Тур: 12. Стадион: . Зрители: 15685 Главный судья: Брисар Жером
0'
32' Желтая карточка
Аолу Жан-Эде
1:0
72' Undefined phrase: football_event_
Фофана Уэсли
79' Желтая карточка
Адриен Силва
90' Красная карточка
Агилар Рубен
Бен-Йеддер Виссам
Хенрихс Бенджамин
90'+5

Реймс Думбия Мусса 1 7
  • В тяжелейшей борьбе "Сент-Этьен" минимально победил "Монако" благодаря единственному голу Буанга на исходе часа игры. Равный матч продемонстрировали команды, но более удачливее оказались хозяева. На этом наша трансляция окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
  • 90'
    Выиграл верх на чужой половине поля Огюстен и тут же забросил на ход Бен-Йеддеру, но того оттеснил корпусом от мяча Колодзейчак.
  • 90'
    Со штрафного закручивал в дальнюю девятку Будебуз. В красивейшем прыжке смог отбить мяч в сторону Лекомт.
    90'
    Убегали в контратаку хозяева. Протащил мяч к штрафной Буанга, но получил по ногам от Агилара. Судья тут же показал красную карточку игроку "Монако".
    90'
    Четыре минуты будут играть еще сегодня команды, именно столько есть у гостей, чтобы спасти игру.
  • 89'
    Протащил мяч по флангу Будебуз на скорости, но, не дождавшись поддержки партнеров, вынужден был разворачиваться назад.
  • 88'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Силва и пробил с лету в ближний угол. В сантиметрах от штанги пролетела сфера.
  • 87'
    С угла поля навесил Будебуз в центр штрафной площади, но здесь на выходе Лекомт вынес мяч подальше кулаками.
  • 86'
    Отличный пас выдал Головин в штрафную на Огюстена, который упал в борьбе с защитником, но свисток арбитра промолчал.
  • 85'
    В верховой борьбе против Глика подтолкнул соперника в спину Будебуз. Фол в атаке зафиксировал судья.
  • 84'
    Решился на дальний удар Огюстен после скидки от Бен-Йеддера, но мяч пролетел немного выше перекладины.
    82'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Ромена Амума игру продолжать будет Арно Норден.
    81'
    Выскочил один на один с голкипером Юссуф после заброса от Амума и отправил мяч в сетку, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
    80'
    В центре поля Силва заехал локтем по лицу сопернику в верховой борьбе. Заслуженная желтая карточка для португальца.
      79'
      Еще одна замена в составе "Монако". Вместо Бенуа Бадьяшиля доигрывать будет Фоде Балло-Туре.
    • 78'
      Пробивал Головин с пяти метров после подачи с флангу от Агилара, но немного выше перекладины пролетела сфера.
    • 77'
      Убежал по правой бровке Амума и прострелил вдоль ворот в направлении Буанги, но тому пробить не позволил в подкате Глик.
    • 76'
      Тонким пасом Головин нашел в штрафной соперника Огюстена, который пробил по воротам с разворота, но угодил в спину защитнику.
      75'
      Замена очередная в составе хозяев. Вместо Матьё Дебюши на поле появился Мигель Трауко.
      74'
      Вот это да. После просмотра видеоповтора арбитр отменил карточку и зафиксировал офсайд у Огюстена.
      72'
      Перед своей штрафной Фофана буквально "скосил" Огюстена. Расценил это нарушение на красную карточку судья.
    • 71'
      Мог выскакивать на ворота Огюстен после заброса от Головина, но вышел Рюффье за пределы штрафной площади и ногой вынес в аут.
      70'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Желсона Мартиньша шанс проявить себя получил Рубен Агилар.
    • 69'
      Сместился с фланга Буанга в центр и с линии штрафной пробил в борьбе с защитником, но точности не хватило этому выстрелу.
    • 67'
      Сместился с фланга в центр Головин и пробил с линии штрафной площади, но мяч полетел точно в руки Рюффье.
    • 66'
      Получил мяч перед чужой штрафной Будебуз и решил пробить по воротам, но на пути сферы оказался защитник.
