Тур: 15. Стадион: . Зрители: 38521 Главный судья: Сото Сесар
0'
0:0
15' Не забитый пенальти
Морено Херард
17' Желтая карточка
Альбиоль Рауль
55' Желтая карточка
2:1
75' Желтая карточка
Парехо Даниэль
90'+5

Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Онтиверос получил мяч на левом фланге, сместился в центр и мощно пробил по воротам, но получилось совсем неопасно.
  • 90'
    Ангисса получил мяч вблизи чужой штрафной, убрал на замахе соперника и не глядя выполнил передачу налево, никого из партнеров там не оказалось.
  • 90'
    Чуквезе выполнил классную передачу в штрафную на Ангисса, но прострел игрока "Вильярреала" заблокировал Гайя.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
  • 89'
    Торрес сыграл налево на Кинтилью, а тот выполнил подачу в центр штрафной, но классно сыграл на выходе Силессен и забрал мяч в руки.
  • 88'
    Онтиверос получил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил по воротам, но получилось точно в руки голкиперу.
  • 87'
    Ангисса выполнил классный перевод налево на Кинтилью, который не стал подавать в штрафную, а просто откатил мяч назад.
    86'
    Замена в составе "Валенсии". Вместо Морено Родриго на поле появился Рубен Собрино.
  • 85'
    Онтиверос протащил мяч до чужой штрафной, сыграл на Бакку, получил обратную передачу, но с ударом затянул, а далее оказался возле него Паулиста и классно сыграл в отборе.
    84'
    Кинтилья с левого фланга в очередной раз выполнил классную подачу в штрафную, а там отклеился от защитников Бакка, но головой пробил рядом со штангой.
    83'
    Замена в составе "Валенсии". Вместо Франсиса Коклена на поле появился Висенте Эскьердо.
  • 82'
    Ангисса выполнил классную передачу вперед на Чуквезе, а тот пробивал в левый верхний угол, но по воротам не попал.
  • 81'
    С правого фланга пошел заброс в штрафную гостей на Торреса, который пяткой скидывал мяч чуть назад, но прервал эту передачу защитник.
      80'
      Замена в составе гостей. Вместо Мойсеса Гомеса на поле появился Карлос Бакка.
      79'
      Пошла подача на ближнюю штангу ворот "Валенсии", а там сразу двое игроков атаки имели возможность пробить, но по мячу не попали.
      78'
      Пошла подача со стандарта на дальнюю штангу, до удара дело не дошло, убежали в контратаку гости и заработали угловой.
    • 77'
      Васс получил мяч на правом фланге, долго он боролся там с Онтиверосом и в итоге заработал угловой для своей команды.
      76'
      Парехо несколько раз дернул за футболку на правом фланге Чуквезе, арбитр дал продолжить эпизод, но во время паузы показал желтую карточку игроку "Валенсии".
    • 75'
      Контратака "Валенсии", Родриго с правого фланга выполнил передачу в штрафную, но получилось слишком слабо, не добрался до мяча Гамейро.
      74'
      Замена в составе гостей. Вместо Ману Морланеса на поле появился Хавьер Онтиверос.
    • 73'
      Ферран Торрес убегал по левому флангу, а его завалил Ангисса, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 72'
      Заброс к чужой штрафной на Гамейро, но вовремя вышел из ворот Асенхо и спокойно забрал мяч в руки.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!!! Ферран Торрес!!! Солер выполнил заброс в штрафную на Васса, который прострелил вдоль ворот, а на дальней штанге оказался совсем один Торрес и послал мяч в ближний угол.
      70'
      Замена в составе хозяев. Вместо Макси Гомеса на поле появился Кевин Гамейро.
      69'
      Мойсес Гомес получил мяч на левом фланге, обыграл Васса, вошел в штрафную и мощно пробил по воротам, но немного не попал.
    • 68'
      Длинная передача вперед на Макси Гомеса, который подыграл себе рукой в единоборстве с Пау Торресом, арбитр это заметил.
      67'
      Чуквезе со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, а там здорово сыграл на выходе Силессен и кулаком выбил мяч.
    • 66'
      Классная разрезающая передача вперед на Чуквезе, но догнал его Гайя, лишь угловой удалось извлечь из данного эпизода гостям.
      65'
      Гомес сыграл налево на Кинтилью, а тот выполнил классную подачу в штрафную, где выскочил из-за спины защитника Чуквезе, но головой не попал в пустой угол, повезло хозяевам.
      64'
      Замена в составе гостей. Вместо Экамби на поле появился Саму Чуквезе.
