Хетафе Дамиан Суарес 15
Хетафе Ньом Аллан 1 13
Леганес Сильва Хонатан 1 13
Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • Голевой ничьей завершился поединок между "Валенсией" и "Хетафе". Проигрывая после первого тайма в два мяча, гости нашли в себе силы отыграться и даже могли вырвать победу, но при равной игре закономерным исходом поединка все же стала ничья. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-3!
    90'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Мата, раскрутил защитника и покатил поперек на Анхеля, который пробил точно под перекладину. Гол был отменен из-за офсайда.
  • 90'
    После подачи со штрафного мяч заметался по вратарской и прилетел к Анхелю, который пробил головой, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
  • 90'
    Перед линией своей штрафной Анхеля уложил на газон Габриэль. Опасный стандарт будет в распоряжении гостей.
  • 90'
    Прорвался по флангу Родрриго и подал в район линии вратарской, но Сория на выходе выбил мяч кулаками подальше.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. именно столько вемени компенсировал арбитр.
  • 89'
    Ответная контратака гостей оказалась не менее опасной. Разрезным пасом Мата вывел один на один с голкипером Анхеля, но тот пробил не только мимо Доменека, но и мимо ворот.
    88'
    После навеса с угла поля от Парехо пробил головой Родриго. Мяч на линии ворот остановил Кукурелья рукой, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
  • 87'
    Судорога схватила ногу Арамбарри. Потребуется игроку "Хетафе" медицинская помощь в этом эпизоде.
  • 86'
    Пауза в матче. Прилетел мяч в прошлом эпизоде в голову Дьене. В легком нокауте оказался защитник. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 85'
    Сместился на скорости с левого фланга в центр Гуэдеш и пробил по воротам с линии штрафной, но мяч застрял в гуще защитников.
    84'
    Пришлось опять делать вынужденную замену хозяевам. Вместо Жоффрея Кондогбия игру продолжать будет Даниэль Васс.
    83'
    На ровном месте потяну паховые мышцы Кондогбия. Тут же попросил замену игрок "Валенсии".
  • 82'
    Забросил Кондогбия в штрафную, куда на всех парах мчался Родриго, но его опередил Кукурелья и вынес мяч за пределы поля.
      81'
      Замена снова в составе гостей. Вместо Джейсона доигрывать поединок будет Франсиско Портильо.
    • 80'
      Протащил мяч к штрафной Анхель и забросил на дальнюю штангу, но здесь немного не успел замкнуть в падении Мата.
      78'
      Тонко отдавал Анхель в штрафную на ход Мате, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 77'
      Прошел по правой бровке Максимович и прострелил в центр штрафной, но на выходе прервал этот пас голкипер.
    • 76'
      Оказался на газоне на ровном месте Суарес. Потребуется медицинская помощь футболисту "Хетафе".
    • 75'
      Коста нашел пасом в штрафной соперника Гуэдеша, который прострелил от лицевой линии, но в подкате Кукурелья перехватил этот пас.
      74'
      Тонко отдавал Коклен в штрафную, куда ворвался на всех парах Родриго, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
      73'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Ганъина Ли шанс проявить себя получил Гонсалу Гуэдеш.
    • 72'
      После подачи со штрафного от Парехо пробил головой Ли, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 71'
      Грамотно поставил корпус на чужой половине поля Ли и вынудил нарушить правила соперника. Опасный стандарт исполнят "летучие мыши".
    • 70'
      Сместился с фланга в центр Кенеди и с линии штрафной пробил в ближний угол, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-3! Анхель Луис! Вот это да, смогли сравнять счет гости. Убежал по флангу Суарес и от лицевой линии подал в центр штрафной, где выскочил из-за спин защитников Анхель и с лету стрельнул точно в нижний угол.
    • 68'
      С правого фланга подал Джейсон на дальнюю штангу, где в падении пробил по воротам Максимович, но рядом со стойкой прошла сфера.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Джейсон! Прошел на скорости по левой бровке Кукурелья и низом прострелил на ближнюю штангу, куда ворвался Джейсон и красиво пяткой пробил в одно касание. Мяч полетел под перекладину.
