• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Опасный стандарт на правом фланге заработали "матрасники". Облак пришел в штрафную, Триппьер выполнил подачу, но до удара дело не дошло.
  • 90'
    Лоди из-за боковой линии забросил мяч в чужую штрафную, откуда мощно пробивал по воротам Коке, но попал точно в защитника.
  • 90'
    Мората выиграл верховую борьбу и сбросил мяч на Витоло, который нарушил правила, опасно сыграв против Умтити.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 89'
    Лоди с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, а там не справился с обработкой мяча Эромосо, сильный дождь идет, скользко.
    88'
    Умтити потерял мяч недалеко от своей штрафной, но подстраховал своего партнера Видаль и выбил мяч на угловой, который ничем опасным не закончился.
    87'
    Замена в составе "Атлетико". Вместо Эктора Эрреры на поле появился Ренан Лоди.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Месси!! Лемар выполнил неточную подачу в штрафную, пошла сразу же контратака каталонцев, протащил мяч до чужой штрафной Месси, сыграл на Суареса, получил обратную передачу и отправил мяч в левый нижний угол, красивый гол.
    85'
    Разыграли стандарт каталонцы, но до подачи дело так и не дошло, продолжается позиционная атака, всей командой на своей половине поля хозяева.
  • 84'
    Де Йонг классно перехватил мяч в центре поля, пошла сразу же быстрая атака "Барселона", но удалось заработать лишь угловой.
    83'
    Замена в составе "Барселоны". Вместо Херарда Пике на поле появился Самуэль Умтити.
  • 82'
    Месси выполнил проникающую передачу в штрафную на Фирпо, но получилось слишком сильно, не удалось добраться до мяча игроку "Барселоны".
  • 81'
    Коке выполнил заброс вперед на Морату, но не позволил добраться до мяча нападающему "Атлетико" Пике.
    • 80'
      Вернулся Пике на поле, но по-прежнему прихрамывает, отправился в срочном порядке в разминочную зону Самуэль Юмтити.
    • 79'
      Оказывают сейчас помощь Пике, не может подняться с газона защитник "Барселоны", непонятно, сможет ли он продолжить игру.
    • 78'
      Витоло и Пике сейчас жестко столкнулись в подкате, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Атлетико".
    • 77'
      Месси выполнил передачу в штрафную на Видаля, но вовремя вышел из ворот Облак и спокойно забрал мяч в руки.
      76'
      И тут же замена в составе "Барселоны". Вместо Артура на поле появился Артуро Видаль.
      75'
      Замена в составе хозяев. Вместо Анхеля Корреа на поле появился Тома Лемар.
      74'
      Артур убегал в контратаку по левому флангу, а его там сбил Фелипе и получил желтую карточку от главного арбитра встречи.
      73'
      Корреа из пределов штрафной очень опасно прострелил вдоль ворот, а там едва не срезал мяч в свои ворота Серхио Роберто, очень опасно было.
    • 72'
      Коке со стандарта выполнил подачу в центр штрафной "Барселоны", но никто из игроков хозяев до мяча не добрался.
    • 71'
      Мората прорывался по левому флангу, подкатился по него Пике, при этом даже не задев соперника, а арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны защитника, требуют хозяева второй желтой карточки для игрока "Барселоны".
      70'
      А Витоло тем временем получил отложенную желтую карточку от главного арбитра, придерживал он за футболку Месси.
      69'
      Быстрая контратака каталонцев, пошла передача от Суареса в штрафную на Гризманна, а тот в касание пробил сильно выше ворот.
    • 68'
      Месси с правого фланга попытался ворваться в штрафную, но обыграть Коке не сумел, а затем еще и нарушил правила в атаке Лионель.
      67'
      Замена в составе "Атлетико". Вместо Жоау Фелиша на поле появился Виктор Витоло.
      66'
      В очередной раз ушел от соперника Мората и спровоцировал его на фол, на этот раз Лангле отличился и получил за это желтую карточку.
    • 65'
      Месси выполнил передачу в штрафную на Де Йонга, а тот мощно прострелил вдоль ворот, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
      64'
      Провели свою контратаку гости, в результате чего оказался на ударной позиции в чужой штрафной Суарес, но пробил точно в руки Облаку.
    • 63'
      Триппьер выполнил подачу в центр штрафной, но выбивает мяч оттуда Фирпо, начинается атака каталонцев.
    • 62'
      Передача направо на Морату, который сохранил мяч в борьбе с двумя соперниками, а затем еще и вынудил нарушить на себе правила Фирпо.
