Хетафе Дамиан Суарес 15
Хетафе Ньом Аллан 1 13
Леганес Сильва Хонатан 1 13
Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
    Прозвучал финальный свисток! "Барселона" смогла одолеть на своем поле с уверенным счетом 5:2 "Валенсию".

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав, до новых встреч в эфирах нашего портала!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 5:2! МАКСИ ГОМЕС!
    Удается Черышева с левого фланга выполнил прострел на Макси Гомеса, который опережает в подкате Семеду и отправляет сферу в сетку!
    90'
    Всего 2 минуты переиграют команды во втором тайме.
  • 89'
    Пытается "Валенсия" прижать соперника к его штрафной. Васс наносит выстрел с линии штрафной сейчас, но мяч полетел намного выше цели.
  • 88'
    Немало ошибок Ракитич сегодня совершает. Не нравится это Вальверде, конечно же, но никуда не деться. Игрок на поле, и он является частью большого каталонского механизма.
  • 86'
    Пытается через Гризманна часто играть "Барселона". Но пока не удается никак французу отдать пас у хозяев. Сегодня он пока не забивал, зато голевую передачу отдал.
  • 85'
    А ведь еще после гола Пике все стало понятным!
    84'
    Желтую карточку Черышев получил у нас в игре!
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СУАРЕС! 5:1!
    Спокойно принял мяч в центр штрафной соперника Гризманн, который покатил сферу под удар Суаресу. Тот в касание выполнил удар в ближний угол, и сотряс в результате выстрела сетку рамки оппонента.
    82'
    ОПАСНО! Суарес отдал пас на Ракитича, который выполнил выстрел в ближний угол. Мяч попал в защитника. Далее перебросил мяч сам Ракитич через вратаря, и сферу с "ленточки" вынес Васс.
  • 81'
    Мне кажется, что уже и сами игроки все понимают в этой встрече. "Валенсия" даже не идет в прессинг. Фактически все в этой игре стало понятным после 3-го гола каталонцев.
    80'
    Макси Гомес получил карточку желтого цвета за фол против соперника.
  • 79'
    Удар Ли последовал с левой ноги. Видел момент удара тер Штеген, который спокойно поймал сферу в свои перчатки, фактически не сдвинувшись в места.
  • 78'
    Черышев поймал отскок, после чего с левого фланга выполнил передачу на Гамейрой, который в центр чужой штрафной до мяча добраться не сумел.
      77'
      Постепенно завершается матч на "Камп Ноу". Уже никакой интриги в этом поединке нас не ждет.
    • 75'
      Бускетс сейчас нанес удар по воротам соперника, но мяч слетел с ноги Серхио и вылетел за пределы газона. Слишком неудачная попытка отличиться.
      74'
      Вместо Артура Рамоса на газоне Артуро Видаль оказался. Снова ротация в составе каталонцев происходит. Близки мы к развязке в этой встрече.
      73'
      Вместо Родриго Морено на поле Макси Гомес появился в составе "Валенсии".
      71'
      Ракитич на поле вместо Де Йонга появился. Отметим эту ротацию в нашем протоколе сейчас.
      70'
      20 минут остается играть командам в этой встрече. Ли получает карточку желтого цвета от рефери за фол на чужой половине поля.
      69'
      Ли вместо Торреса на поле появился в составе "Валенсии". Очередная замена в нашей встрече.
      68'
      Вместо Гуэдеша на поле Денис Черышев появился в составе "Валенсии".
      67'
      СУАРЕС! С линии штрафной он наносил удар в правый от себя угол. Успел среагировать на удар Силессен, который зафиксировал снаряд в своих перчатках.
    • 66'
      В свое удовольствие сейчас просто играет "Барселона", которая, при желании, и пяток голов может забить. Достаточно только этого захотеть.
      65'
      ОПАСНО! Классная атака "Барселоны". Пропустит Суарес мяч на Гризманна. Антуан в касание переправлял сферу в ближний угол, но Силессен потащил сложнейший выстрел, после чего среагировал кипер и на добивание Переса.
    • 64'
      Артур Рамос на свой счет голевую передачу записал, кстати говоря. Хороший матч проводит сегодня "Барселона". Еще бы на выезде научиться играть в нынешнем сезоне каталонцам.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СУАРЕС! 4:1!
      Сразу же Луис забивает! Получает он передачу на подступах к чужой штрафной, после чего с шага, стоя на месте, игрок нанес выстрел в левый от себя угол!
      61'
      Луис Суарес на поле появляется в составе "Барселоны". Молодойт Фати пределы газона покидает. Хороший поединок он сегодня провел. Молодец, что и говорить!
    • 60'
      Полчаса остается играть соперникам в этой встрече. Будут ли еще голы на "Камп Ноу"?
    • 59'
      Красивый кадр!
    • 57'
      Не стал играть Фати сейчас в касание на Гризманна, и снова встречают его соперники, которые нейтрализуют 31-го номера каталонской команды.
