Тур: 8. Стадион: . Зрители: 23650 Главный судья: Санчес Хосе
Мората Альваро
29' Желтая карточка
Мойано Хави
0:0
36' Не забитый пенальти
Рамирес Сандро
Ньигес Сауль
48' Желтая карточка
Плано Оскар
52' Желтая карточка
Хоакин Фернандес
60' Желтая карточка
Фелиш Жоау
75' Желтая карточка
Рубио Вальдо
89' Желтая карточка
Лемар Тома
90'+4

Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • Матч окончен. "Вальядолид" - "Атлетико" Мадрид 0:0.
  • 90'
    "Атлетико" атакует почти без пауз, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
    90'
    Судья добавил к матчу 3 минуты.
    89'
    Лемар нарушает правила на Оскаре Плано, очередная жёлтая карточка в руках судьи.
  • 88'
    Есть ощущение, что команды уже согласны на такой исход, скорость упала, паузы увеличились.
    87'
    Хороший розыгрыш получился у хозяев, Хоакин Фернандес обострял, но сделал это из офсайда.
    86'
    10 карточка в матче, юбилейная досталась главному тренеру "Вальядолида" - Серхио Гонсалесу, за разговоры.
    85'
    Последняя замена у "Вальядолида". Ануар меняет Мичела Эрреро.
  • 84'
    Немного встал "Вальядолид", чем позволил сопернику завладеть мячом и устроить перепасовку.
    83'
    А вот и момент, Корреа приложился по мячу со всей силы, только штанга сыграла за "Вальядолид".
  • 82'
    Десять минут остается играть и ни о каком финальном штурме речи пока не идет.
  • 81'
    Диего Симеоне, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    • 80'
      Успокоилась у нас игра. "Атлетико" через забросы старается действовать, отправляя вперед Диего Косту.
    • 79'
      Началась пятиминутка активности "Атлетико". Гости включают тотальный прессинг и попросту пробивают мяч к воротам.
    • 78'
      Совершенно не держится мяч у "Вальядолида", не могут хозяева никак преодолеть центр поля без потери.
    • 77'
      Диего Симеоне продолжает стоять у кромки поля. К скамейке он подходил только в начале игры, а сейчас весь на поле. Очки терять нельзя в этой игре.
      76'
      Вальдо Рубио нарушает правила, жёлтая карточка в руках судьи.
    • 75'
      "Вальядолид" продолжает грешить большим процентом брака на чужой половине поля. Нет, так защиту гостей не пройти.
    • 74'
      Гости опять забрали мяч в свои ноги и держат его у центральной линии. "Вальядолид" не спешит идти в отбор.
      73'
      И Мората отправляется отдыхать, его заменил Эктор Эррера.
      72'
      Корреа отдал пас на угол вратарской, откуда мощно пробил Мората, только офсайд зафиксирован у нападающего.
    • 71'
      Пока футболисты "Атлетико" стараются действовать первым номером, владеть мячом, но соперник в любой момент способен убежать в контратаку, поджидая ошибку.
      70'
      А вот и замена. Унал сыграет вместо Сандро Рамиреса.
    • 69'
      У "Вальядолида" впереди мало что получается. Замены там напрашиваются, так как на скамейке есть те, кто могут усилить игру.
    • 68'
      "Атлетико" больше владеет мячом во втором тайме, но продвижение вперёд идет очень медленно.
    • 67'
      Пока гости играют довольно однообразно, все атаки сводятся к проходу по флангу и навесом.
      66'
      И вторая перестановка от Симеоне. Вместо Коке вышел Лемар.
      66'
      Вальдо Рубио меняет Тони Суареса.
      65'
      "Атлетико" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    • 64'
      Разогрелись гости и активно атакуют через фланги. Игроки "Вальядолида" к этому пока не готовы и пропускают соперников для подачи в штрафную.
      63'
      Первая замена в матче. Корреа заменил Фелиша.
      62'
      Савич нарушает правила в штрафной соперника, это очевидный фол.
      61'
      Жоау Фелиш за разговоры получает жёлтую карточку, хотя до этого судья зафиксировал на нём фол.
    • 60'
      Замен в перерыве не случилось, хотя улучшения игры в атаке необходимы. И скоро обязательно наступит время первых перестановок.
      59'
      Сандро Рамирес с острого угла переправлял мяч в ворота Облака, но в дальний угол не попал, мимо створа.
      58'
      Атака "Вальядолида" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 57'
      Хозяева пытаются немного успокоить игру. Похоже, они не против, что матч проходит по такому сценарию, ничья их пока устраивает.
      56'
      Мората получил хорошую передачу в центре штрафной, но форвард не смог переправить мяч в ворота, угодив в Масипа. Хотя там и офсайд был.
    • 55'
      Гости, не обращая внимание на свист с трибун, контролируют мяч все активнее и собраннее.
      54'
      7 желтая карточка в матче, на этот раз её получает Хоакин Фернандес за срыв атаки.
    • 53'
      Гости до сих пор держат мяч у себя, не давая "Вальядолиду" воспользоваться своими хозяйскими правами.
      52'
      А вот и первый опасный момент у ворот "Вальядолида", Сауль с правой ноги наносит плотный удар метров с 25, мяч летит рядом со штангой.
      51'
      Хоакин Фернандес нарушает правила у центрального круга.
    • 50'
      Похоже, что "Вальядолид" собирается играть вторым номером. С мячом пока что все время гости, а хозяева пока чуть ли не всей командой на своей половине.
      49'
      Оскар Плано нарушает правила на половине поля соперника, грубый подкат был, жёлтая карточка. Она уже 6 в матче.
    • 48'
      Гости забрали мяч под свой контроль, их соперник вынужден оказаться запертыми на своей половине поля.
