7. Хоффенхайм Заявка 23 10 4 9 34 - 36 34
8. Вольфсбург Заявка 23 9 7 7 32 - 28 34
10. Унион Берлин Заявка 23 9 2 12 29 - 36 29
11. Айнтрахт Фр Заявка 23 8 4 11 38 - 37 28
12. Аугсбург Заявка 23 7 6 10 34 - 47 27
15. Майнц Заявка 23 7 1 15 31 - 52 22
16. Фортуна Заявка 24 5 6 13 26 - 49 21
17. Вердер Заявка 23 4 5 14 25 - 53 17
18. Падерборн Заявка 23 4 4 15 29 - 50 16
  • "Аугсбург" - "Боруссия" (Дортмунд) - 3:5. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    "Боруссия" катает мяч на чужой половине поля и спокойно ждёт финального свистка.
  • 90'
    Хуммельс перехватил прострел Рихтера справа к воротам.
    90'
    3 минуты добавил во втором тайме Графе.
  • 90'
    Нидерлехнер на левом фланге не смог выиграть забег у Аканджи.
  • 89'
    Санчо слева отправил вперёд Брандта, прострел которого в центр на Холанна перехватил Гоувелеув.
  • 88'
    "Боруссия" в центре поля контролирует мяч и всячески старается сбить темп матча. У хозяев сил на активный прессинг не осталось.
    86'
    Замена в составе "Аугсбурга": вместо Даниэля Байера на поле вышел Ноа-Йоэль Саренсен-Базее.
  • 84'
    Рихтер слева не смог переиграть Аканджи и ворваться в штрафную площадь.
  • 82'
    Хакими справа прострели на Джованни Рейну, который в касание в дальний угол пробил неточно.
    81'
    Замена в составе "Боруссии": вместо Марко Ройса на поле вышел Махмуд Дауд.
  • 3 гола - хет-трик!
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:5!!!
    ХОЛАНН!!! Холанн справа вышел один на один с голкипкером и точно пробил в длаьний угол мимо Коубека.
    79'
    Витсель в центре поля попал по ноге Лёвену.
  • 78'
    Холанн слева прорвался к воротам, но Гоувлеув сумел выбить мяч у Эрлинга.
  • 77'
    Рихтер слева со штрафного пробил выше ворот.
    76'
    Брандт у угла штрафной площади сбил Варгаса и получил жёлтую карточку.
    75'
    Замена в составе "Аугсбурга": вместо Фредрика Йенсена на поле вышел Эдуард Лёвен.
    74'
    Брандт неудачно исполнил угловой удар. Хозяева выбили мяч в аут.
    72'
    Замена в составе "Боруссии": вместо Торгана Азара на поле вышел Джованни Рейна.
    70'
    3:4!!!
    ХОЛАНН!!! Снова проходит быстрая атака у гостей. Азар слева вышел один на один с Коубеком, обыграл голкипера и сделал пас на Холанна, которому оставалось с метра поразить ворота.
    70'
    Санчо справа забежал в офсайд.
  • 69'
    Азар слева сделал неточную передачу на ход Холанну. Коубек первым оказался у мяча.
    68'
    Йенсен оказался в офсайде.
  • 67'
    "Боруссия" подержала мяч на своей половине поля. Нужна небольшая передышка после активно первой половины второго тайма командам.
    66'
    Азар слева с двадцати метров нанёс мощный удар по воротам. Коубек реагирует и отбивает мяч.
    65'
    На следующую подачу Брандта от углового флага Коубек вышел вперёд и забрал мяч в руки.
    64'
    Брандт от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч выбит хозяевами снова за пределы поля.
    63'
    Разыграли гости угловой удар. Санчо издали пробил выше ворот.
    61'
    3:3!!!
    САНЧО!!! Санчо откликнулся на заброс со своей половины поля и вышел один на один с голкипером. Джедон аккуратно обыграл Коубека ои отправил мяч в пустые ворота.
    60'
    3:2!!!
    ХОЛАНН!!! Санчо слева выдал пас к воротам на Холанна, который в касание пробил в дальнюю штангу. Мяч удачно отскочил в сетку.
  • 60'
    Холанн по центру пошёл в штрафную площадь, но трёх соперников пройти не смог.
  • 59'
    Прострел Рихтера справа к воротам перехватил Хуммельс.
  • 58'
    "Аугсбург" заиграл смелее и стал прессинговать соперника на чужой половине поля.
    57'
    Замена в составе "Боруссии": вместо Лукаша Пищека на поле вышел Эрлинг Холанн.
    55'
    3:1!!!
    НИДЕРЛЕХНЕР!!! Быструю атаку провели хозяева. Варгас слева отправил вперёд Макса. Филипп прострелил к воротам, где Нидерлехнер сыграл на опережение и оформил дубль.
  • 54'
    Рихтер справа издали попытался ещё раз поразить ворота. На этот раз мяч не полетел точно в цель, да и Бюрки располагался ближе к рамке.
  • 53'
    Хакими справа подключился к атаке, но Едвай в аккуратном подкате выбил мяч у Ашрафа.
  • 52'
    Варгас слева с двадцати метров пробил в ближний угол. Бюрки сделал шаг к штанге и поймал мяч.
    51'
    Варгас оказался в офсайде.
    49'
    2:1!!!
    БРАНДТ!!! Брандт в штрафной площади получил мяч, развернулся и сильно пробил в правый угол. Мяч чиркнул по перчаткам Коубека, ударился о штангу и оказался в сетке.
  • 48'
    Гости пытаются подержать мяч на своей половине поля, но чувствуется нервозность. Много неточных передач у дортмундцев.
