0:1
Арфилд Скотт
Хейз Джонатан
0:2
90' Красная карточка
Джонс Джордан
90'+7

Мотеруэлл Галлахер Деклан 9
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Глазго Рейнджерс" - "Селтик" 0:2.
    90'
    Ну как же без удаления в таком матче. Джонс намерено подкатился сзади под соперника, прямая красная карточка.
  • 90'
    Болельщики "Селтика" ведут себя очень шумно, радость от забитого мяча и победы скрывать не собираются.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Хейз!!!
    Всё, это победа "Селтика", провал в центральной зоне, если первый удар вратарь ещё в состоянии был отбить, то со вторым он уже не справился. Хейз спокойно покатил мяч в пустые ворота.
    90'
    А теперь Хейз видит перед собой жёлтый цвет.
    90'
    Эрфилд срывает атаку соперника в центральном круге. Вот она, первая жёлтая карточка.
    90'
    Угловой в концовке "Селтик" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    90'
    6 минут добавил судья к матчу.
  • 89'
    Розыгрыш этого стандартного положения закачивается без опасного момента, мяч покидает пределы поля.
    88'
    Браун срывает атаку соперника, нет жёлтой карточки. До ворот около 28 метров.
  • 87'
    Пошли ошибки с обеих сторон, но происходят они в центре поля, так что серьёзных последствий за собой они не несут.
    86'
    Замена у "Селтика". Хейз заменил Джонстона.
  • 85'
     Отступил "Глазго Рейнджерс", игра вязнет в центре поля без скоростей. А гости не хочет взвинчивать темп.
    • 84'
      "Глазго Рейнджерс" прочно захватил инициативу, не позволяя противнику провести ни одной толковой атаки.
      83'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
    • 82'
      Владение мячом игроками "Глазго Рейнджерс" становится подавляющим, но пробить плотную оборону "Селтика" они не могут, а в обороне появляются свободные зоны.
      81'
      Еще один угловой у ворот "Селтика", мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
    • 80'
      "Селтик" с желанием бегает в контратаки и пытается застать "Глазго Рейнджерс" врасплох, возможно, скорее будет счет 0:2, нежели 1:1.
      79'
      Угловой у ворот гостей теперь, следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      78'
      Макгрегор оставляет в игре свою команду, дважды отбив удары в упор.
      77'
      Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки хозяев не смогли убежать в контратаку.
      76'
      "Селтик" зарабатывает угловой после быстрого ответного выпада, но подача на дальнюю штангу от Кристи крайне неудачна, хотя будет ещё один сейчас.
      75'
      Уронил Кристи соперника, штрафной удар заработали хозяева у левого края.
    • 74'
      "Селтик" второй тайм, да собственно как и весь матч, проводит крайне надежно, у хозяев ничего не получается.
    • 73'
      "Глазго Рейнджерс" нужно срочно что-то придумывать в качестве ответных мер, время уходит, а моментов совсем нет.
      72'
      На последнюю замену решился Стивен Джеррард. Джонс сыграет вместо Арибо.
      71'
      Получили право на угловой футболисты хозяев. Тавернье закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 70'
      Арибо решается на дальний удар, но выстрел получился слабым, мяч полетел низом и прикатился в руки Форстера.
    • 69'
      Череда замен немного сбила темп матча. И это на руку "Селтику".
      68'
      "Селтик" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
      67'
      И следом вышел Нтшан, который заменил Форреста.
      66'
      Да, Битон игру продолжить не может, его заменил Бауэр.
      65'
      Битон потянул заднюю поверхность бедра. Скорее всего, продолжить матч он не сможет.
      64'
      Эдуар красивым движением убрал на своем пути двух защитников, а потом получил по ногам, это фол.
    • 63'
      Опять хозяева прибрали инициативу к своим ногам и очень дорожат мячом, разыгрывая комбинации до верного.
