Тур: 19. Стадион: . Зрители: 75000 Главный судья: Графе Мануэль
5:0
0'
38' Undefined phrase: football_event_
Левандовски Роберт
2:0
3:0
5:0
90'+1

Фортуна Айхан Кан 10
  • На этом мы будем прощаться. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! Ничего не стал добавлять арбитр. "Бавария" очень уверенно разделалась на "Аллианц Арене" с "Шальке" со счётом 5:0, причём забивали разные игроки.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Серж Гнабри! 5:0!
    Гнабри пролетел по левому флангу, ворвался в штрафную площадь и нанёс сильный удар сходу! Кабак в попытке перехвата до мяча не дотянулся, но смутил Шуберта, который пропустил мяч между ног. От одной из них он в ворота и залетел.
  • 89'
    Довели дело до удара игроки "Шальке", но там мяч у игрока гостей свалился, в итоге Нойер спокойно забрал его в руки.
  • 88'
    Перешли на чужую половину поля игроки "Шальке", потащил по центру мяч Ощипка, но уткнулся в соперника, в итоге пришлось отыгрывать назад.
  • 87'
    "Шальке" будет на пятом месте в турнирной таблице с 33-мя очками. "Бавария", как мы уже говорили, поднимется на второе, в активе мюнхенцев станет 39 баллов, что на один меньше, чем у "РБ Лейпцига".
    86'
    Коутиньо слева нанёс опасный удар в дальний угол из под Маккенни, но Шуберт был готов, в красивом прыжке смог мяч отбить.
  • 85'
    Контролирует "Бавария" мяч, Гнабри пытался разрезающую передачу сделать между двумя оппонентами, но прочитали её гости.
  • 84'
    Успокоилась "Бавария", всё уже давно решено. Но при этом хозяева не дают игрокам "Шальке" хотя бы атаку провести.
  • 82'
    Мюллер с правого фланга опасно прострелил в центр, но никто из партнёров до мяча не добрался. Улетел тот в аут на противоположной бровке.
    81'
    Заключительная замена в составе "Шальке". Джонджо Кенни отправился отдыхать, вместо него будет играть Уэстон Маккенни.
  • 80'
    Подходит постепенно наш матч к своему завершению. Вот-вот пойдёт заключительная десятиминутка основного времени. Не думаю, что Грефе будет много добавлять. Нет такой необходимости.
    78'
    Третья замена в составе "Баварии". Леон Горетцка покинул пределы поля, вместо него появился Корентен Толиссо.
    77'
    Опасно! Альфонсо Дэвис выполнил навес с левого фланга, Мюллер отыграл на Левандовски, который с угла вратарской попытался перебросить рванувшего навстречу Шуберта. В итоге поляк перебросил и голкипера, и ворота.
    76'
    Коутиньо завалили в центральном круге, это Сердар оказался виноватым. Вообще, нарушений сегодня очень мало, не говорю уже о карточках. Их нет.
      75'
      Подача слева на дальнюю штангу, Левандовски дали пробить с угла вратарской, но Шуберт ближний угол закрыл.
    • 74'
      Альфонсо Дэвис с левого фланга делал передачу низом в штрафную площадь, защитник сыграл на перехвате, будет угловой.
    • 72'
      "Шальке" удалось на короткое время наладить контроль над мячом, но даже выйти со своей половины поля не удалось. Да, "прибила" "Бавария" соперника капитально.
    • 70'
      Коутиньо наносил удар из-под защитника с линии штрафной площади, но получилось не очень сильно, поймал Шуберт мяч.
    • 69'
      Прекрасное настроение на трибунах, болельщики "Баварии" поют песни, стучат в барабаны. Уверенно сегодня играет мюнхенский клуб.
      68'
      А вот и вторая замена в составе "Баварии". Иван Перишич уступил своё место на поле для Сержа Гнабри.
      68'
      Убежали в контратаку игроки "Шальке", Арит делал передачу в штрафную площадь, но там его партнёр оказался в положении "вне игры".
    • 67'
      69% на 31% по владению мячом к этой минуте. Середина второго тайма у нас идёт.
    • 65'
      Гнабри готовится выйти на поле в составе "Баварии". Успокоилась у нас немного игра, рвать жилы нет необходимости, всё сегодня у нас понятно.
    • 64'
      Навес с правого фланга в штрафную площадь "Шальке", Левандовски оказался первым на мяче, но его удару головой точности не хватило. Выше перекладины.
    • 63'
      Продолжает "Бавария" терроризировать оборону соперника. Во втором тайме игроки "Шальке" даже не пытались перебраться на половину поля соперника.
      61'
      Замена в составе "Баварии". Тьяго Алькантара покинул пределы поля, вместо него вышел Филиппе Коутиньо.
      60'
      Разыграла "Бавария" ещё один угловой на левом фланге, пошла передача к линии штрафной площади на Киммиха, который пробил, но получилось совсем неточно. Закрутился мяч в сторону от ворот.
