Унион Берлин Андрих Роберт 1 12
Унион Берлин Фридрих Марвин 1 10
Фортуна Бодзек Адам 10
Фортуна Айхан Кан 10
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Вольфсбург" - "Боруссия" Мёнхенгладбах 2:1.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Арнольд!!!
    Вот это вколотил, отлетел к 27 номеру мяч на линию штрафной, а тот отправил его в угол ворот.
  • 90'
    Контролируют матч хозяева, но остроты у ворот Зоммера не возникает и близко.
    90'
    Три минуты арбитр добавляет.
  • 89'
    Темп игры, конечно, упал. Даже сам Феликс Брых уже посматривает на свои часы.
    88'
    Клаус заменил Жоао Виктора в составе хозяев.
  • 87'
     Серия хороших длинных передач "Вольфсбурга" завершается ударом Руссийона, выше ворот.
  • 86'
    Гости неудачно разыгрывают стандарт, но удерживают мяч на чужой половине поля. Большего на данную минуту и не надо.
  • 85'
    Равная игра сейчас. "Вольфсбург" здорово идет в прессинг, не позволяя гостям спокойно разыгрывать мяч.
  • 84'
    Все чаще футболисты принимают решение бить издали. Игра идет на невысоких скоростях, и проникать в штрафную при таком раскладе сложнее.
  • 83'
    "Боруссия" немного потягивает время на последних минутах матча. "Вольфсбург", конечно, бежит вперед, но сил у хозяев осталось мало.
  • 82'
    Неудачная подача "Вольфсбурга" с левого фланга. У "Боруссии" очередная возможность потянуть время.
  • 81'
    Кажется, "Вольфсбург" начал играть на удержание счета. Гул трибун свидетельствует о том, что зрителям это не по душе.
      80'
      Жоао Виктор нарушает правила в атаке, игра остановлена.
      79'
      Заменой отвечают и гости. Штиндль вместо Бенеша.
      79'
      Шлагер отправляется отдыхать, его меняет Герардт.
    • 78'
      К данной минуте матча преимущество гостей начинает заметно проявляться. Мяч все больше находится на половине поля "Вольфсбурга".
      77'
      Гилавоги нарушает правила в центре поля, дал он по ногам Плеа.
    • 76'
      Чем ближе концовка матча, тем как-то степеннее и вальяжнее играют футболисты. Возможно, уже подустали.
      75'
      Бейер останавливает Жоао Виктора в центре поля, очередная жёлтая карточка.
      74'
      Тюрам ушёл, вместо него теперь сыграет Херрман.
      73'
      Многовато нарушений, за подножку в центре поля Шлагер увидел прямоугольник жёлтого цвета.
    • 72'
      Заброс на Тюрама из глубины не проходит, Кастельс почти к линии штрафной выбежал на перехват.
    • 71'
      "Вольфсбург" сейчас каким-то потерянным выглядит. И Оливер Гласнер готовит замену.
      70'
      "Боруссия" Мёнхенгладбах зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
    • 69'
      "Боруссия" старается хоть что-то организовать в атаке, но ноги почему-то не слушаются.
    • 68'
      Странно, что до сих пор в игре Тюрам, который совершенно ничем не отметился за весь матч и был абсолютно незаметен.
    • 67'
      Не получается у "Боруссии" игра в атаке. Тюрам и Эмболо никак не могут толком зацепиться за мяч.
    • 66'
      "Боруссия" замечает, что "Вольфсбург" не прессингует, решает чуть успокоить игру контролем мяча.
      65'
      "Вольфсбург" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 64'
      "Вольфсбург" сейчас в стиле "Барселоны" действует у чужой штрафной, контролируя мяч коротким пасом и пытаясь найти свободные зоны в оборонительных рядах соперника.
      63'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, Брукс слабо отправил мяч в сторону ворот, где и был Зоммер.
      62'
      Мбабу головой переправлял мяч после передачи Арнольда, сначала гостей спасает штанга, а затем защитник, будет угловой.
      61'
      Жоао Виктор находит возможность для удара с линии штрафной, только мяч летит рядом со штангой.
      60'
      Брекало на поле вышел вместо Штеффена.
      59'
      "Боруссия" Мёнхенгладбах неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      58'
      Плеа наносит удар по воротам, мяч в полете изменил траекторию, но Кастельс успел среагировать и отбить мяч ногами, будет угловой.
    • 58'
       Затяжная атака "Боруссии" сопровождается недовольным гулом трибун, и до удара дело так и не доходит.
      57'
      Арнольд наносит плотный удар с 25 метров, рядом со штангой пролетает мяч.
    • 56'
      Интересно, "Боруссия" и вовсе сейчас действует так, словно несколько секунд остается до конца матча, раскатывая мяч по своей половине поля.
      55'
      Ого, вот это провал в обороне у хозяев, только Тюрам не смог переиграть вратаря, пробил с 7 метров точно в Кастельса.
    • 54'
      Справляются со стандартом игроки "Боруссии", а теперь надо бы выйти подальше и дать передохнуть обороне.
      53'
      Стробл фол в метре от своей штрафной, жёлтая карточка.
    • 52'
      Марко Розе, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    • 51'
      "Боруссия" держит мяч сейчас и практически всеми своими действиями показывает, что ничья на выезде их устроит.
    • 50'
      Рисунок игры все тот же, "Вольфсбург" пытается держать мяч, контролировать встречу, а "Боруссия" прессинговать.
    • 49'
      Гости наконец-то перешли рубикон в виде центрального круга, но ошибка в поперечной передаче едва не стоила им опасной контратаки.
