Тур: 21. Стадион: . Зрители: 52767 Главный судья: Матеу Лаос Антонио
Куэльяр Иван
89' Желтая карточка
Роке Меса
Ресио Хосе
90' Вторая желтая карточка
Савич Стефан
90'+9

Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Атлетико" - "Леганес" 0:0.
  • 90'
    Чем ближе конец встречи, тем сильнее накаляется градус поединка. Пошли фолы, пошли тренерские эмоции.
  • 90'
    А замен то больше нет у "Леганеса", Хонатан Сильва встаёт в ворота, а играть ещё, наверное, около минуты.
    90'
    Так, жёлтая карточка для Куэльяра, а ведь это удаление, так как одна уже у него была.
    90'
    Шапоньич откликнулся на навес, но с линии вратарской промахнулся.
    90'
    Угловой в концовке "Атлетико" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    90'
    Ресио срывает ещё одну атаку соперника в центральном круге, жёлтая карточка.
  • 90'
    "Атлетико" завершает матч в своих атаках, но всё безуспешно.
    90'
    4 минуты ещё играть.
    90'
    Роке Меса получает жёлтую карточку за срыв атаки в середине поля.
    89'
    Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Леганеса" не смогли убежать в контратаку.
    89'
    Последняя замена у "Атлетико". Шапоньич вместо Врсалько.
  • 88'
    Сауль пробил, но попал в защитника, будет угловой.
      87'
      Витоло получает по ногам в сантиметре от линии штрафной. Вот он шанс для "Атлетико".
      86'
      Получили право на угловой футболисты "Атлетико". Эктор Эррера закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 85'
      Фелипе Аугусто вспылил, подскользнулся он в штрафной, но зачем-то мгновенно толкнул соперника.
    • 84'
      Конечно, "Леганес" при возможности старается, бежит в атаку, но теряет мячи в самых простых ситуациях.
    • 83'
      "Леганес" паркует автобус. они отдали мяч сопернику и всей командой выстроились перед собственной штрафной.
    • 82'
      Хозяева снова захватили контроль над игрой и не позволяют "Леганесу" вывернуться в контратаку.
    • 81'
      Спокойно "Леганес" катал мяч на своей половине поля, но как только мадридцы начали прессинговать, сразу же допустил ошибку и мяч был потерян.
      80'
      "Атлетико" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, мимо пробил Фелипе Аугусто
      79'
      Каррильо вышел вместо Родригеса.
      78'
      "Атлетико" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      78'
      Куэльяр решил оспорить тот угловой, за что сразу же получил жёлтую карточку.
      78'
      Нет, пенальти нет. Есть только угловой, который к опасности не привел, хотя сейчас будет ещё один.
      77'
      Витоло падает в штрафной "Леганеса", в матче пауза, будет подсказка сейчас арбитру.
    • 76'
      Куэльяр своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив Морату, который уже готов был оформлять гол в пустые ворота.
      75'
      К концу матча больше стало взаимных мелких нарушений в центре поля и в нападении.
    • 74'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Атлетико", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      73'
      Витоло получает по ногам, до ворот около 30 метров, можно придумать хорошую подачу в штрафную.
    • 72'
      Инертно действует "Атлетико", такое ощущение, что откровенно играют на удержание, как-то очень экономят силы.
    • 71'
      Пока "Атлетико" впереди ничем не отмечается. Команда не может завладеть мячом, чтобы перебираться регулярно на чужую территорию.
      70'
      Очередное наступление "Леганеса" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Родригес, следует подача в штрафную, где соперник опять нейтрализует угрозу.
      69'
      Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
      68'
      Угловой у ворот "Атлетико", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      67'
      Ресио наносит мощный удар метров с 26, мяч задел ногу защитника и улетел на угловой.
      66'
      А "Леганес" тянет время. Гости уже добрую минуту разыгрывают свой штрафной в середине поля.