      59'
      Тут же Левандовски мог и ещё раз забить, но Шуберт сопровождал форварда до конца, да и там офсайд у Роберта был.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Тьяго Алькантара! 4:0!
      Киммих отобрал мяч у соперника, в итоге "Бавария" разогнала быструю атаку. Левандовски ворвался слева в штрафную, убрал защитника и прострелил в центр на набегавшего Тьго, который в касание низом переиграл Шуберта!
      57'
      Двойная замена в составе "Шальке". Михаэль Грегорич покинул пределы поля, вместо него Ахмед Кутуджу. А Нассим Бурджеллаб заменил Рабби Матондо.
      56'
      Подача от левого флажка на дальнюю штангу, Шуберт на выходе сыграл руками, выбил мяч от своих ворот. Подбор за "Баварией", атака продолжается.
    • 55'
      Перишич слева низом прострелил в штрафную площадь, на перехвате сыграл Кабак. За лицевую мяч укатился, будет угловой.
    • 54'
      Заброс в штрафную площадь "Шальке", выбивают гости мяч. Подбор вновь за "Баварией", продолжается розыгрыш.
    • 53'
      Подача слева в штрафную площадь "Шальке", получилось слишком сильно, мяч улетел на противоположный фланг. Но продолжает "Бавария" атаковать.
    • 52'
      Перешла гостевая команда на половину поля соперника, пошёл навес в штрафную площадь, но мяч перелетел всех и покинул пределы поля.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Леон Горетцка! 3:0!
      Разошлась "Бавария"! После подачи углового Киммихом Горетцка сначала пробил головой, но попал в защитника, а затем уже в падении боковыми ножницами переправив мяч в ближний угол ворот Шуберта! Спасал голкипер, но всё-таки пришлось вытаскивать мяч из сетки собственных ворот.
      49'
      И вновь опасно! Павар подкараулил отскок из штрафной площади, с её линии нанёс мощный удар с лёта, вновь из-под перекладины вытаскивает мяч голкипер!
      49'
      Какой удар удался Алабе! Великолепный удар Давида под перекладину, Шуберт в эффектном прыжке переводит мяч на угловой!
      48'
      Левандовски оказался на газоне недалеко от штрафной площади. Это Настасич пытался мяч достать, но влетел в ногу польскому форварду.
    • 47'
      Ну что, ничего особо после перерыва не изменилось. Игроки "Баварии" вновь наладили контроль над мячом и начали его разыгрывать.
      46'
      Поехали! Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Звучит свисток, первый тайм закончен. "Бавария" успела упрочить своё преимущество, 2:0 на табло "Аллианц Арены". Отдыхаем!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Томас Мюллер! 2:0!
      Красиво всё сделано! Перишич получил мяч на правом краю штрафной площади, навесил на дальнюю штангу на Горетцку, который головой выполнил скидку во вратарскую. Ворвавшийся туда из-за спин защитников Мюллер в касание переправил мяч в створ!
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      45'
      Шуберт выручает команду! Левандовски после подачи с углового пробил головой из пределов вратарской, голкипер "Шальке" спасает!
      45'
      Обложила "Бавария" штрафную площадь соперника, Перишич слева навесил на дальнюю штангу, извернулся Левандовски, пробил головой, но Ощипка успел закрыть ближний угол!
    • 43'
      Альфонсо Дэвис прострелил с левого фланга в штрафную площадь, выбит мяч. Но остался он у "Баварии", атака продолжается.
      42'
      Навесил Ощипка слева в штрафную площадь, Грегорич смог пробить головой, но выше перекладины у него получилось.
    • 41'
      Быстрая контратака получилась у "Шальке"! Матондо сделал передачу на ход Ариту, который ворвался в штрафную, нанёс удар по воротам, который накрыл игрок "Баварии". Угловой!
    • 40'
      И продолжает катать мяч "Бавария". Первый тайм уже постепенно подходит к своему окончанию. Сейчас последняя пятиминутка пойдёт.
      38'
      Да, VAR - штука полезная. Но зрители недовольны. Они уже успели отметить гол, прокричали фамилию забившего, а теперь вынуждены расстраиваться.
      37'
      ГОЛ! Роберт Левандовски!
      Отпраздновали судьи гол, зрители вместе с диктором уже успели прокричать фамилию поляка, а потом стало ясно, что в ходе этой атаки Павар на правом фланге принимал мяч в офсайде. Сам же Левандовски забивал из пределов вратарской, но какое теперь это имеет значение.
      36'
      Штрафной заработали гости на правом фланге. Мяч стоит недалеко от углового флажка. Калиджиури готовится подавать.
    • 36'
      Решили разыграть в итоге этот штрафной гости. Калиджиури низом прострелил к линии штрафной площади под удар Ариту, но не попал как следует по мячу Амин. Удар получился совсем бездарным, укатился мяч за лицевую.
      35'
      Угловой заработали игроки "Шальке". Разыграли его на правом фланге гости, в итоге после розыгрыша подача всё-таки состоялась, Павар смог вынести мяч головой.