    • 61'
      Месси в центре поля получил мяч, обыграл Сауля и тут же получил от него по ногам, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 60'
      Месси решился на удар из-за пределов штрафной, не без труда отбивает мяч Облак, едва не успел на добивание Суарес.
    • 59'
      Пике сыграл направо на Серхио Роберто, но тот решил не подавать в штрафную, а просто откатил мяч назад на защитников.
    • 58'
      Артур выполнил заброс налево на Гризманна, но получилось неточно, а ведь совсем один был Антуан, и передача была несложная.
      57'
      Триппьер с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, никто из игроков атаки до мяча не добрался.
    • 56'
      Корреа подхватил сейчас мяч вблизи чужой штрафной и пробил по воротам, но заблокировал этот удар Ленгле.
    • 55'
      Длинная передача в штрафную на Серхио Роберто, который сбрасывал мяч в центр, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 54'
      В очередной раз не проходит проникающая передача Месси, очень дисциплинированно сегодня играют "матрасники" против лидера "Барселоны".
      53'
      Угловой заработали хозяева. Коке выполнил подачу в штрафную, но мяч прилетел точно в руки Тер Штегену.
      52'
      Мората в центре поля ушел от Ракитича, а Иван срубил игрока "Атлетико" и получил за это желтую карточку от арбитра.
      51'
      Томас выполнил передачу вперед на Морату, но нападающий "Атлетико" оказался в положении "вне игры", недоволен этим Симеоне.
    • 50'
      Месси получил мяч справа, сместился в центр, попутно обыграв троих соперников, а далее выполнил передачу в штрафную, но Гризманн замысла аргентинца не понял.
    • 49'
      Пике сыграл направо на Серхио Роберто, который пробросил мяч мимо Сауля, но получилось слишком сильно, подстраховал своего партнера Эрмосо.
    • 48'
      Заработали стандарт гости. Месси выполнил подачу в чужую штрафную, а там надежно сыграл Томас и головой выбил мяч.
    • 47'
      Фирпо сыграл налево на Гризманна, а Антуан сместился в центр и пробил по воротам, но получилось точно в руки голкиперу.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
    • 44'
      Серхио Роберто покатил мяч направо на Суареса, а тот выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч отскочил к Фирпо, но его удар был заблокирован.
      43'
      Вновь Артурт выполнил подачу со стандарта в центр штрафной, а там выиграл верховую борьбу Пике, но с отскоком от газона пробил в перекладину.
      42'
      А вот и "Барселона" заработала угловой. Артур выполнил подачу на ближнюю штангу, но мяч не перелетел даже первого игрока, еще один корнер будет.
      41'
      Второй угловой ничем опасным не закончился, пошла подача в центр штрафной, а там нарушил правила на Ракитиче Мората.
    • 40'
      Два сумасшедших сейва в первой половине встречи совершил Тер Штеген, а ведь могли уже уверенно вести в счете хозяева.
      39'
      А теперь уже "матрасники" заработали корнер. Триппьер выполнил подачу в центр штрафной, а там выиграл верховую борьбу Мората и пробил по воротам с близкой дистанции, но в очередной раз выручает свою команду Тер Штеген.
      38'
      Угловой заработали гости. Артур выполнил подачу в центр штрафной, но вовремя вышел из ворот Облак и забрал мяч в руки.
      37'
      Суарес получил передачу от Месси и сразу же пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч пролетел левее створа.
    • 36'
      Серхио Роберто с правого фланга ворвался в чужую штрафную и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось.
      35'
      Месси выполнил подачу от правого углового флажка, но получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию.
    • 34'
      Передача в штрафную на Месси, но сразу трое соперников оказалось около него, удалось аргентинцу заработать лишь угловой.
    • 33'
      В очередной раз отобрали мяч на чужой половине поля футболисты "Атлетико", а далее пробивал по воротам из-за пределов штрафной Фелиш, но попал в защитника.
      32'
      Жоау Фелиш пробросил мяч между ног Пике в центре поля, а защитник его завалил, желтая карточка для игрока "Барселоны".
    • 31'
      Роберто выполнил передачу вперед на Месси, очень долго он ждал подключения партнера, но не дождался, отобрали у него мяч.
    • 30'
      Триппьер из-за боковой забросил мяч в штрафную, а там нарушил правила в верховой борьбе с Фирпо Альваро Мората.
