Монпелье Мендеш Педру II 1 9
Нант Паллуа Николя 10
Марсель Амави Жордан 9
Реймс Думбия Мусса 1 7
    Звучит финальный свисток. "Монако" в центральном матче пятого тура Лиги 1 на своём поле уступил "Марселю" 3:4. Для нейтральных зрителей сегодня был отличный матч с обилием забитых мячей, а вот для болельщиков "Марселя" получилась нервотрёпка, их команда проигрывала 0:2, затем повела уже 4:2, но после пропустила третий гол, в конце встречи пару раз свою команду спасал Стив Манданда, что также помогло "Марселю" выстоять на "Луи II". "Монако" вновь показал очень странный футбол, хорошее начало матча и неплохая концовка, но с тридцатой по семидесятую минуту футболисты Леонарду Жардима занимались какими-то странными вещами. Благодаря этому успеху "Марсель" набрал десять очков и тем самым догнал "Ренн" и "Нант", которые делят между собой 2-3 места в турнирной таблице. "Монако" в свою очередь с двумя очками остался на девятнадцатой позиции в зоне вылета.
    90'
    И последнюю замену проводит "Марсель". Вместо Дарио Бенедетто на поле вышел Дуе Чалета-Цар.
    90'
    А вот у "Марселя" есть. Вместо Валера Жермена на поле вышел Неманья Радоньич.
    90'
    Марипану перевязали голову, у защитника "Монако" рассечение, но замен у хозяев поля больше нет.
    90'
    Также жёлтую карточку за неспортивное поведение получил форвард "Монако" Бальде Кейта.
    90'
    По итогам потасовки форвард "Марселя" Дарио Бенедетто, который вёл себя слишком буйно, получил жёлтую карточку.
    90'
    Четыре минуты добавил Антони Готье к основному времени матча.
    90'
    Вновь в штрафной площади "Марселя" завязалась борьба за верховой мяч, Марипан и Жермен головами неудачно столкнулись между собой, Антони Готье зафиксировал нарушение правил со стороны защитника "Монако", после этого на поле завязалась небольшая потасовка.
  • 90'
    Силва со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Марселя", которую грамотно выстроил Манданда.
    89'
    Амави буквально на линии своей штрафной площади нарушил правила против Бакайоко. Голевой момент для "Монако".
    88'
    Кейта с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, футболисты "Марселя" сразу выбили мяч к центру поля.
  • 87'
    Кейта с углового выполнил подачу к линии вратарской, Жермен головой перевёл мяч на очередной угловой.
    86'
    Сарр на левом фланге сбил Балло-Туре у своей штрафной площади. Очередной перспективный стандарт для "Монако".
  • 85'
    Балло-Туре прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Манданда вновь вышел из ворот и на этот раз намертво забрал мяч в руки.
    84'
    Угловой у ворот "Марселя". Кейта выполнил подачу к линии вратарской, Манданда сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к левому флангу.
    • 83'
      Очень много забросов сейчас следует в штрафную площадь "Марселя", но команда Андре Виллаш-Боаша продолжает уверенно держаться.
      82'
      Силва уже с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади "Марселя", Слимани нарушил правила в борьбе за мяч против Ронжье.
      81'
      Глик в центре поля нарушил правила против Бенедетто. "Марсель" пытается умело потягивать время.
      80'
      В составе "Марселя" произошла замена. Вместо Моргана Сансона на поле вышел Валентин Ронжье.
      79'
      Вновь игроки "Монако" неудачно разыграли угловой, стандарты в таком матче конечно могли бы очень сильно помочь команде Леонарду Жардима.
      78'
      Силва с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Слимани зацепился за мяч, а затем пробил под перекладину, Манданда в прыжке перевёл мяч на угловой.
      77'
      Игроки "Монако" перехватили мяч на половине поля "Марселя", далее Огюстен и Слимани доставили мяч до Кейта, который со входа в штрафную площадь пробил по воротам, Манданда успел сократить дистанцию и спасти свою команду, а далее мяч в аут выбил Амави.
      76'
      Г-О-О-О-Л! 3:4!!! Кейта!!! Бакайоко прошёл вперёд по правому флангу, вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр на Кейта, а Бальде уже точным ударом отправил мяч под перекладину к правому углу, Манданда был бессилен.