    • 34'
      И ещё раз выносят мяч из своей штрафной площади игроки "Шальке". Перестали проходить передачи у футболистов "Баварии".
    • 33'
      Мюллер в касание попытался прострелить с лёта с правого фланга, сыграл на перехвате защитник "Шальке" и выбил мяч в поле.
    • 31'
      Подача слева в штрафную площадь "Шальке", головой выносит мяч подальше от ворот Настасич.
    • 30'
      Полчаса сыграно в первом тайме, пока минимальное преимущество "Баварии", но раз за разом команда хозяев нагнетается ситуацию у ворот "Шальке". Близки ко второму голу мюнхенцы.
    • 29'
      Комбинирует "Бавария", контратаки у "Шальке" пока получаются редко. Кроме перекладины после удара Матондо вспомнить нечего.
    • 28'
      Павар по правому флангу подключился, в падении уже пришлось ему мяч останавливать, успел защитник сохранить его в игре.
    • 27'
      Арит подключился по правому флангу, сделал передачу низом в штрафную на Грегорича, который переиграть защитника не смог. Потеряли гости мяч.
      25'
      А вот теперь уже дали Альфонсо Дэвису навесить слева! Последовала скидка к линии вратарской, и Горетцка в падении головой пробивал! Справился Шуберт! Хороший сейв!
    • 24'
      Альфонсо Дэвис слева ворвался в штрафную площадь, делал передачу в центр, но защитник перекрыл путь мячу.
    • 23'
      Левандовски по центру забрался в штрафную площадь, из-под Настасича пробивал в дальний угол, но удар толком не получился. Мяч прокатился далеко от створа.
    • 21'
      Приближается первый тайм к своей середине, "Бавария" уверенно игру контролирует. Мюнхенцы в случае победы окажутся на втором месте в таблице и будут лишь на одно очко отставать от "РБ Лейпциг".
      19'
      Долго арбитр слушал своих помощников, в итоге назначил свободный удар. Всё-таки офсайд.
      17'
      Перишич слева выполнил скидку в штрафную площадь, Киммиху пробить не дали. Атака продолжилась, последовал удар с линии штрафной площади, и Мюллер из пределов вратарской подправил мяч в створ! Арбитр отменил взятие ворот, поскольку был офсайд.
    • 16'
      Алаба из глубины поля сделал длинный заброс в чужую штрафную площадь, но получилось точно в руки Шуберту.
    • 15'
      67% на 33% по владению мячом к этой минуте. А вот по ударам уже 3-3.
    • 14'
      Альфонсо Дэвис неплохой проход с левого фланга к центру штрафной площади совершил, но как раз на входе в неё мяч у защитника и отобрали.
      13'
      Сердар нарушил правила на половине поля соперника, болельщики встретили это неодобрительным гулом.
    • 12'
      Неплохо комбинирует "Бавария". Левым флангом развивается наступление у хозяев, Альфонсо Дэвис попытался навесить, но попал в защитника. Но мяч у мюнхенцев остался.
      11'
      Ещё одна хорошая атака "Баварии"! Левандовски отдал мяч налево в штрафную на ход Перишичу, который тут же нанёс сильный удар в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны ворот! Рядом со штангой!
    • 10'
      Дальний удар по воротам "Шальке" нанёс Левандовски, Шуберт спокойно мяч в руки забрал.
      9'
      Опасно у ворот "Баварии"! Матондо вошёл в штрафную площадь, нанёс удар по воротам, мяч после рикошета полетел по дуге через Нойера и угодил в перекладину! Повезло хозяевам, что на добивание никто из гостей не успел.
    • 8'
      Продолжает "Бавария" идти вперёд, "Шальке" пока не может войти в игру, мяч у гостевой команды практически не держится.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Роберт Левандовски! 1:0!
      Мюллер навесил с правого фланга в штрафную площадь, Шуберт ошибся на выходе, отбив мяч точно на Перишича, который сбросил его на Левандовски, и Роберт мощным ударом из центра штрафной вогнал его в сетке рикошетом от Кабака!
    • 5'
      Вступает в прессинг "Шальке", и "Бавария" никак не может со своей половины поля выйти.
    • 4'
      Не самая быстрая игра на первых минутах, игроки "Баварии" забрали мяч под свой контроль, катают его на своей половине поля.
    • 3'
      Мануэль Нойер и Омар Маскарель сегодня в роли капитанов, обслуживает нашу встречу Мануэль Грефе. А пока "Бавария" пошла вперёд, последовала подача с фланга, скидка на Перишича, но Шуберт уверенно сыграл, мяч в руки забрал.
    • 2'
      А вот уже и первый удар по воротам "Баварии" мы увидели из пределов штрафной площади, но Ноейр размялся хорошо, в прыжке мяч достал!
    • 1'
      Прекрасная атмосфера на "Аллианц Арене"! Болельщики подготовились как надо! Теперь будем надеяться. что не подведут и футболисты.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Шальке". В красной форме сегодня футболисты хозяев, а гости сыграют в синих майках и гетрах, белых трусах.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 5:0 Шальке 04 онлайн