      65'
      А вот и первая замена в составе монегасков. Вместо Бальде Кейта игру продолжать будет Жан-Кевин Огюстен.
      64'
      Протащил мяч по флангу Дебюши и выполнил навес на дальнюю штангу, где в падении пробил Амума, но в красивейшем прыжке спас свою команду Лекомт.
    • 63'
      Отличный пас исполнил Диаш на правый фланг, куда врывался Мартиньш, но не смог он обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    • 62'
      Долго кружат около штрафной соперника монегаски, но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 61'
      Длинный диагональный пас исполнил Бадьяшиль в штрафную соперника на ход Бен-Йеддеру, но тому не позволил пробить в падении Фофана.
    • 60'
      Головин по флангу отдавал на ход Диашу, но того опередил Дебюши и вынес мяч в подкате за пределы поля.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Денис Буанга! Взял инициативу на себя Амума, ворвался в штрафную, оторвался от опеки и с острого угла пробил по воротам. Отбил перед собой Лекомт, но точно на ногу Амума, который вколотил сферу уже в пустые ворота.
    • 57'
      В разрез отдавал низом Будебуз в направлении Амума, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 56'
      Накрутил Будебуз на фланге соперника и подал на дальнюю штангу в направлении Амума, но первым на мяче оказался Лекомт.
    • 54'
      Догнал мяч у лицевой линии Амума и тут же прострелил вдоль ворот, но на выходе Лекомт перехватил этот пас.
    • 53'
      Налетел в центре поля Головин на Будебуза на фланге. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Сент-Этьена".
    • 52'
      Мягко забросил в штрафную соперника Дебюши на ход Амума, но того опередил Жемерсон и головой вынес мяч в аут.
    • 51'
      придержал Силву руками в центре поля Дебюши. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу монегасков.
      50'
      Мог убегать Кейта на ворота после заброса от Диаша, но не выдержал он линию и оказался в положении "вне игры".
    • 49'
      Догнал мяч у лицевой линии Головин и мягко подал в центр на Кейта, который пробил головой, но в створ ворот не попал.
    • 48'
      В разрез отдавал Хенрихс на ход Бен-Йеддеру, который мог убегать на ворота, но проиграл он скоростную дуэль Фофане.
    • 47'
      Длинный заброс исполнил Головин в штрафную на Бен-Йеддера, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Забитых голов пока мы так и не увидели!
    • 45'
      Устроили небольшую потасовку в центре поля Жемерсон и Амума. Пришлось вмешиваться судье, но обошлось без карточек.
    • 45'
      На скорости Хенрихс врывался в штрафную, но вместо удара покатил поперек на Бен-Йеддера, который пробил в касание, но рядом со штангой.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Забросил Бен-Йеддер на ход Мартиньшу в штрафную, но тот слишком долго возился с мячом и в итоге подарил его защитнику.
    • 43'
      Накрутил соперника на фланге Буанга и подал в штрафную на Амума, но у того с головы буквально мяч снял Лекомт.
    • 42'
      Длинный пас исполнил Будебуз в штрафную, куда ворвался Буанга и вторым касанием пробил в ближний угол, но в створ ворот попасть не смог.
    • 41'
      По флангу Фофана запускал пасом в прорыв Дебюши, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 40'
      В медленном темпе проходит сегодняшний поединок. Команды не торопятся раскрываться, делая ставку прежде всего на оборону.
    • 39'
      Мягко забросил с фланга Дебюши в штрафную на ход Амума, но Лекомт на выходе спокойно забрал мяч в руки.
    • 38'
      Получил по ногам в центре поля Амума от Силвы. Все видел судья и назначил штрафной удар в этом эпизоде.
    • 37'
      Прошел по флангу Будебуз, сместился в центр и пробил с линии штрафной, но заблокировал этот выстрел защитник.
    • 36'
      С углового навесил Головин на ближнюю штангу, но здесь спокойно вынес мяч головой подальше Фофана.
      35'
      С правого фланга подал в штрафную Мартиньш. Мяч едва не залетел под перекладину, но в красивом прыжке Рюффье перевел на угловой.
      34'
      Мог убегать на ворота соперника Бен-Йеддер после заброса от Силвы, но оказался он в положении "вне игры".
