Хетафе Дамиан Суарес 15
Хетафе Ньом Аллан 1 13
Леганес Сильва Хонатан 1 13
Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
    Прозвучал финальный свисток! "Атлетико" сумел одержать минимальную победу на своем поле над "Атлетиком" из Бильбао.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
  • 90'
    Не может уже нравиться та игра, которую соперники показывают. Просто доигрывают встречу оппоненты.
    89'
    Коста отмахнулся на скорости локтем от соперника. Получил игрок "Атлетика" локтем от Диего. Без желтой для натурализованного испанца обходится пока что эпизод.
    88'
    Рауль Гарсия получил удар по ногам от соперника. Был фол со стороны футболиста "Атлетико", но разве это сейчас уже так важно?
  • 87'
    Показывают нам лицо слегка расслабившегося Диего Симеоне. Похоже, уже и сам наставник "Атлетико" понял, что сопернику уже не отыграться.
  • 85'
    Нет движения впереди у футболистов "Атлетика". Да, все свои ресурсы уже исчерпали "баски". А на концовку их и не хватает. В ситуации, когда реально нужно добавлять.
  • 84'
    Подустали обе команды уже. Да и играть осталось не так уж и много. Не похоже, что соперники порадуют нас хотя бы еще одним голом в концовке встречи.
    83'
    Симон на большой скорости сейчас снес с ног Диего Косту, после чего увидел перед собой карточку... Желтого цвета. Повезло голкиперу, что не оставил он свой клуб в меньшинстве.
    82'
    Де Маркос вместо Капы на поле в составе "Атлетика" из Бильбао появился тем временем.
  • 80'
    Включились фанаты "Атлетико" в игру. Понимают они, как сложно приходится сейчас "индейцам". Главное для хозяев сейчас - банально не пропустить гол в свои ворота.
    79'
    Витоло вместо Лемара на поле появился в составе "Атлетико". Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
  • 78'
    Муньяин выполнил прострел в центр штрафной, не удалось никому из партнеров добраться до мяча в этой ситуации. Сейчас на поле Витоло выйдет.
  • 77'
    Порядка 16-17 минут с учетом добавленного времени остается играть соперникам в этой встрече. Сможем ли мы увидеть еще хотя бы один мяч в игре?
  • 75'
    Сауль с правого фланга подрезал мяч в сторону ворот соперника, но направил мяч прямиком за боковую линию. Настолько неудачно был выполнен навес.
    74'
    Рауль Гарсия получил от главного арбитра встречи карточку желтого цвета, меж тем. Активнейшим образом он расталкивал соперников, что привело к желтому свету для нарушителя.
    • 73'
      Берчиче выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной соперника. Угловой удар удалось атакующей стороне в этом эпизоде заработать.
    • 72'
      Не выглядит вторая половина второго тайма интригующей. Спокойно ведут дело к своей очередной победе в чемпионате Испании футболисты мадридского "Атлетико".
      71'
      Коста вместо Мораты вышел.
    • 70'
      Муньяин нанес удар по воротам соперника сейчас, однако из выгодной позиции умудрился промахнуться. Была у него прекрасная возможность для выстрела, но ситуацией футболист почему-то не воспользовался.
      69'
      Адуриц на поле появляется. Меняет он Иньяки Уильямса, которому сегодня не позволили себя проявить в полной мере соперники.
      68'
      Эррера на поле вместо Корреи в составе "Атлетика" появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МОРАТА! 2:0!
      Долгая атака "Атлетико". Прострел с правого фланга от Корреи, который отправляет мяч на дальний угол вратарской, где оказывается в гордом одиночестве Альваро Мората, которому в касание удается переправить снаряд в ворота!
      65'
      ОПАСНО! Подача от Ибая Гомеса, скидка от Уильямса, и удар Муньяина в падении через себя! Мяч в миллиметрах от левой штанги пролетает!
    • 64'
      Рауль Гарсия сегодня намотал более 7 километров, а Коке и вовсе под 8. Эти ребята являются рекордсменами на поле по намотанному километражу пока что.
      63'
      Еще один угловой удар отправляется подавать мадридский коллектив. С правого фланга следует заброс на ближнюю штангу, где уверенно играют защитники "басков", выбивая снаряд за боковую линию.
    • 62'
      Мората не успел опередить голкипера "Атлетика". Бросился он на мяч, но в борьбе с голкипером проиграл единоборство.
    • 61'
      Диего Симеоне все чаще нам показывают режиссеры трансляции. Наставник "Атлетико" продолжает активнейшим образом вести себя у кромки поля, погоняя свой коллектив вперед.
    • 59'
      На скамейке запасных показывают нам запасных "Атлетико", как бы намекая, что в ближайшем времени кто-то из них появится на футбольном поле,
      58'
      Столкновение в центре поля. На газоне игрок "Атлетика", против которого опасно играл Мората. Желтых карточек тут, похоже, рефери не показал.
    • 57'
      Теперь Мората умудряется пробить по воротам. С правого фланга была выполнена на него передача. Альваро выпрыгнул выше всех, но направил сферу выше цели.
