ВВВ-Венло Пост Данни 1 8
Витесс Беро Матуш 9
Фортуна Ситтард Ниняй Бранислав 1 7
Эммен Бейл Гленн 1 7
  • "Эммен" - "Витесс" - 2:1. За событиями матча вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Базур слева со штрафного пробил в стенку, состоявшую из одного игрока. Мяч отскочил к Нухе, который в падении через себя пробил выше ворот.
    90'
    Низом решил исполнил угловой удар Базур. Дарфалу переправить мяч в ворота не удалось.
    90'
    3 минуты добавил Кой во втором тайме.
    90'
    Базур от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч выбит на Дасу, чтя подача приводит к следующему "стандарту".
  • 89'
    "Эммен" контролирует мяч на чужой половине поля.
    87'
    Замена в составе "Витесса": вместо Макса Кларка на поле вышел Томас Бёйтинк.
    86'
    Замена в составе "Эммена": вместо Николя Лаурсена на поле вышел Анко Янсен.
    85'
    Базур исполнил угловой удар. Хозяева вынесли мяч к центральному кругу.
  • 84'
    Лаурсен попытался по центру отправить к воротам Ариаса, но попал мячом в пятку партнёру.
    82'
    Лаурсен забрался в офсайд.
  • 80'
    Нуха справа в штрафной площади принял мяч и попфтался пробить в падении через себя в дальний угол. Получилось неточно.
    79'
    Бейл за блокировку прохода Дарфалу в центре поля получил жёлтую карточку.
    78'
    А теперь угловой удар у ворот хозяев. Тельгенкамп кулаками выбивает мяч из штрафной площади после навеса.
      77'
      Пенья от углового флага навесил к воротам, где Кларк выпрыгнул выше всех и выбил мяч.
    • 76'
      Духи заблокировал удар Ариаса справа с линии штрафной площади.
      75'
      Лаурсен справа обыграл Кларка и прострелил на Ариаса. Яфар в дальний угол пробил слабо, а Де Леув не смог подправить футбольный снаряд в цель.
      74'
      Обиспо у центрального круга очень неудачно приземлился после верховой борьбы с Де Леувом. Медики срочно вызваны на поле.
      73'
      Пенья исполнил подряд два угловых удара. Хейлен головой пробил немного выше перекладины.
      72'
      Дарфалу в центре поля ударил по ноге Бейла и получил жёлтую карточку.
      71'
      Замена в составе "Эммена": вместо Марко Коларжа на поле вышел Яфар Ариас.
      70'
      Замена в составе "Витесса": вместо Брайна Линссена на поле вышел Усама Даврфалу.
    • 69'
      Кларк слева навесил на Матавжа, который пробил головой вышел ворот.
    • 68'
      Нуха слишком сильно слева навесил к дальней штанге. Матавж сумел укротить мяч, но об опасном ударе нет и речи.
      67'
      Лаурсен в центре поля руками схватил Беро.
    • 66'
      Пенья с двадцати восьми метров пробил выше ворот.
      65'
      Линссена партнёры вывели слева к воротам. Брайан не сумел переиграть Тельгенкампа.
      64'
      Хиаряй в центральном круге сбил Базура.
      63'
      Базур с двадцати пяти метров с разворота пробил рядом с правой штангой.
      62'
      Базур исполнил угловой удар. Хозяева легко выбили мяч из штрафной площади.
      61'
      Замена в составе "Витесса": вместо Джей-Роя Грота на поле вышел Юлиан Леливелд.
    • 60'
      Ещё один навес Дасы справа получился неудачным. Мяч прилетел на голову сопернику.
    • 59'
      Даса справа навесил точно в руки Тельгенкампу.
    • 58'
      Дальний удар Лаурсена заблокировал Обиспо.
    • 57'
      Пенья попытался отправить Коларжа по центру к чужим воротам, но передача получилась плохая у Серхио.
      56'
      Базур за снос Пеньи недалеко от центрального круга при контратаке соперников получил жёлтую карточку.
    • 55'
      Под удар Грота с десяти метров бросились два соперника и остановили мяч.
      54'
      Коларж справа увлёкся розыгрышем аута и оказался в офсайде.
