Хетафе Дамиан Суарес 15
Хетафе Ньом Аллан 1 13
Леганес Сильва Хонатан 1 13
Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • В домашнем поединке "Атлетико" добыл минимальную победу в матче против "Гранады". Единственный гол был забит в дебюте поединка, после чего "матрасники" мастерски "засушили" игру и довели дело до победы. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
    90'
    Прорвался по правой бровке Пуэртас и прострелил вдоль ворот, но мяч угодил в ногу защитнику и полетел на угловой.
    90'
    Кейбаши налетел на фланге на Корреа, заехав тому в пах ногой. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    90'
    Осталось играть командам сегодня две минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Диаз в грубом подкате откровенно скосил на фланге Лемара. Не стал терпеть судья такую грубость и показал желтую карточку.
    88'
    И сразу же еще одна замена от Симеоне. Вместо Виктора Витоло доигрывать поединок будет Антонио Мойя.
    87'
    Замена произошла в составе хозяев. Вместо Хорхе Коке свое игровое время получил Тома Лемар.
    86'
    Витоло налетел на своей половине поля на Азиза, уложив того на газон. Расценил этот фол судья на желтую карточку.
  • 85'
    Длинным пасом Дуарте запустил в штрафную соперника Пуэртаса, но тот проиграл борьбу за мяч защитнику.
  • 84'
    Сауль со штрафного попытался закрутить в ближний угол, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    83'
    Прорывался к штрафной соперника Витоло, но получил по ногам от Дуарте. Заслуженная желая карточка для защитника.
    82'
    Отдавал по флангу Карраско в штрафную на ход Корреа, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
  • 81'
    С правого фланга навесил Карраско в штрафную на Корреа, но тот не смог пробить в борьбе против Диаза.
  • 79'
    По флангу забросил Врсалько на ход Карраско, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    • 78'
      Теперь уже Витоло получил по ногам в центре поля от Этеки. Очередной штрафной будут исполнять футболисты "Атлетико".
    • 77'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Карраско и вынудил нарушить правила Азиза. Штрафной удар исполнят "матрасники".
    • 76'
      С правого фланга Кейбаши навесил на линию вратарской, где головой пробил Пуэртас, но мяч полетел крайне неточно.
      75'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Хосе Мартинеса шанс проявить себя получил Карлос Фернандес.
      73'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Сольдадо и пяткой пробил с угла вратарской. Успел сложиться Облак и перевел мяч на угловой.
    • 72'
      С левого фланга Кейбаши навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь буквально с головы Пуэртаса мяч снял на выходе Облак.
      71'
      И еще один "горчичник" выписал судья. Врсалько в верховой борьбе подыграл себе рукой, за что и был наказан.
      70'
      Получил отлуженную желтую карточку Томас за фол в центре поля. Позволил доиграть эпизод судья, а после наказал нарушителя.
    • 69'
      Ворвался в штрафную с фланга Диаз и покатил в штрафную на Кейбаши, который продлил на Диаша, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 68'
      Азиз разрезным пасом выводил в штрафную соперника Кейбаши, но прочитал эпизод Облаак и оказался первым на мяче.
    • 67'
      Догнал мяч у лицевой линии Пуэртас и покатил поперек на Кейбаши, но тому пробить не позволил в подкате Томас.
    • 66'
      С левого фланга Мартинес навесил в центр штрафной, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить головой Диаш.
    • 65'
      Длинный пас исполнял Азиз на правый фланг, куда забегал Диаш, но ему не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 64'
      Разрезным пасом Корреа запустил в штрафную соперника Карраско, который пробил низом в дальний угол, но мяч стал легкой добычей для Эсканделя.
    • 63'
      Диаз длинный пас вырезал в штрафную на Сольдадо, но тот не смог оторваться от Эрмосо и в итоге потерял мяч.
