59' Желтая карточка
Диаш Жиль
65' Желтая карточка
Хенрихс Бенджамин
67' Вторая желтая карточка
2:1
69' Пенальти
Де Превиль Николя
90'+5

Реймс Думбия Мусса 1 7
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Бордо" - "Монако" 2:1.
    90'
    Угловой у ворот "Монако", но Лекомт на выходе прервал это навес к своим воротам.
    90'
    Пундже меняет Жонатана Кафу.
    90'
    3 минуты судья добавил к матчу.
  • 89'
    Хозяева пытаются сбить темп и усмирить соперника. О какой-то контригре речи пока не идет.
  • 88'
    Долго "Монако" владеет мячом на чужой половине, но "Бордо" довольно большим числом защищается и не подпускает гостей близко.
  • 87'
    "Монако" перехватывает инициативу. Даже не смотря на активный прессинг со стороны игроков соперника, гости спокойно владеют мячом.
    86'
    Затяжной розыгрыш углового у ворот "Бордо" завершается без опасного момента.
  • 85'
    Лекомт своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл на перехвате, совсем немного опередив Бенрау, который уже готов был оформлять гол.
    84'
    Последняя замена в составе гостей. Огюстен заменил Бакайоко.
  • 83'
    Соуза с бровки эмоционально подсказывает своим подопечным. Спокойствие наставника "Бордо" под конец матча улетучилось.
    82'
    Вторая замена в составе "Бордо". Адли вместо Сэмьюэля Калу.
  • 81'
    "Монако" теперь перевел игру на половину поля хозяев, но в основном вся активность вокруг штрафной происходит.
    • 80'
      Разрывают хозяева оборону соперника, так как уставшие футболисты "Монако" оставляют позади огромные свободные зоны.
      79'
      Бенрау наносит удар с линии штрафной, гостей спасает только штанга.
    • 79'
      Не сказать, что "Бордо" полностью действует по счету, но в атаку не так стремятся хозяева поля.
    • 78'
      Такое ощущение, что "Бордо" без мяча совсем не испытывает никакого дискомфорта, словно отдыхают хозяева в эти минуты.
      77'
      Головин исполнил передачу на Бакайоко, который в упор расстреливал ворота, но из офсайда.
      76'
      Вторая замена в составе "Монако". Кейта Бальде заменил Бадьяшиля.
    • 75'
      "Бордо" высоко прессингует, напрочь лишая соперника пространства. Очень сложно гостям рассчитывать на положительный результат.
    • 74'
      "Монако" поник после этого пропущенного гола. Видно, что психологическое преимущество сейчас явно на стороне сопериника.
    • 73'
      Леонарду Жардим, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
    • 72'
      "Бордо" на волне успеха продолжает лететь вперед, "Монако" словно в замешательстве.
      71'
      Замена и у гостей. Агилар сыграет вместо Желсона Мартиньша.
      70'
      Замена у "Бордо". Бенрау вместо Хвана Ый-Чжо.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Де Превиль!!!
      Де Превиль точен, без шансов для Лекомта.
    • Жёлтая и сразу красная
      68'
      Слимани получает вторую жёлтую карточку, отправляется он отдыхать.
      67'
      Де Превиль пробил точно в стенку, но попал в руку Слимани. Это пенальти.
      66'
      Хенрихс получает жёлтую карточку за фол в метре от своей штрафной.
    • 66'
      "Монако" не то чтобы сушит игру, но максимально замедляет ее и даже потягивает время местами.
    • 65'
      Не держится долго мяч у гостей, хотя "Бордо" особо и не прессингует, но весьма грамотно лишает соперника пространства и заставляет ошибаться.
    • 64'
      Удается монегаскам за долгое время добраться до чужой штрафной, но ничего опасного создать не удалось.
    • 63'
      Отбиваются гости после очередной подачи и пытаются спокойно перейти в атаку, чтобы создать что-нибудь опасное, но не получается.
    • 62'
      Постепенно "Бордо" отходит к своим воротам, но "Монако" пока что не очень понимает, что делать с мячом.
      61'
      Еще один угловой у ворот "Монако", мяч летит на дальнюю штангу, но удар у Пабло Кастро не получился.
      60'
      Диаш за срыв атаки видит перед собой жёлтую карточку.
    • 60'
      Сбились хозяева на фланговую игру, но многочисленные навесы пока абсолютно никакой угрозы воротам "Монако" не несут.
      59'
      Наступление "Бордо" заканчивается угловым ударом.К мячу подходит Де Превиль, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 58'
      Без опасных моментов проходит у нас второй тайм. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 57'
      Не самый высокий темп взяли команды на второй тайм, "Бордо" пытается владеть мячом, а "Монако", напротив, быстрее перевести его в атаку.
      56'
      Слимани за разговоры получает жёлтую карточку.
      55'
      Извлечь выгоду из третьего подряд корнера гостям не получилось, но и игроки  "Бордо" не смогли убежать в контратаку.
      54'
      "Монако" неудачно разыгрывает очередной угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      54'
      Получили право на угловой футболисты "Монако". Головин закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 53'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Бордо", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 52'
      Костил на выходах не планирует ошибаться. Все под контролем, мячи сами летят в руки голкиперу "Бордо".
      51'
      Вновь угловой у ворот "Бордо", следует подача, но здесь защитники легко отбиваются от корнера.
      50'
      Атака "Монако" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    • 49'
      Очень аккуратно начинают хозяева вторую половину встречи. Неподалеку от своей штрафной площади мяч держат, вытаскивают на свою половину поля соперника.