      63'
      Родриго получил мяч на правом фланге, сместился в центр и классно пробивал в дальний нижний угол, спасает свою команду Асенхо.
      62'
      Морланес выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, но никто из игроков атаки до мяча не добрался, начинают свою атаку хозяева.
    • 61'
      Кинтилья подключился к атаке и с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но там надежно сыграл Мангала, угловой будет.
      60'
      Стандарт на левом фланге заработали хозяева. Парехо выполнил классную подачу в штрафную, не попал там по мячу Мангала, а далее вытаскивает мяч из угла Асенхо, никто не добрался в итоге до передачи.
    • 59'
      Гайя выполнил передачу налево на Феррана Торреса, а полузащитник "Валенсии" выполнил безадресную подачу в штрафную.
    • 58'
      Потерял мяч на чужой половине поля Мойсес Гомес, а затем еще и завалил на газон Васса, арбитр всё прекрасно видел.
    • 57'
      Ферран Торрес прорвался по левому флангу и завалился на газон после единоборства с защитником, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 56'
      Передача налево на Экамби, а тот выполнил подачу в центр штрафной, но опережает Херарда Морено Мангала.
      55'
      Херард Морено нарушил правила в центре поля, а затем что-то сказал в адрес арбитра и получил за это желтую карточку.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Ангисса!!! Перехватил мяч в центре поля Ангисса, дошел до чужой штрафной и пробил по воротам, среагировал на этот удар Асенхо, но отбить удар не смог.
    • 53'
      Вступили в прессинг на чужой половине поля хозяева, но переусердствовали, нарушил правила на защитнике Ферран Торрес.
    • 52'
      Кинтилья со стандарта выполнил подачу в штрафную, скидывал мяч дальше Рауль Альбиоль, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 51'
      Гаспар сыграл направо на Морено, под которого подкатился Гайя и выбил мяч из-под ног, а арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны защитника.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Морено!!! Длинная передача от Макси Гомеса в штрафную на Родриго, который пробросил мяч мимо вратаря, а затем закатил его в пустые ворота.
    • 49'
      И вновь активен Родриго, подхватил он сейчас бесхозный мяч у чужой штрафной и мощно пробил по воротам, но получилось неопасно.
    • 48'
      Коклен сыграл направо на Родриго, а тот выполнил подачу в штрафную, но никого из его партнеров там не оказалось.
      47'
      Сразу же заработали угловой хозяева. Пошла подача на дальнюю штангу, добрался там до мяча Родриго, но пробить по воротам не смог.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
    • 45'
      Подошел к мячу Кинтилья, перебросил "стенку", а вместе с ней и ворота, позиция-то была перспективная.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Передача налево на Кинтилью, а тот выполнил подачу в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось, а нарушил правила в метрах двадцати от ворот Ферран Торрес, опасный стандарт будет.
    • 43'
      Солер сыграл в штрафную на Родриго, получил обратную передачу, но не самым лучшим образом обработал мяч, удар не состоялся.
    • 42'
      А теперь едва не потерял мяч у своих ворот Гайя, из-за спины у него выскочил Гаспар, но наказать защитника ему не удалось.
      41'
      Разыграли стандарт игроки "Валенсии", а далее пошла подача от Парехо в центр штрафной, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
      40'
      Красиво было! Гайя с левого фланга выполнил подачу в штрафную на Парехо, который грудью сбросил мяч на Торреса, а Ферран пробил с отскоком от газона, спасает свою команду Асенхо.
    • 39'
      Родриго на правом фланге красиво развернулся, ушел от Кинтильи и вынудил нарушить на себе правила защитника гостей.
    • 38'
      Гайя с левого фланга выполнил подачу в штрафную "Вильярреала", но там надежно сыграл на опережение Рауль Альбиоль.
    • 37'
      Солер подобрал мяч вблизи чужой штрафной и выполнил проникающую передачу вперед, но получилось совсем неудачно.
      36'
      Заброс в штрафную на Родриго, который продолжил дальше на Солера, пробивал с близкой дистанции Карлос, но выручил свою команду голкипер, а добивание Родриго вновь потащил Асенхо.
    • 35'
      Кинтилья с левого фланга прострелил в штрафную, а там в падении опередил соперника Мангала и головой выбил мяч.
    • 34'
      Передача от Парехо вперед на Солеро, который метров с тридцати пробивал по воротам, но мяч пролетел выше створа.
      33'
      Передача в штрафную гостей на Родриго, который выскочил на рандеву с голкипером и в касание отправил мяч в дальний угол, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у нападающего.