    • 62'
      По флангу забросил Фульке на ход Сольдадо, но тот в борьбе с двумя защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 61'
      Зацепился на чужой половине за мяч Пуэртас и скинул головой на Сольдадо, но тому убежать на ворота не позволил Эрмосо.
      60'
      Ответная замена в составе "Гранады" и сразу двойная. Вместо Эрреры и Вадильо на поле вышли Диаш и Пуэртас.
      59'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Ренана Лоди игру продолжать будет Янник Карраско.
    • 58'
      Сольдадо с правого фланга покатил низом в штрафную на Диаза, но тот умудрился махнуть мимо мяча.
    • 57'
      Долго контролируют мяч в центре поля мадридцы, но без особого продвижения вперед. Торопиться им некуда, счет их вполне устраивает.
    • 56'
      Отдал в разрез Льоренте в штрафную. куда врывался Витоло, но не хватило ему скорости, чтобы дотянуться до мяча.
      55'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Корреа и мягко подал на дальнюю штангу, где в падении пробил Сауль, но в красивом прыжке спас свою команду Эскандель.
    • 54'
      Со штрафного Вадильо пытался закрутить в ближний угол, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
    • 53'
      Перед своей штрафной Лоди скосил в подкате Эрреру. Опасный стандарт будет в распоряжении "Гранады".
    • 52'
      Мягко забросил Азиз в штрафную. куда врывался на всех парах Сольдадо, но Облак оказался первым на мяче.
    • 51'
      Получил по ногам Кейбаши в центре поля от Лоди. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья в этом эпизоде.
    • 50'
      С правого фланга Диаз навесил в штрафную на Кейбаши, но того опередил Эрмосо и вынес мяч головой в центр поля.
    • 49'
      В медленном темпе проводят старт второго тайма команды. Мяч держится в центре поля без опасных моментов у ворот.
    • 48'
      Убегали в контратаку гости, прошел по флангу Азиз и прострелил в центр на Кейбаши, но мяч перехватил в подкате Эрмосо.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • 47'
      Прорвался по флангу Корреа, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя сферу, которая вылетела за лицевую линию.
      Судья ничего не стал компенсировать к времени первого тайма, отправил он команды на перерыв своим свистком!
    • 44'
      По флангу забросил Фульке на ход Азизу, но того грамотно корпусом за пределы поля вместе с мячом вытеснил Лоди.
    • 43'
      Сольдадо скинул головой в штрафную, куда врывался Азиз, но тот в борьбе с защитником подыграл себе рукой.
      42'
      Мог убегать Льоренте по флангу после заброса от Врсалько, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 41'
      Теперь уже на газоне оказался Азиз после грубого приема от Лоди. Должна была здесь быть карточка, но судья лишь назначил штрафной удар.
    • 40'
      Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Витоло после подката от Фульке. Потребуется футболисту время, чтобы прийти в себя.
    • 39'
      Разыграли угловой хозяева, после чего мяч прилетел к Корреа, который в чужой штрафной упал в борьбе против Сольдадо, но арбитр не стал назначать пенальти.
      38'
      Со штрафного на силу пробил Томас в ближний угол, но мяч угодил в стенку и полетел за лицевую линию. Будет угловой.
    • 37'
      Перед чужой штрафной Лоди получи по ногам от Фульке. Это желтая карточка защитнику "Гранады" и опасный стандарт для "матрасников".
    • 36'
      Разрезным пасом Кейбаши запустил по флангу Диаза, но тот проиграл борьбу за мяч Врсалько, а после еще и нарушил правила.
    • 34'
      Фульке по флангу забросил на ход Азизу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля. Будет удар от ворот.
      33'
      Лоди по флангу забросил на Витоло, который мог убегать на ворота, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 32'
      Со штрафного Эррера подал на дальнюю штангу, где с лету пробил Вадильо, но мяч прошел рядом со стойкой.
    • 31'
      Льоренте придержал руками на фланге Азиза. На этот раз судья не стал показывать карточку и ограничился устным предупреждением.
