Унион Берлин Андрих Роберт 1 12
Унион Берлин Фридрих Марвин 1 10
Фортуна Бодзек Адам 10
Фортуна Айхан Кан 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток, который фиксирует победу дортмундской "Боруссии" над "Фрайбургом".
  • 90'
    Санчо прострелил в центр вратарской, где находился Холанн, но Линхарт выставил ногу и выбил игровой снаряд за пределы поля.
  • 90'
    Холанн из центра поля пытался убежать один вперёд к штрафной "Фрайбурга", но рядом с ним было два защитника, который перед штрафной сумели перехватить сферу, когда у Эрлинга уже кончились силы.
  • 90'
    Продолжают защитники "Фрайбурга" под высоким прессингом соперника контролировать сферу около своей штрафной площади.
  • 90'
    Петерсен наносит удар из центра штрафной и защитники "Боруссии" бросаются под мяч, блокируя его!
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Геррейро из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины!
    88'
    Санчо ворвался в штрафную после перехвата, перед 11-метровой отметкой потерял мяч, но круглый отскочил к Хакими, который пробил по воротам и Шволов в падении переводит сферу над перекладиной!
  • 87'
    Санчо сыграл в центр на Рейну, который не рискнул обострить игру и сыграл обратно на правую бровку Джедону.
    86'
    И последняя перестановка в составе "Фрайбурга": Нико Шлоттербек заменил Доминика Хайнца.
  • 85'
    Не часто увидишь, когда арбитр оказывает помощь, а сейчас у Хайнца начало сводить ногу и Роберт Хартман решил помочь игроку "Фрайбурга".
  • 84'
    Холанн с правого края штрафной пытался прострелить в центр из лицевой, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
  • 83'
    Санчо нанёс удар со стандарта по воротам, мяч попал в голову игроку "Фрайбурга", который находился в стенке, и влетел за пределы поля над перекладиной.
    82'
    Геррейро по центру решил пройти сам до штрафной площади, буквально в сантиметрах от границы штрафной получил по ногам и арбитр зафиксировал фол!
      81'
      Витсель получил по ногам в центре поля, поднялся сам, но заметно, что прихрамывает на одну ногу.
    • 80'
      Рейна уже показывает себя в деле, вошёл он в штрафную с левого фланга, покатил мяч на ближнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось и снаряд выкатился за линию ворот.
      79'
      Последняя замена в составе дортмундской "Боруссии": Джованна Рейна меняет Торгана Азара.
    • 78'
      По-прежнему "шмели" не спешат переходить центральную линию, а ведь они забили всего один гол, а любой отскок, любой рикошет у "Фрайбурга" в штрафной хозяев и счёт уже будет равным.
    • 77'
      Хакими прострелил в штрафную с правого фланга, но Гюнтер заблокировал игровой снаряд и тот выкатился за боковую линию.
    • 76'
      Продолжают защитники "Фрайбурга" контролировать мяч на половине поля соперника, Хёлер сыграл на подключившегося в атаку Кайтеля, но мяч прокатился в метре от него и выкатился в аут.
      75'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Хёлер прошёл по правому флангу вперёд, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Петерсен головой пробил по воротам, мяч пролетел мимо Бюрки и только Пищек с ленточки выбил сферу в поле!
    • 74'
      Холанн пошёл по центру до штрафной площади, нанёс удар по воротам с двадцати пяти метров и снаряд пролетел на пару метров выше и левее каркаса.
    • 73'
      Хёлер сумел перехватить мяч перед штрафной площадью, пытался нанести удар по воротам, но игровой снаряд был блокирован "шмелями".
    • 72'
      Геррейро после быстрой атаки нанёс удар по воротам с левого края штрафной и мяч от соперника вылетел за пределы поля на угловой.
      72'
      Грифо с углового прострелил вдоль ворот низом, но никто из игроков "Фрайбурга" не сумел подставить ногу и мяч покатился на противоположный край.
      71'
      Грифо нанёс удар со стандарта, мяч летел в верхний угол ворот и Бюрки в прыжке переправил сферу в сторону от каркаса за пределы поля.
      70'
      Вторая замена в составе "Фрайбурга": Лукас Хёлер вышел на поле вместо Роланда Шоллаи.
      69'
      Очередной фол перед штрафной "шмелей2, а налетел сзади на Хёфлера Витсель теперь.
      68'
      Шмид с правого края штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол ворот и игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах от стойки!
      67'
      Жёлтая карточка в руках арбитра, а достаётся она Джану за фол в центре поля сзади против Грифо.
    • 66'
      Хакими пошёл вперёд, из лицевой прострелил в центр штрафной "Фрайбурга", где гости перехватили игровой снаряд из-под носа Азара.
    • 65'
      Продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля "шмели", ничего не поменялось во втором тайме, всё также проходит, как до перерыва.
    • 64'
      Санчо набирает скорость по правой бровке, выполнил передачу в лицевую на Хакими, но вышло слишком сильно и защитник добрался до мяча только за пределами поля.
    • 63'
      Витсель сыграл в отборе против Гюнтера и выбил игровой снаряд за боковую линию.
