Монпелье Мендеш Педру II 1 9
Нант Паллуа Николя 10
Марсель Амави Жордан 9
Реймс Думбия Мусса 1 7
  • "Бордо" - "ПСЖ" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Веррати за грубый подкат против Чуамени на чужой половине поля получил жёлтую карточку.
    90'
    Аит Беннасер в центре поля придержал Верратти руками.
  • 90'
    Неймар справа вывел к воротам Мбаппе. Чуамени выбивает мяч у притормозившего француза в штрафной площади.
  • 90'
    Удар Калу с двадцати метров заблокировал Бернат, а Хван с той же дистанции пробил выше ворот.
    90'
    3 минуты добавил Брисар во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Хуан Бернат.
    89'
    Неймар с Мбаппе разыграли угловой удар. После скидки Маркиньоса Мбаппе из офсайда пробил выше ворот.
    88'
    Неймар от углового флага навесил к ближней штанге, где Силва не смог выиграть борьбу вверху у соперников.
    87'
    Ди Мария исполнил угловой удар. Мяч вынесен, а на подборе Неймар.
    86'
    Гуэйе справа к воротам вывел Мбаппе. Килиан с острого угла пробил чуть выше перекладины, а Костил задел мяч.
  • 84'
    Гуэйе в чужой штрафной площади сыграл рукой.
  • 83'
    Ди Марию партнёры слева вывели к воротам, но и здесь Костил бросается в ноги аргентинцу и выбивает мяч.
    82'
    Гуэйе в центре поля опасно сыграл против Отавио.
      80'
      Мбаппе справа вышел один на один с голкипером, но Костил вновь великолепен и не даёт себя переиграть.
      79'
      Замена в составе "Бордо": вместо Кастро Пабло на поле вышел Лорис Бенито.
    • 78'
      Хван справа с линии штрафной площади решил пробить в ближний угол. Навасу впервые в матче пришлось серьёзно вступать в игру.
      76'
      Маркиньос в чужой штрафной площади сыграл грубо.
    • 75'
      Ди Мария по центру прорвался в штрафную площадь, но Костил не стушевался и ногой отразил удар аргентинца.
    • 74'
      Маркиньос слева к воротам забросил мяч. Ди Мария делает в касание перевод в центр, где Мбаппе неудачно попадает по сфере.
      73'
      Ди Мария на чужой половине поля сносит Де Превиля и получает жёлтую карточку.
      72'
      Неймар сильно исполнил угловой удар. Пробимть по воротам никому не удалось.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      НЕЙМАР!!! Гуэйе перехватывает передачу Пабло и отправляет справа вперёд Мбаппе. Килиан входит в штрафную площадь и простреливает на Неймара, перед которым были пустые ворота.
      70'
      Менье справа навесил на Неймара, который головой с пяти метров не попадает в угол ворот.
      69'
      Замена в составе "Бордо": вместо Джимми Бриана на поле вышел Юссеф Аит Бенассер.
    • 68'
      Веррати слева навесил к дальней штанге. Мбаппе ловит мяч на ногу, но удар в дальний угол получается неточным.
      67'
      Неймар исполнил угловой удар. У ворот "Бордо" напряжённо, но удара по воротам никто нанести не может.
      66'
      Великолепный проход вперёд совершил Диалло. Неймар пропустил мяч на Мбаппе, чей удар с пятнадцати метров сумел парировать Костил.
    • 65'
      Неймар справа от угла штрафной площади не попал в дальний угол ворот.
    • 64'
      Маркиньос справа прошёл вперёд и прострелил к дальней штанге, где никого не оказалось.
      63'
      Бриан в центральном круге завалил на газон Кюрзава.
      62'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Пабло Сарабии на поле вышел Килиан Мбаппе.
    • 61'
      Менье справа навесил на дальнюю штангу. Кюрзава занёс ногу для удара, но Кватенг выпрыгнул высоко и достал мяч.
    • 60'
      Кюрзава слева ворвался в штрафную площадь и навесил на дальнюю штангу, где Сарабия в прыжке мяч не достал.
