Хетафе Дамиан Суарес 15
Хетафе Ньом Аллан 1 13
Леганес Сильва Хонатан 1 13
Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Севилья" - "Вильярреал" 1:2.
    90'
    Пенья получает по ногам, а вот Диего Карлос наказан жёлтой карточкой.
    90'
    "Севилья" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
  • 90'
    "Вильярреал" принялся нарабатывать процент владения мячом, подолгу его раскатывая в центре поля и на своей половине.
  • 90'
    Минута компенсированного времени уже истекла, осталось три. Организуют ли хозяева ещё хотя бы одну атаку?
    90'
    4 минуты ещё играть.
    89'
    Фунес меняет Тригероса.
  • 88'
    На данный момент чаще приходится вспоминать о стыках, нежели о красивом футболе.
  • 87'
    Гости просто убивают время, контролируя мяч в центре поля. Активностью и не пахнет, вообще нет подступов к воротам.
    86'
    Угловой у ворот "Вильярреала". Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
  • 85'
    Асенхо вводит мяч в игру максимально медленно, матч катится к своему завершению.
  • 84'
    Гости начали слишком часто сбиваться на мелкие нарушения правил, срывая опасные вылазки хозяев.
  • 83'
    Мяч заметался по вратарской площади "Вильярреала", но так и не нашел ногу игрока "Севильи".
    • 82'
      За 82 минуты игрового времени хозяева превзошли своего соперника почти вдвое по проценту владения мячом, 66 процентов против 34.
    • 81'
      "Севилья" плотно осела на чужой половине поля. Кажется, оборона "Вильярреала" сейчас будет проходить проверку на прочность.
      80'
      Двойной ответ от хозяев поля. Даббур вместо Банеги, а Хордан вышел вместо Оливера Торреса.
      79'
      Замена в составе "Вильярреала". Пенья вместо Морено.
    • 78'
      Игра снова сместилась на половину поля гостей, но сконцентрировалась между центральным кругом и периметром штрафной.
    • 77'
      Игроки "Севильи" как-то совсем приуныли после пропущенного гола. Да, это было неожиданно.
    • 76'
      Чем ближе конец встречи, тем сильнее накаляется градус поединка. Пошли фолы, пошли тренерские эмоции.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Экамби!!!
      Быстрый ответ гостей завершается взятием ворот. Простой навес на линию вратарской, где Тригерос с Экамби разобрались с Вацликом, вот это ошибка!
      74'
      Навас закинул снаряд в центр штрафной на Мунира, который с правой ноги отправлял мяч в угол ворот, но тот пролетел рядом со штангой.
    • 73'
      Мельчат гости еще в районе центрального круга, оставляя нападающих на голодном пайке.
    • 72'
      Банега не смог перекинуть стенку, которую выстроил Асенхо.
      72'
      Марио Гаспар сбивает Банегу в сантиметрах от линии штрафной, сейчас будет очень опасно.
    • 71'
      "Севилья" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.
      70'
      Еще один угловой в активе "Севильи", мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
      69'
      Очередное наступление "Севильи" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Банега, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
      68'
      Экамби вместо Чуквезе вышел у "Вильярреала".
      67'
      Мунир Эль-Хаддади высоко выпрыгнул в штрафной соперника, но мяч летит рядом со штангой.
    • 66'
      Гостям по-прежнему удается удерживать у себя мяч только на своей половине поля.
    • 65'
      Хозяева не намерены терять контроль над мячом и продолжают атаковать.
    • 64'
      Каким-то озадаченным выглядит сейчас главный тренер гостей, разладилось что-то у игроков его команды.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Мунир Эль-Хаддади!!!
      Мунир Эль-Хаддади с 11 метров в касание замыкает прострел Регилон с левого края штрафной. Счёт равный.
    • 62'
      Без моментов. Хозяева пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
      61'
      Чичарито вышел вместо Де Йонга.
      60'
      Угловой у ворот "Севильи", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      59'
      Де Йонг нарушает правила в чужой штрафной.
      58'
      На угловой мяч уходит от игрока "Вильярреала". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 57'
      На кураже хозяева продолжают дальше атаковать, не исключено, что скоро мы всё-таки увидим гол.
    • 56'
      Гости пока окопались на своей половине, а впереди просто понемногу прессингуют.
    • 55'
      Много позиционно атакует "Севилья", но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
      54'
      "Севилья" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      53'
      Атака "Севильи" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили, но сейчас должен быть ещё один.
    • 52'
      Все игроки гостей находятся на своей половине поля, "Севилья" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
    • 51'
      Так и катают мяч игроки "Севильи" словно чего-то выжидая.
    • 50'
      Долго комбинируют хозяева у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
    • 49'
      Мяч у "Севильи", на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
    • 48'
      Но вот гости пытаются провести первую осмысленную атаку. Вот только последний пас с браком.