      62'
      Вторая замена в составе дортмундской "Боруссии": Эрлинг Холанн заменил Юлиана Брандта.
    • 61'
      Брандт получил мяч от Азара перед штрафной площадью, нанёс удар в дальний угол ворот и круглый пролетел рядом со штангой!
    • 60'
      Гюнтер метров с тридцати пяти решил пробить по воротам, вышло сильно и намного выше перекладины.
    • 59'
      Гульде теперь пошёл вперёд по правой бровке, сыграл в стенку с партнёром, но получил сильный ответный пас и мяч выкатился за пределы поля.
    • 58'
      Санчо вошёл в штрафную площадь с правого фланга, прострелил в центр на Брандта, но мяч перехватил защитник "Фрайбурга".
      57'
      Витсель получил по ногам в центральном круге от Хёфлера и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 56'
      Не спешат переходить хозяева поля за центральную линию, продолжают они спокойно перекатывать игровой снаряд.
    • 55'
      Отошли к своей штрафной площади "шмели" для контроля мяча в спокойно обстановке, гости не идут в прессинг выше центральной линии.
    • 54'
      Хайнц очень много стал ходить в атаку, снова он нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но круглый полетел выше каркаса.
    • 53'
      Хайнц пошёл вперёд по левой бровке, выполнил подачу в центр штрафной, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 52'
      Азар с левого края штрафной наносил удар по воротам, но мяч на себя принял защитник "Фрайбурга".
    • 51'
      Брандт сбросил мяч Санчо перед штрафной "Фрайбурга" после длинной передачи из глубины поля, Джедон нанёс удар по воротам и мяч пролетел в метре от крестовины.
    • 50'
      Теперь уже защитники дортмундской "Боруссии" катают игровой снаряд на своей половине, не спеша выходить к воротам Шволова.
    • 49'
      Чуть не привёз Шволов в свои ворота, выбивал он мяч из своей штрафной направо, Брандт пошёл в прессинг и от его ноги круглый полетел за боковую линию.
    • 48'
      Продолжают защитники "Фрайбурга" после перерыва контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
      47'
      В составе "Фрайбурга" также состоялась перестановка: Янник Кайтель вышел на поле вместо Яника Хаберера.
      46'
      Состоялась первая замена в составе дортмундской "Боруссии": Мануэль Аканджи заменил Матса Хуммельса.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
    • 44'
      Заканчивается первая половина встречи контролем мяча около центрального круга, "шмели" не переходят центральную линию.
    • 43'
      Гюнтер выполнил подачу с левого фланга на линию штрафной, откуда Хаберер головой пробил по воротам и Бюрки в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
    • 42'
      Защитники "Фрайбурга" вновь катают игровой снаряд около центрального круга, не спешат они продвигаться вперёд.
    • 41'
      Загаду пытался поставить корпус сопернику на левой бровке и дать выкатиться мячу за пределы поля, но он остановился о линии ворот, сыграл на бровку, откуда Шмид выполнял прострел в центр и мяч от Геррейро вылетел за пределы поля на угловой.
    • 40'
      Бюрки вышел на длинную передачу из глубины поля, опередил соперника и выбил сферу сильным ударом за боковую линию.
    • 40'
      Хакими сместился в центр с правого фланга, сыграл в штрафную на Санчо, который пробежал мимо мяча и тот прикатился к Шволову.
    • 39'
      Теперь защитники дортмундской "Боруссии" перекатывают игровой снаряд около своей штрафной площади, подключая к этому Бюрки.
    • 38'
      Джан покатил мяч вдоль штрафной прямо на Хаберера, который нанёс удар из-за пределов штрафной и мяч от Загаду вылетел за пределы поля.
    • 37'
      Грифо сделал передачу на край штрафной Гюнтеру, но партнёры не поняли друг друга и мяч прикатился к Хуммельсу, который выбил сферу за пределы штрафной.
      36'
      Провели быструю атаку "шмели" после перехвата мяча. Геррейро ворвался в штрафную, пробил по воротам с 11-метровой отметки, мяч отскочил от защитника "Фрайбурга" к Витселю, который нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, но получилось чуть выше перекладины.
    • 35'
      Джан получил перевод на правой бровке от Хуммельса, но не сумел обработать мяч и тот прилетел к защитнику "Фрайбурга".
    • 34'
      Геррейро сыграл вперёд по бровке на Санчо, который пытался сделать ответный пас вперёд, но мяч прикатился к Шмиду.
    • 33'
      Продолжают защитники "шмелей" перекатывать сферу на своей половине поля, не спешат они выбираться вперёд к воротам Шволова.
    • Дождь
      32'
      Дождь накрапывает в Дортмунде, а значит можно бить по воротам издалека. Брандт приложился метров с тридцати по воротам, но круглый пролетел в метре над перекладиной!
    • 31'
      После пропущенного гола игроки "Фрайбурга" не допускают выпада на ворота Шволова, посмотрим на сколько их долго хватит.
    • 30'
      Теперь Грифо от углового флага прострелил на ближнюю штангу и голкипер "Боруссии" вновь на выходе спокойно забирает мяч.