    • 32'
      И вновь потеряли мяч на своей половине поля хозяева, пошла сразу же передача в штрафную на Экамби, но классно сыграл на перехвате Паулиста.
    • 31'
      Ферран Торрес красиво обыграл двоих соперников и метров с тридцати плотно пробил по воротам, мяч в руках у Асенхо.
    • 30'
      Классная передача в штрафную на Гайя, который не глядя пяткой откатил мяч назад, а там находился Тригерос.
    • 29'
      А вот и Силессен от ворот выбил мяч за боковую линию, никто его даже не прессинговал, очень много брака в действиях хозяев.
    • 28'
      Морено подхватил мяч в метрах десяти от штрафной и сразу же пробил по воротам, но получилось неопасно.
    • 27'
      Кинтилья сыграл налево на Мойсеса Гомеса, а тот прострелил на ближнюю штангу, но надежно там сыграл Габриэль Паулиста.
    • 25'
      Первая за долгое время атака "Валенсии". Ферран Торрес выполнял передачу в штрафную на Родриго, но получилось неточно.
    • 24'
      Морено из центра поля выполнял проникающую передачу на Экамби, получилось слишком слабо, надежно сыграл на перехвате Паулиста.
      23'
      Гаспар получил сейчас мяч в штрафной и пробивал в дальний угол, но совсем немного не попал, классно разыграли свою атаку гости.
    • 22'
      Совсем ничего не получается у хозяев, а ведь классно они провели первые несколько минут матча, но сейчас на поле лишь одна команда.
      21'
      Угловой заработали гости. Пошла подача на ближнюю штангу от Мойсеса Гомеса, но не удалось там добраться до мяча никому из игроков атаки.
    • 20'
      Тригерос получил мяч в метрах тридцати от ворот и пробил, справился с этим ударом Силессен, хоть и выглядело это неуверенно.
    • 19'
      Экамби сыграл на Гомеса, который ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника, а затем выполнил неточную подачу.
      18'
      Рауль Альбиоль грубо влетел в ноги Коклену в центре поля, игра продолжилась, но в паузе арбитр показал отложенную карточку защитнику гостей.
    • 17'
      Вновь провалилась оборона хозяев, пошла длинная передача на Экамби, который не смог обработать мяч, а ведь выскакивал бы нападающий на рандеву с Силессеном.
    • 16'
      А теперь уже хозяева провели быструю атаку, с левого фланга пошла подача в штрафную "Вильярреала", но надежно сыграл на выходе Асенхо и забрал мяч в руки.
      15'
      Вот так вот! Подошел к мячу сам Морено и пробил в левый нижний угол, Силессен угадал направление удара и спас свою команду.
      14'
      Тригерос с левого фланга выполнил подачу в штрафную на Морено, который первым касанием принял мяч, а вторым хотел пробить, но не попал по мячу, сбил его затем Мангала, это пенальти.
    • 13'
      Классная передача в штрафную на Тригероса, которого совсем никто не опекал, но он почему-то решил пропустить мяч дальше.
    • 12'
      Мойсес Гомес прорвался по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, но не удалось там добраться до мяча Экамби.
    • 11'
      Длинная передача со своей половины поля в направлении Макси Гомеса, но надежно против него сыграл Рауль Альбиоль.
    • 10'
      Активно атакуют в последние две минуты гости, вот и сейчас пошла передача от Морено на Экамби, но опередил нападающего Мангала.
    • 9'
      Экамби получил мяч в штрафной, ушел в сторону от защитника и пробивал в дальний угол, но попал в спину Паулисте.
    • 8'
      Активно прессингуют соперника игроки "Валенсии", пока что не могут без длинных передач выйти со своей половины поля гости.
    • 7'
      Длинная передача из центра поля от Тригероса, но получилось крайне неточно, мяч ушел за лицевую линию.
    • 6'
      Васс с правого фланга выполнил подачу в штрафную противника, но там надежно сыграл Пау Торрес и не дал пробить Родриго.
    • 5'
      Гайя подключился к атаке и с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, а там оставили совсем одного Торреса, но он головой пробил выше ворот.
    • 4'
      С левого фланга прострелил в штрафную гостей Родриго, но совсем немного не успел к этой передаче Ферран Торрес.
    • 3'
      Васс с правого фланга выполнил передачу в штрафную на Гомеса, а Макси прострелил в центр, но не удалось пробить по воротам Родриго.
      2'
      И сразу же заработали угловой хозяева, пошла подача в центр штрафной, откуда пробивал Васс, но его удар был заблокирован.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 2:1 Вильярреал онлайн