    • 47'
      Хозяева попытались организовать высокий прессинг, но гости сумели отбиться и вынести мяч подальше из своей штрафной.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетико", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Сауль грубовато сыграл в середине поля, жёлтая карточка.
    • 45'
      Начинают свистеть болельщики "Вальядолида", не нравится им, что больше владеют мячом футболисты соперника сейчас.
    • 45'
      В борьбе заканчивается первый тайм. Один момент на две команды за 45 минут, и тот с пенальти - показатель очень скромный.
      45'
      Хосе Санчес Мартинес добавил к первому тайму 4 минуты.
      44'
      "Атлетико" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, Диего Коста пробил головой выше створа.
    • 43'
      Гости держат мяч у себя, пытаясь с помощью позиционных атак вскрыть оборону соперника. Пока безуспешно.
    • 42'
      Все зоны перекрыли хозяева, и "матрасники" спокойно катают мяч в центре поля.
    • 41'
      Упал совсем темп в нашем матче, и это безусловно на руку "Вальядолиду". На медленной скорости взломать оборону хозяев очень сложно.
    • 40'
      Борьба за центр поля идет полным ходом, и пока что "Вальядолид" в ней демонстрирует готовность не уступать.
    • 39'
      Затяжной перепасовкой в центре поля гости поставлены в тупик и вынуждены просто выжидать.
    • 38'
      Много сумбура в центре поля в исполнении гостей, мяч то не долетает, то перелетает адресата передачи.
    • 37'
      Между прочим, Сандро Рамирес не забивает уже с 2017 года в национальных чемпионатах. Серия продолжается.
      36'
      Сандро Рамирес запускает мяч над перекладиной, нет гола.
      35'
      Хосе Санчес Мартиенс определил фол со стороны Томаса, была подножка. "Вальядолид" получает право на пенальти.
    • 34'
      И Хосе Санчес Мартинес взял паузу, отправляется смотреть эпизод самостоятельно.
      33'
      Сандро Рамирес падает в штрафной соперника, но судья не обратил на это внимание, хотя помощники могут подсказать арбитру в любой момент.
    • 32'
      Основная борьба в центре поля, как и весь первый тайм, никто не решается, чтобы вырваться вперед.
    • 31'
      Команда Диего Симеоне взяла мяч под свой контроль. "Вальядолид" же моментально большими силами опустился в оборону.
      30'
      Хави Мойано сбивает Морату у центрального круга, очередная жёлтая карточка в руках судьи.
    • 29'
      "Атлетико" застревает в центре поля. Никто особо не открывается, что вынуждает делать массу поперечных передач.
    • 28'
      Еще одно столкновение в штрафной "Атлетико", Коке и Салису в борьбе за мяч получили повреждение.
      27'
      Отмашка со стороны Мораты, это фол, это желтая карточка, Оскар Плано лежит на газоне.
      26'
      "Вальядолид" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 25'
      Даже на трибунах зрители успокоились. Зрелища им не хватает, не такого футбола они ожидали.
    • 24'
      "Вальядолид" долго, очень медленно проводит атаку. Особенно печально то, что до удара дело так и не доходит.
    • 23'
      В центральной части поля проходит игра, обе команды играют от обороны.
      22'
      Серхи Гвардиола толкает Лоди, это фол в атаке, игра остановлена.
    • 21'
      Пытаются команды играть больше флагами. Игроки центра поля могут отдохнуть.
      20'
      Заброс на Альваро Морату, хорошая задумка, только нападающий в офсайде мяч принял.
      19'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Вальядолида", последовал безобразный розыгрыш, и соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 18'
      Сандро Рамирес развернул атаку по правому флангу, но побоялся идти в обводку, чтобы не привезти опасный момент на свои ворота.
    • 17'
      Команды не формируют события. "Вальядолид" владеет мячом в центре поля, не продвигаясь вперед.
    • 16'
      "Вальядолид" перехватил мяч, однако атаку сообразить не выходит. Хозяева не спешат, и тоже играют на своей половине поля.
    • 15'
      Столичные игроки пытаются держать мяч в центре поля, чтобы лучше развивать позиционные атаки. Соперник играет плотно, далеко не пуская к своим воротам.
    • 14'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Атлетико", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      13'
      На угловой мяч уходит от игрока хозяев. Следует подача в центр штрафной, где защита "Вальядолида" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 12'
      Попытались игроки "Атлетико" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      11'
      Тони Суарес опасно сыграл на чужой половине поля, жёлтая карточка.
      10'
      Триппьер подыграл себе рукой на половине поля соперника, игра остановлена.
    • 9'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 8'
      Сауль завершал своим ударом атаку команды вторым темпом, но удар с линии штрафной не получился, мяч летит мимо.
      7'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот хозяев он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 6'
      Решительно без приближения к воротам действуют команды, демонстрируют свой боевой настрой в центре поля.
    • 5'
      Первый удар в створ ворот мы увидели, это был Сандро Рамирес, который пробил точно по центру, где и был Облак.
      4'
      А сейчас уже Хименес правила нарушает.
      3'
      Обслуживает встречу главный арбитр Хосе Санчес Мартинес, фиксирует он первый фол в матче со стороны Начо Мартинеса, даже жёлтую карточку ему показал.
    • 3'
      Спокойно начинается встреча, "Вальядолид" по-хозяйски стартует, владеет мячом, но пока все больше у своих ворот.
      2'
      Диего Коста забрался в офсайд, игра остановлена.
    • 1'
      "Вальядолид" проводит матч в традиционном комплекте формы бело-фиолетового цвета, в красно-белой форме футболисты "Атлетико".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Вальядолида".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Jose Zorrilla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вальядолид 0:0 Атлетико М онлайн