    • 65'
      "Атлетико" присвоил мяч себе опять, но комбинационный футбол пока не приносит успеха.
    • 64'
      Хонатан Сильва дальним ударом проверил бдительность Облака, а словенский голкипер свою команду не подвел.
      63'
      И вторая замена у "Атлетико". Корреа отправился отдыхать, его заменил Эктор Эррера.
      62'
      Первая замена в составе "Леганеса". Руибаль вышел вместо Эрасо.
      61'
      Фелиш нарушает правила в атаке. Да, пока он свой трансфер не оправдывает.
    • 60'
      "Атлетико" почти всем составом перебирается к воротам "Леганеса", но в атаке пока не преуспевает.
    • 59'
      "Атлетико" долго готовил атаку, гоняя мяч поперек поля. Когда же дело дошло до передачи в штрафную, защитники "Леганеса" спокойно вынесли мяч к центру.
      58'
      А вот и Диего Симеоне получает жёлтую карточку за претензии к арбитру.
      57'
      Игра совсем потеряла в содержательности. Завязалась настоящая борьба в середине поля, со множеством ошибок и потерь мяча.
    • 56'
      Мельчат гости еще в районе центрального круга, оставляя нападающих на голодном пайке.
      55'
      Эрасо в середине поля столкнулся с Лоди, в руках арбитра жёлтая карточка.
      54'
      Роке Меса отмахнулся, грубо он сыграл против Корреа, но жёлтой карточки нет.
    • 53'
      "Атлетико" продолжает с левого фланга навешивать к вратарской. В очередной раз вратарь выходит и надежно ловит мяч.
      52'
      Атака "Леганеса" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    • 51'
      "Леганесу" наконец-то удается зацепится за мяч и какое-то время контролировать его на чужой половине поля.
    • 50'
      Бегают с мячом подопечные Симеоне вокруг да около чужой штрафной, но все попытки обострить ни к чему не приводят.
    • 49'
      Территориальное и игровое преимущество хозяев не вызывает сомнений, вот только они не торопятся его в голы превращать.
    • 48'
      Вполне ожидаемая картина. Хозяева взяли игру и мяч под свой контроль, а "Леганесу" остается уповать на контратаки.
      47'
      На второй тайм Симеоне выпустил Виктора Витоло. На скамейку сел Маркос Льоренте.
      46'
      Возобновляется игра в Мадриде. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли игроки "Леганеса", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Немного придерживают мяч хозяева, в спешке опасных моментов создать можно меньше, чем при позиционных атаках.
      45'
      Две минуты сверх основного времени первого тайма переиграем. На перерыв спешат все.
      45'
      "Леганес" заработал перспективный штрафной, но подачу довольно спокойно вынесли защитники "Атлетико" подальше.
    • 44'
      Борьба в центре поля, из которой "Леганес" выходит, завладев мячом, но не продвинувшись вперед.
      43'
      Фелиш скосил Бустинсу, фол в атаке со стороны португальца.
    • 42'
      "Атлетико" снова не торопится лезть на ворота противника, а "Леганес" под конец тайма просто за мяч зацепиться не может.
    • 41'
      "Леганес" попытался в свою контратаку сбегать, но уже в центре поля гости мяч потеряли.
    • 40'
      Сбились хозяева на примитивную игру, но многочисленные навесы пока абсолютно никакой угрозы воротам "Леганеса" не несут.
    • 39'
      Неплохой позиционной атакой отвечают гости, но удар из-за пределов штрафной пришёлся точно в руки Облака.
      38'
      А вот и момент у ворот гостей, атака четыре в четыре, Корреа с правого края штрафной навесил на Морату, тот пробил в касание, но вратарь справился.
    • 37'
      Игра совсем замедлилась, слишком много пауз. Тренеры команды используют любой момент, чтобы подсказать игрокам.
    • 36'
      Спокойно защищается "Леганес", даже не пытаясь какой-то высокий прессинг навязать.
