ВВВ-Венло Пост Данни 1 8
Витесс Беро Матуш 9
Фортуна Ситтард Ниняй Бранислав 1 7
Эммен Бейл Гленн 1 7
  • ПСВ - "Витесс" - 5:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Хозяева разыграли угловой удар и Дюмфрис навесил к воротам. Защитники "Витесса" сыграть сопирникам не дали.
    90'
    Нуха оказался в офсайде.
    90'
    Нуха получил травму в столкновении с Доаном в центре поля.
    90'
    4 минуты добавил Ван Букель во втором тайме.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    5:0!!!
    МАЛЕН!!! Мален вновь реализует пенальти. Чуть левее центра получился удар.
  • 86'
    Арбитр сам отправился смотреть повтор. Неоднозначное решение по поводу назначения второго пенальти.
    85'
    Ещё один пенальти! Гакпо слева ворвался в штрафную площадь и попал мячом в руку Базуру.
    83'
    4:0!!!
    МАЛЕН!!! Мален с одиннадцатиметровой отметки точно пробил в правый нижний угол. Пасвер в прыжке не дотянулся до мяча.
    82'
    Пенальти! Леливелд в штрафной площади прихватил руками за футболку Гакпо.
    81'
    Замена в составе ПСВ: вместо Арминду Брумы на поле вышел Рицу Доан.
  • 80'
    Брума справа прострелил на Малена, который с двенадцати метров пробил немного выше ворот.
    79'
    Дальний удар Малена Пасвер отбил на Гакпо, который находился в очевидном офсайде.
    78'
    Хозяева разыграли очередной угловой удар. Бруме с фланга прорваться в штрафную площадь не смог.
    • 77'
      Духи слева со штрафного решил пробить по воротам, но на пути мяча много игроков.
      76'
      Баумгартль на фланге толкнул в спину Нуху.
      75'
      Гакпо высоко навесил от углового флага. Вынос получился на Малена, который с двадцати четырёх метров пробил выше ворот.
      74'
      Хозяева исполнили угловой удар. Кларк снова переправляет мяч за пределы поля.
      73'
      Базур в центральном круге сыграл грубо и получил жёлтую карточку.
    • 72'
      Дюмрис справа прострелил к воротам. Гакпо опережает выдвинувшегося вперёд Пасвера, но мяч в ворота переправить не смог.
      71'
      Замена в составе ПСВ: вместо Мохаммеда Ихаттарена на поле вышел Константинос Митроглу.
    • 70'
      Подача Кларка слева не дошла до Нухи.
    • 69'
      Хозяева слева попытались прорваться в штрафную площадь, но мяч вверху успевает забрать выдвинувшийся вперёд Пасвер.
      67'
      Линссен в центре поля плечом встретил Баумгартля. Удар в грудь оказался болезненным для Тимо.
      66'
      Замена в составе "Витесса": вместо Тима Матавжа на поле вышел Томас Бёйтинк.
    • 65'
      Кларк слева навесил на Матавжа, который головой с двенадцати метров пробил правее створа.
    • 64'
      Ихаттарен слева вырвался к воротам, но Пасвер бросился в ногу Мохаммеду и сумел "выцарапать" мяч.
      62'
      Замена в составе ПСВ: вместо Стевена Бергвейна на поле вышел Коди Гакпо.
    • 60'
      Кларк слева навесил к воротам. Зуть чуть выдвинулся вперёд и забрал мяч в руки.
    • 59'
      "Витесс" правым флангом провёл атаку. Леливелд навесил на Нуху, который с двенадцати метров головой пробил выше ворот.
      57'
      Замена в составе "Витесса": вместо Джей-Рот Грота на поле вышел Дико Нуха.
    • 56'
      У Грота не получился удар с двадцати метров. Мяч едва покатился в сторону Зута.
    • 55'
      Удар Брумы с четырнадцати метров по воротам блокирует Духи.
      54'
      Таннан от углового флага навесил к ближней штанге. У Хендрикса получается срезка в дальний угол собственных ворот, но Росарио успевает с "ленточки" вынести мяч.
    • 53'
      Брума справа прострелил на Малена, который с двадцати метров пробил в Духи.
      52'
      Линссен в центральном круге сбил Хендрикса.
      51'
      Хозяева быстро разыграли угловой удар. Завершилось всё дальним неточным ударом Боскальи.
    • 50'
      Мален слева в штрафной площади заложил вираж и заработал угловой удар.