      56'
      Гомес вместо Кордобы в составе "Атлетика" появляется на футбольном поле.
      55'
      Снова Морату справа упустили соперники. Прострел от Альваро на ближнюю штангу завершился уверенным подкатом соперника, который перевел мяч на угловой.
    • 54'
      Чистый подкат против Корреи выполняет один из защитников "Атлетика". Мяч выходит за боковую линию. Это аут, как я понимаю.
    • 53'
      Ведет в счете по-прежнему "Атлетико", но больше гола не забивает. Не удается сегодня вообще ни гола отправить в сетку чужих ворот и "баскам".
      52'
      Мората замыкал атаку своей команды на ближней правой штанге, и сфера рядом со стойкой пролетела. Там, правда, дело без рикошета не обошлось. Угловой.
    • 50'
      Томас Парти получил мяч на подступах к чужой штрафной, после чего попытался отметиться дальним ударом, но послал мяч куда-то в сторону трибун.
      49'
      Анхель Корреа пошел сейчас в рискованный подкат. Едва не увенчалось сие действие желтой карточкой для игрока. Повезло, что судья оценил игровой эпизод трезво.
    • 48'
      Продолжается у нас на поле, в общем-то, та же картина, которая была и в концовке первого игрового отрезка. А именно - владение игровым снарядом и ситуацией в исполнении баскской команды.
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве замен в составах команд не произошло. В прежних расстановках вышли на газон соперники, что следует отметить.
      46'
      Второй тайм стартовал в Мадриде тем временем. С центра поля сферу разыграли "матрасники". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Все, подан угловой. В офсайде кто-то из игроков "Атлетика". Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло 1:0. Впереди мадридский "Атлетико" благодаря голу, забитому Саулем.
      45'
      Мората отработал в обороне по полной программе. При подаче штрафного он сыграл головой за лицевую линию. Угловой удар придется подавать игрокам "басков".
      44'
      Еще одна карточка желтого цвета в руках главного арбитра встречи. Получает ее вновь футболист "Атлетико". Коррее теперь "горчичник" достается.
      43'
      Штрафной удар исполнили "баски". Подача пошла в район вратарской, где у гостей не было шансов перевисеть в воздухе Яна Облака.
      42'
      Муньяин упал на половине поля "Атлетико". Цепляли его соперники. В частности, активнее всего это делал Сауль, который по итогам эпизода получил карточку желтого цвета.
      41'
      Очередной угловой у ворот "индейцев" баскская команда заработала. Сейчас последует навес с правой бровки. Последовал навес в центр штрафной, где Облак сыграл выше всяческих похвал.
    • 40'
      Подача Сауля с левого фланга полетела на дальнюю штангу, но никто из игроков "Атлетико" на игровой снаряд откликаться не стал.
    • 39'
      Активно гонят вперед свою команду фанаты "Атлетико". Играть остается немного в первом тайме командам. Встреча, честно говоря, приобрела спокойный характер.
    • 38'
      Останавливает Эрнандес Эрнандес игру, поскольку снаряд в него попал. Спорный мяч назначил в этой ситуации арбитр. Сфера досталась "Атлетико", поскольку до момента попадания сферы в рефери именно мадридцы владели снарядом.
      37'
      ОПАСНО! Умудрился из неудобной позиции Корреа пробить по воротам соперника. Едва "закидушка" от Анхеля в ворота противника не прошла. Каким-то чудом сфера в левую "девятку" не влетела.
      36'
      Чуть ранее в субботу два матча уже было сыграно в рамках чемпионата Испании. "Леганес" на своем поле сумел одолеть "Мальорку" со счетом 1:0, а "Вальядолид" выиграл у "Эйбара" с результатом 2:0.
      34'
      Угловой удар подали гости. Снова Облак здорово сыграл на выходе. Мне казалось, что не доберется голкипер до снаряда в этой ситуации, но не тут-то было!
      33'
      МОМЕНТ! Рауль Гарсия нанес сейчас мощнейший выстрел по воротам соперника! С правого края штрафной сумел он приложиться в левую "девятку", и в броске переправил снаряд на угловой Ян Облак.
    • 32'
      Муньяин в борьбе с соперником оказался на газоне в чужой штрафной. Рефери не увидел в этом игровом эпизоде ничего криминального. Матч команды продолжили.
    • 31'
      "Атлетик" неплохо начал этот поединок весьма неплохо, но пропустил гол еще в первом тайме, попав в непростую ситуацию. Отыграть преимущество у мадридцев будет крайне непросто.
    • 30'
      В нынешнем сезоне Сауль еще не забивал! Это его первый мяч в сезоне. Со столь приятным для игрока событием мы его, конечно же, поздравляем.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САУЛЬ! 1:0!
      Открывает счет в матче "Атлетико". Сауль начал атаку своей команды. Коррея получил от него передачу слева, попытался переиграть сразу троих футболистов. Мяч рикошетом от ноги защитника прилетел на Сауля, который классный ударом поразил левую от себя область чужого створа!
