Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Брюгге" со счётом 1:0 обыграл дома киевское "Динамо". Ответный матч за путёвку в раунд плей-офф состоится через неделю.
    90'
    ОПАСНО! Де Пена перехватил мяч в центре поля, ринулся в контратаку, дотащил мяч к штрафной площади, имел несколько вариантов для паса, но решил пробить сам - над перекладиной мяч просвистел после его силового удара.
  • 90'
    Острый длинный пас за спины защитникам "Динамо" едва не прошёл на Ритса, но тот всё-таки не добрался к мячу, и игровой снаряд прилетел к Бойко.
    90'
    1 минуты всего лишь компенсирована. Редчайшая ситуация для вторых таймов.
    89'
    Штрафной удар на месте левого вингера заработали гости. Цыганков подавал на дальнюю штангу, но там Кендзёра и Гармаш помешали друг другу, выпрыгивая к мячу.
  • 88'
    С другой стороны, "Брюгге" опасен в атаке, и в случае забитого бельгийцами гола в Киеве, команде Хацкевича придётся отвечать тремя голами для выхода в раунд плей-офф.
  • 87'
    "Брюгге" отнюдь не выглядит таким уж грозным соперником для "Динамо", и украинской команде вполне можно рассчитывать на реванш через неделю, даже если сегодня не удастся спасти ничью.
    86'
    Кендзёра подключился в атаку правым флангом и совершил острую подачу во вратарскую площадь, до которой не добрался Миньоле. но и никто из киевлян также не успел к мячу. А жаль.
    85'
    ОПАСНО! Киевляне подарили мяч соперникам у своей штрафной площади, и Шрейверс без помех пробивал с 20-ти метров - мяч пролетел рядом с левым нижний углов ворот. Бойко в этом эпизоде был простым наблюдателем.
    84'
    Теперь уже Родригес сам падал в борьбе с соперником, неподалёку от чужой штрафной площади, но проигнорировал его падение судья.
    83'
    Родригес вёл борьбу за мяч в чужой штрафной площади, но сумел лишь нарушить правила. Одного желания проявить себя мало.
  • 82'
    Соболь с левого фланга выполнял подачу в штрафную площадку, но плохой она получилась - мяч улетел за пределы поля.
    81'
    Сидорчук в центре поля жёстко сфолил против Окереке, просто ударив его по ноге, за что получил жёлтую карточку.
  • 80'
    Цыганков протащил мяч в чужую штрафную площадку по правому краю, после чего пытался обыграл соперника один в один, но не вышло.
      79'
      Угловой на правом фланге заработали бельгийцы, но разыграли его далеко не лучшим образом, упустив за лицевую линию.
    • 78'
      Снова обрезались брюжжане, позволив киевлянам провести контратаку, но после прострельной передачи де Пены снова первым за мяче оказался футболисты в "чёрно-синих" цветах.
    • 77'
      Цыганков решил взять игру на себя - метров 25 он тащил мяч через центральную ось, после чего пальнул с дальней дистанции мяч улетел высоко на трибуны.
      76'
      После подачи углового отбились хозяева поля, но подбор был за киевлянами, которые по крайней мере на разящую контратаку не нарвались.
      75'
      Штрафной удар гостям удалось заработать на левом фланге. Де Пена неожиданно решил прострелить в штрафную площадку низом - брюжжане смогли отбиться только на угловой.
    • 74'
      Де Пена по левому флангу устремился в контратаку, но с полного хода, да ещё и под прессингом соперника, не сумел выполнить качественную подачу в центр.
    • 73'
      Всё меньше времени остаётся до конца матча. "Динамо" играет так, словно согласно на минимальное выездное поражение всухую.
    • 72'
      Окереке пытался пробить непонятно какой частью тела после навеса с правого краю. Акцентированный удар у Давида не получился.
      71'
      Бурда теперь жёстко встретил сзади Окереке. Негодует публика на трибунах, требуя арбитра жёстче реагировать на подобные эпизоды.
      70'
      Активный Родригес перестарался в подкате на чужой половине поля, въехав в опорную ногу соперника. В такой ситуации жёлтая карточка кажется подарком от арбитра.
    • 69'
      Тут же хозяева ответили своей опасной атакой, но Бойко после острой подачи слева сумел сыграл на перехвате, отбив мяч на противоположный фланг.