      53'
      Пенья от углового флага навесил на дальнюю штангу, где Кларк на мгновение успевает опередить соперника.
      52'
      Бейл заработал угловой удар. Подача последовала на Хейлена, который неточно пробил в дальний угол.
      51'
      Кларк на чужой половине поля сбил Бейла.
      50'
      Базур справа из-за пределов штрафной площади пробилпо воротам. Тельгенкамп расстелился на газоне и отбил мяч в сторону.
    • 49'
      Грот слишком сильно отправил мяч справа вперёд на Матавжа, но при этом Тим ещё и в офсайде находился.
    • 48'
      Бюрнет слева навесил в штрафную площадь, где Кларк опередил Де Леува и сыграл на вынос.
    • 47'
      Вторую половину встречи уже "Витесс" начал активнее. Беро с Базуром стараются организовать игру своей команды впереди.
      46'
      Второй тайм в Эммене!
      Перерыв! "Эммен" - "Витесс" - 2:1.
    • 45'
      Матавж справа прорвался вперёд и прострелил к воротам. Никто к передаче Тима из партнёров не поспел.
    • 44'
      Бюрнет слева подключился к атаке, но передача в его направлении последовала слишком сильная.
    • 43'
      К концу тайма скорости упали. Очень долгие розыгрыши не приводят к созданию опасных моментов.
    • 42'
      Пенья с двадцати шести метров пробил немного правее ворот.
    • 41'
      После навеса Пеньи справа Де Леув головой пробил под перекладину. Пасвер спокойно поймал мяч.
      40'
      Хозяева неудачно исполнили угловой удар. Лаурсен до мяча добрался, но пробил слабо и очень неточно.
    • 39'
      Даса обыгрался с Гротом и справа ворвался в штрафную площадь, где упёрся в соперника и потерял мяч.
    • 38'
      Бейл слишком сильно исполнил подачу с правого фланга.
    • 37'
      Подача Кларка слева не дошла до Грота. Нужно было чуть выше и правее направлять мяч.
    • 35'
      "Витесс" сразу же заиграл увереннее. Мяч всё реже покидает половину поля хозяев.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      НУХА!!! Давса справа навесил на Линссена, который головой пробил в левую штангу. Нуха бросился на добивание и опередил Тельгенкампа.
    • 32'
      Базур справа со штрафного навесил в штрафную площадь. Мяч отскочил к Духи, который не смог подстроиться под удар.
      31'
      Хиаряй на фланге сбил Беро.
      30'
      Грот на правом фланге не смог переиграть Бюрнета и подтолкнул соперника в спину.
    • 28'
      У Бейла не получилась подача справа в штрафную площадь.
    • 27'
      Базур слишком сильно выдал пас вперёд на ход Нухи.
    • 26'
      "Эммен" продолжает атаковать большими силами. К воротам мяч доставляется редко, но эффективность за первую половину тайма поражает.
    • 24'
      Матавж нанёс какой-то странный удар справа с острого угла. До ворот было очень далеко, да и мяч полетел совсем не туда, куда требовалось.
      22'
      2:0!!!
      ЛАУРСЕН!!! Де Леув откликнулся на подачу справа и пробил головой под перекладину. Пасвер отбил мяч в каркас ворот, а вот с добивание Лаурсена голкипер "Витесса" ничего поделать не мог.
    • 20'
      Постепенно игра начинает смещаться к воротам хозяев, но пока об ударах речи и вовсе не идёт. Всё ограничивается незамысловатыми комбинациями.
    • 18'
      Беро неточно выдал передачу на Кларка налево. Маккс смог достать мяч головой только за боковой линией.
    • 17'
      Базур не смог исполнить точно перевод налево на Кларка. Мяч прилетел точно в ноги сопернику.
    • 16'
      Нуха справа убежал вперёд, но по воротам Дико пробил очень слабо.
      15'
      Матавж оказался в офсайде.
    • 14'
      Кларк слева навесил к дальней штанге. Тильгенкампе спокойно поймал мяч.
    • 13'
      Слуцкий сразу же вышел к границе технической зоны и стал прохаживаться вдоль неё вперёд-назад.
      11'
      1:0!!!
