Колос Ковалёвка Милько Вадим 1 11
Заря Чеберко Евгений 1 10
Карпаты Ди Франко Франсиско 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо за внимание! Болейте за футбол LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Киевское "Динамо" вымучило домашнюю победу над полтавской "Ворсклой" со счётом 2:1.
    90'
    Последняя замена в составе "Динамо": вместо Виталия Буяльского на поле вышел Мохаммед Кадири.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Беньямин Вербич!!!
    Вырывает "Динамо" победу в этом матче! Русин с правого края штрафной площади мощно пробил по воротам, Ризнык парировал мяч, который от газона отскочил вверх, после чего Вербич исхитрился в падении "ножницами" добить мяч в цель.
    90'
    Миколенко недоволен. Боролся он за мяч с Пердутой на левом фланге атаки, но судья зафиксировал нарушение правил со стороны динамовца.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Штрафной удар на месте левого вингера заработали полтавчане. Но подача стандартного положения получилась слишком высокой - мяч вылетел за лицевую линию.
  • 88'
    Вербич получил передачу на левом краю штрафной площади соперника, но не смог обработать мяч - усталость сказывается.
  • 87'
    Правым флангом провели атаку киевляне с прострельной передачей в центр, где де Пена пытался в падении переправить мяч в ворота, но не добрался до игрового снаряда.
  • 86'
    Немного сил осталось у обеих команд. "Динамо" рискует потерять очки и позволить "Заре" сравняться с собой в борьбе за второе место.
    85'
    ОПАСНО! Сидорчук сбросил мяч на Вербича, который с 25-ти метров пробивал правой ногой, метя в правую "девятку", но чуть-чуть промахнулся.
    84'
    Последняя замена в составе "Ворсклы": вместо Давида Пуцлина в игру вошёл Артём Габелок.
    83'
    Якубу с левого фланга врывался в штрафную площадку и падал, столкнувшись с Поповым, но на пенальти этот эпизод, безусловно, не тянул.
    82'
    Де Пена красиво падал у линии штрафной площади соперника, но свисток судьи промолчал - никакого нарушения правил не было.
  • 81'
    Миколенко с левого фланга пытался прострелить в центр, но мяч попал в защитника и по высокой дуге опустился в руки Ризныку.
      80'
      ОПАСНО! Гости провели атаку левым флангом с навесной подачей в центр, где Бущан плохо сыграл на выходе, сбросив мяч точно на Пердуту, но Игорь засуетился и пробил мимо ворот.
      79'
      Вторая замена произошла в составе "Динамо": вместо Владимира Шепелева на поле вышел Карлос де Пена.
      78'
      ОПАСНО! Из глубины поля прошёл заброс на левый угол вратарской площади на Русина, который ловко сбросил мяч в центр и назад на Вербича, но словенец с ходу пробил мимо ворот.
      77'
      После подачи углового ничего опасного у ворот Ризныка не произошло. Но подбор остался за "Динамо" и хозяева строят атаку вторым темпом.
      76'
      ОПАСНО! Миколенко открылся на левом фланге атаки, прекрасно обработал сложный мяч после передачи верхом, сместился в штрафную площадку и простреливал на дальнюю штангу на Караваева, но того в последний момент в подкате успел опередить Сапай, выбив мяч на угловой.
      75'
      Якубу совершил впечатляющий рейд с левого фланга в штрафную площадку через нескольких соперников, после чего отдал мяч на Артура, но тот не сориентировался, что бить надо было в касание.
    • 74'
      Серьёзно занервничал Алексей Михайличенко в своём кресле - играть остаётся всё меньше и меньше.
      73'
      Не могут взвинтить темп киевляне, как это было в дебюте второго тайма. Очередная попытка атаки хозяев закончилась свистком арбитра - Караваев забрался в положение "вне игры".
      72'
      Штрафной удар заработали ворскляне на чужой половине поля, но после ввода мяча в игру уже сами правила нарушили.
      71'
      Вторая замена в составе "Ворсклы": вместо Руслана Степанюка на поле вышел Артур Батиста.
    • 70'
      Кстати, на этом матче, впервые в истории УПЛ, используется система VAR. Что правда, к ней ещё не приходилось прибегать.
    • 69'
      Сидорчуку помешали нормально пробить с линии штрафной площади. Капитан "Динамо" считает, что можно было бы ставить пенальти в этом эпизоде, но это смешно.
      68'
      Шепелев с дальней дистанции проверил бдительность Ризныка - вратарь не без проблем справился с этим ударом.
      67'
      Тут же первая замена произошла и в составе "Ворсклы": вместо Павла Ребенка в игру вступил Наджиб Якубу.
      66'
      Первая замена в составе "Динамо": вместо Миккеля Дуэлунда на поле вышел Александр Караваев.
    • 65'
      Всё с начала теперь придётся начинать "Динамо". Интересно, как в дальнейшем будет действовать команда Юрия Максимова.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Руслан Степанюк!!!
      Очередная атака гостей правым флангом принесла им успех. Пердута совершил прицельный навес на голову Степанюку, который без помех расстрелял ворота с линии вратарской площади.
