71' Желтая карточка
Дьякаби Муктар
75' Желтая карточка
Арамбарри Мауро
78' Красная карточка
Флоренци Алессандро
3:0
87' Гол
Мата Хайме
Этчейта Хавьер
90'+7

Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Хетафе" - "Валенсия" 3:0. Хозяева были сильнее соперника по всем статьям, закономерная победа команды Пепе Бордаласа.
    90'
    "Хетафе" подает 10 угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
    90'
    Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Валенсии" не смогли убежать в контратаку.
    90'
    Гайя подставил ногу под выстрел Кенеди с линии вратарской, будет угловой.
  • 90'
    Хауме Доменек лучший сегодня в составе "Валенсии" много выручал, но остальные сплоховали.
    90'
    Доменек против 4 мяча, отбивает он перед собой мощный выстрел Анхеля.
    90'
    6 минут судья решил добавить. Зачем? Наверное, чтобы "Хетафе" увеличил преимущество в счете.
    89'
    Тимор меняет Максимовича.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Мата!!!
    Очередной провал в обороне у гостей, Мата получил мяч в центре штрафной и без проблем переиграл Доменека.
  • 87'
    Возвращается игрок "Хетафе" на поле, всё с ним в порядке, игра продолжается.
    86'
    Максимович прилёг на газон. Возможно, потребуется замена.
  • 85'
    Кондогбия решается на дальний удар метров с 28, мяч улетает на трибуны.
  • 84'
    Успокоилась игра окончательно, игроки "Хетафе" сбавили свои атакующие обороты, решив экономить энергию.
    • 83'
      "Валенсия" наконец-то перехватывает мяч и попыталась организовать быструю атаку, но в итоге не удалось.
    • 82'
      "Хетафе" здорово играет по счету, уже сейчас начав применять маленькие футбольные хитрости.
    • 81'
      Совсем что-то у "Валенсии" не идёт сегодня комбинационная игра, острота в нападении так и не появилась.
      80'
      Молина отправляется отдыхать, его заменил Анхель Луис.
      79'
      Кукурелья продолжает оставаться на газоне. Возможно, потребуется замена.
    • Красная карточка
      78'
      Всё, совсем у нас перестали играть в футбол. Флоренци за грубое нарушение правил получает прямую красную карточку.
    • 77'
      Низкие скорости в игре очень даже на руку игрокам "Хетафе", которые продолжают без прессинга владеть мячом и не торопятся его терять.
      76'
      Арамбарри получает жёлтую карточку за срыв атаки соперника в середине поля.
      75'
      Оливера нарушает правила в атаке, судья останавливает игру.
      75'
    • 74'
      Не могут забрать мяч под свой контроль команды, он все кружится в центре поля. Много ошибок в передачах.
    • 73'
      Матч продолжается спокойно. Никто события не форсирует, мяч двигают команды медленно и немного вяло.
    • 72'
      Штрафной никаких дивидендов не приносит. "Валенсия" легко отбилась и пошла в атаку.
      71'
      Жёлтая карточка в руках арбитра для игрока "Валенсии".
      70'
      Ли Кан Ин меняет Солера.
    • 69'
      Альберт Селадес задумчив, пока очень сложно вскрыть оборону противника.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Молина!!!
      Молина словно с первоклассниками разобрался, развернул одним движением весь центр обороны "Валенсии" и вколотил мяч под перекладину.
    • 67'
      Пепе Бордалас активно подсказывает по тактике своим подопечным.
    • 66'
      "Валенсия" вроде как забрала мяч под свой контроль. Однако контролирует его пока на своей половине.
      65'
      Габриэль Паулиста, Молина, Макси Гомес, Дамиан Суарес - тоже на жёлтой карточке
      64'
      Ферран Торрес жёлтую получает. Но это ещё не всё.
      63'
      Драк у нас на поле, Гайя пострадал. Сейчас будут наказания.
    • 62'
      "Валенсия" играет немного торопливо, не получается гостям приблизиться к воротам соперника.
      61'
      Замена и у "Хетафе". Кенеди вместо Ньома.
      60'
      Гуэдеш заменил Родриго.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Молина!!!
      С первым ударом Маты Доменек справился, только со вторым от Молины не смог, мяч в сетке ворот.
    • 58'
      Максимович откликнулся на передачу в штрафную, но нанести опасный удар не получилось, Доменек легко справился.
      57'
      "Хетафе" зарабатывает восьмой угловой, но подача на ближнюю штангу опять крайне неудачна.
    • 56'
      "Хетафе" не уходит с чужой половины поля, даже когда соперник овладевает мячом. Высоким прессингом мешают переходить сопернику в наступление.
      55'
      Атака "Хетафе" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
      54'
      Молина выкатил мяч под удар Мате, который с 7 метров пробил точно в Доменека.
    • 53'
      "Хетафе" прессингует соперника очень хорошо. "Валенсия" даже не видит возможности перейти в атаку.
    • 52'
      Альберт Селадес, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    • 51'
      "Хетафе" контролирует мяч по всему полю. Подойти к штрафной с ним не получается, но держать мяч удается.
      50'
      Макси Гомес, как и в первом тайме, забирается только в офсайды сегодня.
      49'
      Дьяаби держится за поясницу, получил он повреждение в борьбе за мяч с Ньомом.
    • 48'
      "Хетафе" навесами нагружает работой оборону "Валенсии". Правда, по большей части слишком неточными.
    • 47'
      "Хетафе" сразу же устремился в атаку по левому флангу, но там не удалось даже углового заработать.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Хетафе", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Угловой в концовке тайма "Хетафе" зарабатывает, но Молина пробил головой рядом со штангой.
      45'
      1 минуту добавил судья к первому тайму.
      45'
      Мата нарушает правила у чужой штрафной, игра остановлена.