      ДЕ ЛЕУВ!!! Бейл справа навесил к дальней штанге. Пасвер нерешительно пошёл на перехват и до мяча не добрался. Де Леув бил уже по пустым воротам.
      11'
      Даса на правом фланге атаки нарушил правила.
    • 10'
      "Эммен" продолжает "искать счастья у чужой штрафной площади". Де Леув после навеса справа головой пробил точно в Пасвера.
    • 8'
      Грот в центре поля старается активно прессинговать соперников, но успеха пока это Джей-Рою не приносит.
      7'
      Первый угловой удар в матче заработали хозяева. Подача последовала на ближнюю штангу, откуда немного неточно головой пробил Лаурсен.
    • 6'
      "Витесс" первую пятиминутку провёл в обороне. Пора бы выбираться и вперёд подопечным Леонида Викторовича.
      5'
      Чакон на правом фланге забежал в офсайд.
    • 4'
      Хозяева активно начали встречу. Фланговые проходы следуют один за другим, а вот передачи в центр пока у игроков "Эммена" не получаются точными.
    • 3'
      Хорошая солнечная погода сегодня в Эммене. В первом тайме солнце будет светить прямо в лицо Пасверу. После перерыва ситуация изменится на противоположную.
    • 2'
      "Эммен" играет в бело-оранжевых футболках, "Витесс" - в полосатых жёлто-чёрных.
      1'
      Стартовал матч на "Де Ауде Мардейк"!
    • 46'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 45'
      Пространство открывается для Даса Элиэзер, но ее удар идет далеко от цели. Могла бы пробить лучше.
    • 45'
      Кларк Макс из команды Витесс отправил кросс в штрафную...
    • 45'
      Контроль мяча: [team1]: 57%, [team2]: 43%.
    • 45'
      Матавж Тим из команды Витесс делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 44'
      Удар от ворот произведет Витесс
    • 44'
      Эммен вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 43'
      Пенья Серхио пыталась отличиться, но мяч был далеко от ворот.
    • 43'
      Эммен контролирует мяч.
    • 42'
      Эммен вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 42'
    • 42'
      Пенья Серхио не смог попасть в створ ударом издали
    • 41'
    • 41'
      Де Леув Михаэль нанес удар головой, но Пасвер Ремко спокойно отбил мяч.
    • 41'
      Пенья Серхио из команды Эммен отправил кросс в штрафную...
    • 41'
      Контроль мяча: [team1]: 56%, [team2]: 44%.
    • 40'
      Эммен пытается что-то создать.
    • 40'
      Витесс пытается что-то создать.
    • 39'
    • 39'
      Лаурсен Николай пыталась отличиться, но мяч был далеко от ворот.
      39'
      Пенья Серхио из команды Эммен подал угловой справа.
    • 39'
      Лаурсен Николай из команды Эммен делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 38'
    • 38'
    • 38'
      Бейл Гленн из команды Эммен навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
    • 37'
    • 37'
      Бюрнет Лоренцо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 37'
    • 36'
      Пенья Серхио из команды Эммен делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
      35'
      Бейл Гленн из команды Эммен в офсайде
    • 35'
      Контроль мяча: [team1]: 58%, [team2]: 42%.
      33'
      Г О О О О Л - Нуха Дико первым реагирует на отскоке и вбивает в сетку!
    • 33'
      ШТАНГА! Пробил головой Линссен Брайан прямо в каркас ворот!
    • 33'
      Даса Элиэзер из команды Витесс делает отличный кросс...
    • 33'
    • 33'
      Хорошо играет на выходе Пасвер Ремко - мяч в ее руках
    • 33'
    • 32'
      Обиспо Армандо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      32'
    • 32'
      Пасвер Ремко отбил мяч на угловой после удара Лаурсен Николай из штрафной площади.
    • 32'
    • 31'
      Витесс вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 31'
    • 31'
      Нуха Дико из команды Витесс делает передачу, но толку не вышло.
    • 31'
      Плохо играет Веендорп Кезиа - неудачный вынос, и мяч у соперниц
    • 31'
      Базур Рихедли навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      30'
      Судья сигнализирует, что Хиаряй Том из команды Эммен поставил подножку. Пострадал Беро Матуш
    • 30'
    • 30'
      Контроль мяча: [team1]: 60%, [team2]: 40%.
