Хетафе Дамиан Суарес 15
Хетафе Ньом Аллан 1 13
Леганес Сильва Хонатан 1 13
Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Реал Сосьедад" - "Валенсия" 3:0. Хозяева были сильнее соперника по всем статьям, закономерная победа команды Иманола Альгвасила.
    90'
    Угловой у ворот Ремиро, мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
    90'
    Хосе Луис Гонсалес Гонсалес добавил к матчу 2 минуты.
    89'
    Последнюю замену проводит Иманол Альгвасил. Ушёл Оярсабаль, вышел Муньос.
    89'
    Хауме Коста срывает ответную атаку соперника, жёлтая карточка.
    88'
    Угловой заработали гости, но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 87'
    А "Валенсия" по-прежнему не может ничего создать в атаке. Работы сегодня было у Ремиро очень мало.
  • 86'
    Пять минут есть у гостей, чтобы хотя бы сократить отставание в счете.
  • 85'
    "Реал Сосьедад" потягивает время на последних минутах матча. "Валенсия" , конечно, бежит вперед, но сил у гостей осталось мало.
    84'
    Вторая замена у хозяев поля. Сангальи вместо Исака.
  • 83'
    "Реал Сосьедад" неплохо комбинирует, но выйти на ударную позицию не удается.
    82'
    Хауме Коста провинился, грубо он обошелся с соперником у центрального круга.
    81'
    Начался настоящий силовой футбол. Моментов нет, только борьба и мелкие нарушения правил.
      80'
      Последняя замена у "Валенсии". Собрино вышел вместо Феррана Торреса.
    • 79'
      Хозяева вновь решили просто подержать мяч у себя, без особых попыток для атак.
    • 78'
      Не получается удар у Виллиана Жозе, а позиция была хорошая.
    • 77'
      Борьба в центре поля вышла на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    • 76'
      Кстати, пока совсем скучно стало, вспомним прошлое, в матче первого круга "Реал Сосьедад" и "Валенсия" разошлись миром, на "Месталье" был зафиксирован счёт 1:1.
    • 75'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 74'
      Стали привыкать команды к однотипным атакам друг друга. Надо что-то новое изобретать, только никто не хочет.
    • 73'
      "Реал Сосьедад" все устраивает, они тянут время, перекатывая мяч на своей половине поля.
      72'
      Виллиан Жозе так и не перешёл в "Барселону", в итоге сейчас он сыграет против "Валенсии", заменив Янузая.
    • 71'
      Не хватает игре скоростей. Но в этом заслуга хозяев, которые сами не спешат и соперника удачно сдерживают.
      70'
      Ли Кан Ин грубо сыграл против Ле Нормана. Игра опять остановлена.
    • 69'
      Примитивными забросами гости пытаются создать панику в штрафной хозяев, но соперники очень легко справляются.
      68'
      Исак правила нарушает в середине поля, игра остановлена.
    • 67'
      В центр поля перешла вся борьба. Команды начали забывать, что надо бить по воротам, создавать моменты.
      66'
      Солер уходит, его заменил Ли Кан Ин.
      65'
      Получили право на угловой футболисты "Валенсии". Парехо закрутил мяч в штрафную площадь, но мяч в итоге летит за ворота.
    • 64'
      Неудачная подача "Валенсии" с левого фланга от Черышева. У хозяев очередная возможность потянуть время.
    • 63'
      "Реал Сосьедад" продолжает атаковать. Похоже, особо шансов у гостей спастись не будет.
    • 62'
      Продолжают разминаться запасные. Все идет к тому, что скоро последуют перестановки в матче.
      61'
      Забивает "Валенсия", Черышев отдал передачу на Гамейро, но до этого Денис принял мяч в офсайде. Обидно.
      60'
      Доменек исправляет собственную же ошибку, отбил он мяч перед собой после удара Эдегора, после чего не дал забить Оярсабалю.
    • 59'
      Оживились и болельщики на трибунах. Требуют от своих продолжать в том же духе.
