Тур: 21. Стадион: . Зрители: 23404 Главный судья: Де Бургос Рикардо
0'
10' Желтая карточка
Хоакин Фернандес
12' Undefined phrase: football_event_
Каземиро Карлос
36' Желтая карточка
Варан Рафаэль
57' Желтая карточка
Модрич Лука
76' Желтая карточка
Начо Фернандес
90'+4

Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Замена в составе хозяев. Вместо Родриго на поле появился Лука Йович. Собирался Зидан менять Бензема, но бразилец сам попросил замену.
  • 90'
    Алькарас покатил мяч налево на Гарсию, который выполнил подачу в штрафную "Реала", но там надежно сыграл Каземиро.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 89'
    Тяжело даются мадридцам последние минуты, большими силами атакуют хозяева, завалился сейчас на газон на левом фланге Тони Вилья, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    88'
    Замена в составе "Реала". Вместо Луки Модрича на поле появился Федерико Вальверде.
    87'
    Угловой заработали хозяева. Пошла подача на ближнюю штангу, скинул мяч дальше Салису, а далее поразил ворота Гвардиола, но он находился в положении "вне игры".
  • 86'
    Куртуа вынес мяч после паса Начо, но никого из партнёров впереди не оказалось, большими силами обороняются гости.
  • 85'
    Модрич потерял мяч на своей половине поля, сразу же пробил с дальней дистанции по воротам "Реала" Хоакин, но в створ не попал.
  • 84'
    Салису попытался выполнить проникающую передачу низом через всё поле, но, конечно же, перехватили этот пас игроки "Реала".
    83'
    Заработали угловой гости. Пошла подача на дальнюю штангу, где совсем один оказался Бензема, принял мяч француз, но пробил точно в руки Масипу.
  • 82'
    Оскар Плано выполнил классную передачу в штрафную "Реала", получил там мяч Гвардиола, но пробить по воротам ему не позволили.
    81'
    Замена в составе "Вальядолида". Вместо Феде Сан Эметерио на поле появился Мигель Де ла Фуэнте.
  • 80'
    Гарсия с левого фланга выполнил заброс в штрафную "Реала", но там надежно сыграл Рамос и спокойно выбил мяч.
    • 79'
      Уж слишком глубоко сели в оборону хозяева, а ведь очень неплохо они играли в первом тайме, но индивидуальный уровень игроков разный.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Начо!! Угловой заработали гости. Кроос выполнил подачу с углового, выбит оттуда мяч, но он прилетел обратно к Кроосу, немец выполнил повторный навес, откликнулся на него Начо и головой пробил точно в левый угол.
      77'
      Замена в составе хозяев. Вместо Энеса Унала на поле появился Оскар Плано.
      76'
      Убегал к чужим воротам Тони Вилья, а его завалил на газон Начо и получил за это желтую карточку от главного арбитра.
    • 75'
      Родриго красиво разобрался на левом фланге с соперником и выполнил подачу в штрафную хозяев, надежно там играет Кико.
    • 74'
      Очередная подача пошла в штрафную "Вальядолида", на этот раз с левого фланга, но не удалось там добраться до мяча Бензема.
      73'
      Замена в составе "Реала". Вместо Иско на поле появился Лукас Васкес.
    • 72'
      Унал попытался в одиночку прорваться к чужим воротам по правому флангу, но против него в отборе здорово сыграл Рамос.
    • 71'
      Да, большими силами атакую мадридцы, но никакой конкретики в их действиях не видно, в основном идет расчет на индивидуальные действия.
    • 70'
      Иско красиво обыграл двоих соперников на левом фланге и выполнил оттуда подачу в штрафную, но надежно сыграл у своих ворот Салису.
    • 69'
      Стоит отметить, что очень надежно играет в обороне в этом сезоне "Реал", но и забивают мадридцы не так много, этот матч тому подтверждение.
    • 68'
      Потеряли мяч на своей половине поля хозяева, пошел сразу же заброс в штрафную от Каземиро на Иско, но получилось неточно.
    • 67'
      Родриго с правого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, выиграл там верховую борьбу Бензема, но головой пробил чуть левее створа.
    • 66'
      Кроос выполнил очередной отличный перевод, на этот раз на левый фланг пошел заброс, но никакого обострения дальше не наблюдается.
    • 65'
      На ровном месте ошиблись гости, Варан выполнил передачу направо на Начо, а испанец упустил мяч за боковую линию.
    • 64'
      Всей командой на своей половине поля хозяева, а футболисты "Реала" просто перекатывают мяч, пытаясь раскачать оборону соперника.
