Тур: 10. Стадион: . Зрители: 51500 Главный судья: Шмидт Маркус
0'
8' Undefined phrase: football_event_
Боатенг Жером
9' Красная карточка
1:0
2:0
3:1
51' Желтая карточка
Ульрайх Свен
72' Желтая карточка
Киммих Йозуа
87' Желтая карточка
Камада Даити
90'+1

Фортуна Айхан Кан 10
  • Мы посмотрели с вами фантастический по накалу матч и на этом прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Нисколько не добавил главный арбитр, звучит финальный свисток, который фиксирует победу "Айнтрахта" из Франкфурта над мюнхенской "Баварией".
  • 90'
    Павар с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной, откуда Горетцка головой пробил по воротам, но мяч прилетел в Абрахама.
  • 90'
    Коман ускорился по левому флангу, прострелил во вратарскую, где Рённов спокойно зафиксировал сферу.
  • 89'
    Хави Мартинес перехватил мяч в центре поля, побежал вперёд, сыграл на Комана, который оставил сферу Тьяго, а тот перевёл атаку на правый фланг.
  • 88'
    Гачинович пытался сыграть вперёд по правой бровке, но мяч от Дэвиса вылетел за боковую линию.
    87'
    Камада шипами задел икроножную мышцу и получил от арбитра жёлтую карточку.
  • 86'
    Костич выполнил подачу в центр штрафной, Алаба скинул игровой снаряд Нойеру, который в прыжке зафиксировал сферу.
  • 85'
    Да Коста перехватил мяч в центре поля, побежал вперёд, ворвался в штрафную и пробил по центру ворот, на месте был Нойер.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! ГОНСАЛО ПАСЬЕНСА!!! Андре Силва обыграл Алабу, пошёл в лицевую, на него вышел Нойер и форвард "Айнтрахта" прострелил в центр вратарской, откуда Пасьенса переправил сферу в сетку пустых ворот!
  • 83'
    Арбитр зафиксировал нарушение правил Алабы против Андре Силвы, с чем австрийский защитник согласен не было и поговорим с Силвой и Пасьенса.
  • 82'
    Аплодируют болельщики "Айнтрахта" игрокам своей команды, очень качественно хозяева сегодня проводят встречу.
  • 81'
    Хави Мартинес сыграл в отборе против Андре Силвы и выбил игровой снаряд в подкате за боковую линию.
  • 80'
    Алаба выполнил длинную передачу вперёд по левой бровке на Комана, но у того верховое единоборство выиграл Да Коста и выбил круглого за боковую линию.
    79'
    А вот и последняя замена в составе "Айнтрахта": Андре Силва заменил Желсона Фернандеша.
    • 78'
      Дэвис выполнил прострел с левого фланга в штрафную, но Рённов на выходе зафиксировал игровой снаряд.
    • 77'
      По-прежнему продолжают игроки "Баварии" катать футбольный снаряд в центре поля, хозяева прижались к своей штрафной и выжидают, что им покажет именитый соперник.
    • 76'
      Коман выполнил подачу в центр штрафной, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за боковую линию.
    • 75'
      Ничего пока не получается в атаку у игроков мюнхенской команды, Нико Ковач нервничает на бровке, бродит из угла в угол технической зоны.
      74'
      Киммих наступил на голеностоп Гачиновича в центре поля и получил предупреждение.
      73'
      А вот и вторая замена в составе "Айнтрахта": Мийат Гачинович поменяет Себастьяна Роде.
      72'
      Дэвис включился в атаку, ворвался в штрафную, пробил в ближний угол и мяч от штанги вылетел за пределы поля!
    • 71'
      Снова продолжают держать мяч игроки "Баварии" в центре поля, Тьяго сделал длинную передачу вперёд, но вышло неточно.
      70'
      И последняя замена в составе "Баварии": Леон Горетцка заменил Сержа Гнабри.
    • 69'
      Прилетел мяч снова к Костичу, выполнил он теперь подачу в штрафную, но Нойер на выходе зафиксировал сферу.
    • 68'
      Костич сильным ударом с края штрафной низом нанёс удар по воротам и Нойер перевёл сферу в сторону от каркаса.
    • 67'
      Посьенса пытался обыграть Хави Мартинеса около углового флажка, но в итоге пяткой отправил мяч за пределы поля.
    • 66'
      Продолжают игроки "Баварии" контролировать игровой снаряд в центре поля и Костичу удаётся перехватить сферу на центральной линии, правда Хави Мартинес тут же отправил снаряд в аут.
      65'
      Ответная замена тренера "Айтрахта": Даити Камада меняет Баса Доста.
      64'
      Вторая перестановка в составе "Баварии": Томас Мюллер покидает поле, а выходит вместо него Хави Мартинес.
      63'
      Посьенса теперь забрался в офсайд после заброс Да Косты на край штрафной.
      62'
      Продолжает "Айнтрахт" атаковать, Костич нанёс удар по воротам, Нойер отбил мяч ногами, но тот летел в створ ворот и Алаба, страховав голкипера, выбил сферу за пределы поля.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! МАРТИН ХИНТЕРРЕГГЕР!!! Соу выполнил подачу на линию вратарской, откуда Хинтереггер кивком переправил сферу в дальний угол ворот, выиграв единоборство у Мюллера.
