Тур: 25. Стадион: . Зрители: 19335 Главный судья: Мунуэра Хосе
1:0
0'
14' Желтая карточка
Сильва Хонатан
21' Красная карточка
Брадарич Филип
24' Желтая карточка
Сиовас Димитрис
26' Желтая карточка
Денис Суарес
31' Желтая карточка
Мурильо Джейсон
59' Undefined phrase: football_event_
Оскар Родригес
62' Желтая карточка
1:0
62' Гол
Аспас Яго
90'+6

Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • "Сельта" - "Леганес" 1:0.Новая команда Фёдора Смолова наконец-то выбирается из зоны вылета.
    Финальный свисток! Матч окончен.
  • 90'
    Наваливаются на воротам всеми силами гости. И подачи с флангов. Но время почти вышло и скорее всего, "Сельта" побеждает.
  • 90'
    Гости пытаются организовать навал. Но навала пока еще нет ,есть забросы в штрафную, которую хозяева успешно прерывают.
    90'
    Ответ "Сельты" завершается попаданием Санти Мины в офсайд .
  • 90'
    Не хватает в последние минуты "Леганесу" агрессии, всё как-то без страсти, без продвижения вперёд.
    90'
    5 минут судья добавил к матчу.
    89'
    "Леганес" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
  • 88'
    "Сельта" начинает в центре поля одну из очередных атак, после чего быстро теряет мяч.
  • 87'
    Удар по воротам в наносит Бриан Хиль. Бьет с дальней позиций, мяч ожидаемо летит за ворота Бланко.
    86'
    Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
    85'
    Угловой у ворот "Сельты", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
  • 84'
    Попробовала было "Сельта" мяч подержать, но тщетно. Гости активнее атакуют, двигаются интенсивнее.
    83'
    Санти Мина меняет Аспаса.
      82'
      Айду нарушает правила в центре поля, игра остановлена.
    • 81'
      Трибуны начинают свистеть, глядя на долгое гостевое перекатывание мяча вдоль центральной линии.
    • 80'
      Не подпускают хозяева соперников к своей штрафной. Очень плотно играют.
      79'
      Айду меняет Дениса Суареса.
      78'
      Ресио нарушает правила в атаке.
    • 77'
      Игроки "Сельты" не могут довести мяч до штрафной. Их плотно встречают на подходах, а забросы издалека блокируют.
    • 76'
      В борьбе за центр поля мяч сейчас то и дело взмывает очень высоко вверх.
    • 75'
      "Сельта" дорожит мячом, контролирует игру. Риск хозяева свели к минимуму, хотят до верного довести.
    • 74'
      Контролирует "Сельта" мяч, но дойти до ворот не может. Одним флангом атакует, другим, все закрыто.
    • 73'
      На какое-то время хозяева вывели игру со своей половины поля, но потерь у них по-прежнему больше.
    • 72'
      Оба тренера наблюдают за игрой от бровки. Оскар Гарсия молчит. Хавьер Агирре требует от своих игроков прежней скорости.
      71'
      Угловой у ворот "Сельты". Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
    • 70'
      А игроки "Сельты", похоже, решили, что результат игры сделали и предпочитают в спокойно-пассивной манере действовать.
    • 69'
      "Леганес" пытается включить высокий прессинг и атаковать хозяев еще на чужой половине.
      68'
      Бриан Хиль заменил Бустинсу.
    • 67'
      Пытается "Леганес" подготовить голевую атаку с фланга. Но все передачи снимают защитники хозяев.
    • 66'
      Много позиционно атакует "Леганес", но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
      65'
      Оскар Гарсия проводит первую перестановку теперь. Франсиско Пейнадо вместо Смолова.
    • 64'
      "Леганес", много проводя времени в атаке, все не может пройти оборону "Сельты".
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Аспас!!!
      ​​​​​​​Розыгрыш этого штрафного завершается голом, Аспас в касание отправил мяч в угол ворот "Леганеса".
      62'
       Монтеро побежал смотреть телевизор, после чего красная карточка была отменена, всего лишь жёлтая.
      61'
      Оскар Родригес грубо играет против Олазы, судья показывает очередную прямую красную карточку.
      60'
      "Сельта" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    • 59'
      Ищут гости нестандартные ходы в игре, понимая, что оборону "Сельты" просто так не обыграть.
    • 58'
      Впечатления по матчу простые. "Сельта" играет от обороны, а "Леганес"  действуют первым номером.
    • 57'
      Рубен Перес размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
      56'
      Вторая замена от гостей. Ассале вместо Хонатана Сильвы.
      55'
      Атака "Леганеса" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
      54'
      Аспас нарушает правила теперь в атаке, много нарушений у нас сегодня.
      53'
      Оскар Родригес потолкался с Олазой, в итоге судья зафиксировал нарушение правил в атаке.
    • 52'
      "Сельте" срочно нужно что-то менять. Хотя бы раз пробить по воротам с дальней дистанции.
    • 51'
      Перехват гостей, в итоге атаку "Леганеса" дальним ударом завершал Оскар Родригес, мимо ворот.
      50'
      Смолов получает по ногам в центральном круге, обошлось без жёлтой.
    • 49'
      Не держится мяч в ногах у игроков "Сельты" после перерыва. Много брака в завершающей стадии.
    • 48'
      "Леганес" держит мяч на чужой половине поля. Но в одной из передач случился брак. С мячом "Сельта".
      47'
      У "Леганеса" на второй тайм вышел Оскар Родригес, он заменил Эрасо.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Сельты", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Первый удар в сторону ворот "Леганеса", Олаза с 28 метров запустил мяч точно на трибуны.
