Тур: 9. Стадион: . Зрители: 15532 Главный судья: Летексье Франсуа
56' Гол
Делор Анди
58' Желтая карточка
Головин Александр
81' Вторая желтая карточка
90'+4

Реймс Думбия Мусса 1 7
    Звучит финальный свисток. "Монако" перед перерывом на матчи национальных сборных провёл ещё один провальный матч в Лиге 1 и тем самым "монегаски" остаются в нижней части турнирной таблицы. У "Монако" после девяти туров лишь девять очков, до зоны вылета один балл, но плотность в турнирной таблице очень высокая, так что это не так страшно. Наверняка вновь могут пойти разговоры об отставке Леонарду Жардима с поста главного тренера "Монако", будем следить, решится ли руководство "монегасков" на какие-то изменения. "Монпелье" благодаря этой победе набрал четырнадцать очков и поднялся на шестую позицию.
    90'
    Силва со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бадьяшиль головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Самбья на левом фланге нарушил правила против Бакайоко. Игроки "Монако" готовятся к стандарту.
    90'
    Силва с углового выполнил подачу к ближней штанге, Лаборд головой вновь выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 90'
    Мартиньш прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в ногу Самбья и ушёл на угловой.
    90'
    В составе "Монпелье" произошла замена. Вместо Жориса Шотара на поле вышел Даниэль Конгре.
    90'
    Три минуты добавил Франсуа Летексье к основному времени матча.
    89'
    Бакайоко выполнил передачу к левому углу штрафной площади "Монпелье", Бен-Йедер оказался в офсайде.
  • 88'
    Лаборд с правого фланга выполнил подачу к лини штрафной площади, Камара в борьбе с Агиларом не смог зацепиться за мяч.
    87'
    Силва со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Глик в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Мендеша.
    86'
    В составе "Монако" произошла последняя замена. Вместо Ислама Слимани на поле вышел Адриен Силва.
  • 85'
    Самбья выполнил передачу на ход Камара по правому флангу, Сулейман в падении выполнил передачу в центр штрафной площади, Лаборд пожадничал и сам довольно плохо пробил по воротам, мяч оказался в руках у Лекомта. А ведь рядом с Гаэтаном был одинокий Ле Таллек.
    84'
    В составе "Монпелье" произошла замена. Вместо Флорана Молле на поле вышел Михайло Ристич.
    83'
    Удаление в составе "Монако"! Александр Головин получил вторую жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Лаборда. Теперь уже у "монегасков" шансов на спасение встречи практически нет.
  • 82'
    Агилар с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бен-Йедер в борьбе с Мендешом не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
      81'
      Головин с углового выполнил подачу к линии вратарской, Лаборд головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 80'
      Кейта с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Мендеш удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      79'
      Ещё один угловой заработали игроки "Монако". Головин выполнил подачу в центр штрафной площади, Глик головой сбросил мяч к левому углу штрафной площади, но Бен-Йедер с острого угла не смог направить мяч в створ.
      78'
      Угловой у ворот "Монпелье". Головин выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно "паладины" выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 77'
      Мартиньш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Слимани головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      76'
      Лаборд попытался отыграться с Камара у штрафной площади "Монако", но Сулейман оказался в офсайде.
      75'
      Головин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Слимани не смог как следует подстроиться под мяч и пробить по воротам.
      74'
      Агилар с правого фланга выполнил опасную подачу под перекладину, Рульи в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 73'
      Молле оказался под плотным прессингом у своей штрафной площади на правом фланге, Флорану пришлось выбивать мяч в аут. Далее Молле "напихал" своим партнёрам по команде и напомнил, что игра ещё не закончилась.
      72'
      И сразу вторую замену провёл Леонарду Жардим. Вместо Сеса Фабрегаса на поле вышел Бальде Кейта.
      71'
      В составе "Монако" произошла замена. Вместо Гильермо Марипана на поле вышел Рубен Агилар.
    • 70'
      Хотя бы гол престижа у "Монако" уже точно есть, но играть ещё довольно много времени, можно попытаться и вытащить матч.
      69'
      Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Бен-Йедер!!! Фабрегас выполнил заброс к линии штрафной площади, Слимани сбросил мяч на ход Бен-Йедеру, Виссам вытянул на себя Рульи и уверенно перебросил мяч через голкипера "Монпелье".
    • 68'
      Лаборд удачно обыграл Глика на левом фланге, а затем Гаэтан выполнил подачу в центр штрафной площади, Бадьяшиль оказался первым на мяче.
      67'
      Коцца со своей половины поля выполнил заброс на ход Лаборду по левому флангу, Глик поставил грамотно корпус, Гаэтан нарушил правила у штрафной площади "Монако".
      66'
      Бакайоко в центре поля нарушил правила против Ойонго. Игроки "Монпелье" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 65'
      Молле пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лекомт был на месте.
      64'
      Самбья на правом углу штрафной площади "Монпелье" поставил очень грамотно корпус, Бакайоко теперь нарушил правила.
      63'
      Слимани перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Монпелье" и в итоге нарушил правила против Мендеша.