    • 48'
      Активизировались было гости, но игроки "Бордо" вернули себе мяч и продолжает спокойно контролировать игру.
    • 47'
      "Бордо" завладел мячом и ритмично, и методично, пытается раскатать соперника в позиционной атаке.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Бордо", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Угловой в концовке "Монако" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
      45'
      2 минуты судья добавил к первому тайму.
    • 44'
      Спокойно "Монако" катал мяч на своей половине поля, но как только хозяева начали прессинговать, сразу же допустил ошибку и мяч был потерян.
    • 43'
      Длинными забросами сейчас предпочитает проходить центральную зону "Монако", но пока всё тщетно.
      42'
      Желсон Мартиньш получает по ногам на правом фланге атаки. Главный тренер "Бордо" Паулу Соуза решил поспорить с арбитром, за что и получил жёлтую карточку.
    • 41'
      Попытались игроки "Бордо" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 40'
      "Монако", в свою очередь, не удается в контратаку убежать. Приходится и дальше в спокойном режиме ждать свои моменты.
    • 39'
      Позиционная атака "Бордо". Пара опасных прострелов, мяч отскакивает на линию штрафной, и здесь безупречен на подборе защитник.
      38'
      Бакайоко за фол в центре поля видит перед собой жёлтую карточку.
      37'
      Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
    • 36'
      Игра замедлилась, слишком много пауз. Тренеры команды используют любой момент, чтобы подсказать игрокам.
      35'
      "Монако" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
      34'
      Игра остановлена. Судейская бригада фиксирует довольно сомнительный офсайд у "Монако".
    • 33'
      "Монако" не то чтобы плывет, но явно не в своей тарелке себя чувствует. Даже в элементарных передачах пошли ошибки.
      32'
      Башич нарушает правила в середине поля.
    • 31'
      Неплохой позиционной атакой отвечают гости, но все удары из-за пределов штрафной были заблокированы.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Пабло Кастро!!!
      "Бордо" в быстрой атаке зарабатывает угловой, подача которого и завершается взятием ворот "Монако", Пабло Кастро пробил головой точно.
      29'
      Башич в центре поля придержал Бен-Йеддера, очередная жёлтая карточка в руках арбитра.
      28'
      "Монако" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, Бакайоко пробил выше створа.
    • 27'
      Бегают с мячом хозяева вокруг да около чужой штрафной, но все попытки обострить ни к чему не приводят.
    • 26'
      Пока только владение ради владения у "Бордо". Не понимают они, как начать обострение атаки.
      25'
      Бенито остановил Желсона Мартиньша, который набрал приличную скорость по правому флангу атаки, жёлтая карточка.
    • 24'
      Что интересно, "Монако" пока что не закрывается, оказывает прессинг на чужой половине поля.
    • 23'
      Редкие вылазки "Бордо" завершаются у штрафной "Монако". Чаще гости перехватывают мяч в центре поля.
      22'
      К середине тайма как-то больше стало взаимных мелких нарушений в центре поля и в нападении.
    • 21'
      Отличная возможность для контратаки была у гостей, но одна безобразная передача Головина все сломала.
      20'
      Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 19'
      Очередная позиционная атака "Монако" завершилась неточной диагональю в штрафную.
    • 18'
      "Монако" практически не расстается с мячом, и пока не видно, за счет чего "Бордо" может переломить ход игры.
    • 17'
      "Бордо" стал заложником собственного вялого и ленивого старта. Теперь надо просыпаться и спасать игру.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Слимани!!!
      Слимани принимает мяч в центр штрафной после скидки Бен-Йеддера и с близкого расстояния расстреливает ворота "Бордо".
    • 16'
      Лекомт перехватил высокую подачу, такие же набросы идут, а он и не против.
      15'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Бенито правила нарушает в середине поля.
    • 14'
      "Бордо" опять паркует автобус. С первых минут они отдали мяч сопернику и всей командой выстроились перед собственной штрафной.
    • 13'
      Футболисты "Бордо" попытались в свою контратаку сбегать, но уже в центре поля хозяева мяч потеряли.
    • 12'
      "Бордо" жмется к своим воротам, а "Монако" наседает. Нельзя это назвать штурмом, но давление гости создают.
    • 11'
      "Бордо" пытается разогнаться, но у "Монако" с первых минут такой темп, что хозяевам лучше отсидеться.
      10'
      Одно из первых активных действий Головина завершается его фолом на чужой половине поля.
      9'
      "Монако" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
      8'
      Чуамени видит перед собой жёлтую карточку, грубо он обошёлся с Бакайоко.
    • 8'
      Не получается у "Бордо" перехватить инициативу, и "Монако" снова идет с мячом на чужую половину и проводит атаку за атакой.
    • 7'
      Тотальное преимущество "Монако" сейчас, атака за атакой. Просто на вынос играют футболисты "Бордо".
    • 6'
      Новый заброс мяча к хозяйской штрафной в расчёте на кого-то из форвардов, но тут центр обороны "Бордо" разобрался.
      5'
      Ответ "Монако" по центру поля, только Слимани в офсайде мяч принимает. Игра остановлена.
    • 4'
      Сэмьюэл Калу наносит первый удар в створ ворот, но удар получился слабым и Лекомт спокойно забрал мяч в руки.
    • 3'
      Видно, что команды опасаются друг друга на первых минутах. Сразу бросаться в открытый бой не рискуют ни те, ни другие.
    • 2'
      Очень высокий прессинг в исполнении "Бордо", активно идут  в прессинг на чужой половине.
      1'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Бенуа Мийо, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолил Сэмьюэл Калу.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Matmut Atlantique. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бордо 2:1 Монако онлайн