    • 45'
      Игра совсем успокоилась, все уже ждут перерыва. Сценарий атак стал совсем примитивным.
      45'
      3 минуты судья добавил к первому тайму.
      45'
      Угловой в концовке тайма "Леганес" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    • 44'
      Эрасо с линии штрафной пнул мяч в сторону ворот, Рубен Бланко без труда справился с таким смешным выстрелом 17 номера гостей.
    • 43'
      Гости держат мяч, стараясь без лишних затрат довести игру до перерыва.
      42'
      Аспас нарушает правила, досталось Ресио.
    • 41'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Леганеса", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 40'
      Игра никак не наберет нужной скорости. То одни, то другие рвут темп. Совсем скучно.
    • 39'
      И главное, совсем у команд мяч не держится. Пара точных передач и сразу же потеря.
      38'
      Каррильо сбивает Мальо, очередной фол в атаке.
    • 37'
      Отошли хозяева от своей штрафной к центру поля. В попытке начать атаку перекатывают его у центрального круга.
    • 36'
      В организации собственных атак команды до сих пор не спешат, предпочитают минимизировать риск потерь.
      35'
      Смолов отрабатывает на своей половине, досталось ему от Каррильо.
      34'
      Смолов нарушает правила на половине поля "Леганеса".
      33'
      Чидозье Авазьем откликнулся на передачу в центр штрафной, но удар в упор парирует Рубен Бланко, а далее судьи фиксируют офсайд.
      32'
      Мурильо в трёх метрах от своей штрафной грубо сыграл против Каррильо, очередная жёлтая от судьи.
      31'
      Еще один угловой у ворот "Сельты", мяч летит на ближнюю штангу, а там Денис Суарес надежно играет на вынос.
      30'
      "Леганес" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 29'
      "Сельта" всеми силами откатилась на свою половину поля, ожидая решительного натиска соперника. Фёдор Смолов за этот отрезок первого тайма всего лишь раз коснулся мяча.
    • 28'
      Довольно уверенно "Леганес" доводит мяч до штрафной по флангу играя в короткий пас. Но вот подача с фланга к воротам получилась слишком некачественной.
      27'
      Денис Суарес фолит в центре поля и за разговоры получает жёлтую карточку. Очень нервно у нас в Виго. Где футбол, ребята?
    • 26'
      Многовато нарушений правил, может быть дело дойдёт до ещё одной красной.
      25'
      Ещё одна карточка жёлтого цвета, на этот раз она досталась Сиовасу, за фол на половине поля соперника.
    • 24'
      Оскар Гарсия выходит уже к бровке сказать пару слов Монтеро, но судья своё решение не отменил. За длинный язык главный тренер "Сельты" получает жёлтую карточку.
      23'
      Свсит на трибунах, Яго Аспас пытается оспорить действие арбитра, но повтор показывает, что Брадарич сыграл прямой ногой против Бустинсы. Прав Монтеро.
      22'
      А вот теперь судья решает достать прямую красную карточку Брадаричу за фол в середине поля.
      21'
      Досталось по ногам Ресио, Олаза дал тому по ногам, восьмой номер просит наказать соперника жёлтой карточкой, но судья не думает об этом, только штрафной на половине поля "Леганеса".
    • 20'
      Не дают друг другу разогнаться соперники. Много борьбы с потерями мяча, надо что-то менять.
    • 19'
      Совсем нет опасных моментов. Хозяева пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
    • 18'
      Пытаются гости поиграть в прессинг, высоко встречать соперника. Но пока все это выливается в грубость, но никак не в перехват мяча.
      17'
      "Сельта" держит мяч. И пробуют гости борьбу навязать, но пока получается только с фолами.
      16'
      "Сельта" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
      15'
      Хонатан Сильва за такой приём получил ещё и жёлтую карточку, прав судья, сыграно грубо.
      15'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Мальо столкнулся с Хонатаном Сильвой, фол со стороны игрока "Леганеса".
    • 14'
      Обошлось, третий номер "Леганеса" сам пришёл в себя, без вмешательства медицинского штаба. Наша игра продолжается.
      13'
      Бустинса прилёг на газон, капитану гостей требуется помощь врачей.
      12'
      Ресио дал по ногам Денису Суаресу в центральном круге.
    • 11'
      Переходит игра основательно в центр поля, а обилие потерь огорчает обоих тренеров.
    • 10'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 9'
      "Леганес" решил передохнуть от своих атак, и "Сельта", играющая на котратаках, позиционно не рассчитывала наступать и тоже останавливается.
    • 8'
      Долго готовят свои атаки гости, а вот "Сельта" на первых минутах действует больше по ситуации и отталкивается от игры соперника. Своего навязать нечего.
    • 7'
      Смолов с левого фланга забросил мяч в штрафную, из своих никто откликнуться не смог, удар от ворот!
    • 6'
      Интересно будет посмотреть за "Леганесом" без Мартина Брайтвайта, который с 6 забитыми голами является лучшим бомбардиром команды в этом чемпионате. По первым минутам  и не скажешь, что это как-то сказалось в худшую сторону.
      5'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Леганеса". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 4'
      Первый удар по воротам остается за гостями, но Рубен Бланко без труда справился с выстрелом по своим владениям.
      3'
      Теперь Эрасо получает по ногам в центральном круге, игра вновь остановлена.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Хосе Мунуэры Монтеро. Зафиксировал он первый офсайд в матче, Эрасо там оказался.
    • 1'
      "Сельта" проводит матч в комплекте формы лазурного цвета, в зелёной игроки "Леганеса".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Abanca Balaidos. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сельта 1:0 Леганес онлайн