Унион Берлин Андрих Роберт 1 12
Унион Берлин Фридрих Марвин 1 10
Фортуна Бодзек Адам 10
Фортуна Айхан Кан 10
  • Мы посмотрели с вами фантастический по накалу матч и на этом прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Нисколько не добавил арбитр ко второму тайму, звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу дортмундской "Боруссии" над "Кёльном".
  • 89'
    После подачи в штрафную "Боруссии" с углового последовал удар в нижний угол ворот и Бюрки, вытянувшись в струнку, переводит снаряд за пределы поля.
  • 88'
    После подачи в штрафную "Боруссии", Геррейро принял на себя мяч и потом круглый прилетел в руки Бюрки.
  • 87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! ЭРЛИНГ ХОЛАНН!!! Бюрки быстро вёл мяч в игру, Санчо сделал передачу на свободного пространство Холанну, который ушёл в лицевую, и отправил игровой снаряд с нулевого угла мимо Хорна в сетку ворот!
  • 86'
    Дауд возле угла своей штрафной нарушил правила против Каттербаха и арбитр зафиксировал фол.
  • 85'
    Не торопятся начинать атаку игроки "Боруссии" и защитники вместе с Бюрки перекатывают футбольный снаряд.
  • 84'
    Хуммельс прерывает очередной прострел Кордобы, да так, что у его партнёров может появиться шанс провести контратаку.
  • 83'
    Геррейро выполнил перевод на Холанна, который оказался в положении "вне игры".
  • 82'
    Продолжают "шмели" уверенно контролировать игровой снаряд в центре поля, в своё удовольствие уже действуют хозяева поля.
  • 81'
    Санчо с линии штрафной пробил по воротам и игровой снаряд пролетел в метре от штанги!
  • 80'
    И вторая перестановка в составе дортмундской "Боруссии": Махмуд Дауд выходит на поле вместо Марко Ройса.
  • 79'
    Последняя замена в составе "Кёльна": Марк Ют покидает поле, а выходит вместо него Элвис Реджбекай.
  • 78'
    Защитники "Кёльна" снова продолжают перекатывать игровой снаряд поперёк поля около центрального круга.
  • 77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! ЭРЛИНГ ХОЛАНН!!! Хакими снова ворвался в штрафную площадь, пробил с острого угла, Хорн отразил мяч перед собой, Санчо сыграл на Геррейро, который пробил по воротам, голкипер "Кёльна" отбил мяч перед собой второй раз и Холанн, оказавшись первым на добивании отправил снаряд мимо вратаря в сетку ворот.
    • 76'
      Геррейро снова пошёл вперёд, выполнил прострел в штрафную "козлов", откуда защитник гостей вынес снаряд в сторону центра поля.
    • 75'
      Вторая замена в составе "Кёльна": Антони Модест выходит на поле вместо Кингсли Эхизибуэ.
    • 74'
      Санчо сыграл в штрафную на Холанна, но того опередил Кцихос и выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 73'
      Санчо заложил свой фирменный вираж на правом фланге, выполнил подачу на ближнюю штангу, где Хорн спокойно зафиксировал сферу.
    • 72'
      Санчо пошёл в лицевую, сыграл в район 11-метровой отметки на Ройса, но мяч прокатился рядом с Марко, а вот до подключившегося в атаку Витселя не дошёл.
    • 71'
      Геррейро со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, Хорн вышел из ворот к линии штрафной и зафиксировал круглого.
    • 70'
      Кайнц выполнил подачу в штрафную "Боруссии" на Юта, который выиграл верховое единоборство и головой пробил по воротам, но вышло неточно.
    • 69'
      Брандт сыграл на опережение, перехватил игровой снаряд рядом со своей штрафной и сыграл назад на Хуммельса.
    • 68'
      Скири нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины!
    • 67'
      Санчо сделал передачу на ход на свободное пространство Холанну, который ворвался в штрафную и пробил по воротам, но мяч попал в Борнаува и отскочил снова к нему.
    • 66'
      А вот и первая замена в составе дортмундской "Боруссии": Эрлинг Холанн меняет Торгана Азара.
    • 65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! МАРК ЮТ!!! После передачи из глубины поля Марк Ют с острого угла отправил мяч в дальний угол ворот!
    • 64'
      Каттербах выполнил подачу в штрафную на Якобса, который в борьбе с Хуммельсом заработал угловой для своей команды.
    • 63'
      А теперь Геррейро выполнил подачу в центр штрафной "Кёльна" и Хорн на выходе зафиксировал футбольный снаряд.
    • 62'
      Геррейро получил мяч на левой бровке, вроде было перед ним пространство, но он всё равно сыграл назад на Аканджи.
    • 61'
      Торган Азар сделал неточную передачу в центр к линии штрафной "Кёльна" и теперь уже гости перекатывают круглого.