    • 75'
      Раудет, что "Монако" не бросает игру, вновь начинают хозяева поля играть, но что они делали до этого, непонятно.
      74'
      Бакайоко выполнил заброс на левый угол штрафной площади "Марселя", Бальде оказался в довольно спорном офсайде.
      73'
      Игроки "Монако" вновь разыграли угловой, далее Агилар выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 72'
      Мартиньш вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но там Желсона накрыл Стротман и выбил мяч на угловой.
    • 71'
      Футболисты "Монако" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти крайне трудно.
    • 70'
      Бакайоко выполнил заброс в центр штрафной площади, Манданда прочитал эпизод и уверенно перехватил мяч при игре на выходе.
    • 69'
      Андре Виллаш-Боаш пока в этом матче ещё никого не менял, но наверняка и он скоро даст поиграть кому-то более свежему, у "Марселя" есть кому выйти на поле.
      68'
      И сразу последнюю замену провёл Леонарду Жардим. Вместо Сеска Фабрегса на поле вышел Адриен Силва.
      67'
      В составе "Монако" произошла замена. Вместо Александра Головина на поле вышел Бальде Кейта.
    • 67'
      Теперь уже "Монако" за тридцать минут нужно пытаться отыграть два мяча, болельщики "монегасков" конечно же недовольно гудят от такого футбола.
      66'
      Г-О-О-О-Л! 2:4!!! Бенедетто!!! Через левый фланг игроки "Марселя" разыграли довольно неплохую комбинацию, далее Амави прошёл вперёд и выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади, а набежавший на мяч Бенедтто спокойно точным ударом в левый угол ворот оформил дубль.
    • 65'
      "Марсель" быстро вышел из под прессинга и пошёл дальше искать счастья в атаке, ужасная игра "Монако", Леонарду Жардим видимо скоро действительно уйдёт из клуба.
    • 64'
      Теперь уже футболисты "Марселя" не отдают мяч сопернику, но при этом "Монако" пытается использовать высокий прессинг.
    • 63'
      Головин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, футболисты "Марселя" сразу же перехватили мяч.
      62'
      Защитник "Марселя" Альваро Гонсалес получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Бакайоко.
    • 61'
      Совсем рассыпался "Монако", в обороне настоящий кошмар творится у команды Леонарду Жардима.
      60'
      Г-О-О-О-Л! 2:3!!! Пайе!!! Жермен подхватил мяч на правом фланге, перевёл его на Лопеса, а Максим довольно быстро отдал пас на Пайе, Димитри сместился к линии штрафной площади, а затем пробил точно в правый угол ворот, Лекомт был бессилен.
    • 59'
      Бенедетто попытался пройти по центру к штрафной площади "Монако", но пройти сразу нескольких защитников "монегасков" Димитри не смог.
    • 58'
      Жермен с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, чуть выше нужного полетел мяч для Бенедетто, не смог в итоге как следует головой пробить по воротам Дарио.
    • 57'
      Амави с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч свалился у него с ноги и полетел практически точно в руки Лекомту, Бенджамин такой мяч спокойно забрал.
      56'
      В составе "Монако" произошла замена. Вместо Виссама Бен-Йедера на поле вышел Жан-Кевин Огюстен.
    • 55'
      Амави прорвался вперёд по левому флангу, а затем вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч полетел довольно слабо и точно в руки Лекомту.
    • 54'
      Могла у "Марселя" получиться опасная контратака, но передачу из центра поля от Пайе на Бенедетто перехватил как раз Головин, который и побежал за форвардом соперника ещё от штрафной площади "Марселя".
    • 53'
      Головин со стандарта выполнил передачу к линии вратарской, Бенедетто удачно выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      52'
      Камара на левом фланге сбил Мартиньша у своей штрафной площади. Футболисты "Монако" готовятся к стандарту.
    • 51'
      Пока поднялся Бен-Йедер и вернулся на поле, но ряд запасных футболистов "Монако" уже активно разминаются.
      50'
      Бен-Йедер получил повреждение в борьбе за мяч с Амави, присел на газон форвард "Монако" и показал, что ему нужна замена.
      49'
      Пайе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Марселя" не смогли зацепиться за мяч на этот раз, "Монако" довольно спокойно отбился при этом стандарте.
      48'
      Пайе сместился немного к правому углу штрафной площади, а затем пробил в дальний угол ворот из-за её пределов, Лекомт в прыжке перевёл мяч на угловой.