      58'
      Атака вторым темпом едва не завершается четвёртым голом в ворота "Валенсии", но Ле Норман пробил рядом со штангой.
      57'
      Очередное наступление хозяев  заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Эдегор, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
      56'
      "Реал Сосьедад" зарабатывает угловой, Исак отлично сыграл. Но подача на ближнюю штангу с угла поля крайне неудачна.
    • 55'
      После нескольких минут активности в исполнении "Валенсии" футболисты опять перешли в центр поля. Забивать больше никто не спешит.
    • 54'
      Надо отдать гостям должное. Команда не сдается и пытается хотя бы один гол забить. Как по сценарию в Милане.
    • 53'
      Альберт Селадес активно подсказывает своим подопечным, выбегает постоянно к бровке, но все как-то не впрок.
      52'
      "Валенсия" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
      51'
      Атака "Валенсии" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась хорошей, только Ремиро отправляет мяч на ещё один угловой для гостей.
    • 50'
      7 мячей меньше чем за неделю пропускает "Валенсия", четыре в Италии и вот сейчас уже 3..
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Янузай!!!
      ​​​​​​​Бельгиец решился на очередной удар с дальней позиции, если в первом тайме мяч улетал на трибуны, то теперь пришёлся точно в цель, красивый гол, Доменек бессилен против такой пушки.

48'
      Гамейро в очередной раз получает мяч в офсайде. Надо ему как-то поработать над этим компонентом.
    • 48'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Валенсии", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      47'
      Гильямон вместо Мангала вышел у гостей на второй тайм.
      46'
      Возобновляется игра в Сан-Себастьяне. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 2:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Начо Монреаль!!!
      Угловой в концовке тайма "Реал Сосьедад" зарабатывает, подача Эдегора находит только своих, скидка во вратарскую на Начо, который с метра расстреливает ворота гостей.
      45'
      Хосе Луис Гонсалес Гонсалес добавил к первому тайму 2 минуты.
    • 45'
      Откровенно доигрывают тайм команды. "Реал Сосьедад" неспешно всё делает, а у "Валенсии" мало что получается.
    • 44'
      Наконец-то Оярсабаль поднялся, держится он за поясницу, сложно сказать, сможет ли он продолжить игру.
    • 43'
      Десятка хозяев до сих пор лежит на газоне, возможно, на второй тайм он уже не выйдет.
      42'
      Оярсабаль лежит на половине поля соперника, Хауме Коста грубо сыграл, только судья оставил без внимания. В матче пауза.
      41'
      Два подряд угловых подали "летучие мыши", но толку от этого факта никакого.
      40'
      "Валенсия" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
      39'
      Мерино дал по ногам Феррану Торресу. Жёлтая карточка, а до ворот около 27 метров.
    • 38'
      А "Реал Сосьедад" продолжает развлекаться, много играют они в одно, два касания, быстрые перемещения по полю.
    • 37'
      Янузай решается на удар с линии штрафной, только бельгиец перестарался, мяч летит на верхний ярус трибун.
    • 36'
      Перешел "Реал Сосьедад" на половину поля соперника, но все встали, движение минимально.
      35'
      Угловой у ворот "Валенсии", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 34'
      Как-то притихла атакующая мощь команд, никто уже до перерыва не хочет рисковать.
      33'
      Падение в штрафной гостей остается без внимания, он считает, что Сальдуа сам упал.
    • 32'
      "Валенсия" старается контролировать мяч, но теряет его на ровном месте, пусть и в наступлении. А ведь нужно "Реал Сосьедад" сдерживать всеми силами.
    • 31'
      "Валенсия" неудачно разыгрывает штрафной, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      30'
      Сальдуа сбивает Черышева на левом фланге атаки гостей, судья обошелся без жёлтой карточки.
      29'
      "Реал Сосьедад"  добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, Исак пробил из выгодной позиции мимо створа.