    • 60'
      Продолжают "шмели" не спеша контролировать игровой снаряд на своей половине поля, у гостей уже нет сил на активный прессинг.
    • 59'
      Только упомянули Кайнца и успешно он сыграл в отборе на правой бровке, сделал передачу в центр на Хектора, который отправил сферу в аут.
    • 58'
      В перерыве в составе "Кёльна" состоялась оказывается замена: Флориан Кайнц вышел на поле вместо Яна Тилманна.
    • 57'
      Дортмундская "Боруссии" по пятницам не проигрывает уже на протяжении 10 матчей, а вот "Кёльн" в пятницу потерпел 6 поражений, из которых как раз 2 было от "шмелей".
    • 56'
      Игроки дортмундской "Боруссии" продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля, небольшое затишье на поле.
    • 55'
      Марк Ют в одно касание с линии вратарской пробил по воротам, но Бюрки в падении отразил снаряд и потом линейный арбитр зафиксировал офсайд у Юта.
    • 54'
      Санчо играл пяткой на линии штрафной "Кёльна" на Ройса, но вышло слишком сильно и вышедший из ворот Хорн в падении зафиксировал круглого.
    • 53'
      Геррейро снова пробежал по левому флангу, выполнил прострел на дальнюю штангу, откуда Санчо в касание пробил по воротам и мяч пролетел рядом со штангой.
    • 52'
      Хакими с правого края штрафной наносит сильный удар по воротам и футбольный снаряд летит в метре о ткаркаса.
    • 51'
      Якобс простреливает на угол вратарской Кордоба, который разворачивается, но при этом теряет из иду игровой снаряд.
    • 50'
      Кордоба снова врывался в штрафную "шмелей", Аканджи ему мешал нанести удар по воротам, форвард "козлов" отпустил от себя сферу и Бюрки на выходе зафиксировал круглого.
    • 49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ДЖЕДОН САНЧО!!! Торган Азара сыграл в центр на Ройса, который сделал передачу на правый край штрафной, откуда Санчо с угла вратарской пробил в верхний ближний угол ворот!
    • 48'
      Защитники "Боруссии" после перерыва снова уверенно перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
    • 47'
      Кордоба вырывается 1 на 1 с Бюрки, прокидывая мяч мимо Хуммельса, бьёт по воротам и мяч попадает в штангу, затем Якобс играет на добивании, но отправляет снаряд мимо створа, но позже линейный арбитр фиксирует офсайд у форварда "Кёльна".
    • 46'
      Начался второй тайм.
    • Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Каттербах выполнил подачу в штрафную, откуда Аканджи, выиграв верховое единоборство, выбил сферу за пределы штрафной.
    • 45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Кордоба вёл борьбу за мяч с Аканджи возле углового флажка, но в итоге выпустил футбольный снаряд за пределы поля.
    • 44'
      Брандт врывается в штрафную "козлов" с левого фланга, простреливает в центр и мяч от Борнаува вылетает за боковую линию.
    • 43'
      Кордоба принял мяч после передачи из глубины поля, в одиночку пошёл вперёд и Хуммельс в подкате отбирает сферу!
    • 42'
      Тилманн выполнил подачу с правого фланга в штрафную "Боруссии" и Бюрки спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 41'
      Витсель сыграл на Ройса перед штрафной площадью "козлов", но тот сделал слишком сильную передачу в штрафную гостей.
    • 40'
      Прошёл проникающий пас из глубины поля на Торгана Азара, который вышел 1 на 1 с Хорном, но пробил прямо в вышедшего из ворот голкипера.
    • 39'
      Витсель в центре поля играет в подкате вытянутой ногой против Кордобы и получает жёлтую карточку.
    • 38'
      Ют выполнил проникающий пас в штрафную, Скири пошёл на голкипера и вышедший из ворот Бюрки в падении зафиксировал снаряд.
    • 37'
      Хакими продолжает нестись в атаку, ворвался в штрафную, прострелил в центр на Санчо, но вышло немного неточно.
    • 36'
      Торган Азар прокинул мяч вперёд на Санчо, но вышло немного неточно и Борнаув ударом в касание отправил круглого в центральный круг.
    • 35'
      Якобс получил диагональ на левой бровке, но его Хакими вместе с мячом вытолкал за боковую линию.
    • 34'
      Просто играют на протяжении большего количества времени "шмели", просто катают сферу накоротке в центре поля.
    • 33'
      Пищек сам подключился в штрафную, сыграл на Витселя, а сам побежал вперёд, но заброс от бельгийца в район 11-метровой отметки точным не получился.
    • 32'
      Снова защитники дортмундской "Боруссии" катают мяч около штрафной площади гостей, но что удивительно, никто на дальний удар у хозяев не решается сегодня.