      30'
      Устроил потасовку с соперником в центре поля Коке. Арбитр и тут наказал футболиста "горчичником". Старается глушить нерв в зародыше судья.
      29'
      В верховой борьбе против Эрмосо заехал локтем по лицу сопернику Сольдадо. Расценил этот фол на желтую карточку судья.
      28'
      Слишком активно доказывал что-то арбитру Эррера. Судья успокоил эмоции игрока желтой карточкой.
      27'
      Разрезным пасом Томас вывел один на один с голкипером Витоло, который прошел к воротам и пробил низом точно в ближний угол. Как ни старался Эскандель, спасти свою команду не смог, но гол был отменен из-за офсайда.
    • 26'
      Сольдадо тонким пасом нашел на линии штрафной Кейбаши, который сбросил в касание на Азиза, но перехватил мяч Партей.
    • 25'
      Догнал мяч у лицевой линии Корреа и подал на дальнюю штангу, но здесь спокойно Дуарте сбросил мяч грудью в руки Эсканделю.
    • 24'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Эррера. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 23'
      Выиграл Фульке подбор перед чужой штрафной и пробил вторым касанием по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
    • 22'
      Получил по ногам Вадильо на фланге от Коке. Штрафной удар будет в распоряжении футболистов "Гранады".
    • 21'
      Навесил с фланга Кейбаши в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь первым на мяче оказался Савич и вынес его далеко в центр поля.
    • 20'
      Сольдадо грамотно подставился перед чужой штрафной и вынудил нарушить правила Эрмосо. Опасный стандарт исполнят гости.
    • 19'
      Сместился с левого фланга в центр Витоло и пробил в ближний угол, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 18'
      В верховой борьбе против Фульке получил локтем по лицу Витоло. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 17'
      Протащил мяч к штрафной соперника Витоло и упал на газон в борьбе против Фульке, но судья зафиксировал нарушение со стороны игрока "Атлетико".
    • 16'
      С левого фланга Коке навесил в штрафную, куда врывался Врсалько, но вышедший из ворот Эскандель спокойно забрал мяч в руки.
      15'
      Мягко забросил Корреа в штрафную на Сауля, который выскочил на ворота, но в последний момент Эскандель выбил мяч на угловой.
    • 14'
      Коке вырезал на правый фланг, куда врывался Врсалько, но его опередил Диаз и вынес мяч в подкате в аут.
    • 13'
      Выиграл верх на чужой половине поля Сольдадо и головой скинул на Вадильо, но арбитр остановил игру, зафиксировав фол в атаке.
    • 12'
      С правого фланга подал Фульке в штрафную на Азиза, который пробил головой, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 11'
      Теперь уже грамотно подставился Лоди в центре поля и получил сзади по ногам от Фульке. Штрафной удар исполнят "матрасники".
    • 10'
      Длинным пасом Льоренте искал в чужой штрафной Врсалько, но вышедший из ворот Эскандель оказался первым на мяче.
    • 9'
      Получил по ногам на фланге Льоренте от Кейбаши. Все видел судья и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 8'
      Обокрал соперника на чужой половине поля Азиз и тут же пробил метров с двадцати пяти, но выше перекладины полетела сфера.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Анхель Корреа! Сауль вбросил аут в штрафную на Витоло, который в касание продлил на Корреа. Столкнулись в своей штрафной защитники "Гранады", оставив свободную зону форварду "Атлетико", который пробил низом точно в дальний угол.
    • 5'
      Догнал мяч на фланге Лоди и подал в центр штрафной, но здесь пробить по воротам Корреа не позволил Мартинес.
    • 4'
      Длинным пасом Вадильо искал в штрафной соперника Сольдадо, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе против Савича.
    • 3'
      Прорвался по левой бровке Лоди и прострелил вдоль ворот, но мяч еще в полете вышел за лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных бело-красно-синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее встречу начали "матрасники".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 1:0 Гранада онлайн