    • 65'
      Получил по ногам Кукурелья перед чужой штрафной от Коклена. Опасный стандарт исполнять будут гости.
      64'
      Провалилась оборона хозяев позволив выскочить на ворота Максимовичу, который пробил низом, но смог отбить ногой в сторону Доменек.
    • 63'
      По флангу убежал Родриго и подал в штрафную на Гомеса, но тот не смог пробить головой в борьбе с Дьене.
    • 62'
      Обыграл соперника на фланге Ли, сместился в штрафную и пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
      60'
      Замена в составе гостей очередная. Вместо Аллана Ньома спасать "Хетафе" будет Роберт Кенеди.
      59'
      По флангу Суарес отдавал на ход Джейсону, но того опередил Коклен и в подкате вынес мяч на угловой.
    • 58'
      Устроили небольшую потасовку в центре поля Кукурелья и Корреа. Судья разнял футболистов, обошлось без карточек.
    • 57'
      Прошел к штрафной соперника Джейсон и решил пробить по воротам метров с двадцати двух, но точность подвела игрока "Хетафе".
      56'
      В грубейшем подкате Дьене снес на своей половине поля Гомеса. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 55'
      Коста исполнил диагональ в штрафную в направлении Гомеса, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      54'
      Замена произошла в составе "Хетафе". Вместо Видаля Молины игру продолжать будет Анхель Луис.
    • 53'
      Длинный заброс исполнил Максимович в штрафную на Молину, но того опередил Габриэль и вынес мяч головой далеко в центр поля.
    • 52'
      Корреа запускал пасом по правой бровке Родриго, но в чистейшем подкате Ньом вынес мяч в подкате в аут.
    • 51'
      Пауза в матче. Получил по голове в верховой борьбе Гомес. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 50'
      Грубо играют команды в последние минуты. Вот и сейчас Корреа получил по ногам от Молины. Очередной фол зафиксировал судья.
    • 49'
      В верховой борьбе против Дьяаби заехал локтем по затылку сопернику Мата. Штрафной теперь исполнят хозяева.
    • 48'
      Забросил Суарес со штрафного на ближнюю штангу, куда врывался молина, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 47'
      Получил по ногам на фланге Суарес от Дьяаби. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил судья команды на перерыв. Огненный первый тайм мы с Вами посмотрели, но дальше будет еще интереснее!
      45'
      Грубо пошел в ногу сопернику в чужой штрафной Джейсон. Не стал такого терпеть арбитр и тут же показал желтую карточку.
    • 45'
      На фланге Ньом ушел от соперника и покатил в центр штрафной, где в касание пробил Кукурелья, но мяч полетел выше перекладины.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Со штрафного Парехо подал в район вратарской, где пытался пробить головой Гомес, но первым на мяче оказался Сория.
    • 43'
      Слишком активно Ли прессинговал соперника на чужой половине поля и в итоге заехал по ногам Дьене. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 42'
      Спокойно контролируют мяч на своей половине поля хозяева. Торопиться теперь им некуда, счет их вполне устраивает.
      41'
      Мата откровенно грубо пошел в подкат на чужой половине поля против Габриэля. Заслуженная желтая карточка.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Ганъин Ли! Оторвался от опеки на фланге Родриго, обыграл финтом Кабреру и от лицевой линии прострелил во вратарскую. Здесь на опережение сыграл Ли и в одно касание пробил низом точно в дальний угол.
    • 38'
      Отдавал Корреа по флангу на ход Родриго, который мог убегать на ворота, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 37'
      Похоже, что-то серьезное у Арамбарри. Покинул он пределы поля в сопровождении врачей, прихрамывая. Потребуется замена.
      36'
      Получил повреждение в столкновении с соперником Арамбарри. Потребуется медицинская помощь футболисту "Хетафе".
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Макси Гомес! Подал с углового Парехо точно на дальнюю штангу, куда ворвался Гомес и в борьбе с защитником пробил головой точно в нижний угол. Как ни старался Сория, но свою команду спасти не смог.
    • 33'
      Молина прорывался по левой бровке, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя сферу, подарив ее Доменеку.
    • 32'
      Длинным пасом искал Дьене в штрафной соперника Кукурелью, но того опередил Корреа и вынес мяч в аут.