    • 31'
      Санчо пытался убежать по левому флангу вперёд, на центральной линии чуть притормозил и получил по ногам от Эхизибуза.
    • 30'
      Главный арбитр встречи снова совещается с видео ассистентами принимает решение, после прорисовки графических линий, что гол был забит после правильного положения - 2:0!
    • 29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МАРКО РОЙС!!! Хуммельс снова сделал длинную передачу на Ройса, который ворвался в штрафную и отправил игровой снаряд мимо Хорна в сетку ворот.
    • 28'
      Якобс прострелил на край штрафной, откуда Хектор в касание пытался нанести удар по воротам, но Хуммельс заблокировал сферу.
    • 27'
      Эхизибуз подключился в атаку по правому флангу теперь, попробовал навесил в штрафную, но мяч от Геррейро вылетел за боковую линию.
    • 26'
      Марк Ют ворвался в штрафную, ушёл в лицевую, прострелил вдоль ворот, но Бюрки спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 25'
      Каттербах делал передачу вперёд по левому флангу, но мяч от ноги Хакими выкатился за боковую линию.
    • 24'
      И снова после розыгрыша мяча игроки "Кёльна" катают футбольный снаряд около своей штрафной площади под высоким прессингом "шмелей".
    • 23'
      Брандт подключился в атаку, выполнил подачу в центр, откуда Кцихос выбил сферу за пределы штрафной, где Ройс нарушил правила против соперника.
    • 22'
      Теперь игроки дортмундской "Боруссии" взяли игровой снаряд под контроль, крайние защитники активно передвигаются по бровке у хозяев.
    • 21'
      Снова "козлы" продолжают перекатывать футбольный снаряд на своей половине и теряют они мяч только после длинной передачи вперёд Хорна.
    • 20'
      Каттербах подключился в атаку, но на помощь Хакими пришёл Брандт и совместными усилиями они смогли перехватить сферу.
    • 19'
      Бюрки теперь сделал длинную передачу вперёд, Витсель принял мяч, но дальше сделал неточную передачу.
    • 18'
      Борнаув и Кцихос делают много длинных передач вперёд, но пока "шмели" здорово перехватывают верховые мячи.
    • 17'
      Защитники "Кёльна" снова взяли мяч под свой контроль, но пока дальше центральной линии продвинуться не могут.
    • 16'
      Аканджи сделал длинную передачу на Хакими, который пробросил мяч в лицевую, далее сыграл чуть назад на Азара, который под прессингом не смог обострить игру и сыграл назад.
    • 15'
      После подачи с углового Хуммельс набегал из глубины поля и головой пробил по воротам, но игровой снаряд попал в перекладину, после чего отскочил в поле.
    • 14'
      Ройс нанёс удар по воротам со стандарта в ближнюю девятку и Хорн в прыжке кулаками выбивает мяч за пределы поля.
    • 13'
      Борнаув получил жёлтую карточку за этот фол.
    • 12'
      Главный арбитр обсудил с видео асисстентами эпизод и принял решение отнести мяч за пределы штрафной и назначит штрафной, отменив пенальти.
    • 11'
      Хакими помчался вперёд по правой бровке, Борнаув в подкате сбивает защитника, мяч прикатывается к Торгану Азару и арбитр не дождавшись завершения эпизода указывает на точку.
    • 10'
      Санчо пошёл в активный прессинг на левой бровке, застал в расплох Борнаува, который выпустил сферу в аут.
    • 9'
      После забитого гола хозяева ослабили хватку, а игроки "Кёльна" не спеша перекатывают мяч около своей штрафной.
    • 8'
      Витсель пошёл в прессинг на половине поля соперника и накрыл передачу вперёд Борнаува.
    • 7'
      Хектор сделал длинную передачу вперёд на Кордобу, который ворвался в штрафную, но дальше его оттеснил от мяча Аканджи.
    • 6'
      Азар пробежал по левому флангу, прострелил в центр и мяч после серии рикошетов прилетел в руки Хорну.
    • 5'
      "Шмели" пока не спешат переходить центральную линию, а гости не идут в высокий прессинг.
    • 4'
      Марк Ют с линии штрафной нанёс удар по воротам и игровой снаряд пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 3'
      Ройс в центральном круге снова начал движение вперёд, но капитан "Кёльна" Хектор сыграл в отборе и отбросил снаряд назад на партнёра.
    • 2'
      Игроки "Боруссии" продолжают катать мяч на своей половине поля, довольно активно они начали встречу.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РАФАЭЛЬ ГЕРРЕЙРО!!! Хуммельс сделал длинную передачу вперёд, Ройс принял мяч, сделал передачу на край штрафной Санчо, который прострелил в центр штрафной, откуда Геррейро отправил сферу в угол ворот.
    • 1'
      Матч начался.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 5:1 Кёльн онлайн