      68'
      ОПАСНО! Угловой на правом фланге заработали гости, после розыгрыша которого мяч был доставлен до Родригеса - люксембуржец коряво пробил с семи метров, но мяч рикошетом от защитника по дуге опускался в ворота, но всё же одному из брюжжан удалось выбить мяч в поле, пока он не пересёк линию всей проекцией.
      67'
      А у киевлян произошла последняя замена: вместо Беньямина Вербича в игру вошёл Карлос де Пена.
      66'
      Первая замена произошла в составе "Брюгге": вместо Денниса Бонавентуре на поле вышел Сьебе Шрейверс.
    • 65'
      Активный Родригес очень хочет себя показать, но настолько очевидно он готовил свой удар с дальней дистанции, что его готовы были блокировать сразу три соперника.
    • 64'
      Обрезались в центре поля брюжжане, и киевляне провели быструю контратаку: с левого фланга Гармаш отдал пас вдоль линии штрафной площади на Вербича, который в касание сбрасывал на Буяльского - Виталий бежал, но почему-то совершенно не ожидал скидку в свой адрес. Словно с закрытыми глазами бежал киевлянин.
      63'
      Родригес проявил активность, и заработал штрафной удар для своей команды на левом фланге атаки. Неожиданно киевляне быстро разыграли мяч накоротке, просто подарив его соперникам. Что это было?
    • 62'
      А что, "Динамо" бежит? Нет, увы, не бежит! Пешком передвигаются большинство игроков в бело-голубой форме. В такой ситуации невозможно выйти из активного прессинга со стороны соперника.
    • 61'
      Решили киевляне попасоваться на своей половине поля, но всё закончилось неудачным пасом от Гармаша за боковую линию поля.
      60'
      Начали использовать киевляне тактику мелкого фола, чтобы не позволять соперникам растягивать свои оборонительные порядки быстрыми и размашистыми атаками.
    • 59'
      Соболь с левого фланга пытался вырезать подачу в центр на голову Бонавентуре, но высоковато мяч полетел - не имел шансов форвард допрыгнуть до игрового снаряда.
    • 58'
      Ошиблись бельгийцы в центральной зоне, и могла получиться хорошая контратака у гостей, но запорол её Цыганков неудачным пасом левой ногой.
    • 57'
      Гармаш в центре поля не по правилам атаковал соперника сзади. Нужно быть аккуратней Денису, ведь жёлтая карточка у него в пассиве уже имеется.
    • 56'
      Не видим мы даже намёков на подходы к воротам Миньоле со стороны киевлян. А "Брюгге" постепенно наращивает обороты. Очень тревожно...
    • 55'
      Со штрафного удара последовала подача на дальний край штрафной площади, где Бонавентура добрался к мячу, но был вытеснен на фланг.
      54'
      Миколенко коварно подставился под Тау, после чего тот кубарем упал на газон. Благо, травму не получил игрок "Брюгге".
    • 53'
      "Брюгге" после перерыва пока что не проявляет особой агрессии в атаке. Похоже, основная задача у хозяев поля сейчас - не нарваться на разящий контрвыпад.
    • 52'
      Нужно добавлять команде Александра Хацкевича в динамике, если она намерена чего-то достичь в этом матче, по крайней мере ничейного результата.
    • 51'
      Заброс из глубины поля следовал на забегание Цыганкову, но слишком сильным он получился, и первым к мячу поспел Миньоле.
    • 50'
      Острая подача со стандарта следовала в район вратарской площади, но выше всех там выпрыгнул Родригес, который отбил мяч на безопасное расстояние.
      49'
      Пока что не удаётся динамовцам зацепиться за контроль мяча после перерыва. "Брюгге" действует по-хозяйски, зарабатывая угловой на левом фланге.
    • 48'
      Хочется надеяться, что киевляне начнут второй тайм так же активно, как и первый, но при этом не сникнут после первых 20-ти минут.
      47'
      Сразу двойная замена произошла в составе "Динамо" в перерыве матча: вместо Александра Караваева и Артёма Беседина на поле вышли Виктор Цыганков и Герсон Родригес соответственно.
      46'
      Первый тайм окончен! "Брюгге" пока что переигрывает "Динамо" с минимальным счётом 1:0.
      45'
      Кендзёра грубовато сыграл против Бонавентуре, и счёт матча по жёлтым карточкам сравнялся - 2:2.
