Леганес Сильва Хонатан 1 13
Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • Матч окончен. "Атлетико" Мадрид - "Сельта" 0:0.
    90'
    Мората нарушает правила в штрафной соперника, пострадал Рубен Бланко. Наверное, это всё.
  • 90'
    "Атлетико" никак не удается толком разыграть мяч и перейти на чужую половину поля. Много ошибок, очень много.
  • 90'
    Совсем что-то у "Атлетико" разладилась комбинационная игра, Лоди упускает мяч за пределы поля, удар от ворот.
    90'
    Шейх срывает атаку хозяев в середине поля, желтая карточка.
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к матчу, и одна из них уже практически истекла.
    90'
    Затяжной розыгрыш углового у ворот "Сельты" завершается без опасного момента.
    89'
    Замена в составе гостей. Систо меняет Аспаса.
  • 88'
    Всё, и хозяева остановились, показывая всем, что сил уже нет, согласны они на ничью.
  • 87'
    "Сельта" уже мячом владеет не меньше соперника, но походы в атаку какие-то сумбурные.
  • 86'
    Никак не удается хозяевам организовать навал. Игроки "Сельты" перехватывают мяч и окончательно сбивают темп игры.
    85'
    Мората принимает мяч на правом краю штрафной, только судьи фиксируют офсайд у испанца.
    • 84'
      "Сельта" высокий прессинг включила, и хозяевам тяжело сейчас даже центр поля преодолевать.
    • 83'
      Игра возобновлена, и футболисты команды гостей очень большими силами пытаются идти в атаку, но кроме розыгрыша в центре поля пока ничего не удается.
      82'
      Сауль за фол в атаке получает жёлтую карточку, пошли и нервы уже.
    • 81'
      Похоже сломались хозяева психологически и морально. Опустились руки и идет недоигрывание моментов, да и сил уже нет.
    • 80'
      Что-то пока не видно, чтобы игроки "Атлетико" собрались на последний штурм.
      79'
      Рубену Бланко следует быстрее вводить мяч в игру, а судья показывает уже жёлтую карточку голкиперу.
      78'
      А вот и ещё один угловой у ворот "Сельты", мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
    • 77'
      А вот и "Сельта" перехватывает инициативу. Даже не смотря на активный прессинг со стороны игроков соперника, гости спокойно владеют мячом.
      76'
      Коке за фол в середине поля получает жёлтую карточку.
    • 76'
      Видимо, с "Ювентусом" было очень много сил было потрачено, не выглядит "Атлетико" командой, которая способна выиграть этот матч.
    • 75'
      В защите "Сельта" играет очень просто, спокойно. Не колеблется в обороне коллектив Франа Эскриба, выбивает мяч куда подальше.
      74'
      Браис Мендес меняет Дениса Суареса.
    • 73'
      Попытались игроки "Атлетико" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      72'
      Получили право на угловой футболисты "Атлетико". Коке закрутил мяч в штрафную площадь, но Мората пробил выше створа.
    • 71'
      "Сельта" здорово играет по счету, уже сейчас начав применять маленькие футбольные хитрости.
      70'
      Всё, замен у Симеоне больше нет. Мората заменил Фелиша.
    • 69'
      Диего Коста падает в штрафной гостей на прострел от Лоди, но пенальти не было.
    • 68'
      По такой игре счет 0:0 будет закономерным, команды не спешат забивать, такое ощущение, что всех всё устраивает.
    • 67'
      "Атлетико" не торопится лезть на ворота противника, а "Сельта" просто за мяч зацепиться не может.
      66'
      Первая замена у гостей. Пап Шейх вышел вместо Йокушлу.
      65'
      Аспас за разговоры с арбитром получает жёлтую карточку,
    • 64'
      Лоди в очередной раз запускает мяч вдоль ворот, а там никого из своих, все стоят.
      63'
      "Атлетико" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    • 63'
      Быстрый выход из обороны на оформили гости, но только вот Аспас допустил брак.
    • 62'
      "Атлетико" позиционно атакует. И довольно ожидаемо теряет мяч пропуская контратаку.
      61'
      Двойная замена у "Атлетико". Витоло вместо Корреа, а Томас сыграет вместо Эрреры.
      60'
      Угловой у ворот "Сельты", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 59'
      Всё спокойно, Диего Коста выше всех выпрыгнул и помог своей команде.
      58'
      Триппьер нарушает правила у правого края своей штрафной, может быть опасно.
    • 57'
      Вводит мяч Бланко в игру и стадион гудит. Считают зрители, что Рубен медленно это делает.
    • 56'
      Лоди простреливал с левого фланга вдоль ворот, но Корреа застыл в штрафной, кандидат на замену.
    • 55'
      Немного острее выглядят хозяева, но какого-то постоянного давления на ворота "Сельты" они не оказывают.
      54'
      8 угловой в этом матче подаст "Атлетико", но и он опасности у ворот Рубена Бланко не приносит.
      54'
      Очередное наступление "Атлетико" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Коке, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
      53'
      Атака "Атлетико" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 52'
      Игра немного потеряла в содержательности. Завязалась настоящая борьба в середине поля, со множеством ошибок и потерь мяча.
    • 51'
       Диего Симеоне задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
      50'
      Сауль нарушает правила, но до ворот далеко, около 28 метров.
    • 49'
      Без замен в перерыве обошлись команды. Но они обязательно будут во втором тайме. Сил всё равно тратится много по такой игре.
    • 48'
      "Атлетико" теперь контролирует мяч по всему полю. Подойти к штрафной с ним не получается, но держать удается.