      28'
      Опять Гамейро забрался в офсайд, судья на линии вновь определил всё правильно.
    • 27'
      Гости продолжают делать ставку на подачи и забросы на Черышева с Гамейро, но те не могут за мяч зацепиться.
      26'
      Субельдия нарушает правила в центре поля.
    • 25'
      Не получается у "Валенсии" игра в атаке. Гамейро никак не может толком зацепиться за мяч.
      24'
      Гамейро откликнулся на передачу из глубины поля, только французский игрок гостей забрался в офсайд.
      23'
      Ещё один свисток Хосе Луис Гонсалес Гонсалеса, Черышев нарушил правила в атаке.
    • 22'
      Трибуны аплодируют, судья решает продолжить игру, не было в том эпизоде нарушения правил.
      21'
      Розыгрыш штрафного удара завершается падением Дьяаби. Хосе Луис Гонсалес Гонсалес слушает подсказку своих помощников.
      20'
      Кондогбия получает по ногам от Субельдии, до ворот около 29 метров.
    • 19'
      Не держится мяч у "Валенсии", хозяева продолжают активно идти вперед большими силами.
      18'
      Игра остановлена, Оярсабаль в офсайд забежал, прав судья на линии.
      17'
      А теперь Доменек спасает, Исак пробил очень мощно, мяч полетел низом, голкипер "Валенсии" сыграл на пять баллов из пяти.
      16'
      Ответная атака хозяев поля завершается ударом Эдегора, мяч пролетает в сантиметре от штанги, Доменек бы не спас.
    • 15'
      Устремилась в атаку "Валенсия", но серия забросов в штрафную соперника ни к чему конкретному не привела.
    • 14'
      "Реал Сосьедад" прессингует соперника очень хорошо. "Валенсия" даже не видит возможности перейти в атаку.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Мерино!!!
      Провал в центре обороны гостей, подача с правого края штрафной находит голову Мерино на линии вратарской, тот не промахивается.
    • 13'
      Много борьбы стало в районе центрального круга. Ни одной из команд не получается основательно перейти на чужую половину поля.
    • 12'
      Равная игра сейчас. "Реал Сосьедад" здорово идет в прессинг, не позволяя гостям спокойно разыгрывать мяч.
    • 11'
      "Реал Сосьедад" продолжает неспешно, стараясь не форсировать события, контролирует мяч всё больше в центре поля.
    • 10'
      Альберт Селадес от бровки не отходит, что-то постоянно подсказывает своим подопечным. Его команда постепенно отходит в оборону.
      9'
      Первый угловой зарабатывают хозяева. Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      8'
      Черышев придержал Элустондо у центрального круга, судья мгновенно зафиксировал нарушение.
    • 7'
      Старается "Реал Сосьедад" взять мяч под свой контроль. Но получается это только на своей половине поля.
      6'
      Гамейро подыграл себе рукой, а Ферран Торрес задумал отличную скидку на партнёра, только техника подвела француза.
    • 5'
      Встреча продолжается с неторопливых позиционных атак гостей. Но пока всё безуспешно, насыщенная оборона.
    • 4'
      Пока не слишком высок темп, команды постепенно втягиваются в игру. Много мелких нарушений и небольших остановок.
      3'
      Очередной офсайд у игрока "Валенсии", на этот раз Черышев туда забежал.
      3'
      Ответ "Валенсии" был куда опаснее, Гамейро вышел один на один и промазал с линии штрафной, но до того судья на линии зафиксировал офсайд.
      2'
      Обслуживает встречу арбитр Хосе Луис Гонсалес Гонсалес, который фиксирует первое в матче нарушение правил, не прав Исак.
    • 1'
      "Реал Сосьедад" проводит матч в традиционном комплекте формы сине-белого цвета, в чёрно-оранжевой форме футболисты "Валенсии".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали подопечные Иманола Альгвасила.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Reale Seguros Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Сосьедад 3:0 Валенсия онлайн