    • 35'
      Куэльяр перехватил еще одну подачу, такие же идут, а он и не против.
    • 34'
      На данный момент чаще приходится вспоминать о стыках, нежели о красивом футболе.
    • 33'
      Кевин Родригес наносит удар с 29 метров, мяч улетает на верхний ярус трибун.
    • 32'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
      31'
      Лоди нарушает правила в середине поля.
    • 30'
      В защите "Леганес" играет очень просто. Не колеблется в обороне коллектив Хавьер Агирре, выбивает мяч куда подальше.
    • 29'
      Попытались игроки "Атлетико" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 28'
      Рваный темп встречи в последние минуты. "Атлетико" пытается атаковать, "Леганес" пытается вязко защищаться.
    • 27'
      Игроки "Атлетико" держат мяч на своей половине поля и выманивают гостей всё ближе и ближе.
    • 26'
      Вводит мяч Куэльяр в игру и стадион гудит. Считают зрители, что Иван медленно это делает.
      25'
      Корреа был обязан сейчас открывать счет, только 10 номер "Атлетико" с правого угла вратарской отправил мяч над перекладиной.
      24'
      "Леганес" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    • 23'
      Ответная позиционная атака "Леганеса" завершилась неточной диагональю в штрафную.
    • 22'
      Пока только владение ради владения у "Атлетико". Не понимают они, как начать обострение атаки.
    • 21'
      Корреа проверил реакцию голкипера "Леганеса", тот на месте, без труда справился с ударом.
    • 20'
      Кстати, зрителей на матч пришло немного. Наверное, публика посчитала афишу этого матча непривлекательной.
    • 19'
      Обе команды держат мяч, по очереди уступая друг другу это право, идут в борьбу, но до опасных моментов дело не доходит.
      18'
      Корреа забрался в очевидный офсайд. Игра остановлена.
    • 17'
      Обе команды пытаются активно прессинговать и пока, если честно, разрушать получается лучше, чем созидать.
    • 16'
      Пытаются комбинировать столичные игроки, но своей активностью игроки "Леганеса" вынуждают их ошибаться.
      15'
      Хороший проникающий пас от Кевина Родригеса находит в штрафной Брайтвайта, который умудрился пробить в касание с острого угла, Облак выручает.
    • 14'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
      13'
      Чидозье Авазьем не дал убежать Фелишу по левому флангу, срыв атаки, жёлтая карточка.
    • 12'
      За счет проникающих передач гости пытаются найти лазейку в частоколе обороны "Атлетико", но пока преграда выглядит основательной.
    • 11'
      Очень аккуратно продолжают играть игроки "Атлетико". Неподалеку от своей штрафной площади мяч держат, вытаскивают на свою половину поля соперника.
      10'
      Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 10'
      Серия взаимных ошибок заканчивается попыткой игроков "Атлетико" зацепиться за мяч впереди, но всё тщетно.
    • 9'
      Игра пока носит неспешный характер. Гости чуть больше владеют мячом и территорией, но явного преимущества пока не ощущается.
    • 8'
      Очень высокий прессинг в исполнении "Атлетико", активно идут  в прессинг на чужой половине.
      7'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Нарушает правила в атаке Кевин Родригес.
    • 6'
      Хозяева наконец-то ответили своим подходом к чужим владениям, но по-прежнему никакой конкретики.
    • 5'
      Разведка боем у нас продолжается, команды борются за мяч, инициативу, нащупывают слабые места.
    • 4'
      "Атлетико" тут же обрушивается на своего соперника яростным прессингом. "Леганес" не без труда из-под него выходит и проводит очередную атаку.
      3'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Антонио Матеу Лаоса. Зафиксировал он первое нарушение в матче, фол со стороны Врсалько.
      2'
      "Леганес" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
    • 1'
      "Атлетико" проводит матч в комплекте формы красно-белого цвета, в бело-синей футболисты "Леганеса".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты мадридского "Атлетико".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 0:0 Леганес онлайн