    • 28'
      Практически полчаса соперники уже провели на футбольном поле. Диего Симеоне к кромке поля вышел, чтобы хоть как-то свою команду подбодрить. Слишком много ошибок совершают его ребята.
      27'
      Странно, что арбитр не определяет сейчас фол у Нуньеса. Перед своей штрафной он сыграл рукой, выбив мяч на угловой. Но ни штрафного, ни корнера судейская бригада тут не углядела.
    • 26'
      Коке сумел отобрать мяч у Симона, но пробить по воротам у игроков "Атлетико" не получилось. Кипер вовремя вернулся в рамку, избавив свой коллектив от лишних проблем.
    • 25'
      Нуньес бесцеремонно играл с Альварой Моратой. Вполне возможно, что игрок обороны "Атлетика" фолил в этот игровом эпизоде, но как-то мимо глаз это нарушение пропустил арбитр.
    • 24'
      Сауль пробил по воротам "Атлетика". Долго примерялся к мячу игрок, и, в конечном итоге, запустил сферу куда-то в сторону ближайшей голубятни.
      23'
      Жесткое столкновение Мартинеса с Корреей. Опасный фол, который вполне мог завершиться карточкой желтого цвета, но у рефери на этот счет было свое мнение.
    • 22'
      И снова добрался Мартинес до мяча головой раньше, чем его оппонент. Удар головой последовал выше цели. Нужно было в этой ситуации получше распоряжаться своим игровым эпизодом.
      20'
      Эрмосо добрался раньше до мяча, чем это сделал Иньяки Уильямс. Угловой удар под №3 подадут футболисты "Атлетика" из Бильбао. Посмотрим, чем все это закончится.
    • 19'
      20 минут отыграли в Мадриде команды. Перестали соперники даже голевые моменты создавать у ворот друг друга. Темп игры серьезно снизился.
    • 18'
      Должна была состояться супер игра между игроками "Барселоны" и "Реала" в этом туре, но, в связи с политическим беспорядками была она перенесена на декабрь.
      17'
      Мартинес не сумел сохранить сферу под своим контролем. В борьбе с Тома Лемаром футболист рухнул на газон. У судьи были основания свистнуть здесь фол.
      15'
      В офсайде оказался тем временем Мората, который поторопился с подключением к атаке, оказавшись в положении "вне игры".
      14'
      Как-то сошли на "нет" атакующие действия команд в эти минуты встречи. Мяч все больше в центре поля застревает. Наступил на снаряд Коке, который рухнул на газон, едва не получив повреждение.
    • 13'
      Прострелы, навесы... Все это исходит от игроков из Бильбао сейчас. Мадридцам приходится не сладко. По-другому и быть не могло. И не должно. Борьба все-таки.
    • 12'
      От плеча Мартинеса отскочил мяч тем временем в сторону. Толчок в спину ему прилетел. Желтая карточка не была показана Томасу.  Штрафной удар гости подали не лучшим образом.
    • 11'
      По ногам прилетел удар сзади футболисту "Атлетика". Рауль Гарсия оказался на газоне. Повезло, что травмы не было у него диагностировано.
    • 10'
      Подача в штрафную от Томаса в центр штрафной "Атлетика". Выбивают гости сферу подальше от опасной зоны. Много сумбура в действии обоих коллективов.
    • 9'
      Поднялся Тома на ноги с газона. Но нельзя сказать, что он чувствует себя хорошо. Стоит отметить, что прихрамывает игрок пока что.
      7'
      Лемар оказался лежащим на газоне сейчас. Судья не увидел фола на игроке "Атлетико". Честно говоря, мне тоже не показалось, что против него были нарушены правила.
      6'
      Первый угловой был заработан и футболистами "Атлетико", однако навесная подача с левого фланга прилетела точно в руки вратарю команды из Бильбао.
      5'
      Фол в центре поля. Гаритано недоволен тем, что мяч отдали не его команде, но решение рефери уже не изменить.
    • 4'
      Футболисты "Атлетико" сегодня предстали на поле в красно-бело полосатых футболках и синих трусах, в то время, как игроки "Атлетика" вышли на газон в бело-синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      3'
      Еще один угловой следом подали игроки баскского коллектива, но подача от левого углового флага была слишком простой для Облака. Ян спокойно на выходе забрал мяч в свои перчатки.
      2'
      МОМЕНТ! Мартинес! Класс! Угловой у ворот соперника заработали игроки "Атлетика". Последовала подача с левого фланга в центр, где Иньиго головой нанес выстрел в левую "девятку", и чудесным образом удалось спасти свой коллектив в прыжке Облаку!
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на "Ванда Метрополитано" стартовала! С центра поля сферу разыграли футболисты "Атлетико". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой игре победит сильнейший! Поехали!
      Соперники крайне редко радуют своих фанатов результативными встречами. Что-то мне подсказывает, что и на этот раз оппоненты распишут что-то типа 1:0 и 1:1. По крайней мере, ждать невероятно результативной не стоит в этот раз. Даем прогноз в пользу низкого тотала.

