и какое-то время контролировать его на чужой половине поля. Только к воротам Силессена не подойти.
    • 7'
      Присматриваются пока команды к друг к другу, особо не стремясь в атаку. Очень осторожно играют.
      6'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Бетиса" он состоялся. Последовал навес в штрафную, но в итоге мяч всех перелетел и улетел за лицевую линию.
    • 5'
      Гости держат мяч у себя, не давая "Валенсии" воспользоваться своими хозяйскими правами.
    • 4'
      Много ошибок в начале матча. Все в ожидании, какая из команд нанесет первый удар по воротам.
    • 3'
      Разведка боем у нас, команды борются за мяч, инициативу, нащупывают слабые места.
      2'
      Обслуживает встречу главный судья Адриан Кордеро Вега, фиксирует он первый фол в матче. Нарушил Макси Гомес.
    • 1'
      "Валенсия" проводит матч в традиционном комплекте формы бело-чёрного цвета, в бело-зелёной форме футболисты "Бетиса".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали подопечные Руби.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 2:1 Бетис онлайн