      47'
      Мартиньш по центру активно рвался в штрафную площадь "Марселя", в борьбе за мяч Сарр подыграл себе рукой, что помогло ему как раз мяч перехватить, дело было за пределами штрафной, а поэтому Антони Готье тут никто не подскажет, что был фол.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что команда Леонарду Жардима придумает по ходу второй половины матча, всё же при своих болельщиках нужно стремиться к победе, такой "Марсель" вполне можно обыгрывать, только не нужно останавливаться и играть по счёту, если будет очередное преимущество в счёте, уже все поняли, что пока делать этого "монегаски" не умеют.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. "Монако" за первые тридцать минут удалось забить два гола в ворота "Марселя". При этом первый мяч с пенальти всё же был довольно спорным, но оставим этот фактор уже на размышление самих игроков, тренеров, а также специалистов во Франции. Самое удивительное, что при счёте 2:0 "Монако" опять бросил играть и получил менее чем за пять минут два гола в свои ворота. С таким подходом к делу первой победы в сезоне сегодня от подопечных Леонарду Жардима мы не дождёмся.
    • 44'
      Фабрегас со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      43'
      Сарр на левом фланге сбил Головина. "Монако" удалось заработать ещё один неплохой стандарт.
      42'
      Фланговый защитник "Монако" Рубен Агилар получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      41'
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Жермен!!! Пайе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, футболисты "Монако" выбили мяч за пределы штрафной площади, но подбор был за Сарром, Буна выполнил передачу на правый фланг, Пайе выполнил ещё одну подачу на дальнюю штангу, Лекомт в прыжке достал до мяча, но смахнул его на голову Гонсалесу, Альваро в итоге отправил мяч во вратарскую, Бенедетто в падении головой пробил в перекладину, но атака после этого продолжилась. Уже с правого фланга Стротман выполнил подачу на дальнюю штангу, Жермен оторвался от защитников "Монако" и в падении головой отправил мяч в ворота, Лекомт поймал мяч, но сделал Бенджамин это уже за линией ворот.
    • 40'
      "Монако" теперь нужно обязательно выстоять в последние минуты и не пропустить второй гол в свои ворота, а иначе это будет уже катастрофа.
    • 39'
      И вот пожалуйста, говорили мы, что "Монако" может своё преимущество растерять, говорили, что слишком уж много хозяева поля стали позволять своему сопернику, команда Леонарду Жардима получила гол в свои ворота.
      38'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Бенедетто!!! Сансон прошёл впердё по правому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Жермен успел в касание протолкнуть мяч в сторону левой штанги, а набежавший Бенедетто "расстрелял" Лекомта.
    • 37'
      Продолжают футболисты "Марселя" контролировать мяч, как-то уж слишком сильно "Монако" решил отдать инициативу в матче своему сопернику.
      36'
      Угловой у ворот "Монако". Пайе выполнил подачу в центр штрафной площади, Гонсалес в борьбе с Гликом головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      35'
      Фланговый защитник "Монако" Фоде Балло-Туре получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сансона.
    • 34'
      Фабрегас из глубины поля выполнил передачу на правый фланг на ход Агилару, мяч полетел слишком сильно для Рубена, его перехватили игроки "Марселя".
    • 33'
      Пытаются футболисты "Монако" сейчас сбить темп матча до довольно низкого, так им будет значительно проще играть по счёту.
    • 32'
      Игроки "Марселя" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти никак не получается.
    • 31'
      "Монако" пока продолжает давить активно на ворота "Марселя", понимают хозяева поля, что им нужно забивать ещё, преимущество в два мяча по ходу первых туров "Монако" уже упускал.
      30'
      Головин со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Слимани головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      29'
      Стротман на правом фланге нарушил правила против Бакайоко. Довольно опасный стандарт удалось заработать "Монако".
      28'
      Стротман в центре поля нарушил правила против Слимани. Игроки "Монако" также сейчас не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 27'
      Удачный старт матча получается для "Монако", уже два мяча команда Леонарду Жардима смогла забить, но впереди ещё очень много времени, даже до перерыва один гол вполне ещё "Марсель" может отыграть.