    • 63'
      Кроос выполнил классный перевод налево на Менди, простреливал Ферлан в штрафную хозяев, но выбивает оттуда мяч Хоакин.
    • 62'
      Иско мощно пробивал по воротам, перекинул стенку испанец, но вместе с тем и ворота, позиция была убойная.
    • 61'
      Потеряли мяч на своей половине поля хозяева, а далее нарушил правила вблизи своей штрафной на Родриго Салису, очень опасный стандарт будет.
    • 60'
      Иско с левого фланга выполнил подачу в штрафную "Вальядолида", но там не смог как следует подстроиться под эту передачу Бензема, а позиция-то была убойная.
      59'
      Замена в составе хозяев. Вместо Мичела на поле появился Тони Суарес.
      58'
      Модрич потерял мяч на правом фланге атаки, а зачем что-то резко выкрикнул в адрес бокового судьи, жёлтая карточка для хорвата.
    • 57'
      Гораздо активнее вышли на второй тайм гости, владеют они преимуществом и всё настырнее атакуют.
    • 56'
      Модрич с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Вальядолида", но в этой зоне никого не оказалось, чуть дальше находился Бензема.
    • 55'
      Хоакин Фернандес классно отобрал мяч на своей половине поля, а далее выполнил передачу вперёд, но не позволили пройти этому пасу Серхио Рамос.
      54'
      Кроос со стандарта выполнил подачу в центр штрафной, выиграл там верховую борьбу Серхио Рамос, но головой пробил мимо ворот.
    • 53'
      Кроос получил передачу вблизи чужой штрафной и пробил по воротам, мяч, рикошетом от защитника, улетел за лицевую линию.
    • 52'
      Оказывают помощь Хоакину Фернандесу, заблокировал он чуть ранее удар Каземиро, но продолжить игру полузащитник сможет.
      51'
      Неплохо было! Каземиро протащил мяч до чужой штрафной, сыграл на Родриго, а тот пробивал в правый нижний угол из-за пределов штрафной, спасает свою команду Масип.
    • 50'
      Была сейчас возможность у хозяев убежать в опасную контратаку, но передача Гвардиолы оказалась неточной.
    • 49'
      Унал получил мяч на правом фланге, но тут как тут оказался около него Менди и классно сыграл в отборе.
      48'
      Длинная передача вперёд на Гвардиолу, но нападающий "Вальядолида" оказался в положении "вне игры".
      47'
      Угловой заработали гости. Кроос выполнил подачу в штрафную, выбивается оттуда мяч, на подборе первым оказался Модрич, атака продолжается.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
      44'
      Угловой заработали хозяева. Эрреро выполнил подачу на ближнюю штангу, но там здорово сыграл Бензема и выбил мяч.
    • 43'
      Иско покатил мяч налево на Бензема, а Карим выполнил мягкий заброс в чужую штрафную, но до удара дело так и не дошло.
    • 42'
      Стандарт в метрах сорока от ворот заработали гости, Кроос выполнил подачу на ближнюю штангу, но там надежно сыграл Алькарас и выбил мяч.
    • 41'
      Начо покатил мяч направо на Родриго, а тот выполнил подачу в штрафную, но там надежно сыграл Хоакин Фернандес.
    • 40'
      Редко увидишь, что совсем ничего опасного не создали футболисты "Реала" за весь тайм, даже преимуществом не владеют.
    • 39'
      Модрич решился на удар по воротам метров с сорока, но мяч пролетел гораздо выше створа.
    • 38'
      Алькарас с левого фланга выполнил классную подачу на дальнюю штангу, готов был замыкать эту передачу Гвариола, но в последний момент дотянулся до мяча Куртуа и прервал навес.
      37'
      Первая жёлтая карточка в матче, прорывался к чужим воротам Унал, а его подтолкнул в спину Варан, жёлтая карточка для защитника "Реала".
    • 36'
      Начо с правого фланга прострелил в штрафную "Вальядолида", но там надежно сыграл Салису и выбил мяч за боковую линию.
    • 35'
      Модрич красиво разобрался с двумя соперниками в центре поля, но вот дальше продвинуться ему не удалось, очень высокая плотность в обороне хозяев.
    • 34'
      Алькарас выполнил длинную передачу вперёд на Гвардиолу, который оказался на газоне после единоборства с Менди, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 33'
      А теперь уже с правого фланга пошла подача от Хоакина в штрафную гостей, но там надёжно сыграл Рамос и выбил мяч.