    • 44'
      "Валенсия" собралась на своей половине поля, вяло передвигается и очевидно ждет перерыва.
    • 43'
      Только теперь "Валенсия" начинает предпринимать попытки контрнаступления, и то пока очень медленно.
    • 42'
      Никак не получается у гостей выровнять игру и перевести мяч хотя бы в район центрального круга, не говоря уже о чужих воротах.
    • 41'
      Ничего не может поделать с прессингом гостевая оборона, у которой с большим трудом получается переход со своей половины поля на чужую.
    • 40'
      Старается "Валенсия" взять мяч под свой контроль. Но получается это только на своей половине поля.
      39'
      Хауме Доменек дважды выручает, сперва он отражает выстрел Молины, а затем и от Кукурельи вытаскивает.
    • 38'
      Альберт Селадес от бровки не отходит, что-то постоянно подсказывает своим подопечным.
      37'
      Угловой у ворот "Валенсии", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 36'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Хетафе", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 35'
      Неспешная игра, осторожная. Команды совершенно не спешат, действуя больше от обороны.
    • 34'
      Хозяева пытаются организовать свою контратаку, но она тут же обрывается из-за передач, много брака стало.
    • 33'
      "Валенсия" забрала мяч и провела позиционную атаку, завершал которую своим ударом Макси Гомес, только Этчейта подставился под этот выстрел уругвайца.
      32'
      "Хетафе" фолит в центре поля. Не пускает на свою половину поля всеми силами и любыми способами.
    • 31'
      Максимович наносит мощный удар с 27 метров, только снаряд летит на трибуны.
    • 30'
      Вступает в игру Сория, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 29'
      Не получается у "Валенсии" игра в атаке. Макси Гомес и Родриго никак не могут толком зацепиться за мяч.
    • 28'
      Оливера размял своей подачей вратаря. Очень плохо, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    • 27'
      Примитивными забросами гости пытаются создать панику в штрафной "Хетафе", но хозяева очень легко справляются.
    • 26'
      "Валенсии" никак не удается толком разыграть мяч и перейти на чужую половину поля. Много ошибок, очень много.
    • 25'
      Гостям на какое-то время удается захватить инициативу, в игре "Хетафе" острота сейчас пропала.
      24'
      Первая карточка не заставила себя долго ждать - Ньом за срыв атаки видит перед собой жёлтый свет.
    • 23'
      "Хетафе" серьезно прижала соперника. Но забросить мяч к воротам не получается ,что навес, что прострел, защитники "Валенсии" на мяче оказываются быстрее.
      22'
      Получили право на очередной угловой футболисты "Хетафе". Суарес закрутил мяч в штрафную площадь, но из своих никто на передачу не успел.
      21'
      Ещё один угловой у ворот гостей. И на этот раз защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался собственный защитник.
    • 21'
      Борется "Валенсия", старается выбраться к воротам Сории, но "Хетафе" плотно закрывает зоны и вынуждает противника ошибаться.
      20'
      Дьене Даконам навесил с правого края штрафной, Молина переправлял мяч в дальний угол ворот, но тот прошёл рядом со штангой.
      19'
      На угловой мяч уходит от Паулисты. Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 18'
      Паулиста возвращается в строй, но Мангала всё ещё разминается.
    • 17'
      Альберт Селадес обеспокоен, травм в его команде очень много, Мангала побежал разминаться.
      17'
      Габриэль Паулиста держится за голеностоп, врачи уже на поле.
      16'
      Много борьбы стало в районе центрального круга. Ни одной из команд не получается основательно перейти на чужую половину поля.
    • 15'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 14'
      Эти мгновения встречи ознаменованы активным прессингом гостей, с которым игроки "Хетафе" без труда справляются.
    • 13'
      Оба тренера усердно жестикулируют, подсказывают что-то своим подопечным, но пока происходит борьба в центре поля.
      12'
      Гайя решил поспорить с Рикардо Де Бургосом Бенгоэчеа, арбитр сразу же обратил на это внимание, но защитник "Валенсии" отделался устным предупреждением.
    • 11'
      Продолжают хозяева мариновать гостей на их половине поля. Не отдают мяч, хоть и держаться пока у центральной линии.
    • 10'
      Игроки "Хетафе" большими силами пошли в атаку. Мяч летает от одного фланга к другому.
      9'
      Кукурелья получает по ногам, Флоренци сыграл очень грубо в середине поля.
    • 9'
      Кукурелья прострелил с левого края штрафной, но на такую задумку никто из своих не откликнулся.
    • 8'
      Территориально хозяева сейчас имеют ощутимый перевес, но воплотить его в нечто большее пока так и не удается.
      7'
      Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      7'
      Хауме Доменек отводит угрозу, Молина низом пробил с линии штрафной, мяч летел в угол, но вратарь перевёл снаряд на угловой.
    • 6'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      5'
      Пока не слишком высок темп, команды постепенно втягиваются в игру. Много мелких нарушений и небольших остановок.
    • 4'
      Мата подобрал мяч у линии штрафной и запустил его в сторону ворот "Валенсии", слишком смелое решение, мимо.
      3'
      Очередной офсайд фиксируют судьи у Макси Гомеса, пока он самый активный сегодня на поле.
      3'
      Обслуживает встречу арбитр Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа, он и фиксирует первый в матче офсайд, туда попал Макси Гомес.
    • 2'
      Гости, разыграв мяч от круга, контролируют его в центре поля. Проникнуть глубже пока сложно.
    • 1'
      "Хетафе" проводит матч в традиционном комплекте формы синего цвета, в бело-чёрной форме футболисты "Валенсии".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали подопечные Альберта Селадеса.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Coliseum Alfonso Perez. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хетафе 3:0 Валенсия онлайн