      56'
      Ух, какой момент! Семеду сейчас пробил по воротам Силессена. Вновь запоздал с реакцией вратарь "Валенсии". Мяч отскочил в сторону после удара в стойку. На сей раз Пике на добивании не оказалось.
      55'
      Альба фолит в районе центрального круга. Получает тут же защитник "Барселоны" от главного арбитра встречи карточку желтого цвета. И ведь не поспоришь же с судьей.
    • 54'
      Сам виноват Силессен, что позволил каталонцам сравнять счет на табло. Посмотрим, чем теперь ответит своему сопернику "Валенсия", которой вновь два гола в рамку "сине-гранатовых" нужно забивать для более и менее нормального результата.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПИКЕ! 3:1!
      Забивает защитник каталонцев третий мяч в ворота оппонента! Гризманн выполнил удар с линии штрафной. Неудачно отбил сферу в штангу Силессен. Мяч отскочил в поле, и первым к этому отскоку успел Пике.
    • 51'
      Черышев активно разминается у кромки поля, но выпустит ли его на поле наставник "Валенсии" - тот еще вопрос. Посмотрим, заслужил ли россиянин кредит доверия.
    • 50'
      Не так активны команды на старте второго тайма. Чуть ранее свою встречу у "Леванте" сумел выиграть мадридский "Реал". А вот "Атлетико" в гостях не удалось сломить сопротивление "Реал Сосьедада". "Матрасники" уступили "баскам" со счетом 0:2.
    • 48'
      По воробьям Гамейро пробил сейчас, завершая прострел одного из своих партнеров. Мяч полетел намного выше цели, а Кевину пришлось извиняться перед партнерами.
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве замен в составе команд не произошло. В прежнем сочетании игроков появились на газоне футболисты "Барселоны" и "Валенсии".
      46'
      Второй тайм стартовал в Барселоне. С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 2:1. Впереди пока "Барселона". Ждем возобновления игры и, конечно же, продолжения голевого пиршества.
    • 45'
      Месси с грустью смотрит на табло. Там цифры пока в пользу его команды, однако расслабляться каталонцам не стоит. Второй тайм наверняка будет напряженным.
      45'
      Две минуты к основному времени первого тайма добавляет главный арбитр встречи.
    • 44'
      Родриго отдал передачу на Гамейро, который в касание выстрелил по воротам каталонцев, но в створ не попал. Мяч левее мишени улетает здесь.
      43'
      После серии рикошетов мяч в руки тер Штегену все-таки прилетел. Небольшое давление от "Валенсии" в концовке первого тайма можно внести в актив "летучим мышам", но не более того.
      42'
      И со второй подачей справляется "Барселона" довольно уверенно. Правда, Гедеш оставляет мяч в игре для своего коллектива, зарабатывая у ворот каталонцев четвертый для гостей угловой удар.
      41'
      Угловой зарабатывает "Валенсия" у ворот своего соперника. Отправляется Парехо на левый фланг, откуда выполняет подачу на ближнюю штангу. Семеду добрался до снаряда первым, отправив его за лицевую повторно.
    • 40'
      Еще одна подача в штрафную "Валенсии". Силессен на сей раз спокойно из ворот выходит, фиксируя снаряд в своих перчатках. Простая, зато очень надежная игра.
    • 39'
      Фати снова разобрался с Вассом, Гараем и Паулистой, но подоспел к месту действий Дани Парехо, который разобрался с молодцом из "Барселоны" просто на "раз-два".
    • 38'
      Завершается постепенно первый тайм нашего матча. Вторая половины игры обещает быть интересной, поскольку "Валенсия" уступает своему сопернику с минимальным счетом и может в любой момент отыграться.
      37'
      Досталось по ногам Фати в центре поля. Свисток дает судья. Было нарушение правил в этом игровом эпизоде. Впрочем, рефери разрешает продолжить встречу.
    • 36'
      Да, близок был Фати и в этом игровом эпизоде забить гол, но повезло "Валенсии", что сфера не оказалась в сетке рамки Силессена. В следующий раз может и не повезти.
      34'
      ФАТИИИИИ! Опасно! Легкие и резкие движения игрока, смещение с левого края в центр и удар в дальнюю правую "девятку". Мяч рядом со стойкой пролетает, едва не оказываясь в сетке!!!
      33'
      Морено схлопотал первый в матче "горчичник". Срубил он на газон своего соперника в грубой манере. Рефери не стал церемониться с нарушителем.
    • 32'
      Вот теперь поинтереснее будет смотреть матч. Удалось сократить отставание от каталонцев гостям. Три гола только за 30 минут игры забили соперники. Что же будет дальше?
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГАМЕЙРО! 2:1!!!
      Гамейро удается отправить мяч в сетку ворот соперника, однако рефери забитый мяч не засчитывает, определяя офсайд в атаке у Кевина. Впрочем, с подсказки своих ассистентов определяет судья, что офсайда у Кевина не было и в помине. Мяч засчитан!
