2:1
38' Пенальти
Теллес Алекс
3:1
44' Гол в свои ворота
Диаш Рубен
Пицци Луиш
64' Желтая карточка
Влаходимос Одиссеас
84' Желтая карточка
Оливейра Сержиу
86' Желтая карточка
Марчесин Агустин
90'+8

Брага Франсержио Родригес 1 11
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Мог сейчас поставить точку в этой игре Диас, но после передачи от Соареса он пробил точно в защитника, мог и улучшить позицию.
  • 90'
    Гримальдо подхватил мяч вблизи чужой штрафной и сразу же пробил по воротам, но получилось гораздо выше створа.
  • 90'
    Сеферович нарушил правила в атаке на Теллесе, лежит на газоне и Алекс, и Маркано, оказывают им сейчас помощь, а время-то идёт.
  • 90'
    Отличная длинная передача вперёд на Винисиуса, но в последний момент успевает опередить его опытный Маркано.
  • 90'
    А теперь уже хозяева заработал угловой. Никуда они, конечно же, не спешат, тянет время у углового флажка Соарес.
    90'
    К основному времени матча добавлено шесть минут.
    89'
    Угловой заработали гости. Гримальдо выполнил подачу на дальнюю штангу, сбрасывал оттуда мяч в центр Рубен Диаш, но получилось точно в руки Марчесину.
  • 88'
    Гримальдо с левого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, но не дотягивается там до мяча Харис Сеферович.
  • 87'
    Не получается перейти в финальный штурм футболистам "Бенфики". А сейчас и вовсе Урибе пробивал по воротам гостей, но в створ не попал.
  • 86'
    Корона с правого фланга выполнил отличный прострел в штрафную "Бенфики", но никого из партнёров там не оказалось.
    85'
    И тут же замена в составе хозяев. Вместо Эдмилсона Отавио на поле появился Витор Феррейра.
    84'
    Замена в составе "Бенфики". Вместо Андре Алмейды на поле появился Диего Соуза.
  • 83'
    Гримальдо выполнил передачу на левый фланг на Сеферовича, а Харис прострелил оттуда в штрафную, но получилось точно в руки Марчесину.
    • 82'
      Рафа Силва со своей половины поля выполнил заброс вперёд на Винисиуса, но вовремя выскочил из ворот Марчесин и забрал мяч в руки.
      81'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача на ближнюю штангу, но там надёжно сыграл Алмейда и выбил мяч из штрафной.
      80'
      Замена в составе "Порту". Вилсон Манафа появился на поле вместо Мусса Марега.
    • 79'
      Давненько уже не было ничего опасного в нашем матче, устали футболисты, темп упал и ошибок в передачах стало больше.
    • 78'
      Гримальдо покатил мяч в штрафную на Винисиуса, а бразилец в касание попытался найти своей передачей Шикинью, но получилось неточно.
    • 77'
      Алмейда лежит на правом фланге атаки и держится за ногу, неудачно он столкнулся с Маркано, но игру продолжить, кажется, сможет.
      76'
      Замена в составе "Бенфики". Вместо Юлиана Вайгля на поле появился Андреас Самарис.
    • 75'
      Винисиус с левого фланга выполнил передачу в центр на Шикинью, который пробил по воротам из-за пределов штрафной, но в створ не попал.
    • 74'
      Отавио прорывался к чужим воротам, обыграл он троих соперников, но вот четвёртого одолеть не смог.
      73'
      Диас вошёл в штрафную "Бенфики" и из-под защитника пробил в дальний угол, выручает свою команду Влаходимос. Очень опасно было!
    • 72'
      Заброс в штрафную гостей на Марегу, который в падении прострелил вдоль ворот, но попал в сетку с внешней стороны.
    • 71'
      Атакующий вариант состава сейчас на поле у "Бенфики", могут наказать за это своего соперника хозяева, но им нужно рисковать.
      70'
      Угловой заработали гости. Пошла подача на дальнюю штангу на Рубена Диаша, но нарушает он правила в верховой борьбе.
      69'
      Замена в составе "Порту". Шансель М'Бемба появился на поле вместо Пепе.
    • 68'
      Пепе лежит на газоне, свело ногу у португальского защитника, сказывается всё-таки месяц отсутствия, тяжело придётся в последние минуты ему.
      67'
      Винисиус получил мяч на левом фланге и оттуда прострелил вдоль ворот, совсем немного не успел к этой передаче Сеферович.
      66'
      Замена в составе "Бенфики". Вместо Аделя Таарабта на поле появился Харис Сеферович.
      65'
      Влаходимос получил жёлтую карточку, поспорил он с арбитром, ещё и что-то в адрес болельщиком показал, в общем предупреждение за неспортивное поведение.
      64'
      Оливейра подошёл к мячу и решился на удар метров с тридцати, перебросил ворота полузащитник, но в створ немного не попал.
    • 63'
      Оливейру красиво в центре поля обыграл Таарабта, а марокканец сбил с ног соперника, вновь жалеет игрока "Бенфики" арбитр, наиграл он на вторую жёлтую.