    • 48'
      Зут решил поиграть у болельщиков на нервах, затеяв обводку Матавжа у ворот. пришлось Йеруну руками прыгать на мяч, чтобы разрядить ситуацию.
    • 3 гола - хет-трик!
      46'
      3:0!!!
      МАЛЕН!!! Всего шестнадцать секунд прошло со стартового свистка второго тайма как Мален смог оформить хет-трик. Дониэлл удачно сыграл головой на добивании.
      46'
      Второй тайм в Эйндховене!
      Перерыв! ПСВ - "Витесс" - 2:0.
    • 45'
      Хендрикс с двадцати шести метров пробил по центру ворот. Пасвер кулаками отбил мяч во фланг.
    • 45'
      Мален откатил мяч на Росарио, который с линии штрафной площади пробил в Обиспо.
      45'
      2 минуты добавлено в первом тайме.
    • 45'
      Хозяева вновь расположились на чужой половине поля. Пока только ударов нет.
    • 44'
      Мален справа из пределов штрафной площади пробил прямо в Пасвера.
      43'
      Таннан от углового флага навесил к дальней штанге. Кларк только чуть задел мяч головой, чего не хватило для прицельного удара.
    • 42'
      Грот слева издали пробил по воротам. Рикошет привёл к угловому удару.
    • 41'
      Линссен справа с двадцати двух метров пробил немного выше ворот.
    • 40'
      Ихаттарен справа сделал проникающий пас к воротам, но Брума чуть не успел к передаче Мохаммеда.
    • 38'
      Росарио справа слишком сильно сделал заброс вперёд. Никто из партнёров догнать мяч не смог.
      36'
      2:0!!!
      МАЛЕН!!! Ихаттарен от углового флага навесил точно на голову Малена, который оформил дубль.
    • 35'
      Ихаттарен справа издали мощно пробил по воротам. Пасвер отбил мяч перед собой, но на добивание никто из соперников не успел.
    • 33'
      Быструю контратаку провели гости. Линссен справа ворвался в штрафную площадь и по линии покатил в центр мяч на Матавжа. Тим не смог удачно пробить по сфере.
    • 32'
      Грот слева отправил вперёд Матавжа, но Баумгартль в подкате смог аккуратно выбить мяч.
    • 30'
      Дюмфрис по правому флангу прошёл вперёд, но навесить в штрафную площадь ему не дали.
      28'
      У Бергвейна проблемы с левым плечом. Медики снова на поле.
    • 27'
      Таннан со штрафного с тридцати двух метров пробил в стенку из двух игроков.
      26'
      Дюмфрис справа прорвался к воротам и откатил мяч на Ихаттарена. Мохаммед пробил мимо Пасвера, но на линии ворот оказался Духи, который и не дал состояться второму голу.
    • 25'
      К середине тайма темп игры заметно упал. Подолгу команды стали проводить перепасовки у центрального круга.
    • 24'
      Леливелд по правому флангу организовал атаку. Только несколько аутов удалось заработать гостям.
    • 22'
      Брума справа с лёта пробил по воротам, но попал мячом в Обиспо.
      20'
      Бергвейн слева пошёл на двух соперников и в столкновении получил небольшое повреждение.
      18'
      1:0!!!
      МАЛЕН!!! Обиспо отдал пас в центральный круг точно в ноги Бруме. Арминду сразу рванул вперёд и слева вывел один на один с голкипером Малена. Дониэл не сближался с Пасвером и точно пробил в дальний угол.
      18'
      На ближнюю штангу последовала подача от углового флага. Защитники из Эйндховена вынесли мяч из штрафной площади.
    • 17'
      Линссен по правому флангу убежал вперёд и заработал угловой удар.
    • 16'
      Кларк не позволил Ихаттарену справа ворваться в штрафную площадь.
    • 14'
      "Витесс" немного подержал мяч в центре поля, сбивая наступательный порыв хозяев.
    • 13'
      Брума справа прострелил к воротам. Пасвер в падении забрал мяч в руки.
      12'
      Линссен слева опасно пробил по воротам, но этот удар был нанесён из офсайда.
    • 11'
      Брума справа не смог прорваться в штрафную площадь.
      9'
      Брума справа забрался в офсайд.
    • 8'
      ПСВ уверенно контролирует мяч на чужой половине поля. Гостям лишь изредка удаётся переходить через центральную линию поля.
      7'
      Следующий угловой удар хозяева разыграли. Боскальи с фланга в штрафную площадь пробраться не смог.