    • 29'
      Кстати говоря, всего пять фолов за практически полчаса игры. Ни о чем показатель, честно говоря. Я ожидал сегодня куда большего накала на "Камп Ноу".
    • 28'
      Вот этот парень, которому в ближайшем будущем предстоит покорять сердца болельщиков...
    • 27'
      Оба наставника у кромки поля стоят. Руководят специалисты движением их команд по периметру футбольного поля. Скорости в игре, честно говоря, не слишком высокие.
    • 25'
      Середина первого тайма у нас идет. Активно наступает "Барселона", перекатывая мяч на половине поля соперника. Такими темпами еще до перерыва "летучие мыши" пропустят в свои ворота третий мяч.
    • 24'
      Для того, чтобы вернуться в эту игру, "Валенсии" обязательно нужно забивать хотя бы гол во втором тайме. В противном случае ни о какой борьбе в этой встрече говорить будет нельзя.
      23'
      Ууууу... Гамейро сумел выиграть позицию у Семеду, после чего вышел на ударную позицию и нанес удар в ближний от себя левый угол. Сфера пролетела левее цели! Не повезло Кевину!
    • 22'
      Передержал мяч Фати. Должен был он пасовать сферу Гризманну, но пошел со снарядом вперед сам. Все это привело к банальной потере.
    • 21'
      Как-то расслабленно играет и сама "Валенсия" на футбольном поле. Понятное дело, что команду ждет поединок группового этапа Лиги чемпионов, но как-то сопротивляться же надо?
    • 20'
      20 минут в нашем матче сыграно тем временем. Никуда не торопится "Барселона", которая продолжает мяч перекатывать неподалеку от центрального круга.
      18'
      ОПАСНО! Фати нанес удар из-за пределов штрафной. Мяч зацепил голову защитника, после чего ушел за лицевую линию. Угловой удар заработали хозяева.
    • 17'
      Аншлаг сегодня по традиции на "Камп Ноу", что никого не должно удивлять. Любят фанаты ходить на игры своей любимой команды и оказывать ей невероятную поддержку.
    • 16'
      Опасный подкат Бускетс в центре поля выполнил, но, вместе с тем, сохранил он снаряд для своей команды, не нарушив при этом правила против соперника.
      15'
      Пике из центра выполнил пас на правый фланг. Там не смог сохранить равновесие Де Йонг. Альба тут же вступил в отбор, но нарушил правила против Парехо.
    • 14'
      Альба с левого фланга выполнял передачу в центр штрафной соперника. Гарай, на сей раз, успел сыграть на подстраховке, и мяч за пределы штрафной сумел вынести.
    • 13'
      Снова Фати на левом фланге получил мяч, но двигаться с мячом вперед не стал, потому как перед ним выросло сразу двое защитников. Терять снаряд игрок хозяев не захотел.
      12'
      Парехо отправился выполнять подачу от углового флага. Выполнил Дани навес в центр штрафной, где до снаряда первыми добрались защитники "Барселоны".
    • 11'
      Первый в матче угловой зарабатывает "Валенсия" на правом фланге. Уверенно играют в обороне каталонцы сейчас.
    • 10'
      Месси же улыбается во все 32 зуба, понимая, что поколение в "Барселоне" растет, и ему на смену обязательно придет какой-нибудь талантливый футболист типа Фати.
    • 9'
      Вот вам и юнец Фати, который не по годам по-футбольному зрел. Как ребенка, он смог накрутить опытного Гарая, из-под которого выполнил прострел в штрафную "Валенсии". Сложно придется в этой встрече "летучим мышам".
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕ ЙОНГ! 2:0!
      Не прошло толком 7 минут, как "Барселона" второй гол в ворота соперника отправил! Альба с левого фланга выкатил мяч на Фати. Тот обыграл за счет быстроты ног Гарая, после чего выполнил передачу в центр, откуда партнер в касание переправил мяч под перекладину.
      6'
      Фати нарушил правила против Парехо, которого придержал за плечи и едва не завалил его на газон. Интересно.
    • 5'
      Спокойно сейчас перекатывают мяч футболисты "Барселоны" на своей половине поля. Программу-минимум каталонцы выполнили на дебют встречи, теперь ждем, что придумают гости.
    • 4'
      Силессен, кстати говоря, пропустил мяч практически под рукой. Попытался он среагировать по удару, но с прыжком запоздал. Серьезное начало матча для игрока, который набивает себе цену с самого начала своей профессиональной карьеры.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФАТИ! 1:0!
      Вот это старт матча! 16-летний парень отправляет мяч в ворота соперника. Передача де Йонга с правого фланга в центр штрафной, откуда каталонский вундеркинд выполнил удар по воротам "летучих мышей". Голкипер гостей свою команду не выручил!
    • 2'
      Футболисты "Барселоны" сегодня предстали на поле в своих традиционных сине-гранатовых цветах, тогда как игроки "Валенсии" вышли на газон в белых футболках и черных трусах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Что ж, дамы и господа, встреча на "Камп Ноу" стартовала! С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Барселоны". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 5:2 Валенсия онлайн