    • 32'
      Гарсия подключился к атаке и с левого фланга выполнил подачу в штрафную "Реала", но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
    • 31'
      Иско покатил мяч направо на Начо, но здорово против последнего сыграл в отборе Унал, гораздо острее атакую гости через левый фланг.
    • 30'
      Иско мягко забросил мяч в штрафную "Вальядолида", выскакивали там из-за спин защитников Рамос и Каземиро, но вовремя вышел из ворот Масип и отвёл угрозу от собственных ворот.
    • 29'
      Родриго лежит на газоне на правом фланге, грубо влетел ему сзади в ногу Феде, не согласен с решением арбитра игрок хозяев.
    • 28'
      Родриго классно сыграл на перехвате в центре поля, протащил мяч по левому флангу, но никого из партнёров в штрафной не увидел и просто отыграл назад.
    • 27'
      Эрреро со стандарта выполнил заброс в штрафную на Унала, но получилось слишком сильно, разводит руками Энес.
    • 26'
      Энес Унал оказался на газоне после верхового единоборства с Серхио Рамосом, уже не в первый раз фолит испанский защитник.
    • 25'
      Отобрали мяч вблизи чужой штрафной хозяева, пошла сразу же передача в штрафную на Унала, но турецкий нападающий затянул с ударом.
    • 24'
      И вновь не самая удачная передача в исполнении гостей, на этот раз Каземиро попытался найти своим забросом в чужой штрафной Крооса, но сделать этого не удалось.
    • 23'
      Родриго попытался красиво обыграть Гарсию на левом фланге, пробросил он мяч мимо защитника, но вот обогнать его не смог.
    • 22'
      Антонито прорывался по правому флангу, но в классном подкате остановил его Менди и отобрал мяч у игрока "Вальядолида".
    • 21'
      Едва не отобрал сейчас мяч у Салису Кроос, последним защитником был Мохаммед, нужно осторожнее играть вблизи собственной штрафной.
    • 20'
      А теперь уже своей неточной передачей отвечают мадридцы, это Модрич из центра поля выполнил слишком сильный заброс на Бензема.
    • 19'
      Антонито со своей половины поля выполнил передачу вперёд на Гвардиолу, но получилось совсем неточно, не добрался до мяча нападающий.
    • 18'
      Совсем невысокие скорости в нашем матче, поочередно проводят позиционные атаки команды, но до опасных моментов дело не доходит.
      17'
      Эрреро с углового закрутил мяч в ворота, но контролировал ситуацию Куртуа и в прыжке отбил мяч.
    • 16'
      Мичел со стандарта выполнил подачу в чужую штрафную, боролся там за мяч Салису, но пробить по воротам не удалось, угловой будет.
    • 15'
      Антонито прорывался по правому флангу, а его в спину подтолкнул Иско, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 14'
      Иско с левого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, но получилось слишком сильно, не добрался до мяча Бензема.
      13'
      Посовещался главный арбитр с видеоассистентом и отменил взятие ворот, Каземиро находился в положении "вне игры".
    • 12'
      Кроос со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, а там оставили совсем одного Каземиро, бразилец головой вогнал мяч в сетку.
    • 11'
      Не потребовалось медицинской помощь Родриго, самостоятельно поднялся с газона бразилец, хотя фол был очень жёсткий.
      10'
      Потеряли мяч на своей половине поля хозяева, а далее влетел двумя ногами в Родриго Хоакин, арбитр моментально показал жёлтую карточку, гости требуют удаления.
    • 9'
      Хорошая передача по правому флангу на Унала, но неудачно обработал мяч Энес и упустил его за боковую линию.
    • 8'
      Начо на чужой половине поля завалил Алькараса, а затем перекинулись парой нелицеприятных фраз футболисты и разбежались.
    • 7'
      Иско покатил мяч направо на Модрича, но хорват мяч потерял, впрочем тут же вступил в отбор Лука и вернул владение своей команде.
    • 6'
      Серхио Рамос грубо влетел сзади в ноги Гвардиоле на чужой половине поля, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 5'
      Алькарас взял инициативу на себя, приблизился к штрафной "Реала" и пробил по воротам, но попал в спину Серхио Рамосу.
    • 4'
      А теперь уже через правый фланг попытался прорваться сам Ангуло Хесус, но обыграть Крооса ему не удалось.
    • 3'
      Менди прорывался по левому флангу, но в классном подкате останавливает соперника Ангуло Хесус.
    • 2'
      Рамос выполнил длинную передачу на правый фланг на Родриго, но молодой полузащитник "Реала" до мяча не добрался.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Jose Zorrilla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вальядолид 0:1 Реал Мадрид онлайн