      58'
      Ещё один угловой удар исполнил Ди Мария. Пабло выбил мяч из своей штрафной площади.
      57'
      Костил забрал мяч в руки после подачи Ди Марии от углового флага.
      56'
      Замена в составе "Бордо": вместо Ясина Адли на поле вышел Николя Де Превиль.
      55'
      Неймар со штрафного пробил немного выше перекладины.
      54'
      Косельни перед штрафной площадью сбил Неймара. Двадцать метров до ворот.
    • 52'
      Хозяева решили подержать мяч на чужой половине поля. До перерыва им это удавалось очень редко.
      51'
      Неймар от углового флага навесил к одиннадцатиметровой отметке. Хозяева мяч вынесли, а дальше сыграл Отавио.
    • 50'
      Ди Мария с девятнадцати метров пробил по воротам. Костил кулакми отбил мяч. А вот удар Маркиньоса примерно с такого же расстояния получился намного выше цели.
    • 49'
      Сарабия справа в штрафной площади не смог переиграть Косельни, а подоспевший на подмогу Адли ещё и мяч у Пабло отобрал.
    • 48'
      Ди Мария слева проскочил между двумя соперниками, но Мешер подстраховал своих партнёров и выбил мяч.
    • 47'
      У Ди Марии не прошёл заброс направо на Сарабию. "Бордо" второй тайм начал с высокого прессинга.
      46'
      Второй тайм в Бордо!
      Перерыв! "Бордо" - "ПСЖ" - 0:0.
      44'
      Менье справа навесил на Неймара. Бразилец головой пробил правее ворот.
    • 43'
      Чуамени с двадцати девяти метров низом пробил правее ворот.
    • 42'
      Неймар пасом пяткой попытался по центру вывести к воротам Ди Марию, но Мешер сыграл на перехвате.
    • 41'
      Бриан с Хваном справа прорвались в штрафную. площадь парижан, но довести атаку до удара по воротам не смогли.
      40'
      Кватенг в центре поля прихватил Верратти руками.
    • 38'
      Хван по центру не смог убежать к чужим воротам, махнув ногой мимо мяча после передачи Бриана.
    • 37'
      Редко возникают моменты в игре. Хозяева с соперниками действуют очень плотно и редко дают исполнять передачи без борьбы.
    • 35'
      Адли слева уже в который раз упирается в Менеье и теряет мяч.
    • 34'
      Кватенг справа не смог разогнать атаку хозяев.
    • 33'
      Серия взаимных потерь в центре поля. Парижане на чужой половине поля стали много терять мяч, но возвращают его себе быстро.
      32'
      Маркиньос на чужой половине поля схватил руками Адли и получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки.
      31'
      Неймар от углового флага покатил мяч на Ди Марию, но соперники опережают аргентинца.
      30'
      Неймар по центру вывел один на один с голкипером Ди Марию. Анхель не смог перекинуть мяч через Костила.
    • 29'
      Менье справа от угла штрафной площади низом пробил рядом с дальней штангой.
      28'
      Менье в центре поля сбил Пабло, а жёлтая карточка показана Тухелю, который слишком агрессивно высказался в сторон арбитра.
    • 25'
      Верратти на левом фланге сыграл активно и выдал пас на Ди Марию. Сарабия не дотянулся до мяча после прострела аргентинца.
    • 24'
      "Бордо" грамотно сдерживает атаки парижан, но сами хозяева впереди ничего не могут создать.
    • 23'
      Кюрзава слева навесил в штрафную площадь. Мяч вынесен на Ди Марию, чей дальний удар очень неточен.
    • 22'
      Калу по левому флангу передачу на ход Адли сделал слишком сильно.
      21'
      Кюрзава в центральном круге руками прихватил Хвана.
      20'
      Сарабия в центре поля сбил Чуамени.
    • 19'
      Менье справа отправил в штрафную площадь Гуэйе, который в ближний угол пробил неточно.