    • 47'
      Борьба в центре поля, из которой "Сельта" выходит, завладев мячом, но не продвинувшись вперед.
      46'
      Возобновляется игра в Мадриде. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетико", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке. Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Айду срывает перспективную атаку, за что и получает жёлтую карточку.
      45'
      Два подряд угловых подали игроки "Сельты", но толку от этого факта никакого.
      45'
      Угловой у ворот Облака теперь, но он никаких дивидендов не приносит.
      44'
      Угловой в концовке тайма "Атлетико" зарабатывает, только Фелипе Аугусто из выгодной позиции пробил выше ворот.
    • 43'
      Неспешная игра в первом тайме была, осторожная. Команды совершенно не спешат, действуя больше от обороны. Надеемся, вторая половина встречи будет интереснее.
      42'
      Лоботка забежал в офсайд по левому флангу, игра остановлена.
    • 41'
      Матч продолжается спокойно. Никто события не форсирует, мяч двигают команды медленно и немного вяло.
    • 40'
      Нет, судья даже не стал обращать внимание на этот эпизод, не будет просмотра повтора на красную.
      39'
      Лоди получает повреждение, бразилец продолжает лежать на газоне, врачи бегут на помощь. Мальо сыграл грубо.
    • 38'
      Диего Коста решается на удар с дальней позиции, мяч летит выше створа, точно на трибуны.
    • 37'
      А вот и статистика по владению мячом, 62 на 38, в пользу хозяев поля.
    • 36'
      "Сельта" тянет время. Гости уже добрую минуту выбрасывают мяч из-за боковой линии.
    • 35'
      Гости пытаются организовать свою контратаку, но она тут же обрывается из-за передач, много брака.
      34'
      Араухо грубо сыграл у центрального круга, судья фиксирует этот фол.
    • 33'
      Игроки "Атлетико" большими силами пошли в атаку. Мяч летает от одного фланга к другому.
    • 32'
      Жоау Фелиш опять не смог попасть по отскочившему к нему мячу, круглый отправлен над перекладиной.
    • 31'
      Территориальное и игровое преимущество хозяев сейчас не вызывает сомнений, вот только они не торопятся его в голы превращать.
      30'
      Жоау Фелиш принял мяч на линии вратарской, но удар прицельный нанести не смог, вратарь легко отвел угрозу.
      29'
      Лоди нанес пушечный выстрел с линии штрафной, Рубен Блако выручает, но будет угловой.
      28'
      "Сельта" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
    • 27'
      "Сельта" не уходит с чужой половины поля, даже когда соперник овладевает мячом. Высоким прессингом мешают переходить "Атлетико" в наступление.
    • 26'
      Низкие скорости в игре очень даже на руку игрокам "Сельты", которые продолжают без прессинга владеть мячом и не торопятся его терять.
    • 25'
      Зрители начинают свистом подгонять своих, надо активизироваться игрокам "Атлетико".
    • 24'
      Хороший штрафной заработали гости. Но Рафинья принял легкомысленное решение и адресовал мяч точно сопернику.
      23'
      Жоау Фелиш отработал в защите, только сфолил он правила на Мальо.
    • 22'
      "Сельта" играет немного торопливо, не получается гостям приблизиться к воротам соперника.
    • 21'
      Рваный темп встречи,  "Атлетико" пытается атаковать, "Сельта" пытается вязко защищаться.
      20'
      "Атлетико" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 19'
      Обе команды пытаются активно прессинговать и пока разрушать получается лучше, чем созидать.
    • 18'
      Оба тренера усердно жестикулируют, подсказывают что-то своим подопечным, но пока происходит борьба в центре поля.
    • 17'
      Со словенским голкипером всё в порядке, а Санти Мина получает помощь врачей за пределами поля.
      16'
      Облак получает повреждение, да и Санти Мина лежит на газоне. Пауза в матче.
      15'
      Рафинья получает по ногам на левом фланге атаки, судья фиксирует это нарушение правил.
    • 14'
      Без опасных моментов продолжается у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 13'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Атлетико", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 12'
      Не могут забрать мяч под свой контроль команды, он все кружится в центре поля. Много ошибок в передачах.
    • 11'
      "Сельте" позиционные атаки не удаются. Как только скорость теряется на чужой половине поля, сразу отбирают мяч хозяева.
    • 10'
      "Сельта" вроде как забрала мяч под свой контроль. Однако контролирует его пока на своей половине, обыгрываясь с защитниками.
    • 9'
      Денис Суарес наносит удар с дальней позиции, Облак размялся.
    • 8'
      Гости ответили своим подходом к чужим владениям, но по-прежнему никакой конкретики.
      7'
      "Атлетико" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
    • 6'
      Вполне ожидаемая картина. Хозяева взяли игру и мяч под свой контроль, а "Сельте" остается уповать на контратаки.
      5'
      "Атлетико" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      4'
      Фелипе Аугусто выпрыгнул выше всех и казалось наверняка пробил головой под перекладину, но Рубен Бланко отвел угрозу на угловой.
      3'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Марио Мелеро Лопеса. Зафиксировал он первое нарушение в матче, допустил фол Мальо.
    • 2'
      "Атлетико" тут же обрушивается на своего соперника яростным прессингом. "Сельта" не без труда из-под него выходит и проводит первую атаку.
    • 1'
      "Атлетико" проводит матч в комплекте формы красно-белого цвета, в голубой футболисты "Сельты".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 0:0 Сельта онлайн