      62'
      В составе "Монпелье" произошла замена. Вместо Анди Делора на поле вышел Сулейман Камара.
      61'
      Игрок "Монако" Александр Головин получил жёлтую карточку за грубую игру против Илтона на половине поля "Монпелье".
      60'
      Анди Делор при ударе по воротам умудрился дёрнуть мышцу, замена готовится в составе "Монпелье".
      59'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Делор!!! Лаборд отправил в забег по правому флангу Молле, Флоран успешно прошёл вперёд, а затем выполнил подачу к дальней штанге, Делор оторвался от защитников "Монако" и в касание отправил мяч в сетку.
      58'
      Самбья из центра поля выполнил передачу на ход Делору по левому флангу, Анди сместился в центр и пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 57'
      Мартиньш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рульи грамотно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 56'
      Головин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Марипан головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      55'
      Фабрегас выиграл борьбу за мяч на левом углу штрафной площади, далее Сеск выполнил передачу на Марипана, который пробил по воротам, Рульи успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
    • 54'
      Фабрегас со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Монпелье", которую грамотно выстроил Рульи.
    • 53'
      Болельщики "Монако" стали запускать сейчас петарды за воротами Рульи, Франсуа Летексье на пару минут приостановил игру, но матч уже продолжается.
      52'
      Шотар у своей штрафной площади теперь сбил Головина. Игроки "Монако" заработали довольно опасный стандарт.
    • 51'
      Шотар из центра поля выполнил передачу на ход Делору по правому флангу, Глик оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      50'
      Головин в центре поля нарушил правила против Шотара. Игроки "Монпелье" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 49'
      Головин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Глик головой не смог направить мяч в левый угол ворот.
      48'
      Центральный защитник "Монпелье" Николя Коцца получил жёлтую карточку за срыв атаки. Не успел Коцца за Мартиньшем. "Монако" заработал неплохой стандарт.
    • 47'
      С правого фланга последовала подача к линии вратарской "Монако", Лекомт уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      46'
      Начинается второй тайм. "Монпелье" наверняка не будет сейчас играть исключительно по счёту, Мишель Дер Закарян понимает, что так играть против "Монако", где много хороших исполнителей нельзя, а поэтому "паладины" наверняка попытаются забить ещё, чтобы окончательно лишить соперника шансов на спасение.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Монпелье" абсолютно заслуженно обыгрывает "Монако" 2:0. Если бы не отличная игра Бенджамина Лекомта гости могли бы уже и крупно проигрывать, а так у команды Леонарду Жардима ещё есть шансы на спасение этого матча. Посмотрим, смогут ли игроки "Монако" во втором тайме преобразиться, а иначе "монегаски" рискуют вновь опуститься к зоне вылета.
      45'
      Угловой у ворот "Монако". Молле выполнил подачу к ближней штанге, Илтон головой пробил по воротам, мяч попал в руку Головину, но Франсуа Летексье дал продолжить игру, далее Коцца пробил в ближний угол ворот с левого угла штрафной площади, Лекомт ногами отбил мяч, но перед голкипером "Монако" был Делор, который был в офсайде, а поэтому прозвучал свисток в пользу гостей.
      45'
      Продолжают игроки "Монпелье" грузить мяч в штрафную площадь, сейчас Лекомт при игре на выходе у линии вратарской допустил ошибку, но затем Бенджамин парировал удар Мендеша и добивание с левого угла штрафной от Молле.
      44'
      Молле с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Коцца выполнил скидку к линии вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 43'
      Молле со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к левому углу штрафной площади, оттуда по воротам пробил Илтон, мяч попал в Бадьяшиля и ушёл на угловой.
      42'
      Глик нарушил правила на своей половине поля против Самбья. "Монпелье" готовится к стандарту.
    • 41'
      Вновь начинает сыпаться "Монако" при очень плохой игре в обороне, посмотрим, сможет ли команда Леонарду Жардима перевернуть ход матча.
      40'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Мендеш!!! Очередной угловой заработали игроки "Монпелье". Молле выполнил подачу в центр штрафной площади, Делор в борьбе с Головиным головой пробил по воротам, Лекомт спас свою команду, но Бенджамин отбил мяч перед собой, а первым на добивании успел сыграть Мендеш, который отправил его в левый угол ворот.
      39'
      Молле с углового выполнил подачу к линии вратарской, Лекомт грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      38'
      Самбья с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Лаборд отыгрался с Делором, а затем Гаэтан пробил в левый угол ворот, Лекомт в прыжке перевёл мяч на угловой.
      37'
      Дело убежал в штрафную площадь "Монако", далее Анди развернул Глика и пробил в правый угол ворот, Лекомт успел сократить дистанцию и ногами парировать удар.
      36'
      Молле упал в штрафной площади "Монако" в борьбе с Гликом, Франсуа Летексье показал, что нужно играть дальше.