      63'
      Пас на Кендзёру прошёл на правый край штрафной площади гостей, но судьи усмотрели у поляка минимальное положение "вне игры".
    • 62'
      Вербич обыгрался с Буяльским и с носка пробивал по воротам метров с 12-ти, но мяч прошёл чуть мимо правого нижнего угла.
    • 61'
      Радует настрой "Ворсклы", которая явно не собирается мириться с поражением. Интригу в матче хоронить рано.
    • 60'
      Ещё одна атака гостей правым флангом завершилась прострельной передачей в штрафную площадку, где мяч рикошетом прилетел в руки Бущану.
      59'
      Ещё одна атака "Ворсклы" завершилась заработанным угловым на правом фланге. После подачи головой под перекладину пробивал один из "зелёно-белых", но Бущан намертво мяч поймал.
      58'
      Перешли большими силами в позиционную атаку полтавчане и после потери мяча могли нарваться на контрвыпад, который ценой жёлтой карточки успел сорвать Кулач.
      57'
      ОПАСНО! После подачи корнера тот же Вербич пробивал головой с линии вратарской площади, но попал точно в Ризныка.
      56'
      Вербич с левого фланга пытался сместиться в штрафную площадку, но Пердута ловко сыграл в отборе, отбив мяч на угловой.
      55'
      Отбились гости после подачи углового у своих ворот, после чего выиграли подбор, но провести контратаку им не позволили.
      54'
      ОПАСНО! Быстрая контратака "Динамо" закончилась прицельным ударом Дуэлунда со средней дистанции в правый нижний угол - Ризнык с большим трудом отбил мяч на угловой.
      53'
      Пытаются работать в командном прессинге полтавчане, но не удаётся заставить динамовцев ошибаться. Шехич получил жёлтую карточку за отмашку локтем.
    • 52'
      Полдела сделано для "Динамо", и теперь команде Алексея Михайличенко остаётся довести встречу до победы. Хотя желательно было бы ещё и развить и закрепить свой успех.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Виталий Буяльский!!!
      Буяльский с правого фланга то ли подавал, то ли прицельно бил по воротам, и в итоге мяч влетел в дальний верхний угол. Ризнык, безусловно, виноват в этом пропущенном голе.
      49'
      ОПАСНО! Ещё одна атака правым флангом прошла от "Динамо". Ризнык отбил мяч перед собой после прострельной передачи, после чего один из защитников выбил мяч в Баяльского, от которого снаряд срикошетил над перекладиной.
      48'
      Пытался спорить с арбитром Вербич. Словенцу показалось, что Ризнык зацепил мяч и должен быть угловой, но арбитр остался при своём мнении.
      47'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла прострельная передача в центр штрафной площади на Вербича, который пробивал в касание, но мяч попал в штангу и ушёл за пределы поля.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока что без голов у нас в матче.
      45'
      Угловой на левом фланге заработали хозяева поля, благодаря ошибке соперников, но Ризнык легко забрал мяч на выходе после подачи от флажка.
    • 45'
      Сапай теперь подключился в контратаку "Ворсклы" левым флангом, но его прострельная передача была заблокирована защитником.
    • 44'
      Дуэлунд протащил мяч по левому краю, сместился в центр и пробивал метров с 24-х - очень слабо получилось, никаких проблем для Ризныка.
    • 43'
      Пердута подключился в контратаку гостей по правому флангу, но не сумел он один в один обыграть Шабанова.
    • 42'
      Тяжеловато полтавчанам становится под занавес первого тайма. Усталость соперника помогает киевлянам наращивать темп.
      41'
      ОПАСНО! Прекрасный проникающий пас прошёл на левый край штрафной площади на Миколенко, который оказался с глазу на глаз с Ризныком, но Виталий лишь поразил сетку с внешней стороны ворот.
      40'
      С правого фланга теперь угловой подавали динамовцы, и снова головой пробивал Попов, но на этот раз мяч пошёл мимо створа ворот.
      39'
      После подачи с левого фланга Попов в борьбе пробивал головой, но слишком слабо получилось - Ризнык легко забрал мяч.
      38'
      Удар на технику следовал над "стенкой" точно под перекладину, но Ризнык сумел спокойно перевести игровой снаряд через перекладину.
      37'
      Ещё один штрафной удар заработали киевляне неподалёку от левого угла штрафной площади, чуть ближе к центру. Хорошая точка для прямого удара.
    • 36'
      Почувствовали гости, что соперник начал взвинчивать темп. Пытаются полтавчане поперечными передачами успокоить игру.
    • 35'
      Неудачно со штрафного пробил Вербич, лишь проверив на прочность "стенку" из игроков "Ворсклы".
      34'
      Опасный штрафной удар заработал для своей команды Буяльский, которого Кане сбил в 19-ти метрах от ворот, левее центральной оси. Нарушитель получил жёлтую карточку.
    • 33'
      "Динамо" у букмекеров перед матчем считалось большим фаворитом этой встречи. Но если смотреть по игре, то преимущества киевлян практически нет - равную игру мы с Вами наблюдаем.