      6'
      Пасвер забрал мяч в руки после подачи от углового флага.
      4'
      Штрафной удар хозяева исполнили неудачно, а вот контратака "Витесса" могла стать результативной. Зут спас ворота после опаснейшего удара Таннана.
      3'
      Беро у штрафной площади сбил Росарио. Двадцать восемь метров до ворот.
    • 2'
      ПСВ играет в полосатых красно-белых футболках, "Витесс" - в полосатых жёлто-чёрных.
      1'
      Стартовал матч на "Филипсе"!
    • 48'
      Команда ПСВ играла лучше в этом тайме.
    • 48'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 47'
      Контроль мяча: [team1]: 65%, [team2]: 35%.
    • 47'
      ПСВ вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 47'
      Удар от ворот произведет Витесс
    • 47'
      Хендрикс Йоррит нанес удар издали, а Пасвер Ремко отбил его обратно в игру!
    • 46'
      Росарио Пабло нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 46'
      Плохо играет Духи Данило - неудачный вынос, и мяч у соперниц
    • 46'
      Ихаттарен Мохаммед из команды ПСВ отправил кросс в штрафную...
    • 46'
      Ихаттарен Мохаммед из команды ПСВ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 46'
      Духи Данило выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 46'
      Бергвейн Стевен из команды ПСВ отправил кросс в штрафную...
    • 46'
      Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [2] минут(а)
    • 45'
      ПСВ вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 45'
      Витесс вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 45'
      Контроль мяча: [team1]: 64%, [team2]: 36%.
    • 44'
      ПСВ пытается что-то создать.
      43'
      Кларк Макс играет рукой
      43'
      Судья сигнализирует, что Росарио Пабло из команды ПСВ поставил подножку. Пострадал Беро Матуш
    • 43'
      Хорошая попытка от Мален Дониэлл, был неплохой удар, но вратарь спас
    • 43'
      Опасность! Брума Арминду из команды ПСВ отлично забросил мяч за спину защитникам и находит этим пасом одноклубника...
    • 42'
      Удар от ворот произведет ПСВ
    • 42'
      Шанс получает Кларк Макс из команды Витесс, но удар головой идет мимо
      42'
      Базур Рихедли из команды Витесс подал угловой слева.
    • 41'
      Грот Джей-Рой наносит удар, но после ее удара мяч от рикошета улетел мимо ворот.
    • 41'
      Ихаттарен Мохаммед выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 41'
      Игрок из команды Витесс вбрасывает мяч с левой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
    • 40'
    • 40'
    • 40'
      Линссен Брайан не смог попасть в створ ударом издали
    • 39'
    • 39'
      Боскальи Оливье из команды ПСВ сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 38'
    • 37'
      ПСВ вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 37'
    • 36'
      Ихаттарен Мохаммед сделал результативную передачу.
      36'
      ГОООООЛ - Мален Дониэлл ПСВ забивает ударом головой
      36'
      Ихаттарен Мохаммед из команды ПСВ подал угловой слева.
    • 35'
      Духи Данило предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 35'
      Боскальи Оливье из команды ПСВ отправил кросс в штрафную...
    • 35'
    • 34'
      Ихаттарен Мохаммед бьет издали, но Пасвер Ремко ловит мяч в руки
    • 34'
      Витесс контролирует мяч.
    • 33'
    • 33'
    • 32'
      О, нет. Из многообещающей позиции Матавж Тим из команды Витесс наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
    • 32'
      Линссен Брайан из команды Витесс сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
    • 32'
      Опасность! Матавж Тим из команды Витесс отлично забросил мяч за спину защитникам и находит этим пасом одноклубника...
    • 32'
      Леливелд Юлиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 32'
    • 31'
      Контроль мяча: [team1]: 63%, [team2]: 37%.
      31'
      Судья сигнализирует, что Беро Матуш из команды Витесс поставил подножку. Пострадал Ихаттарен Мохаммед
      31'
      Бергвейн Стевен возвращается на поле.
    • 30'
    • 29'
      Матч возобновлен
      29'
      Ох, нехорошо это выглядит. Бергвейн Стевен получил травму и медбригада забирает его с поля.
      28'
      Бергвейн Стевен на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 28'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 27'
      Витесс вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 27'
      Таннан Уссама пробил со штрафного прямо в стенку
      27'
      Баумгартль Тимо наказан за толчок Матавж Тим
      26'
      Фиргевер Ник наказан за толчок Матавж Тим
    • 26'
      Витесс вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 26'
    • 26'
      Какой шанс! Ихаттарен Мохаммед могла забить, но мяч после ее удара был выбит с линии!