      48'
      Атака "Вольфсбурга" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
      47'
      Замена после перерыва у гостей. Бейер вместо Лайнера.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Боруссии", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Руссийон сбивает Эмболо в 5 метрах от своей штрафной, жёлтая карточка.
      45'
      У Лайнера проблемы с коленом, не может он подняться с газона, врачи уже на поле.
      45'
      Угловой в концовке тайма "Вольфсбург" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    • 44'
      Вступает в игру Кастельс, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 43'
      Откровенно доигрывают тайм команды, очень неспешно всё делают.
      42'
      Кнохе пошёл в атаку и благополучно оказался в офсайде, игра остановлена.
    • 41'
      "Боруссия" собралась на своей половине поля, вяло передвигается и ждет перерыва.
    • 40'
      По-прежнему нет какой-то особенной работы у голкиперов, но будем надеяться, что во втором тайме дело пойдет.
    • 39'
      "Вольфсбург" устремился в атаку по левому флангу, но там не удалось даже углового заработать.
    • 38'
      Пока команды далеко от центра поля не отходят. Решили совсем не спешить с развитием событий, а отложить всё на второй тайм.
    • 37'
      Перешел "Вольфсбург" на половину поля соперника, но все встали, движение минимально.
    • 36'
      Возобновилась игра, очень медленная игра. Измотались все по такому тайму.
      35'
      Эмболо за фол в нападении видит перед собой жёлтую карточку.
    • 35'
      Старается "Боруссия" взять мяч под свой контроль. Но получается это только на своей половине поля.
      34'
      Атака вторым темпом начинается с навеса Шлагера, а завершается ударом с линии вратарской Кнохе, мяч летит точно по центру ворот, где и был Зоммер.
      34'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Боруссии" он состоялся. Последовал навес в штрафную, где защита играет надёжно.
    • 33'
      Игра абсолютно равная сейчас. С переменным успехом атакуют то те, то другие. Хотя, что интересно, у вратарей работы особо и нет.
    • 32'
      Марко Розе от бровки не отходит, что-то постоянно подсказывает своим подопечным.
    • 31'
      Гилавоги нас услышал, попытался он забить гол метров с 26, плотным удар получился, но Зоммер всё прочитал, спокойно он зафиксировал мяч.
    • 30'
      Несмотря на то, что опасные моменты после забитых мячей к нам пока не заглянули, обе команды играют интересно. Надеемся, такой рисунок будет до конца игры.
    • 29'
      Очень много длинных передач используют игроки "Вольфсбурга", до ворот соперника приблизиться сложно.
    • 28'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Вольфсбурга", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 27'
      Нет моментов. Гости пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
    • 26'
      Гости продолжают делать ставку на подачи и забросы на кого-то из форвардов. Но те не могут за мяч зацепиться.
    • 25'
      "Вольфсбург" почти не помышляет об атаках. Но не потому, что играет на отбой, а просто "Боруссия" не дает шанса сопернику даже голову поднять.
    • 24'
      Очень настырно лезут гости в штрафную "Вольфсбурга", но спокойно действуют в обороне хозяева, не допуская ошибок.
    • 23'
      Примитивными забросами гости пытаются создать панику в штрафной "Вольфсбурга", но хозяева очень легко справляются.
      22'
      Первая карточка не заставила себя долго ждать - Брукс за срыв атаки видит перед собой жёлтый свет.
    • 21'
      Прибавили гости в наглости, а стадион чаще гудит.
    • 20'
      Гинтер размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
      19'
      Эмболо уткнулся в Кнохе, очередной фол.
    • 18'
       "Вольфсбург" пока не торопится в атаку, поддерживая атаку через центральных защитников.
      17'
      Шлагер нарушает правила в центре поля, игра остановлена.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Эмболо!!!
      Сразу же гости отыгрываются, Эмболо на дальней штанге замкнул передачу партнёра.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Шлагер!!!
      Жоао Виктор очень просто разобрался с защитником у левого края штрафной и выкатил мяч под удар Шлагеру, который отправил снаряд под перекладину.
    • 14'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      13'
      Эмболо нарушает правила на половине поля соперника, фол в атаке.
    • 12'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 11'
      Гости не спешат идти в атаку. Держат мяч на своей половине поля, а затем выбивают подальше от штрафной.
    • 10'
      Много борьбы стало в районе центрального круга. Ни одной из команд не получается основательно перейти на чужую половину поля.
      9'
      Вновь Шлагер нарушает, Хофманн даже бутсу потерял после такого.
      8'
      Шлагер нарушает правила в середине поля, игра остановлена.
    • 7'
      Потихоньку отодвигают от ворот игру гости, но "Вольфсбург" старается прессинговать по всему полю.
    • 6'
      Не держится мяч у "Боруссии", хозяева продолжают активно идти вперед большими силами.
      5'
      Пока не слишком высок темп, команды постепенно втягиваются в игру. Много мелких нарушений и небольших остановок. Гинтер получает повреждение.
      4'
      Обслуживает встречу арбитр Феликс Брых, фиксирует он первое в матче нарушение правил. Сфолил Тюрам.
    • 3'
      Территориально хозяева имеют ощутимый перевес, но воплотить его в нечто большее пока так и не удается.
    • 2'
      "Вольфсбург" сразу же оккупировал чужую половину поля и не выходит оттуда. Обострять пока не получается, но хозяева пытаются показать, кто здесь главный.
    • 1'
      "Вольфсбург" проводит матч в традиционном комплекте формы зелёного цвета, в белой форме футболисты "Боруссии".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали подопечные Оливера Гласнера.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volkswagen Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вольфсбург 2:1 Боруссия М онлайн