      18'
      Верратти попал  руку Отавио. До ворот далеко.
    • 16'
      Хван по правому флангу организовал атаку хозяев, но Кюрзава смог аккуратно выбить мяч у корейца.
    • 14'
      "ПСЖ" продолжает держать мяч на чужой половине поля. К воротам хозяев пока подобраться не удаётся.
    • 12'
      У Кюрзава слева не прошла передача на Ди Марию.
      10'
      Кюрзава слева прострелил к дальней штанге. Сарабия отправляет мяч в воротам, но арбитры фиксируют офсайд у Сарабии и начальной фазе голевой атаки.
      9'
      Ди Мария слева с линии штрафной площади пробил низом рядом с дальней штангой.
      7'
      Чуаменив центре поля сбил Верратти.
    • 6'
      Менье справа прострелил на Сарабию, который с четырнадцати метров в дальний угол не попал.
      5'
      Маркиньос на чужой половине поля нарушил правила.
    • 4'
      Парижане уверенно с контроля мяча начали встречу. Игрокам "Бордо" пока не удаётся перебраться на чужую половину поля.
    • 3'
      Ди Мария слева прорвался в штрафную площадь, но его прострел в центр заблокирован соперниками.
    • 2'
      "Бордо" играет в тёмно-синей форме, "ПСЖ" - в коралловой.
      1'
      Стартовал матч на "Матмут-Атлантик"!
    • 46'
      Команда ПСЖ играла лучше в этом тайме.
    • 46'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      45'
      Судья сигнализирует, что Чуамени Орельен из команды Бордо поставил подножку. Пострадал Неймар
    • 45'
      ПСЖ пытается что-то создать.
    • 45'
      ПСЖ контролирует мяч.
    • 45'
      Контроль мяча: [team1]: 36%, [team2]: 64%.
    • 44'
      Удар от ворот произведет Бордо
    • 44'
      Шанс получает Неймар из команды ПСЖ, но удар головой идет мимо
    • 44'
      Менье Тома из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
    • 43'
      Удар от ворот произведет ПСЖ
    • 43'
      Чуамени Орельен не смог попасть в створ ударом издали
    • 42'
      Бордо вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 42'
      Сарабия Пабло из команды ПСЖ пытается найти партнера по команде, но ее пас заблокирован противником.
    • 42'
      Кюрзава Левен из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
    • 42'
      Мешер Андре выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 42'
      Неймар из команды ПСЖ находит партнершу аккуратным пасом пяткой.
    • 41'
      ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 40'
    • 40'
    • 40'
      Опасность предотвращена - Силва Тьяго из команды ПСЖ вступил в отбор удачно
    • 40'
      Хван Ый-Чжо из команды Бордо идет с мячом вперед на обострение...
    • 40'
      Контроль мяча: [team1]: 37%, [team2]: 63%.
    • 39'
    • 39'
      Отличная игра от Неймар из команды ПСЖ. Она направляет мяч за линию обороны, но шанс в конце концов упущен
      39'
      Кватенг Энок из команды Бордо играет слишком грубо. Верратти Марко оказался на газоне.
    • 38'
    • 37'
    • 37'
      Бордо пытается что-то создать.
    • 36'
      36'
      Менье Тома из команды ПСЖ опасно и грубо сыграл. Калу Сэмьюэл пострадал.
    • 35'
      Чуамени Орельен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 35'
      Сарабия Пабло из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
    • 35'
      Контроль мяча: [team1]: 35%, [team2]: 65%.
    • 34'
    • 33'
      Бордо контролирует мяч.
    • 33'
    • 32'
    • 31'
    • 30'
      30'
      Судья подбегает и показывает Маркиньос Маркос из команды ПСЖ отложенную желтую карточку за фол.
      30'
      Менье Тома нарушает правила. Калу Сэмьюэл пострадал
      30'
      Маркиньос Маркос из команды ПСЖ вроде бы совершил фол. Но судья говорит, что Бриан Джимми не пострадал и надо продолжать игру!