    46'
    2:0!!!
    РИХТЕР!!! Рихтер справа подошёл к штрафной площади и нанёс удар в дальний угол. Бюрки оказался не готов отразить такой удар.
    46'
    Второй тайм в Аугсбурге!
    Перерыв! "Аугсбург" - "Боруссия" (Дортмунд) - 1:0.
    45'
    Макс слева со штрафного пробил в ближний угол. Бюрки прыгнул к штанге и отбил мяч в сторону.
    45'
    1 минуту добавил Графе в первом тайме.
    45'
    Брандт на фланге сбил Варгаса.
  • 44'
    Брандт выдал хороший пас в штрафную площадь на Ройса, но Марко не сумел остановить мяч, который отскочил к Коубеку.
  • 43'
    Удар Витселя с двадцати метров заблокировали соперники.
    42'
    Нидерлехнер у чужой штрафной площади подтолкнул в спину Хуммельса.
  • Дождь
    41'
    Сильный дождь пошёл в Аугсбурге к концу первого тайма.
    40'
    Брандт исполнил подачу от углового флага. Несколько партнёров выпрыгнули к мячу, но удара головой по воротам никто нанести не смог.
  • 39'
    Ройс слева получил передачу от Санчо, но прострелить к воротам не смог. Мяч перехватили соперники.
  • 38'
    Хакими по правому флангу прошёл вперёд, но передачу в центр на Ройса исполнить точно не смог.
  • 36'
    5-5 - статистика по ударам. 1-1 - по ударам в створ. Прицельный удар хозяев только превратился в гол.
    34'
    1:0!!!
    НИДЕРЛЕХНЕР!!! Варгас в центре поля перехватил мяч, слева прошёл вперёд и выкатил мяч в центр на Нидерлехнера. Флориану оставалось не промахнуться с пяти метров по цели.
  • 33'
    Бюрки выбивал мяч вперёд и попал в Графе у центрального круга. Арбитр отвернулся и попытался пригнуться к земле.
    31'
    Гости исполнили угловой удар. Мяч заметался по штрафной площади "Аугсбурга", но удара по воротам никто нанести не смог.
    30'
    РОЙС!!! Витсель справа прострел ил на Ройса, который с семи метров не попал в правый угол.
    29'
    Брандт слева отправил вперёд Санчо. Джедон стал смещаться к центру и с пятнадцати метров пробил в сантиметрах над перекладиной.
  • 28'
    Лихтштайнер справа сделал заброс вперёд на Нидерлехнера, но Флориан не смог выбраться из-под опеки соперников.
  • 27'
    Макс слева не решился идти вперёд и хозяева решили подержать мяч в центре поля.
    26'
    Брандт в центре поля попал локтем в лицо Хедире.
  • 24'
    Санчо на левом фланге атаки получил мяч, но обостряющего продолжения Джедон не придумал и сделал передачу назад.
  • 23'
    К середине тайма вновь инициатива перешла к "Аугсбургу". Хозяева стали чаще атаковать и доводить свои атаки до прострелов или ударов.
    22'
    Варгапс отправил мяч в ворота посоле передачи Нидерлехнера, но автор голевой передачи находился в офсайде. По причине положения вне игры гол не засчитан.
  • 21'
    Бюрки выскочил к линии штрафной площади и забрал мяч, который предназначался партнёрами для Нидерлехнера.
    20'
    Варгас на левой бровке забрался в офсайд.
    19'
    Макс от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч вынесен на Лихтштайнера, который издали пробил очень неудачно.
  • 18'
    Рихтер после перевода слева попытался в касание с угла штрафной площади пробить по воротам. Мяч полетел значительно правее цели.
  • 17'
    Геррейро с семнадцати метров пробил над правым углом ворот.
  • 16'
    Санчо слева проскочил вперёд, но его прострел к воротам заблокирован.
  • 15'
    "Боруссия" с мячом отошла на свою половину поля. Защитники занимаются улучшением статистики по точным передачам друг другу.
    14'
    13'
    Хозяева неудачно разыграли угловой удар, упустив мяч за пределы поля.
  • 12'
    Байер слева из пределов штрафной площади не попал в ближний угол.
  • 11'
    Хакими в своей штрафной площади сделал скидку на Варгаса, но у Рубена не получился навес слева к воротам. Мяч прилетел в руки Бюрки.
    10'
    Ройс забежал в офсайд.
    9'
    Нидерлехнер на правом фланге забрался в офсайд.
    8'
    Быструю атаку провели гости. Санчо справа в касание сделал прострел на Ройса, который неудачно пробил с десяти метров. Мяч полетел влево от ворот.
  • 7'
    Едвай слева прошёл вперёд и навесил к воротам. Бюрки спокойно забрал мяч в руки.
  • 6'
    "Боруссия" постепенно перехватывает инициативу. В центре поля мяч стал чаще находиться у гостей.
    5'
    Неаккуратно сыграли защитники "Аугсбурга" у штрафной площади. Азар перехватил мяч и вышел один на один с голкипером. А вот Коубека Торгану переиграть не удалось.
  • 4'
    "Аугсбург" уверенно проводит стартовые минуты встречи. Хозяева стараются держать мяч на чужой половине поля.
  • 3'
    Хедира с дальней дистанции пробил выше ворот.
  • 2'
    "Аугсбург" играет в белой форме с зелёными рукавами, "Боруссия" - в чёрной.
    1'
    Стартовал матч на "ВВК Арене"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Немецкой Бундеслиги, в котором сыграют «Аугсбург» и дортмундская «Боруссия». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.