      60'
      Да Коста подключился в очередную атаку, прострелил на 11-метровую отметку, откуда Бас Дост в касание прострелил по воротам и Нойер в падении перевёл сферу в сторону от каркаса.
      59'
      Коман сыграл на край штрафной Гнабри, который прострелил во вратарскую, откуда Левандовски ткнул мяч в Рённова.
    • 58'
      Обрезались защитники "Айнтрахта", Гнабри ворвался в штрафную, ушёл в лицевую от подката Н'Дика, выполнил подачу на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
      57'
      А вот и первая замена в составе "Баварии": Кингсли Коман выходит на поле вместо Филиппе Коутиньо.
    • 56'
      Костич выполнил подачу на дальний край штрафной Да Косте, который скинул мяч в центр, откуда Бас Дост пробил по воротам и мяч пролетел над перекладиной!
    • 55'
      Мюллер с правого фланга простреливал в центр штрафной, но мяч от головы Костича полетел вперёд по бровке.
    • 54'
      Костич прострелил в штрафную мюнхенцев, но Нойер вышел из ворот и в одиночестве зафиксировал игровой снаряд.
    • 53'
      Тьяго сыграл на правую бровку Кммиху, у которого снова зафиксировали положение "вне игры".
    • 52'
      Бас Дост в центре штрафной мюнхенцев не успел развернуться, а так бы получился выход 1 на 1.
    • 51'
      Кому-то из тренерского штаба "Баварии" главный арбитр встречи показал жёлтую карточку.
      50'
      Киммих выполнил подачу в центр штрафной на Левандовски, бил он в дальний угол ворот, но мяч попадает в спину Абрахаму.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ДАВИД АБРАХАМ!!! Абрахам сыграл на Да Косту, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Абрахам вколотил мяч из вратарской в сетку ворот.
    • 48'
      Киммих врывается в штрафную после передачи Тьяго, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля в моменте приёма мяча Йозуа.
      47'
      Да Коста выполнил передачу на Баса Доста, который находился в офсайде, с чем не был не согласен форвард и грозил пальцев арбитру.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Костич обыграл Киммиха на правой бровке, сыграл в стенку с Басом Достом, но тот сделал ответный пас слишком сильно и мяч вылетел за боковую линию.
    • 45'
      Защитники "Айнтрахта" перед перерывом теперь спокойно перекатывают игровой снаряд около своей штрафной.
    • 45'
      Отметим, что Мюллер сегодня 500-й матч в составе "Баварии", это только в рамках официальных матчей.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Тьяго сделал передачу на левую бровку Мюллеру, но вышло немного неточно и мяч выкатился за боковую линию.
    • 43'
      Гнабри простреливал на линию штрафной Тьяго, который не смог сделать пас на Левандовски, Абрахам перехватил сферу.
    • 42'
      Защитники "Баварии" уже позволяют себе играть поперёк штрафной, когда Нойер вышел далеко из ворот, чтобы подключиться к контролю.
    • 41'
      Да Коста из-за пределов своей штрафной сыграл назад на Рённова, который забрал мяч в руки, но арбитры не зафиксировали свободный удар. наверное это одно из правил, которого не все придерживаются арбитры.
    • 40'
      Пасьенсе пытался убежать из центрального круга за мячом, но Павар сумел перехватить сферу, после чего сыграл на Киммиха.
    • 39'
      На одном дыхании пролетели 40 минут в первом тайме, футболисты своими действиями не дают нам с вами заскучать.
    • 38'
      И сразу после гола Левандовски показали Руменнигге на трибунах, который много забил подобных голов, как только что у поляка.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!! Левандовски получил мяч перед штрафной, развернулся, ворвался в штрафную, на нёс висели три соперника, поляк сильным ударом отправил мяч в угол ворот, Рённов на выходе пытался остановить сферу в падении, но сделать этого не смог.
      36'
      Киммих с края штрафной поразил верхний угол ворот, но линейный арбитр отменил взятие из-за офсайда у защитника.
    • 35'
      Гнабри ворвался в штрафную, прокинул мяч мимо Рённова, но его накрыл защитник "Айнтрахта", Серж оставил мяч Мюллеру, но того опередил Фернандеш и выбил круглого за пределы поля.
    • 34'
      Очень плохи дела у "Баварии", похоже сразу после перерыва Нико Ковач будет делать перестановку и возможно не одну.
    • 33'
      Защитники "Баварии" после розыгрыша мяча в центре поля продолжают перекатывать игровой снаряд около центрального круга, совсем нет продвижения вперёд у них.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ДЖИБРИЛЬ СОУ!!! Посьенсе сыграл на Костича, который навешивал на дальнюю штангу, мяч после рикошета от мюнхенца прилетел к Соу, который расстрелял ворота Нойера.
    • 31'
      Защитники "Айнтрахта" теперь потягивают время, перекатывая игровой снаряд около центрального круга на своей половине поля.