      31'
      Откровенно грубо заехал Гомес по ноге Мате в центральном кругу. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Макси Гомес! Какой красивый гол сейчас сообразил Гомес, просто "конфетка". Дьене неудачно вынес мяч из своей штрафной точно на Гомеса, который успел сдложиться и пробил в падении через себя. Рикошетом от штанги сфера полетела в сетку.
    • 28'
      Затянулась пауза. Долгое время не могли привести медики в чувства Арамбарри, к тому же, у него небольшое рассечение, нужно остановить кровь.
    • 27'
      Пауза в матче. Получил локтем по затылку Арамбарри в борьбе с соперником. Потребуется медицинская помощь футболисту "Хетафе".
    • 26'
      Прорывался Мата по правому флангу, но напоролся на Дьяаби, который грамотно поставил корпус и оттеснил оппонента от мяча.
    • 25'
      Зацепился Мата за мяч на линии штрафной площади и головой сбросил под удар Арамбарри, но выстрел последнего в одно касание оказался неточным.
    • 24'
      Мягко забросил Кондогбия в штрафную, куда на всех парах врывался Ли, но мяч до него не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Суарес.
    • 23'
      Сместился Кукурелья с фланга в штрафную и неожиданно пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 22'
      Прорывался на скорости по флангу Кукурелья и прострелил вдоль ворот, но Доменек на выходе спокойно прервал этот пас.
    • 21'
      Оказался на ударной позиции Коклен после паса от Корреа и вторым касанием пробил в ближний угол, но в створ ворот не попал.
    • 20'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Кукурелья и покатил под удар Ньому, но выстрел в касание последнего оказался неточным.
    • 19'
      С угла поля теперь уже подал Парехо в центр штрафной, где пробил головой Коклен, но мяч полетел выше перекладины.
    • 18'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Арамбарри и с лету стрельнул по воротам, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
      17'
      Мог пробивать головой из пределов вратарской Мата после заброса от Джейсона, но в последний момент Доменек вынес мяч кулаком на угловой.
    • 16'
      Теперь уже Корреа заехал по ногам Ньому на фланге. Пожалел на этот раз желтую карточку для нарушителя судья.
    • 15'
      Мог убегать на ворота соперника Гомес после разрезного паса в исполнении Ли, но в последний момент мяч перехватил Дьене.
      14'
      Прыгнул в подкат на чужой половине поля Ньом, срывая опасную контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      13'
      Очередной заброс от Максимовича в штрафную на Мату прервал Габриэль, выбив мяч в подкате за лицевую линию.
    • 12'
      Со штрафного Суарес навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Габриэль спокойно выбил мяч в аут.
      11'
      Вынужденная замена в составе хозяев. Вместо травмированного Кевина Гамейро играть будет Макси Гомес.
      10'
      Пауза в матче. На ровном месте получил травму Гамейро. Держится за заднюю поверхность бедра форвард "Валенсии".
    • 9'
      Потерял мяч в центре поля Корреа и вынужден был сбивать Кукурелью. Обошлось на этот раз без карточек.
    • 7'
      Кукурелья откровенно налетел на фланге на ногу Кондогбия. Штрафной удар теперь будет в распоряжении хозяев.
    • 6'
      Получил по ногам на фланге Джейсон от Ли. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу футболистов "Хетафе".
    • 5'
      Теперь уже сам Мата пробивал с угла вратарской после заброса от Кукурельи, но точность на этот раз подвела форварда.
    • 4'
      Смог зацепиться в штрафной соперника Мата и сбросил головой на Кукурелью, который пробил с ближней дистанции, но мяч в подкате заблокировал Габриэль.
    • 3'
      В традиционных бело-черных цветах будут играть сегодня хозяева, гости выбрали себе синий комплект формы. Немного подавленными выглядят "летучие мыши" после гола.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Хайме Мата! В первой же атаки смогли забить гости. Заработали угловой они и смогли его реализовать. После подачи от Джейсона мяч заметался по штрафной и прилетел к Мате, который с ближней дистанции расстрелял пустой угол ворот.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 3:3 Хетафе онлайн