    • 32'
      Много брака у команд в комбинационной игре, но это и неудивительно - всё-таки футболисты давно не играли в официальных матчах.
    • 31'
      Перемудрили сейчас киевляне, комбинируя накоротке мяч на подступах к чужим владением, и всё закончилось потерей.
    • 30'
      На правом фланге оригинальную комбинацию пытались разыграть полтавчане, но не получилось - мяч был упущен за лицевую линию поля.
      29'
      Киевляне в ответной атаке заработали угловой на левом фланге, после подачи которого Ризнык кулаками отбил мяч в поле, а в борьбе за подбор хозяева нарушили правила.
      28'
      ОПАСНО! Вот это был момент у гостей! С правого фланга прошла прострельная передача на Кулача, который без помех пробивал с 11-метровой отметки, но удар пришёлся точно в Бущана.
    • 27'
      Есть небольшое преимущество у "Динамо", но до по-настоящему опасных моментов у ворот Ризныка дело не доходит.
    • 26'
      Русин прорвался с мячом по правому флангу, но прострельная передача была выполнена неважно - Кане спокойно перехватил мяч.
    • 25'
      Длинным пасом партнёры запустили Ребенка в прорыв по левому флангу, Павел с трудом успел выполнить подачу в центр, но пробить по воротам головой Степанюку не удалось.
    • 24'
      Вербич подобрал мяч в полукруге штрафной площади соперника, но взялся перекладывать мяч на левую ногу, что позволило сразу четверым соперникам окружить его.
    • 23'
      Правым флангом ворскляне провели атаку с навесной подачей в центр, но динамовские защитники выиграли единоборство на "втором этаже".
    • 22'
      Снова Русин оказался на правом фланге атаки, но неудачная обработка мяча стоила дальнейших перспектив создания остроты у ворот Ризныка.
      21'
      Русин протащил мяч на правый край штрафной площади и от лицевой линии пытался прострелить вдоль ворот, но внимательно отработали защитники "Ворсклы".
    • 20'
      Не в идеальном состоянии газон на стадионе "Динамо", но сложно предъявлять здесь какие-то претензии - всё-таки ещё зима не закончилась, пусть она и не суровая в этом году.
      19'
      Угловой с левого фланга подали хозяева поля, но полтавчанам удалось разрядить обстановку, выбив мяч в аут.
    • 18'
      Наконец, хоть какое-то оживление на трибунах мы слышим. Причём это преимущественно детские голоса, которые поддерживают спортсменов.
    • 17'
      Вербич и Шепелев пытались обострить игру на левом фланге атаки "Динамо", но дело закончилось потерей мяча.
      16'
      Тонкий пас в штрафную площадку на Буяльского, который вонзил мяч под перекладину, но прозвучал свисток, зафиксировавший очевидный офсайд.
    • 15'
      Динамовцы начали прессинговать соперников непосредственно в чужой штрафной площади. Несмотря на это, гостям удаётся сохранять спокойствие при перепасовках.
    • 14'
      Хороший пас низом прошёл в штрафную площадку на Буяльского, но тот не лучшим образом обработал мяч и потерял возможность для удара.
    • 13'
      Левым флангом уже свою контратаку провели киевляне, но она закончилась провальной попыткой прострела в центр - мяч улетел за ворота.
    • 12'
      Новая атака гостей закончилась дольним ударом от Кане, но слабовато получилось - никаких проблем для Бущана.
    • 11'
      Среагировали "зелёно-белые" на призывы своего нового тренера. Это позволяет больше владеть мячом.
    • 10'
      Левым флангом теперь атаковали полтавчане, откуда последовала прострельная передача на дальнюю штангу, но там Шабанов хладнокровно грудью сбросил мяч на Бущана.
      9'
      Гости в контратаке заработали угловой на правом фланге. Подача последовала в центр штрафной площадки, но там Попову удалось вынести мяч в поле.
    • 8'
      Юрий Максимов требует своих подопечных начинать встречать соперников ещё на чужой половине поля. Ворскляне всё-таки проявляют робость в командном прессинге.
    • 7'
      Кане выглядит самым активным в составе "Ворсклы", пытаясь своими действиями мотивировать на большие свершения партнёров по команде.
      6'
      Вербич на левом фланге заработал угловой для своей команды. Стандарт был разыгран накоротке, но ничего хорошего из этого не получилось.
    • 5'
      Полтавчане прогнозируемо отдали игровое и территориальное преимущество вице-чемпиону страны. Гости будут рассчитывать на редкие контратаки.
    • 4'
      Не торопятся форсировать события на поле команды, присматриваясь друг к другу.
    • 2'
      Немного болельщиков собралось на стадионе "Динамо" имени В.В. Лобановского. Не успели на Украине соскучиться за футболом за время зимнего перерыва.
      1'
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru. Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 19-го тура украинской Премьер-лиги, в котором киевское "Динамо" сыграет дома с полтавской "Ворсклой".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      32'
      Кане Ибрахим получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Valeriy Lobanovskyi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 2:1 Ворскла онлайн