    • 30'
      Хван Ый-Чжо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      30'
      Неймар из команды ПСЖ подал угловой слева.
    • 29'
      Костил Бенуа отбил мяч на угловой после удара Неймар из штрафной площади.
    • 29'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ нанес удар-парашют, но тот был отбит вратарем.
    • 29'
      Неймар делает длинную передачу вперед
    • 28'
      ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 28'
    • 28'
      Косельни Лоран выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 28'
      Гуэйе Идрисса из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 28'
    • 27'
    • 27'
      Пространство открывается для Менье Тома, но ее удар идет далеко от цели. Могла бы пробить лучше.
    • 27'
      Кюрзава Левен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 26'
      Адли Ясин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 25'
      25'
      Менье Тома из команды ПСЖ опасно и грубо сыграл. Пабло Кастро пострадал.
    • 25'
      Пабло Кастро из команды Бордо идет с мячом вперед на обострение...
    • 25'
      ПСЖ вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 25'
      Отавио Пассос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 25'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 24'
    • 24'
    • 24'
    • 23'
    • 23'
    • 22'
      Ди Мария Анхель пыталась отличиться, но мяч был далеко от ворот.
    • 22'
    • 22'
    • 22'
    • 22'
      Менье Тома из команды ПСЖ пытается найти партнера по команде, но ее пас заблокирован противником.
    • 21'
      Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
    • 21'
    • 21'
      20'
      Кюрзава Левен наказан за толчок Хван Ый-Чжо
    • 20'
      19'
      Сарабия Пабло из команды ПСЖ опасно и грубо сыграл. Чуамени Орельен пострадал.
    • 19'
    • 18'
    • 18'
      Бордо вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 17'
    • 17'
      Пространство открывается для Гуэйе Идрисса, но ее удар идет далеко от цели. Могла бы пробить лучше.
    • 17'
      16'
      Отавио Пассос играет рукой
    • 16'
    • 16'
    • 15'
    • 15'
      Контроль мяча: [team1]: 32%, [team2]: 68%.
    • 15'
      14'
      Мешер Андре нарушает правила. Неймар пострадал
    • 14'
    • 14'
    • 13'
      Отличная игра от Ди Мария Анхель из команды ПСЖ. Она направляет мяч за линию обороны, но шанс в конце концов упущен
    • 13'
      Гуэйе Идрисса из команды ПСЖ делает навес прямо в штрафную.
    • 13'
    • 12'
    • 12'
    • 11'
    • 11'
    • 11'
    • 10'
      Контроль мяча: [team1]: 41%, [team2]: 59%.
      10'
      Кватенг Энок из команды Бордо опасно и грубо сыграл. Маркиньос Маркос пострадал.
    • 9'
      9'
      Сарабия Пабло из команды ПСЖ в офсайде
    • 9'
    • 8'
    • 8'
      Пространство открывается для Ди Мария Анхель, но ее удар идет далеко от цели. Могла бы пробить лучше.
    • 8'
      Неймар из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
    • 8'
      Чуамени Орельен ошиблась в игре в обороне, и это чуть было не стоило гола ее команде.
    • 7'
    • 7'
      6'
      Судья сигнализирует, что Чуамени Орельен из команды Бордо поставил подножку. Пострадал Верратти Марко
    • 6'
    • 5'
    • 5'
    • 5'
      Контроль мяча: [team1]: 39%, [team2]: 61%.
    • 5'
      Пространство открывается для Сарабия Пабло, но ее удар идет далеко от цели. Могла бы пробить лучше.
    • 5'
    • 4'
    • 4'
      4'
      Судья сигнализирует, что Маркиньос Маркос из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Кватенг Энок
    • 3'
    • 3'
    • 3'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает пас, но мяч был заблокирован.
    • 3'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ идет с мячом вперед на обострение...
    • 2'
    • 2'
    • 2'
    • 1'
    • 1'
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      ПСЖ начинает с центра поля
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Matmut Atlantique. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бордо 0:1 ПСЖ онлайн