    • 30'
      Витесс контролирует мяч.
      29'
      Грот Джей-Рой наказан за толчок Бюрнет Лоренцо
    • 29'
      Эммен вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 28'
    • 28'
      Коларж Марко из команды Эммен делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 28'
      Пенья Серхио нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 28'
      27'
      Судья сигнализирует, что Нуха Дико из команды Витесс поставил подножку. Пострадал Хейлен Майкл
    • 26'
      Де Леув Михаэль из команды Эммен делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 26'
    • 26'
    • 25'
      Эммен имеет хороший шанс забить.
    • 25'
      Витесс вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 25'
    • 24'
    • 24'
      Удар от ворот произведет Эммен
      22'
      Г О О О О Л - Лаурсен Николай первым реагирует на отскоке и вбивает в сетку!
    • 22'
      Де Леув Михаэль из команды Эммен видит, как ее удар головой попадает в перекладину после того, как вратарь парирует мяч.
    • 22'
      Пенья Серхио из команды Эммен делает отличный кросс...
    • 22'
    • 21'
    • 21'
    • 20'
      Эммен начинает контратаку
    • 20'
      Базур Рихедли из команды Витесс плохо обработала мяч и не смогла извлечь что-то полезное из навеса.
    • 20'
      Даса Элиэзер из команды Витесс делает пас партнеру.
    • 20'
      Нуха Дико из команды Витесс делает хороший пас в штрафную, но ее товарищи по команде не смогли воспользоваться преимуществом.
    • 20'
      Контроль мяча: [team1]: 59%, [team2]: 41%.
    • 20'
      Хейлен Майкл выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 19'
    • 19'
      Витесс вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 19'
    • 18'
      Эммен вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 18'
    • 18'
      Отличная игра от Пенья Серхио из команды Эммен. Она направляет мяч за линию обороны, но шанс в конце концов упущен
    • 17'
    • 17'
    • 16'
      Хорошая попытка от Нуха Дико, был неплохой удар, но вратарь спас
    • 16'
    • 16'
    • 15'
    • 15'
      Контроль мяча: [team1]: 70%, [team2]: 30%.
    • 15'
      14'
      Матавж Тим из команды Витесс в офсайде
    • 14'
      Хорошо играет на выходе Тельгенкамп Деннис - мяч в ее руках
    • 14'
      13'
      Судья сигнализирует, что Бейл Гленн из команды Эммен поставил подножку. Пострадал Беро Матуш
    • 13'
    • 13'
    • 11'
      Бейл Гленн сделал результативную передачу.
      11'
      Г О О О О Л - Де Леув Михаэль классным ударом с лета забивает. Отличный удар!
    • 11'
      Бейл Гленн из команды Эммен делает отличный кросс...
      11'
      Даса Элиэзер наказан за толчок Пенья Серхио
    • 10'
    • 10'
      Контроль мяча: [team1]: 73%, [team2]: 27%.
    • 10'
    • 10'
    • 9'
      Чакон Майкл нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 9'
      Пенья Серхио из команды Эммен делает пас партнеру.
    • 9'
    • 8'
    • 8'
    • 8'
    • 7'
    • 7'
      Пространство открывается для Лаурсен Николай, но ее удар идет далеко от цели. Могла бы пробить лучше.
      7'
    • 7'
      Бейл Гленн из команды Эммен пытается найти партнера по команде, но ее пас заблокирован противником.
    • 6'
    • 6'
    • 5'
      Контроль мяча: [team1]: 80%, [team2]: 20%.
      5'
    • 5'
      Чакон Майкл из команды Эммен сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 4'
    • 4'
    • 4'
      Лаурсен Николай из команды Эммен делает хороший пас в штрафную, но ее товарищи по команде не смогли воспользоваться преимуществом.
    • 3'
    • 2'
    • 2'
    • 2'
    • 1'
      Витесс вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 1'
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
    • 1'
      Эммен начинает с центра поля
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на De Oude Meerdijk. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эммен 2:1 Витесс онлайн