    • 33'
      Длинным забросом Аолу запускал в штрафную соперника Будебуза, но вышел из ворот Лекомт и оказался первым на мяче.
      32'
      Тут же получил предупреждение Аолу. Прыгнул он в грубый подкат против Головина, за что тут же получил "горчичник".
      31'
      Вынужденная замена в составе хозяев. Вместо травмированного Йоана Кабая на поле появился Жан-Эде Аолу.
      30'
      Пауза в матче. Кабай на ровном месте упал на газон и попросил медицинской помощи. Похоже, не сможет продолжить игру футболист "Сент-Этьена".
    • 29'
      Врывался на скорости Хенрихс в штрафную соперника и упал на газон в борьбе с защитником, но арбитр не стал останавливать игру.
    • 28'
      Прорывался по флангу на скорости Дебюши, но напоролся на Глика, который в чистом подкате вынес сферу за пределы поля.
    • 27'
      Покатил Головин с фланга в центр на Силву, который стрельнул с дальней дистанции, но немного выше перекладины полетела сфера.
    • 26'
      На скорости прорывался по флангу Бен-Йеддер, оторвался от опеки, но наступил на мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 25'
      Выскочил в штрафную соперника Буанга после ошибки Глика, расшатал Жемерсона и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но точность подвела на этот раз игрока "Сент-Этьена".
    • 24'
      Очередной навес со штрафного от Головина нашел на одиннадцатиметровой отметки Хенрихса, который пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитником.
    • 23'
      Получил по ногам Силва в подкате от Кабая. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Монако".
    • 22'
      Длинным пасом Дебюши запускал в штрафную соперника Амума, но того опередил вышедший далеко из ворот Лекомт.
    • 21'
      Отличным пасом Головин запускал в штрафную соперника Кейта, но в последний момент мяч в подкате перехватил Фофана.
    • 20'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении  с соперником Дебюши. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 19'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Юссуф и тут же подал в штрафную, но здесь не смог пробить Будебуз в борьбе с Гликом.
    • 17'
      Прямой ногой налетел Бен-Йеддер на Юссуфа в центре поля. Можно было показать карточку, но пожалел футболиста на этот раз арбитр.
    • 16'
      Догнал мяч на фланге Кейта и тут же подал в штрафную в направлении Бен-Йеддера, но тот не смог пробить по воротам в окружении двоих защитников.
    • 15'
      Прорвался по левой бровке Диаш и покатил в центр низом на ход кейта, но в последний момент мяч перехватил Колодзейчак.
    • 14'
      С левого фланга Диас простреливал на угол вратарской, где в одно касание замыкал Бен-Йеддер, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 13'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Хенрихс. Мяч рикошетом от ноги защитника прилетел к Кейта, но тому пробить не позволил Фофана.
    • 12'
      Теперь уже сам Головин получил на фланге по ногам от Дебюши. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу монегасков.
    • 11'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Головин, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 10'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Бен-Йеддер и вынудил оппонента нарушить правила. Штрафной удар исполнят гости.
    • 9'
      Последовал навес с углового на ближнюю штангу, где Кабай продлил на дальнюю, но здесь с лету пробил крайне неточно Фофана.
    • 8'
      Отличным разрезным пасом Будебуз нашел в штрафной соперника Буангу, который расшатал защитника и пробил по воротам, но Лекомт смог перевести на угловой.
    • 7'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Головин. Здесь пытался пробить головой Жемерсон, но немного не дотянулся до мяча.
    • 6'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Хенрикс от Кабая. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Монако".
    • 5'
      После подачи с фланга упал в штрафной соперника в борьбе с двумя защитниками Амума. Свисток арбитра промолчал.
    • 4'
      По правому флангу убежал Будебуз и подал в центр штрафной, но здесь спокойно головой вынес мяч Жемерсон.
    • 3'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Кейта и сбросил на ход Бен-Йеддеру, который пробил в нижний угол, но Рюффье справился.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя зелено-белых цветах, гости выбрали себе красно-белый комплект формы. Активнее встречу начали монегаски.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Geoffroy Guichard. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сент-Этьен 1:0 Монако онлайн