    • 62'
      Ферру выполнил странный пас в центре поля на Шикинью, в "больницу" была эта передача, но не пошёл на мяч игрок "Бенфики".
    • 61'
      И вот попытались сейчас обострить игру хозяева, но не смог обыграть на правом фланге Гримальдо Корона, мяч потерян.
    • 60'
      Оккупировали чужую штрафную футболисты "Порту", но вот до удара дело пока не доходит, рассчитывают на контратаки гости.
    • 59'
      Таарабт выполнил перевод на левый фланг на Гримальдо, который навесил в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 58'
      Совсем неактивен сегодня левый фланг "Бенфики", а ведь там играют Гримальдо и Пицци, чуть ли не лидеры гостей.
    • 57'
      Разбивается игра на эпизоды из-за частых фолов, высокий градус борьбы в сегодняшнем матче, но тем и интереснее смотреть.
    • 56'
      Теперь уже Рубен Диас на газоне, задел его локтем всё тот же Алмейда, но на этот раз помощи медицинской бригады не потребуется.
    • 55'
      Возвращается на поле Маркано, но по-прежнему держится он за шею, но, надеюсь, пройдут болевые ощущения у защитника.
    • 54'
      Маркано лежит на своей половине поля, неудачно он подкатился под Андре Алмейду, оказывают помощь защитнику "Порту".
      53'
      Угловой заработали хозяева. Оливейра выполнил подачу на дальнюю штангу, сбросил мяч Маркано на Пепе. а португалец с близкой дистанции не попал по воротам. Впрочем офсайд зафиксирован.
    • 52'
      Таарабт из центра поля выполнил неточный заброс в чужую штрафную, начинают свою контратаку футболисты "Порту".
    • 51'
      Казалось, что полностью всё контролируют хозяева, но сокращается счёт до минимума, интересный второй тайм нас ждёт.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!!! Винисиус!!! Рафа Силва сбросил мяч в чужой штрафной на Винисиуса, а бразилец пробил в дальний угол, голкипер не выручил.
    • 49'
      Алмейда подключился к атаке и с правого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, но здорово сыграл на выходе Марчесин и кулаками выбил мяч.
    • 48'
      Штрафной заработали хозяева. Оливейра выполнил подачу на дальнюю штангу, но там нарушил правила в атаке Маркано.
    • 47'
      Корона на правом фланге разобрался с Гримальдо, а затем выполнил подачу на ближнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 3:1.
      45'
      Пицци на левом фланге в подкате сбил Отавио, грубовато получилось, арбитр показал жёлтую карточку игроку "Бенфики".
    • 45'
      Сержиу Оливейру в одиночку прорвался через центр поля, попутно обыграв троих соперников, а далее выполнил мягкий заброс в штрафную "Бенфики", но получилось неточно.
    • 45'
      Марега завалился на газон в чужой штрафной после единоборства с Ферру, но арбитр показывает, что нужно подниматься, нападающий и не спорит.
    • 45'
      Заброс в штрафную "Порту" на Винисиуса, который не добрался до мяча, а затем ещё и завалил на газон Корону, арбитр всё видел.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено четыре минуты.
      44'
      АВТОГОЛ!!! 3:1!!!! Диаш в свои ворота!! Отавио выполнил проникающую передачу в чужую штрафную на Марегу, а тот прострелил вдоль ворот, откуда внёс мяч в свои ворота Рубен Диаш.
    • 43'
      Ферру со своей половины поля выполнил очень сильную передачу на левый фланг, конечно же, не удалось обработать мяч Гримальдо.
    • 42'
      Таарабт выполнил мягкий заброс вперёд на Винисиуса, но нападающий до мяча не добрался, отлично сыграл на перехвате Пепе.
    • 41'
      Винисиус здорово принял мяч на грудь в чужой штрафной, но вот его скидка оказалась неточной, отбились хозяева.
    • 40'
      Очень насыщенный первый тайм у нас. Вот и сейчас могли увеличивать своё преимущество хозяева, но затянул с передачей Соарес и мяч потерял.
      39'
      Ещё и Соарес получил жёлтую карточку за споры с арбитром, пропустит следующий матч центральный нападающий "Порту".
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!!! Теллес!! Подошёл к мячу Теллес и пробил в левый нижний угол, угадал направление удара голкипер, но спасти свою команду не смог.
      37'
      Да, пенальти в ворота "Бенфики". В неестественном положении находилась рука у Ферру, хоть и не видел он мяч, ещё и жёлтая карточка защитнику.
    • 36'
      После подачи со штрафного мяч попал в руку Ферру, арбитр показал, что нужно продолжать играть. но в первой же паузе начал общаться с видеоассистентом, посмотрим, какое решение он примет.
    • 35'
      Попал мяч в руку Таарабту после прострела Короны, но арбитр пожалел полузащитника и не показал вторую жёлтую карточку.
    • 34'
      Марега получил мяч на правом фланге, но классно сыграл против нападающего в отборе Ферру.