      35'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Молле!!! Бадьяшиль на правом фланге перехватывая мяч оступился на ровном месте и в итоге подарил мяч сопернику, далее Молле убежал к штрафной площади и отыгрался с Лабордом. Лаборд с правого угла штрафной площади выполнил подачу к линии вратарской, а всё тот же Молле головой отлично пробил под правый угол ворот, Лекомт в прыжке кончиками пальцев достал до мяча, но спасти свою команду Бенджамин не смог.
    • 34'
      Молле с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем в эпизод вмешался Делор, который перехватил мяч у своего партнёра по команде, Анди в итоге пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 33'
      Мартиньш с правого фланга вновь ворвался в штрафную площадь, а затем Желсон выполнил передачу к линии вратарской, Рульи уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 32'
      Слимани выполнил передачу в центр штрафной площади на подключившегося к атаке Бакайоко, защитники "Монпелье" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      31'
      Угловой у ворот "Монако". Молле выполнил подачу в центр штрафной площади, "монегаски" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      30'
      Головин отыгрался у штрафной площади "Монпелье" с Фабрегасом, а затем Александр с левого угла штрафной пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      29'
      Молле с углового выполнил подачу к линии вратарской, Лекомт ошибся при игре на выходе, но Делор также не смог головой пробить по воротам.
    • 28'
      Делор теперь уже вошёл в штрафную площадь с левого фланга, далее Анди выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в ногу Марипану и ушёл на угловой.
    • 27'
      Молле с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем Флоран не смог выполнить точную передачу в центр на Делора.
    • 26'
      Бен-Йедер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      25'
      Лаборд в центре поля огрел по ногам Бакайоко. Игроки "Монако" пока также никуда не спешат при розыгрыше стандартов.
    • 24'
      Теперь уже из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Монпелье", Рульи вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      23'
      Из центра поля последовала передача к штрафной площади "Монако" на ход Делору, форвард "Монпелье" забрался в офсайд вновь.
      22'
      Слимани в центре поля нарушил правила против Ле Таллека. Игроки "Монпелье" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 21'
      Мартиньш после рывка по правому флангу выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в ногу Ойонго, а затем его у линии вратарской забрал Рульи.
    • 20'
      Молле совершил неплохой проход по правому флангу, а затем Флоран выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Делору, Лекомт прочитал эпизод и уверенно перехватил мяч пр игре на выходе.
    • 19'
      Мартиньш на этот раз выполнил подачу к левому углу штрафной площади с правого фланга, Слимани в борьбе с Самбья не смог зацепиться за мяч.
    • 18'
      Мартиньш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 17'
      Балло-Туре грубо ошибся при передаче назад с левого фланга, в центре поля мяч перехватил Лаборд, но затем Гаэтан решил пяткой отдать пас Делору, мяч в итоге вернулся к игрокам "Монако".
      16'
      Головин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Глик головой пробил под правый угол ворот, Рульи в прыжке спас свою команду.
    • 15'
      Продолжают игроки "Монако" грузить мячи в центр штрафной площади "Монпелье", на этот раз Мендеш вынужден был выбивать мяч на угловой.
    • 14'
      Мартиньш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз мяч полетел слишком высоко для Слимани.
    • 13'
      Мартиньш попытался отыграться на правом фланге с Бен-Йедером, но ответную передачу Виссама к правому углу штрафной площади перехватил Илтон.
    • 12'
      Делор с левого фланга выполнил неплохую подачу к линии вратарской, но Лаборд в борьбе с Бадьяшилем не смог головой пробить по воротам.
    • 11'
      Самбья попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в окружении защитников "Монако" Саломон потерял мяч.
    • 10'
      Последовал ещё один заброс к штрафной площади "Монпелье" из центра поля на Слимани, Исламу не удалось зацепиться за мяч на этот раз.
    • 9'
      Самбья с правого фланга выполнил далеко не самый лучший перевод к левому углу штрафной площади, защитники "Монако" оказались первыми на мяче.
    • 8'
      Мартиньш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Слимани неплохо выпрыгнул, но его удар головой пришёлся точно по центру, Рульи был на месте.
      7'
      Шотар в центре поля нарушил правила против Головина. Игроки "Монако" спокойно разыграли стандарт.
      6'
      Самбья с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Дело оказался в офсайде.
    • 5'
      Самбья попытался пройти вперёд по правому флангу, но Балло-Туре его накрыл и выбил мяч в аут.
    • 4'
      Шотар с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл Марипан и выбил мяч в аут.
    • 3'
      В довольно неплохом темпе начинается наша игра. "Монпелье" показывает, что играть от обороны с "Монако" он не собирается.
    • 2'
      Ойонго с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лаборд попытался головой пробить по воротам, но Гаэтан не смог как следует головой попасть по мячу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересный и непредсказуемый матч. "Монпелье" является очень неуступчивой командой, которая обладает неплохим составом, но временами играет нестабильно, подобное можно сказать и про "Монако", который всё же постепенно приходит в себя после неудачного старта. Команда Леонарду Жардима конечно же стремится бороться за место в Лиге чемпионов, а для этого "монегаскам" сегодня нужно побеждать.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Mosson. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монпелье 3:1 Монако онлайн