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Никаких просветов в игре "Динамо" не видно в концовке первого тайма. Всё плохо пока что, и мечтать остаётся только о том, чтобы не пропустить второй гол.
      43'
      Кендзёра очень рискованно сбрасывал мяч на Бойко, и Денису пришлось буквально вылетать из ворот, чтобы в подкате успеть опередить Бонавентуре.
      42'
      Ещё одно стандартное положение заработали хозяева поля, неподалёку от вражеской штрафной площади. После подачи последовал удар головой от Митровича, но неопасным он получился.
      42'
      Гармаш получил первую жёлтую карточку в составе "Динамо".
    • 41'
      По-прежнему киевляне тяжело смотрятся на поле. Хватило сегодня команды Александра Хацкевича только на полтайма. После этого в атаке мы видим только одну команду.
      40'
      Ещё одна жёлтая карточка игроку "Брюгге" за отмашку. Бонавентуре теперь попал локтем по лицу Караваеву. Публика на стадионе недовольна, но всё справедливо.
    • 39'
      Ликуют бельгийские болельщики. В это же время подопечные Филиппа Клемана продолжают владеть игровым и территориальным преимуществом.
      38'
      Гол. 1:0. Ханс Ванакен.
      Уверенно 20-й номер "чёрно-синих" развёл мяч и вратаря по разным углам, послав мяч в правый нижний угол ворот.
      38'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ДИНАМО"! После подачи с правого фланга запаниковали защитники "Динамо", и после серии скидок Караваев в подкате сыграл в ноги Ритсу. Всё по делу.
    • 37'
      Очень не хотелось бы, чтобы с Буяльским случилось что-то серьёзное. После вылета Шепелева образовались проблемы в опорной зоне. Заморозили сейчас ногу Виталию, и он вернулся в игру. Нужно потерпеть ему по крайней мере до перерыва.
      36'
      Повреждение какое-то получил Буяльский, и присел на газон. Арбитру приходится вызывать на помощь украинскому футболисту медицинскую бригаду.
    • 35'
      Как-то тяжеловато становится киевлянам в последние минуты. "Брюгге" начал практически штурмовать владения гостей, и те вынуждены просто играть на отбой, не помышляя о контригре.
      34'
      Угловой на правом фланге заработали бельгийские футболисты. Но снова после подачи в штрафную площадку динамовцы смогли отбиться, вынеся мяч без стеснений в аут.
    • 33'
      Со штрафного удара последовала мягкая подача в штрафную площадку, но там здорово разобрались в воздухе защитники киевлян.
      32'
      Соболь заработал штрафной удар рядом с левым углом штрафной площади "Динамо". Кстати, Эдуард арендован у "Шахтёра", поэтому этот матч является для него особенным.
    • 31'
      Отличная атмосфера на трибунах стадиона. Практически аншлаг сегодня на "Ян Брейдель". Не замолкает публика ни на минуту - постоянно что-то поют болельщики.
      30'
      После ещё одного заброса с левого края последовал уже точный удар по воротам гостей, но слабовато получилось, да и Бойко занял идеальную позицию, что позволило ему намертво мяч забрать.
      29'
      ОПАСНО! Ванакен здорово забросил мяч на правый угол вратарской площади, откуда Тау без помех пробивал головой по воротам - неточно.
    • 28'
      Принялись катать мяч киевляне на своей половине поля. делают они это достаточно рискованно - на грани обрезки.
      27'
      Очень высокий градус игры. Много жёстких единоборств происходит в центре поля. Судья умудряется в такой ситуации сохранять хладнокровие, нечасто вмешиваясь в игру свистками. Болельщики с трибун стараются давить на представителя Фемиды морально.
      26'
      Через центральную ось быструю контратаку разогнали хозяева поля, и Тау пытался тонкой передачей вывести Окереке на рандеву с Бойко, но прочитал этот замысел Кадар, который сумел перехватить опаснейший пас.
      25'
      Караваев получил небольшое повреждение в центре поля. Держится он за пах, морщась от боли, но обращаться за медицинской помощью не намерен.
      24'
      А вот теперь Дели едва не привёз приключения на свои ворота, слишком слабо пасуя назад на Миньоле, но вратарю всё же удалось на мгновение опередить Беседина.