    • 29'
      Фирпо сыграл в штрафную на Гризманна, но не удалось принять мяч французу, очень уж плотно играют в обороне "матрасники".
    • 28'
      Артур выполнил передачу на Месси, а Лионель забросил мяч в штрафную "Атлетико", но никого из его партнеров там не оказалось.
    • 27'
      Каждый раз при получении мяча Гризманном освистывают его трибуны, помнят, как он покидал их любимый клуб, уходя в стан соперника.
      26'
      А теперь уже Месси отобрал мяч на чужой половине поля и выполнил передачу в штрафную на Ракитича, который с отличной позиции пробил точно в руки Облаку.
      25'
      Эррера отобрал мяч у чужой штрафной площади и сразу же пробил в направлении дальнего угла, но совсем немного не попал.
    • 24'
      Сауль сыграл на Коке, получил от него обратную передачу, ворвался в штрафную, но его прострел был заблокирован.
    • 23'
      Серхио Роберто сыграл в штрафную на Месси, который пробросил мяч мимо троих соперников, а далее завалился на газон, арбитр показывает, что нужно подниматься Лионелю.
      22'
      Гризманн выполнил передачу налево на Де Йонг, которому въехал сзади по ногам Корреа, арбитр показал заслуженную желтую карточку Анхелю.
      21'
      Продолжилась атака гостей, пошла подача на дальнюю штангу от Фелиша на Эрмосо, который пробивал с близкой дистанции, но каким-то чудом спас свою команду Тер Штеген. Сумасшедший сейв.
    • 20'
      Сауль выполнил подачу на дальнюю штангу в направлении Эрмосо, но там классно сыграл на опережение Серхио Роберто.
      19'
      Корреа принял мяч вблизи чужой штрафной, ушел от Фирпо, а Жуниор был вынужден завалить соперника на газон, опасный стандарт и желтая карточка для игрока "Барселоны".
    • 18'
      Триппьер скинул мяч в центр на Корреа, который в касание пробил по воротам, но попал точно в спину Клеману Ленгле.
    • 17'
      Совсем не получается у гостей выйти на чужую половину поля, вот и сейчас классно сыграл в центре поля в отборе против Ракитича Эррера.
    • 16'
      Штрафной на правом фланге заработали хозяева. Пошла подача в центр штрафной "Барселоны", а там выиграл верховую борьбу Фелипе, но пробил выше ворот.
    • 15'
      Эррера из центральной зоны выполнил проникающую передачу вперед, но никто из его партнеров замысел Эктора не понял.
    • 14'
      Заброс с правого фланга вперед на Морату, который классно принял мяч, скинул его на Триппьера, но подача Кирана оказалась безадресной.
    • 13'
      Передача от Гризманна налево на Де Йонга, но получилось слишком сильно, не добрался до мяча полузащитник гостей.
    • 12'
      Совсем невысокие скорости пока что в нашей игре, владеют территориальным преимуществом игроки "Атлетико" в первые десять минут.
    • 11'
      Месси выполнил передачу направо на Мело, но получилось слишком сильно, не успел к мячу полузащитник "Барселоны".
      10'
      Пошла подача со стандарта на дальнюю штангу, но никого из игроков "Атлетико" там не оказалось, отбились хозяева.
    • 9'
      Заброс в штрафную "Барселоны" на Морату, который пробивал по воротам, но успел заблокировать этот удар Пике, угловой будет.
      8'
      Томас в центре поля очень грубо влетел в Ракитича, успел подпрыгнуть хорват, а так бы могло все закончиться печально, желтая карточка игроку "Атлетико".
    • 7'
      Продолжилась атака хозяев, Эрмосо прострелил с правого фланга вдоль ворот, а там едва не срезал мяч в свои ворота Фирпо, но попал в штангу, повезло "Барселоне".
      6'
      Первый угловой заработали "матрасники". Пошла подача на ближнюю штангу, но никто из мадридцев до мяча не добрался, продолжается атака.
    • 5'
      Очередная длинная передача вперед на Суареса оказалась неточной, начинают футболисты "Атлетико" свое наступление.
    • 4'
      Передача направо на Серхи Роберто, который выполнил неточную передачу в центр на Суареса, мяч потерян.
    • 3'
      Де Йонг красиво обыграл в центре поля двоих соперников, сыграл на Месси, а у Лионеля мяч отобрали.
    • 2'
      В первые пару минут игра проходит в центре поля, ни одна из команд не может приблизиться к чужой штрафной.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 0:1 Барселона онлайн