    • 33'
      А теперь уже на подборе первым оказался Сержиу Оливейру и пробивал по воротам с линии штрафной, но в створ не попал.
    • 32'
      Сержиу Оливейру подошёл к мячу и решился на удар, но попал в "стенку", с такой позиции чаще навешивают всё-таки.
      31'
      Рубен Диас взял инициативу на себя и попытался ворваться в штрафную соперника, пробросил он мяч мимо троих игроков обороны, но его сбил Вайгль, за что и получил жёлтую карточку.
    • 30'
      Это Пепе получил повреждение после единоборства с Винисиусом, но не потребовалось даже вмешательства медицинской бригады.
    • 29'
      Соарес получил мяч на правом фланге, попытался он заработать угловой, но сделать ему этого не удалось, пауза в матче, кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 28'
      Длинная передача в штрафную гостей на Соареса, но вовремя вышел из ворот Влаходимос и опередил нападающего "Порту".
    • 27'
      Всё ещё выясняют отношения друг с другом футболисты и параллельно с арбитром, кажется, недовольны были хозяева тем, что не дал им быстро разыграть штрафной Таарабт.
      26'
      Небольшая потасовка возникла в центре поле, непонятно даже из-за чего, но по жёлтой карточке получили Таарабт и Отавио.
    • 25'
      Быструю атаку провели гости, пошла передача пяткой от Рафы Силвы в чужую штрафную на Винисиуса, но здорово сыграл на перехвате Пепе.
    • 24'
      Отскочил мяч в штрафной "Бенфики" к Луису Диасу, а колумбиец пробивал низом в дальний угол, но в створ не попал.
    • 23'
      И как-то поникли хозяева после пропущенного гола, не так нацеленно на чужие ворота они атакуют, просто перекатывают мяч в центре поля.
      22'
      Угловой заработали хозяева. Теллес выполнил подачу в центр штрафной, выиграл там верховую борьбу Маркано, но головой пробил мимо ворот.
    • 21'
      Укрепляет своё лидерство в гонке бомбардиров Винисиус, это 14-й гол для нападающего "Бенфики" в текущем сезоне.
    • 20'
      Долго общался главный арбитр с видеоассистентами на момент положения "вне игры" у Винисиуса, но оставил своё решение в силе.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Винисиус!! С правого фланга пошла подача в штрафную хозяев от Силвы, выиграл там верховую борьбу Шикинью и пробил по воротам, выручил свою команду Марчесин, но отбил мяч на Винисиуса, бразилец по пустым воротам не промахнулся.
    • 17'
      Проникающая передача в штрафную гостей на Марега, который ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 16'
      Рафа Силва прорвался по правому флангу и не входя в штрафную пробил по воротам, но получилось слишком слабо и точно в руки Марчесину.
    • 15'
      Таарабт попытался в одиночку прорваться через центральную зону сопернику, но эта попытка не увенчалась успехом, мяч потерян.
    • 14'
      Штрафной заработали гости. Пицци выполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
      13'
      Гримальдо выполнил подачу на дальнюю штангу, выиграл там верховую борьбу Андре Алмейда, но сделал это с нарушением правил.
    • 12'
      Рафа Силва красиво разобрался на правом фланге с Пепе, но вот убежать от него на скорости не смог, угловой будет.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Сержиу Оливейру!! Красиво! Отавио прорвался по правому флангу и выполнил подачу в штрафную, а оттуда пробил в падении в правый нижний угол Оливейру, голкипер не выручил.
    • 10'
      Всей командой находятся на своей половине поля футболисты "Бенфики", совсем ничего не могут соорудить они в атаке.
    • 9'
      Оливейру покатил мяч налево на Теллеса, а крайний защитник "Порту" выполнил подачу в чужую штрафную, но до удара дело так и не дошло.
    • 8'
      Поактивнее начали эту встречу футболисты "Порту", это и неудивительно, всё-таки в родных стенах они играют.
      7'
      Очень опасно! Продолжилась атака "Порту". Урибе выполнил подачу в центр штрафной, выскочил там из-за спин соперников Пепе и головой с близкой дистанции пробил мимо створа.
    • 6'
      Штрафной на правом фланге заработали хозяева, пошла подача на дальнюю штангу,  но вовремя вышел из ворот Влаходимос и выбил мяч.
    • 5'
      Да, вернулся в игру Таарабт, держится он по-прежнему за челюсть, но, думаю, что со временем полегче станет игроку "Бенфики".
    • 4'
      Столкнулся Таарабт с нападающим "Порту", но вот повреждение он получил при падении, кажется, что расшиб губу Таарабт.
    • 3'
      Таарабт лежит на газоне на своей половине поля, досталось ему в единоборстве с Марегой, медицинская бригада появляется на поле.
    • 2'
      Пицци получил мяч на правом фланге атаки, попытался обыграть двоих соперников, но сделать этого не смог, а затем ещё и нарушил правила в атаке.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 20-го тура португальской Примейры "Порту" - "Бенфика". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio do Dragao. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Порту 3:2 Бенфика онлайн