      23'
      В центре поля Дели перестарался в работе локтями, попав в челюсть Гармашу. Первая жёлтая карточка в матче показана игроку "Брюгге".
      22'
      Вербич отработал в отборе на своей половине поля, умело поставил корпус сопернику и заработал для команды штрафной удар.
    • 21'
      Тренеры у кромки поля активно жестикулируют, пытаясь внести какие-то коррективы в свои первоначальные тактичные указания подопечным.
    • 20'
      Бельгийцы начали первыми успокаивать игру поперечными передачами в центре поля. Динамовцы также уже успели набегаться, поэтому не используют высокий командный прессинг.
    • 19'
      Совсем недавно Симон Миньоле присоединился к "Брюгге", но уже с первых дней экс-вратарю "Ливерпуля" здесь оказывается полное доверие на посту №1.
      18'
      ОПАСНО! После вбрасывания аута Беседин неожиданно легко прошёл двух соперников, и под углом с левого края вывалился 1 на 1 с Миньоле. Пытался нападающий пробить между ног вратарю, но Симон вовремя закрыл "домик".
    • 17'
      Немного "поднаелись" уже футболисты обеих команд. Уже сейчас наблюдаются первые признаки усталости у игроков. Не хочется думать об этом, но скоро темп матча может существенно снизится.
    • 16'
      Видно, что встретились команды, которые любят атаковать. Пахнет тем, что мы можем увидеть в этом противостоянии много голов. Посмотрим, как получится на самом деле.
    • 15'
      С правого края прошла диагональная подача в центр штрафной площади хозяев, где борьбу в воздухе вёл Вербич, но проиграл её.
    • 14'
      Беседин протащил мяч к левому краю чужой штрафной площади, но его удар заблокировал защитник. После рикошета Буяльский пытался пробить с лёту, но не попал по мячу.
      13'
      Гармаш в центре поля грубовато сыграл против Окереке. Уже можно было наказывать Дениса жёлтой карточкой, но, на его счастье, арбитр на первый раз решил ограничиться устным внушением.
    • 12'
      Хороший темп матча демонстрируют команды. Никто не желает задерживаться в центре поля, стараясь поскорее обострять игру.
      11'
      Вербич в ответной атаке вошёл в чужую штрафную площадку и пробивал левой ногой со средней дистанции, но мяч полетел чуть мимо и выше цели.
      10'
      После подачи корнера последовал очень неточный удар по воротам киевской команды. Как оказалось, был рикошет от Кадара, но судья не заметил его и указал на удар от ворот. Можно перевести дух.
      9'
      ОПАСНО! Ещё один голевой момент у ворот "Динамо"! Окереке вошёл в штрафную площадку по правому краю, подработал мяч под левую ногу и пробивал под перекладину - Бойко кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
      8'
      ОПАСНО! Внезапно провалилась оборона "Динамо", запустив нескольких соперников с мячом в свои владения. Бонавентуре пробивал с левого края в дальний угол - Бойко с большим трудом потащил.
    • 7'
      И действительно, "Брюгге" провели первую атаку в этом матче. Она получилась невнятной, и удалось только аут заработать бельгийцам.
    • 6'
      Завелись бельгийские болельщики на трибунах. Своей активностью они пытаются подстегнуть местную команду на то, чтобы перехватить инициативу.
      5'
      С правого фланга теперь киевляне доставили мяч в чужую штрафную площадку, и прошла скидка немного назад на Караваева, который пробивал с ходу в касание метров с 13-ти - над воротами мяч пролетел.
      4'
      Жаль, что не может играть сегодня с первых минут Виктор Цыганков. Он не совсем здоров, поэтому остался в запасе. Также на тренировке сегодня травмировался основной опорный полузащитник "Динамо" Владимир Шепелев, и он даже не попал в заявку на матч.
    • 3'
      Бодро начинает встречу команда Александра Хацкевича. Очень быстро гостям удалось адаптироваться к чужому полю.
      2'
      Сразу же киевляне требовали пенальти! На левом фланге был заработан угловой, и после подачи мяча в штрафную площадку и удара головой Караваева, мяч попал в руку защитнику. Судья решил, что эпизод не тянет на то, чтобы показывать на точку.
      1'
      Матч начался! Киевляне первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, в котором бельгийский "Брюгге" сыграет дома с украинским "Динамо".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Брюгге 1:0 Динамо Киев онлайн