    • 62'
      Морелос сразу отметился активными действиями, ворвался он в штрафную по правому краю, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
      61'
      А пока замена у хозяев. Морелос заменил уставшего Дефо.
    • 60'
      Нил Леннон готовит замену, подозвал он к себе одного из запасных, в скором времени будет произведена первая перестановка в их составе.
      59'
      Очередное наступление хозяев заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Дэвис, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 58'
      Игроки "Селтика" начинают паниковать, как только мяч оказывается у них. Куда-то спешат все время, что-то очень сложное придумывают.
    • 57'
      Нил Леннон, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
    • 56'
      "Глазго Рейнджерс" продолжает идти в наступление большими силами, понимая, что еще немного и "Селтик" удастся дожать.
    • 55'
      Тотальное превосходство хозяев во владении мячом пока не выливается в опасные моменты у ворот "Селтика", надо что-то менять.
    • 54'
      "Глазго Рейнджерс" продолжает раскачивать оборону соперника, пока безуспешно.
    • 53'
      Возят хозяева соперника по периметру их штрафной, но последний пас никак не удается.
    • 52'
      Хозяева очень близки к тому, чтобы счет сравнять Гол назревает и непременно случится, если "Селтик" не отодвинет игру от своей штрафной.
      51'
      Атака хозяев завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 50'
      Попытались игроки "Глазго Рейнджерс" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 49'
      Поактивнее хозяева начали тайм, и пока пытаются прорваться к воротам соперника через правый фланг.
    • 48'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Глазго Рейнджерс", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      47'
      Камара на второй тайм не вышел, его заменил Оджо.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Глазго Рейнджерс", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Эль-Хамид придержал соперника в середине поля, это фол.
    • 45'
      Сбился темп матча, и игра переместилась в центр поля, где разворачивается борьба за владение мячом.
      45'
      4 минуты добавил судья к первому тайму.
    • 44'
      Стивен Джеррард в очередной раз оказывается у бровки, подсказывает он своим игрокам, которые не оправдывают его ожиданий.
      43'
      Джонстон держится за заднюю поверхность бедра, но вроде должен разбегаться. Игра продолжается.
    • 42'
      "Глазго Рейнджерс" категорически не устраивает счет, и команда идет в позиционную атаку, но как-то пока все невесело.
      41'
      "Глазго Рейнджерс" вспомнил о том, кто на стадионе хозяин, и начал прессинговать ещё сильнее. Прессингуют так упорно, что даже фолы в атаке совершают.
    • 40'
      Прессингуют хозяева, но игроки "Селтика" разыгрывая широкий квадрат, легко выбираются из этой ситуации.
    • 39'
      Посвистывают зрители, наблюдающие, как "Селтик", заполучивший мяч, не спешит с ним расставаться и что-то долго сочиняет.
    • 38'
      Наш матч возобновляется после этой паузы. Возвращается на поле под свист зрителей и Болинголи-Мбомбо.
    • 37'
      Вроде поднимается Болинголи-Мбомбо , но сложно сказать, сможет ли он продолжить встречу.
      36'
      Болинголи-Мбомбо получает травму, подкатился под него Джек, а судья даже карточки показывать не стал.
      35'
       В центре поля под прессингом контролируют мяч гости, хозяева нервничают и фолят.
    • 34'
      Стивен Джеррард задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Эдуар!!!
      А вот и гол, обидная потеря в центре поля привела к пропущенному голу. Эдуар воспользовался передачей Джонстона, вышел один на один, и спокойно покатил мяч в угол ворот.
    • 33'
      Застревают обе команды в центре поля, хотя порой очень стараются. Последние минуты проходят под знаком борьбы за мяч.
    • 32'
      Фланговыми и одинаково безрезультатными атаками обменялись команды, везде работает подстраховка.
      31'
      Дефо удачно открылся в штрафной соперника, только судьи фиксируют офсайд.
    • 30'
      Эдуар взял этот стандарт на себя, но мяч после его удара летит на трибуны стадиона. Очень плохо.