    • 47'
      Игроки "Севильи" тут же ринулись атаковать, показав, кто у нас хозяин поля.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Севильи", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      1 минуту судья добавил.
      45'
      "Севилья" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
      45'
      А теперь Де Йонг забрался в офсайд.
      45'
      Франко Васкес получает мяч в штрафной, судьи мгновенно фиксируют офсайд.
    • 44'
      Хозяевам так и не удается обострить игру, гости по-прежнему справляются с их атакующими попытками.
      43'
      Угловой в концовке тайма "Севилья" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    • 42'
      Замбо-Ангисса возвращается в игру. А "Севилья" завершает тайм в своих атаках, но пока всё безуспешно.
      41'
      Замбо-Ангисса лежит на газоне и просит помощи врачей.
    • 40'
      И как же спокойно защищается "Вильярреал", даже не пытаясь какой-то высокий прессинг навязать.
    • 39'
      На трибунах становится громче, болельщики оживились, нравится им активный и атакующий футбол последних минут.
    • 38'
      "Севилья" почти всем составом перебирается к воротам "Вильярреала", но в атаке пока не преуспевает.
    • 37'
      Хорошо разыгрывают хозяева комбинации, но не хватает последнего паса.
    • 36'
      За счет проникающих передач хозяева пытаются найти лазейку в частоколе обороны "Вильярреала", но пока преграда выглядит основательной.
    • 35'
      Немного сумбурная пошла игра, со множеством ошибок и высоким процентом брака.
    • 34'
      Инертно действует "Вильярреал" после забитого мяча, откровенно играет на удержание, как-то очень экономят силы.
      33'
      "Севилья" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
      32'
      Получили право на угловой футболисты "Севильи". Банега закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 31'
      Серия взаимных ошибок заканчивается попыткой игроков "Вильярреала" зацепиться за мяч впереди, но всё тщетно.
    • 30'
      Резонно было бы ожидать, что забитый мяч игру вскроет. Но пока выходит обратное.
    • 29'
      Обе команды держат мяч, по очереди уступая друг другу это право, идут в борьбу, но до опасных моментов дело не доходит.
      28'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
      27'
      "Севилья" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
      26'
      Банега фолит в середине поля, игра остановлена.
    • 25'
      Немного придерживают мяч хозяева, в спешке опасных моментов создать можно меньше, чем при позиционных атаках.
    • 24'
      Рваный темп. То взрываются игроки и опасно бегают в атаки, то остановятся в центре поля и перекатывают мяч.
    • 23'
      Мунир Эль-Хаддади размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
      22'
      Стремительная атака "Севильи" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 21'
      Де Йонг выигрывает верховую борьбу в штрафной соперника, но по воротам не попадает.
    • 20'
      "Вильярреал" не показывал яркой игры, почти не имел опасных моментов у чужих ворот, но уже повел в счёте. Парадокс.
    • 19'
      Без опасных моментов продолжается у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 18'
      Вступает в игру Вацлик, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 17'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    • 16'
      Сразу же игроки "Севильи" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Рауль Альбиоль!!!
      Первый угловой зарабатывают игроки "Вильярреала", последовал хороший навес в центр штрафной, Марио Гаспар прокинул мяч на линию вратарской, откуда Альбиоль спокойно расстрелял ворота.

14'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля.
    • 13'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Севильи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      12'
      Кинтилья наносит прямой удар с этой позиции, стенку обкрутил, но в ворота не попал, рядом со штангой.
      11'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас игрок "Севильи" правила нарушил.
    • 10'
      "Вильярреалу" вновь удается зацепится за мяч и какое-то время контролировать его на чужой половине поля.
    • 9'
      Морено находит возможность для дальнего удара, но мяч взмывает вверх на трибуны.
    • 8'
      Серьезный прессинг "Севильи" заставляет защиту "Вильярреала" играть откровенно на вынос.
    • 7'
      Дважды хозяева атаковали, но в центре защиты "Вильярреала" оказалось достаточно игроков, чтобы спокойно отбиться.
      6'
      Банега нарушает правила в атаке, игра остановлена.
    • 5'
      Очень неспешно действуют команды, пытаясь сыграться, так что темп пока не особо радует любителей скоростного футбола.
    • 4'
      Мунир Эль-Хаддади первый в этом матче отправляетмяч в сторону ворот, Асенхо спокоен.
      3'
      Обслуживает встречу главный судья Адриан Кордеро Вега, фиксирует он первый фол в матче.  Франко Васкесу досталось по ногам.
    • 2'
      Разведка боем у нас, команды борются за мяч, инициативу, нащупывают слабые места.
    • 1'
      "Севилья" проводит матч в традиционном комплекте формы белого цвета, в жёлтой форме футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Вильярреала".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 1:2 Вильярреал онлайн