      26'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Бен-Йедер!!! Мартиньш в центре поля обыграл Стротмана, а затем Желсон отдал передачу на ход Слимани по левому флангу, Ислам в свою очередь выполнил шикарную передачу в центр штрафной площади на Бен-Йедера, Виссам протолкнул мяч мимо Манданда, который вышел из ворот, а затем уже спокойно оформил дубль.
      25'
      Очень быстро игроки "Монако" разыграли угловой, но далее ничего интересного на правом фланге хозяева поля так и не придумали.
      24'
      Головин здорово прорвался по центру к штрафной площади "Марселя", не входя в неё Александр пробил под перекладину, Мананда в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 23'
      Пайе пробил вновь по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч попал в Бенедетто, который уже был в офсайде.
      22'
      Сансон в центре поля сбил сразу двух игроков "Монако" поочерёдно, Моргану не нужно заводиться.
    • 21'
      Пайе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 20'
      Очень странный пенальти был назначен в ворота "Марселя", наверняка он вызовет повод для дискуссий.
      19'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Бен-Йедер!!! Виссам Бен-Йедер с "точки" уверенно пробил в левый угол ворот, Манданда не имел шансов на спасение.
      18'
      За игру рукой в своей штрафной площади жёлтую карточку получил защитник "Марселя" Бубакар Камара.
      17'
      Пенальти назначается в ворота "Марселя"! Бен-Йедер с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Камара при попытке перехватить мяч подыграл рукой, но мяч дошёл до Силмани, Ислам в итоге даже пробил по воротам, но выше ворот, Антони Готье всё равно указал на "точку".
    • 16'
      С правого фланга последовал заброс к линии вратарской "Марселя" на Желсона Мартиньша, но атакующий футболист "Монако" в окружении соперников не смог зацепиться за мяч, его при игре на выходе в итоге забрал Манданда.
      15'
      Лопес теперь перестарался в борьбе за мяч в центре поля и огрел по ногам Бакайоко.
    • 14'
      Сарр уже с левого фланга пытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в игрока "Монако" и улетел в аут.
    • 13'
      Амави прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Монако" выбили мяч за пределы штрафной площади, подбор был за Бенедетто, но Дарио также пробил в соперника.
      12'
      Слимани выполнил передачу на ход Балло-Туре по левому флангу, но Фоде оказался в офсайде.
      11'
      Пайе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Монако" сыграли очень внимательно и без всякого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 10'
      Сансон с правого фланга ворвался в штрафную площадь, при этом в момент передачи Морган был на грани офсайда, далее Сансон переводил мяч в центр штрафной площади, но Глик уже успел сыграть в подкате и выбить мяч на угловой.
    • 9'
      Бен-Йедер по центру немного продвинулся к воротам "Марселя", но передача к линии штрафной площади на Слимани у Виссама не прошла.
      8'
      Головин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Глик головой сбросил мяч к линии штрафной площади, где был Бен-Йедер, Виссам принял мяч, а затем пробил в левый угол ворот, удар был не самый сильный, Манданда уверенно справился с мячом.
    • 7'
      Мартиньш прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Гонсалес не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      6'
      Слимани нарушил правила в центре поля. Игроки "Марселя" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 5'
      На этот раз сразу последовал заброс в штрафную площадь "Марселя", Манданда уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 4'
      Слимани удалось немного продвинуться вперёд по левому флангу, со второй попытки Ислам выполнил передачу к линии штрафной площади, но передача получилась чуть слабой для Головина, Александр в итоге перебежал линию паса.
    • 3'
      Жермен прошёл вперёд по правому флангу, а затем со входа в штрафную площадь Валер выполнил подачу в центр штрафной, Фабрегас внимательно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 2'
      Сразу же игроки "Марселя" попытались использовать высокий прессинг, но Марипан спокойно отыгрался с Лекомтом, а голкипер "Монако" уже спокойно выбил мяч в центр поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня в центральном матче тура, который по традиции является заключительным, между собой встречаются два клуба, которых многие привыкли видеть в лидерах турнирной таблицы, но "Монако" второй сезон подряд проваливает старт чемпионата, а в этот раз ещё и "Марсель" начал довольно плохо, но последние две победы поправили немного положение дел у команды Андре Виллаш-Боаша. "Монако" пока в этом сезоне идёт без побед, две ничьих и два поражения, если так пойдёт и дальше, Леонарду Жардиму вновь укажут на дверь.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 3:4 Марсель онлайн