      29'
      А вот это может быть опасно, Кристи получает по ногам, до ворот около 27 метров.
    • 28'
      "Селтик" всеми правдами и неправдами пытается как можно быстрее доставлять мяч в атаку. Но вот зацепиться за него впереди некому.
    • 27'
      Арибо отобрал мяч, вошёл в штрафную с левого края поля, но сразу же упал. Наверное, хотел пенальти выпросить.
    • 26'
      Все постепенно сходит на нет. И скорости, и эмоции, и атак меньше стало. Не хватает нашему матчу голов.
    • 25'
      "Глазго Рейнджерс" держит мяч, стараясь разыгрывать его как можно быстрее, однако раскачать оборону "Селтика" это не помогает.
    • 24'
      Завязла борьба за мяч в центре поля, позиционные атаки командам пока не даются.
    • 23'
      Встречными, но не завершенными контрвыпадами заканчивают команды первую половину тайма.
    • 22'
      Большими силами выполняет прессинг "Селтик", но противник мастерски решает такую задачу.
    • 21'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля, только Бобби Мадден сохраняет спокойствие, не желает он разбавлять игру жёлтыми карточками.
    • 20'
      "Глазго Рейнджерс", тем временем, поболее контролирует мяч, а вот гостям остается только ждать ошибок своего соперника.
    • 19'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
      18'
      Браун сбивает Камару в середине поля, судья мгновенно фиксирует фол со стороны капитана гостей.
    • 17'
      Врачи показали тренерскому штабу, что Эль-Хамид сможет продолжить матч, но удар по голове он получил сильный, можно было и жёлтую карточку показать.
      16'
      Эль-Хамид в борьбе за мяч получает повреждение у центрального круга, игра остановлена.
    • 15'
      Пока наладить тотальный контроль мяча никому не удается. "Глазго Рейнджерс" и "Селтик" грешат неточными передачами.
    • 14'
      И как-то запал "Селтика" быстро сошел на нет. Гости перестали активно ходить в атаку и отдали мяч "Глазго Рейнджерс".
    • 13'
      Гости пока атакуют довольно однообразно, проходы по флангу, навесы в штрафную, хотя и хозяева играют аналогично.
    • 12'
      В центре поля мяч почти не задерживается. При этом у чужих ворот обе команды теряют его довольно быстро.
      11'
      "Глазго Рейнджерс" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 10'
      Момент был заигран, но Макгрегор грубо отобрал мяч в центре поля, за что чуть было не получил жёлтую карточку, судья предупредил устно.
    • 10'
      Гости продолжают настаивать на своем, долго разыгрывают мяч низом, пытаясь найти в штрафной кого-то из своих.
    • 9'
      Прижал "Селтик" соперника к штрафной, а хозяева под прессингом не всегда могут отдать точный пас друг другу.
      8'
      Первый угловой заработали активные гости. Только подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 7'
      А трибуны с первых минут гонят вперед "Глазго Рейнджерс", но у тех не получается. Зрителей много на таком матче, как всегда.
    • 6'
      Хозяева, как мы видим, не прочь вести игру на контратаках, отдавая сопернику территорию.
    • 5'
      "Селтик" держит мяч, стараясь измотать "Глазго Рейнджерс", переводы с фланга на фланг сейчас просматриваются в игре гостей.
    • 4'
      А вот и первый удар в сторону ворот мы увидели, он на счету Кристи, который целился под перекладину с 26 метров, но пробил всё-таки выше створа.
      3'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Бобби Маддена, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолил Фланаган.
    • 2'
      Хозяева небезуспешно прессингуют на чужой половине поля, но после перехвата атака всё-таки не удалась.
    • 1'
      "Глазго Рейнджерс" проводит матч в комплекте формы сине-белого цвета, в бело-зелёной футболисты "Селтика".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Глазго Рейнджерс" - "Селтик". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    Где смотреть матч Рейнджерс 0:2 Селтик онлайн