    • 29'
      Гюнтер пошёл вперёд, прострелил в центр штрафной "Боруссии" и Бюрки на выходе спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 28'
      Теперь защитники "Фрайбурга" катают сферу около своей штрафной площади, "шмели" идут в прессинг в 3 человека.
    • 27'
      Брандт выполнил передачу в разрез в надежде на подключение Хакими на правый край штрафной, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за пределы поля.
    • 26'
      Игроки дортмундской "Боруссии" вновь взяли игровой снаряд и не спеша перекатывают круглого около центрального круга.
    • 25'
      Петерсен проскользнул мимо Загаду, шёл к воротам рядом с Хуммельсом, нанёс удар с линии штрафной, но мяч пролетел намного выше каркаса.
    • 24'
      Гульде выполнил длинную передачу вперёд, но мяч на правой бровке достался Геррейро, который сыграл на Хуммельса.
    • 23'
      Отходят к своей штрафной постепенно гости с мячом, боясь потерять игровой снаряд и получить быструю атаку на свои ворота.
    • 22'
      По-прежнему гости катают сферу на своей половине поля, но "шмели", в отличии от соперника, вступают в высокий прессинг и пытаются перехватить снаряд.
    • 21'
      Теперь защитники "Фрайбурга" перекатывают сферу около своей штрафной, Гюнтер в одиночку побежал вперёд, но рядом с ним играли Хакими и Пищек, и совместными усилиями удалось им перехватить сферу.
    • 20'
      Санчо перехватил мяч после прессинга Брандта, но неудачно обработал его и снаряд отлетел обратно к защитникам "Фрайбурга" от него.
    • 19'
      Витсель перехватил мяч в центре поля после потери, сыграл сильно вперёд, но мяч прокатился мимо Азара и Гульде отправил круглого обратно к центральному кругу.
    • 18'
      Не торопятся "шмели" идти вперёд и комфортно перекатывают сферу, используя дриблинг перед соперниками, играя на публику.
    • 17'
      Снова игроки "Боруссии" катают игровой снаряд около центрального круга, гости даже не вступают в высокий прессинг.
    • 16'
      Хакими побежал вперёд по правой бровке, прострелил на линию штрафной Брандту, который развернулся и сыграл назад на Санчо.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЖЕДОН САНЧО!!! Брандт получил мяч от Геррейро на углу штрафной, сыграл дальше на Азара, который прошёл в лицевую, покатил мяч в центр, откуда Санчо переправил сферу в сетку пустых ворот, Шволов закрывал ближний угол ворот.
    • 14'
      Продолжают "шмели" перекатывать футбольный снаряд на половине поля соперника.
    • 13'
      Геррейро выполнил прострел с левого края штрафной в центр на средней высоте, но мяч прилетел прямо в руки Шволову.
    • 12'
      Геррейро выполнил подачу в центр штрафной площади, Шволов вышел из ворот и в прыжке зафиксировал игровой снаряд, опередив Азара.
    • 11'
      Джан сыграл на правую бровку в направлении Брандта, но его опередил Линхарт и выбил круглого за боковую линию.
      10'
      После подачи с углового Витсель с левого края штрафной наносил удар по воротам по отскочившему к нему мяча, но снаряд блокирует игрок "Фрайбурга".
    • 9'
      Джан выполнил подачу на дальнюю штангу, где Хайнц выиграл верховое единоборство у Хуммельса и выбил сферу за пределы поля.
    • 8'
      Хакими выполнил перевод на левую бровку и только Геррейро догнал мяч около углового флажка, сыграв назад.
      7'
      Защитники дортмундской "Боруссии" окончательно взяли игровой снаряд под свой контроль, Джан развернулся с мячом, укрыл его корпусом и против него сфолил Хёфлер.
    • 6'
      Брандт пытался прокинуть мяч мимо двух соперников, при этом ещё находясь спиной к воротам, но защитники сблокировали сферу.
    • 5'
      Витсель перевёл мяч на Хакими, который выполнил подачу на 11-метровую отметку, но от туда Линхарт выбил сферу, сыграв на опережение.
    • 4'
      Витсель выполнил длинную передачу вперёд в сторону центрального круга, мяч пролетел над Азаром и игроков "Фрайбурга", Торган развернулся и побежал на снаряд, но его опередил Хайнц, игравший на подстраховке и сыграл назад на голкипера.
    • 3'
      Грифо простреливал с левого фланга в штрафную, но Хакими блокирует сферу и снаряд вылетает в аут около углового флажка.
    • 2'
      Гюнтер теперь от своей штрафной пытался послать мяч сильно вперёд, но Брандт выставил ногу и от него сфера вылетела за пределы поля.
    • 1'
      Шмид послал мяч вперёд по правой бровке низом, но игровой снаряд около центральной линии выкатился за боковую линию.
      1'
      Матч начался.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 24-го тура немецкой Бундеслиги. В рамках этой игры на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде, вместимостью 81360 мест, лицом к лицу сойдутся "Боруссия" Дортмунд и "Фрайбург". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Робертом Хартманом; помощники судьи - Ян Зайдель, Маркус Шюллер; резервный арбитр - Лассе Кословски. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 1:0 Фрайбург онлайн