    • 30'
      Алаба выиграл единоборство у Посьенсе, накрутил его возле боковой линии, на смене движение оторвался от форварда и сыграл назад на Нойера.
    • 29'
      Наставник "Баварии" Нико Ковач решил никого не выпускать после удаления Боатенга, просто мюнхенцы перестроились на игру в три защитника.
    • 28'
      Тьяго выполнил заброс на левый края штрафной Коутиньо, но Абрахам поставил корпус полузащитнику и Рённов на выходе зафиксировал сферу.
    • 27'
      Продолжают защитники "Баварии" контролировать игровой снаряд около центрального круга, не могут они пока подобраться к штрафной "Айнтрахта".
    • 26'
      Киммих врывается в штрафную, получает мяч от Тьяго, простреливает во вратарскую, но Рённов в падении фиксирует круглого.
      25'
      Теперь Костич сфолил против Павара, потянув за его футболку и защитник оказался на газоне.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФИЛИП КОСТИЧ!!! Пасьенса сыграл на Роде, который выполнил передачу поперёк поля на Баса Доста, форвард перевёл мяч направо на Да Косту, который прострелил в штрафную, Соу нанёс удар по воротам и мяч от защитника прилетел на угол вратарской к Костичу, который отправил сферу в дальний угол!
    • 23'
      Да Коста от Левандовски, который прессинговал защитника, выбил мяч за боковую линию.
      22'
      Костич прострелил в штрафную на Посьенсе, который не очень хорошо обработал круглого и сфолил против Павара.
    • 21'
      Бас Дост в касание играл в штрафную после прострела Костича, но Алаба сумел заблокировать круглого.
    • 20'
      Тьяго прокинул мяч вперёд по правой бровке, но Мюллер не откликнулся на этот снаряд, который выкатился за линию ворот.
    • 19'
      Не дают поднять голову игроки "Айнтрахта" мюнхенцам, при потери мяча сразу же вступают в прессинг.
    • 18'
      Алаба теперь пошёл вперёд по левой бровке, но неудачно обработал игровой снаряд и выпустил сферу за боковую линию.
    • 17'
      Бас Дост теперь пробил головой из штрафной площади, но вышло несильно и Нойер спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      16'
      Абрахам выполнил длинную передачу вперёд, но Костич около штрафной "Баварии" оказался в офсайде.
    • 15'
      Защитники "Айнтрахта" взяли игровой снаряд под свой контроль и пока владеют успешно территориальным преимуществом.
    • 14'
      Дэвис пошёл вперёд и нанёс удар метров с тридцати пяти по воротам, получилось довольно сильно, но Рённов в падении фиксирует сферу.
      13'
      Бас Дост после подачи с углового пытался навязать борьбу Нойеру, но голкипер "Баварии" на выходе сумел зафиксировать сферу.
    • 12'
      Да Коста выполнил подачу в штрафную в направлении Баса Доста, Алаба сумел выбить сферу за пределы поля.
    • 11'
      Посьенсе нанёс удар со штрафного, мяч попал в стенку и отскочил снова к нему, но после второго удара мяч прилетел в руки Нойеру.
      10'
      Пересмотрел главный арбитр повтор и показал Боатенгу прямую красную карточку со штрафным ударом для "Айнтрахта".
      9'
      Главный арбитр встречи сам пошёл смотреть, где Боатенг начал фолить против Посьенсе.
      9'
      Провели быструю атаку хозяева поля, Посьенсе уходил от Боатенга к воротам, но защитник "Баварии" за пределами штрафной сфолил против форварда, за что получил жёлтую карточку.
    • 8'
      Гнабри скинул мяч в штрафной на Коутиньо, который прокинул мяч дальше к воротам и защитники "Айнтрахта" выбили сферу в сторону центрального круга.
      7'
      Хинтереггер выдвинулся в центральный круг и подтолкнул форварда "Баварии" Левандовски.
    • 6'
      Пасьенса теперь с левого фланга простреливал вдоль ворот на дальнюю штангу, но Бас Дост не сумел замкнуть игровой снаряд!
    • 6'
      Костич в одиночку теперь пытался пройти с левого фланга в штрафную, но Тьяго сумел перехватить сферу и сыграл назад на Боатенга.
    • 5'
      Костич из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но вышло очень неточно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 4'
      Тьяго в своей штрафной подкатился под Пасьенса и сыграл на Нойера.
    • 4'
      Левандовски пытался побороться за мяч около центрального круга, но не суме переиграть Абрахама.
    • 3'
      Гнабри получил мяч на краю штрафной от Мюллера, пошёл в лицевую и нанёс удар с острого угла под дальнюю штангу, но вышло немного неточно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 2'
      Мюллер получил мяч на правой бровке, но на него уже начал движение соперник и Томас сыграл назад на Киммиха.
    • 1'
      Абрахам загрузил мяч сразу вперёд, но около штрафной "Баварии" игровой снаряд достался Боатенгу.
      1'
      Матч стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Commerzbank Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Айнтрахт Фр 5:1 Бавария онлайн