Прогноз от комментатора: Тотал меньше 2,5 голов
      Коэффициент: 1,72
    • Статистика и цифры:

- «Атлетико» имеет 8-матчевую серию без поражений;

- «Атлетик» на протяжении 3-х поединков не проигрывает во всех матчах, включая товарищеские;

- «Тотал меньше 2,5 голов» проходил в 8-ми предыдущих встречах с участием «Атлетико»;

- «Тотал меньше 2,5 голов» играл в 8-ми последних матчах «Атлетика» из Бильбао.

Дисквалифицированные: Нет.

Травмированные: Врсалько (колено), Феликс (лодыжка), Савич (мышцы), Хименес (бедро) («Атлетико») – Гурусета (колено) («Атлетик»).

Под вопросом: Гарсес (колено) («Атлетико») – Бершиш (колено), Ибаи (пах) («Атлетик»).

• Коллектив из страны басков отлично начал сезон. Команда сходу набрала три очка в стартовом туре с «Барселоной» (1:0). Гости не теряли очков в домашних играх вплоть до конца сентября. Однако в последних 3-х турах баски забуксовали. Поражения от «Валенсии» (0:1) и «Сельты» (0:1) немного остудили пыл коллектива Гаритано. Ну, а в прошлой игре его подопечные не смогли расправиться с «Вальядолидом» (1:1).

• Вот уже месяц как мадридский коллектив не может одержать победу в чемпионате Испании. В 3-х крайних турах «индейцы» делят очки с соперниками. И, если ничейный матч с «Реалом» на своем поле (0:0) еще можно считать хорошим результатом, то вот мировые с «Вальядолидом» (0:0) в гостях и «Валенсией» (1:1) дома, в актив как-то сложно занести. На неделе мадридский коллектив добыл сложнейшую победу в игре с «Байером» (1:0) в Лиге чемпионов. Добыта виктория была в фирменном стиле Диего Симеоне. Его подопечные не пропустили, при этом проведя прекрасную атаку в заключительной части игры.

Представим бригаду арбиров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания);
      Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания);
      Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания);
      Резервный: Хайме Руис Альварес (Испания).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к испанскому футболу. В рамках очередного поединка 10-го тура чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты мадридского "Атлетико" и "Атлетика" из Бльбао. Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 2:0 Атлетик Б онлайн