    • 26'
      Дюмфрис Дензел из команды ПСВ сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
    • 26'
      Хорошие скиллы дриблинга показывает Дюмфрис Дензел, обходя своих соперников
    • 25'
      Дюмфрис Дензел из команды ПСВ идет с мячом вперед на обострение...
    • 25'
    • 24'
    • 24'
      Витесс вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 23'
    • 23'
    • 22'
      22'
    • 22'
    • 22'
      Брума Арминду нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 22'
      Базур Рихедли выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 22'
      Ихаттарен Мохаммед навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      22'
      20'
      Судья сигнализирует, что Таннан Уссама из команды Витесс поставил подножку. Пострадал Бергвейн Стевен
    • 20'
    • 18'
      Брума Арминду сделал результативную передачу.
      18'
      Г О О О О Л - Мален Дониэлл изменил счет на табло!
    • 18'
    • 17'
      Обиспо Армандо ошиблась в игре в обороне, и это чуть было не стоило гола ее команде.
    • 17'
      Фиргевер Ник выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      17'
      Таннан Уссама из команды Витесс подал угловой справа.
    • 17'
      Хорошо играет на выходе Пасвер Ремко - мяч в ее руках
    • 16'
      Хендрикс Йоррит из команды ПСВ отправил кросс в штрафную...
    • 15'
    • 15'
      Контроль мяча: [team1]: 66%, [team2]: 34%.
    • 14'
      13'
      Бергвейн Стевен из команды ПСВ играет слишком грубо. Таннан Уссама оказался на газоне.
    • 13'
    • 12'
      Мален Дониэлл из команды ПСВ отправил кросс в штрафную...
      12'
      Линссен Брайан из команды Витесс в офсайде
    • 12'
      Грот Джей-Рой из команды Витесс забрасывает мяч в штрафную.
    • 12'
      Таннан Уссама из команды Витесс делает пас, но мяч был заблокирован.
    • 12'
      Таннан Уссама из команды Витесс идет с мячом вперед на обострение...
    • 11'
      Ихаттарен Мохаммед из команды ПСВ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 10'
    • 10'
    • 10'
      Брума Арминду из команды ПСВ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 10'
      Опасность! Ихаттарен Мохаммед из команды ПСВ отлично забросил мяч за спину защитникам и находит этим пасом одноклубника...
    • 10'
      ПСВ имеет хороший шанс забить.
    • 9'
      8'
      Брума Арминду из команды ПСВ в офсайде
    • 8'
      Опасность! Мален Дониэлл из команды ПСВ отлично забросил мяч за спину защитникам и находит этим пасом одноклубника...
    • 7'
      ПСВ вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 7'
    • 7'
      6'
      Ихаттарен Мохаммед из команды ПСВ разыграл угловой с левого угла.
    • 6'
      Леливелд Юлиан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 6'
      Плохо играет Пасвер Ремко - неудачный вынос, и мяч у соперниц
    • 6'
      Брума Арминду из команды ПСВ отправил кросс в штрафную...
    • 5'
      Росарио Пабло нанес удар головой, но Пасвер Ремко спокойно отбил мяч.
      5'
      Ихаттарен Мохаммед из команды ПСВ подал угловой справа.
    • 5'
      Контроль мяча: [team1]: 50%, [team2]: 50%.
    • 4'
      Дюмфрис Дензел из команды ПСВ делает пас, но мяч был заблокирован.
    • 4'
      Дюмфрис Дензел из команды ПСВ пытается найти партнера по команде, но ее пас заблокирован противником.
    • 4'
    • 4'
    • 4'
      Зут Йерун спасла ворота! Таннан Уссама была в голевой позиции, но Зут Йерун сделала отличный сейв
    • 4'
      Базур Рихедли нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 3'
      Грот Джей-Рой из команды Витесс делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 3'
      Витесс начинает контратаку
    • 3'
      Ихаттарен Мохаммед бьет со штрафного в створ, но Пасвер Ремко держит все под контролем
      2'
      Судья сигнализирует, что Беро Матуш из команды Витесс поставил подножку. Пострадал Росарио Пабло
    • 2'
    • 1'
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
    • 1'
      Витесс начинает с центра поля
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Philips stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСВ 5:0 Витесс онлайн